Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Отдых наших деток: в летних лагерях, здравницах и т.п.  (Прочитано 234701 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите по поводу "Зорьки" - лагерь и санаторий на одной территории? Или они отделены друг от друга? И вообще, лагерь далеко от населенной местности находится? :ax:

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Что-то отзывы про Орленок не впечатлили.  :al:
http://deti-travel.ru/region/154/base/157.html
даже по фото на официальном сайте, я не в восторге. Всё как и в других лагерях. И душевые и туалеты непонятно где, и койки 2 яруса, по 10 человек и более в комнате.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите по поводу "Зорьки" - лагерь и санаторий на одной территории? Или они отделены друг от друга? И вообще, лагерь далеко от населенной местности находится? :ax:
Да на одной территории, и даже больше скажу практически все процедуры проводят детям во взорслом корпусе. И от населенной местност далековато. Ближайший населенный пункт Небуг.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Да на одной территории, и даже больше скажу практически все процедуры проводят детям во взорслом корпусе. И от населенной местност далековато. Ближайший населенный пункт Небуг.
страшновато, что дети от посторонних не ограждены :ac:. А лагерь не в Небуге расположен? :ah:

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

страшновато, что дети от посторонних не ограждены :ac:. А лагерь не в Небуге расположен? :ah:
Не совсем в Небуге, от поселка Небуг до лагеря км. 2-3. А дети со взрослыми и не пересекаются, и насколько я видела дети на территории взрослого корпуса всегда под наблюдением вожатых.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Не совсем в Небуге, от поселка Небуг до лагеря км. 2-3. А дети со взрослыми и не пересекаются, и насколько я видела дети на территории взрослого корпуса всегда под наблюдением вожатых.
Спасибо!!! :ax:     

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

Спасибо!!! :ax:     
Пожалуйста! Я в "Зорьке" практически все свое детсво провела. А деть мой не хочет туда ехать категорически. Я ее вывозила в "Зорьку" на несколько дней, на день рождения завода организовывали что -то типа туров выходного дня, думала посмотрит, понравится, но нет, ездит только на Зеленый остров в "Весну".

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля

Спасибо! :ax:  Действительно,по описанию и внешнему виду,очень хороший лагерь! :ay:
Только вот  перерыла весь инет,цен не нашла. Напишите,пожалуйста,стоимость смены и где Вы путёвки приобретаете?
И ещё вопрос,море там хорошее,нравится сыну? Обычно в Анапе самое грязное море и мелко.
Лагерь очень хороший, потому что принадлежит Газпрому  :ay: Про стоимость ничего не могу сказать, так как сын, (да и я тоже) ездил бесплатно туда садиком 3 года подряд с 4,5 и до 7 лет :ab: Один раз я даже вместе с сыном и дочкой туда ездила, он еще как санаторий матери и ребенка работает, дети живут в отрядах своей жизнью, а родители в отдельном корпусе. Просто красота  :love:У работников Газпрома своя система предоставления путевок. Море там нормальное, у них своя огороженная территория. Вам лучше туда позвонить и все узнать.

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля

А как быть если нам сейчас дают путёвку в санаторий, в котором не лечат наше профильное заболевание? Говорят или соглашайтесь или пролетаете. Мжет есть у кого отзывы про санаторий Анджиевского в Еаентуках? Как там детей принимают? учат? Каким образом проходят занятия? Есть ли там лечение и процедуры хоть какие нибудь? В пятницу не дозвонилась в санаторий, попробую в понедельник. Думаю, стоит ли терять время учебное на санаторий, если там и лечения не будет и учёбы. Трудновато будет потом наверстать.
Я такой санаторий для детей не знаю...
http://www.butterfly-tour.ru/main.php?kod_city=essentyki&kod_sanator=e_unost а вот в этот в том году ездил сын..
Юность...мне понравилось..ему тоже...конечно не сравнить с Викторией в Кисловодске..но этот тоже норм..

Томасина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50

  • Марина-со мной на Ты.
    • Просмотр профиля

Лагерь очень хороший, потому что принадлежит Газпрому  :ay: Про стоимость ничего не могу сказать, так как сын, (да и я тоже) ездил бесплатно туда садиком 3 года подряд с 4,5 и до 7 лет :ab: Один раз я даже вместе с сыном и дочкой туда ездила, он еще как санаторий матери и ребенка работает, дети живут в отрядах своей жизнью, а родители в отдельном корпусе. Просто красота  :love:У работников Газпрома своя система предоставления путевок. Море там нормальное, у них своя огороженная территория. Вам лучше туда позвонить и все узнать.
:ax:

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля

Томасина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50

  • Марина-со мной на Ты.
    • Просмотр профиля

:ax: цена там просто  :ay: :ai: :girl_haha:
Ага,думаю дешевле за границу ребёнка отправить,в какой-нибудь новомодный лагерь. :aha:

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля

Ага,думаю дешевле за границу ребёнка отправить,в какой-нибудь новомодный лагерь. :aha:
а сколько лет вашему ребенку?

Томасина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50

  • Марина-со мной на Ты.
    • Просмотр профиля

а сколько лет вашему ребенку?
13 лет,в августе будет 14. :ab:

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля

13 лет,в августе будет 14. :ab:
ой, а моему только 10 лет. Вот думаю, отправлять его или нет, ведь когда он ездил в Кубанскую Ниву, я знала с кем он едет и какие там условия. А насчет Сигнала даже переживаю, он у меня очень растеренный и за вещами не особо следит, вообщем как большинство мальчишек  :ac: