Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Отдых наших деток: в летних лагерях, здравницах и т.п.  (Прочитано 233911 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об отдыхе в Локомотиве на Зеленом острове.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Девочки,куда вы детей своих отправляете этим летом? Посоветуйте,пожалуйста,хороший лагерь для детей 13-14 лет на черноморском побережье.

я своих на 3й поток отправлю в "Шахтинский Текстильщик", в Ольгинке находится. Моим в прошлом году понравилось.  Хотела в "Зорьку" в Небуг отправить, но в прошлом году сын кумовьев был там - привез заразу на теле :ac:

мамаша2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 584

    • Просмотр профиля

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об отдыхе в Локомотиве на Зеленом острове.
Мы в Локомотиве уже 3 года отдыхаем, это самый любимый лагерь, хотя уже много где побывали.Правда, знакомая туда вожатой едет :ad:
Алина 12лет Матвей 4 года

мамаша2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 584

    • Просмотр профиля

я своих на 3й поток отправлю в "Шахтинский Текстильщик", в Ольгинке находится. Моим в прошлом году понравилось.  Хотела в "Зорьку" в Небуг отправить, но в прошлом году сын кумовьев был там - привез заразу на теле :ac:
А нам в Шахтинском текстильщике не понравилось, были 3 человека в разных отрядах, рассказывали, что кто не спит заставляли отжиматься и на коленях на соли стоять. А в Зорьке больше понравилось. Так что у каждого свое мнение и очень сильно зависит от вожатых-воспитателей к которым попадешь. Вот даже Шах.Текст. крестники рассказывали что заставляли отжиматься, а дочка была в другом отряде, у них такого не было, хотя в одно время были. Все трое сказали что в ШТ больше ни ногой, а вот в Зорьку поедут.
Алина 12лет Матвей 4 года

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

А нам в Шахтинском текстильщике не понравилось, были 3 человека в разных отрядах, рассказывали, что кто не спит заставляли отжиматься и на коленях на соли стоять. А в Зорьке больше понравилось. Так что у каждого свое мнение и очень сильно зависит от вожатых-воспитателей к которым попадешь. Вот даже Шах.Текст. крестники рассказывали что заставляли отжиматься, а дочка была в другом отряде, у них такого не было, хотя в одно время были. Все трое сказали что в ШТ больше ни ногой, а вот в Зорьку поедут.
Та же песня. Сын рассказал, я позвонила правда начальнику лагеря тут же и ему объяснила, что так поступать с детьми нельзя, они не в армии и не в ИК. 
Девочки подскажите, вот мы съездиилд в ШАТЕ, , как в лагерь санаторно-курортный. Там из санаторного небыло ничегошеньки. Сейчас беру путь в Есентуки, так тоже говорят. что санаторно-курортный и мы летом ничего не получим.  Как с этим бороться?
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Вселенная

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

    • Просмотр профиля

Да, уже думать на лето нужно! А кто поедет в Кабардинку, только не в НАдежду, поделитесь впечатлениями

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Цитировать
Мы в Локомотиве уже 3 года отдыхаем, это самый любимый лагерь, хотя уже много где побывали.Правда, знакомая туда вожатой едет
Дети на выходные домой приезжают или всю смену там? Можно ли навещать? Если можно, в двух словах про условия пребывания.

мамаша2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 584

    • Просмотр профиля

Дети на выходные домой приезжают или всю смену там? Можно ли навещать? Если можно, в двух словах про условия пребывания.
Всю смену наши были там, но многих на выходных забирали. Мы приезжали на открытие-закрытие централизованно автобусом с Театралки и сами на выходные. Дети живут в домиках на 4 комнаты в комнате 4-5 человек. Купаются в стационарных бассеинах под открытым небом, кормят хорошо, кажется 5 раз. Работают кружки, проводятся конкурсы, мероприятия, приезжает цирк и они выезжают в зоопарк и еще куда-то. На территории есть качели.
Алина 12лет Матвей 4 года

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Девчёнки, ну расскажите ещё про Орлёнок. Там несколько лагерей под общим брендом?
А какой же лучше выбрать?
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля

Смотря что хотите. Есть корпуса, есть домики (больше экстрима). Почитайте подробности на сайте лагеря. Я была там 21 год назад  :ag: но как сын подрастет до необходимого возраста - отправлю туда 100%. Так как ни с одним лагерем я бы это не сравнила) А я была еще в 4 на море.

Староста

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

    • Просмотр профиля

Могу рассказать про Зорьку в июне ездили. Доче не понравилось только то что телефон раз неделю заряжают, это ее беде - надо же бесконечно маме звонить... :ad:
А так кормят хорошо, отдых организован, про вожатых на какую попадете, мы даже в администрацию звонили, жаловались что одна из вожатых обзывает детей и забирает телефоны, а другая лапочка :aw: Теперь хочу в шахтинский текстильщик отправить и еще она хочет в спутник на Азовском море, правда не знаю как там, благо близко можно поехать и забрать.
Егор 13 лет
Ульяна 8 лет
Тихон 4 год

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля

Очень хорошо в Кубанской Ниве, это Витязево (Анапа)  :love: У меня сын там 3 года подряд отдыхал.

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

А как быть если нам сейчас дают путёвку в санаторий, в котором не лечат наше профильное заболевание? Говорят или соглашайтесь или пролетаете. Мжет есть у кого отзывы про санаторий Анджиевского в Еаентуках? Как там детей принимают? учат? Каким образом проходят занятия? Есть ли там лечение и процедуры хоть какие нибудь? В пятницу не дозвонилась в санаторий, попробую в понедельник. Думаю, стоит ли терять время учебное на санаторий, если там и лечения не будет и учёбы. Трудновато будет потом наверстать.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Томасина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50

  • Марина-со мной на Ты.
    • Просмотр профиля

Очень хорошо в Кубанской Ниве, это Витязево (Анапа)  :love: У меня сын там 3 года подряд отдыхал.
Спасибо! :ax:  Действительно,по описанию и внешнему виду,очень хороший лагерь! :ay:
Только вот  перерыла весь инет,цен не нашла. Напишите,пожалуйста,стоимость смены и где Вы путёвки приобретаете?
И ещё вопрос,море там хорошее,нравится сыну? Обычно в Анапе самое грязное море и мелко.

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля

Смотря что хотите. Есть корпуса, есть домики (больше экстрима). Почитайте подробности на сайте лагеря. Я была там 21 год назад  :ag: но как сын подрастет до необходимого возраста - отправлю туда 100%. Так как ни с одним лагерем я бы это не сравнила) А я была еще в 4 на море.

Что-то отзывы про Орленок не впечатлили.  :al:
http://deti-travel.ru/region/154/base/157.html