Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Переезд в Москву  (Прочитано 935376 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Matthiola

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1260 : 14 Январь 2011, 23:35:20 »

не были
но только что из "острова" http://www.clubostrov.ru/
огромный 5-титажный лабиринт за 300 ре на весь день нас просто покорил
провели там 5 часов
игровые автоматы и кафешки

YuliaKh

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2032

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1261 : 14 Январь 2011, 23:39:11 »

это юг-север-запад-востог?

Matthiola

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1262 : 14 Январь 2011, 23:46:43 »

ну я же ссылку дала - там все адреса есть
мы были на теплом стане
кстате тоже на др. у них там есть и аниматоры и все что нужно

YuliaKh

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2032

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1263 : 14 Январь 2011, 23:57:20 »

мне адреса не о чем не говорят :sorry: Я в Зеленограде живу, на юг точно не поеду, а вот в северные районы пожалуй можно.

Matthiola

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1264 : 15 Январь 2011, 00:25:55 »

я так понимаю что инетом вы пользоваться умеете ... есть такое чудное местечко - яндекс карты называется. входите в карту москвы, копируете или набираете туда адрес или название метро / организации и смотрите где это находится. при том не важно вы живете

YuliaKh

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2032

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1265 : 15 Январь 2011, 00:29:52 »

мне карты гугл больше нра :ad: Не думала, что такая реакция будет на элементарный вопрос,
что проще было просто написать одно слово север, запад, юг, восток или просто не знаю :al:
Спасибо все равно :ax:

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1266 : 15 Январь 2011, 18:25:08 »

Девочки всех с прошедшими праздниками!
Будто сто лет сюда не заглядывала, я сейчас в деревне у родителей, инет тут фиговенький совсем.  :ac:
Оля, как твоя доченька, поправилась?
Мариш, твои как дочурки? Ходите в сад?

Мы тоже тут в сад пошли, все равно ходить куда то нужно, я думала что смогу мотаться с сыном в Ростов на кружки, ан нет, не подрасчитала, тяжеловато мне ездить.
По Балашихе скучаю, по всему, здесь будто в темнице сижу (королевишна  :love:), люди хамовитее чем у нас там, даже на примере той же ЖК. Бээ , как все раздражает, хочу цивилизации... :wallbash: Все короче не так ((((
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

olya_lya

  • Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Мама двух дочек и сыночка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1267 : 15 Январь 2011, 19:12:11 »

Девочки всех с прошедшими праздниками!
Будто сто лет сюда не заглядывала, я сейчас в деревне у родителей, инет тут фиговенький совсем.  :ac:
Оля, как твоя доченька, поправилась?
Мариш, твои как дочурки? Ходите в сад?

Мы тоже тут в сад пошли, все равно ходить куда то нужно, я думала что смогу мотаться с сыном в Ростов на кружки, ан нет, не подрасчитала, тяжеловато мне ездить.
По Балашихе скучаю, по всему, здесь будто в темнице сижу (королевишна  :love:), люди хамовитее чем у нас там, даже на примере той же ЖК. Бээ , как все раздражает, хочу цивилизации... :wallbash: Все короче не так ((((
Марин, мы перед госпитализацией заболели((( Теперь заново собираем анализы :be:. Попала на прием к доктору - инфекционисту, такая душевная женщина , успокоила меня. Говорит:" я своему сыну в 2 года не сделала эту операцию, грыжа сама прошла (мышцы как-то подтянулись). Так у меня мальчик, у них это все сложнее, а девочке тем более не делала бы". Вобщем, я теперь в замешательстве... Но в сад мы пока не ходим, т.к. болеют дети там бесконечно. Раз уж с работой не сложилось , зачем буду ребенку здоровье портить. Решила пока с ней дома посидеть.
Марин, а как ты в нашем колхозе в интернет вышла? Через стационарный телефон? Я родителям хочу интеренет провести, чтобы по скайпу общаться, но у них нет стационарного телефона. Придется модем в МТСе покупать.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1268 : 15 Январь 2011, 21:50:32 »

Марин, мы перед госпитализацией заболели((( Теперь заново собираем анализы :be:. Попала на прием к доктору - инфекционисту, такая душевная женщина , успокоила меня. Говорит:" я своему сыну в 2 года не сделала эту операцию, грыжа сама прошла (мышцы как-то подтянулись). Так у меня мальчик, у них это все сложнее, а девочке тем более не делала бы". Вобщем, я теперь в замешательстве... Но в сад мы пока не ходим, т.к. болеют дети там бесконечно. Раз уж с работой не сложилось , зачем буду ребенку здоровье портить. Решила пока с ней дома посидеть.
Марин, а как ты в нашем колхозе в интернет вышла? Через стационарный телефон? Я родителям хочу интеренет провести, чтобы по скайпу общаться, но у них нет стационарного телефона. Придется модем в МТСе покупать.
Оля, забудь про скайп, ну если тока глубокой ночью ((( Средняя скорость около 1 кб, шмешно.А то и вовсе никакая. У меня всех трех операторов модемы были и все одинаково, тут дело в том что в районе Самарского только одна вышла и фсе. Так что какого бы оператора не выбрала - пропускная способность сети не повышается. Сейчас юзаю мегафон - безлимит, за около 300 руб. Больше смысла нет - не выкачиваем столько (с ума сойти можно с такими скоростями), да и скорость не повысится от того что тариф будет другой. Если общаться с родителями, я в Москве подключала на Билайне опцию бесценный номер, это 7 руб в сутки и можно звонить на один номер час в сутки говорить. Более выгодного для нас на тот момент  и сочетания удобство-качество связи - ничего не представлялось.  :scratch:
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

YuliaKh

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2032

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1269 : 15 Январь 2011, 22:22:03 »

я в Москве подключала на Билайне опцию бесценный номер, это 7 руб в сутки и можно звонить на один номер час в сутки говорить. Более выгодного для нас на тот момент  и сочетания удобство-качество связи - ничего не представлялось.  :scratch:

Марина, а в Балашихе какой инет был? Скорость и его стоимость?

Оля, я с младшим ходила к хирургу недавно, у нас тоже грыжа вылезла, но как он объяснил,
в таком возрасте это частое явление, начинают активничать, ходить и т.п, НО на сколько я помню,
сроку дают лет до 3ех, вам же только только исполнилось, может, и действительно не спроста отложилась
операция.
Ты сама пробывала вправлять? В бассейн ходили, на мяче занимались? Мне именно это советовал хирург,
ну, и плюс массаж...

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1270 : 15 Январь 2011, 22:27:46 »

Марина, а в Балашихе какой инет был? Скорость и его стоимость?


У нас лично был МКС (по моему в декабре их купил МТС), и еще 4 оператора, потом муж хотел Билайн подключить , но не знаю взял ли, так как я уехала. Тарифы там разные у нас был за 800 руб, потом за 600 и вот Билайна муж хотел он вообще 400 чтоли стоит. Скоростя тоже разные зависят от тарифа, наверное как и везде. А да в эту стоимость входил инет и кабельное. Ну как везде вообщем.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

YuliaKh

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2032

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1271 : 15 Январь 2011, 22:36:50 »

мы намучились с инетом, МТС еле пашет, йота не ловится, скайлинк тоже через пень колоду при стоимости безлимитки 2000р :be:
Еле уломали своих хозяев и на днях нам провели кабель, скорость хорошая, правда стоимость опять же 1000р, для Москвы многовато.
Но мы еще дальше переехали от цивилизации, ближе к озерам и лесам, видно за это и платим теперь...

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1272 : 15 Январь 2011, 22:41:39 »

мы намучились с инетом, МТС еле пашет, йота не ловится, скайлинк тоже через пень колоду при стоимости безлимитки 2000р :be:
Еле уломали своих хозяев и на днях нам провели кабель, скорость хорошая, правда стоимость опять же 1000р, для Москвы многовато.
Но мы еще дальше переехали от цивилизации, ближе к озерам и лесам, видно за это и платим теперь...

Да что то дороговато, а вы где сейчас живете? У нас тоже и лес и озеро (два) напротив дома 100 метров пройти  :az: Наша хозяйка без проблем согласилась на инет - да и в прежней квартире мы подключали - не возражали. Странно  :scratch: А не ловится через сотовых, может покрытие плохое и вышек не хватает или очень много абонентов на одну вышку? Антенка на сотовом как показывает?
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

YuliaKh

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2032

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1273 : 15 Январь 2011, 22:52:12 »

Да что то дороговато, а вы где сейчас живете? У нас тоже и лес и озеро (два) напротив дома 100 метров пройти  :az: Наша хозяйка без проблем согласилась на инет - да и в прежней квартире мы подключали - не возражали. Странно  :scratch: А не ловится через сотовых, может покрытие плохое и вышек не хватает или очень много абонентов на одну вышку? Антенка на сотовом как показывает?

в том то и дело, что скайлинк, например, вышка рядом(относительно, но достаточно для хорошего покрытия), при этом показывает 3-4 палочки из 5!
МТС скорость просто жесть, я такого с основания инета не помню, можно только стр.открывать и то ждать долго.
Жили в Зелеке, теперь под ним, п.что надо было расшириться(из 1ком в 2ух) но не в ущерб сем бюджету, ну и машина у меня появилась, поэтому
выезд в город стал более свободным.

Кстати, мозги на покомпосировали с регистацией авто, я без номеров 2 мес ездила, приходилось улыбаться ГАИ и обещать что вот вот...

olya_lya

  • Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 941

  • Мама двух дочек и сыночка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1274 : 16 Январь 2011, 13:53:39 »

Марина, а в Балашихе какой инет был? Скорость и его стоимость?

Оля, я с младшим ходила к хирургу недавно, у нас тоже грыжа вылезла, но как он объяснил,
в таком возрасте это частое явление, начинают активничать, ходить и т.п, НО на сколько я помню,
сроку дают лет до 3ех, вам же только только исполнилось, может, и действительно не спроста отложилась
операция.
Ты сама пробывала вправлять? В бассейн ходили, на мяче занимались? Мне именно это советовал хирург,
ну, и плюс массаж...
Юль, у вас какая грыжа? У нас паховая, ее, говорят, лечат только хирургически. Я сейчас смотрю, она стала меньше вылазить. Шишки практически нет. Когда я спросила у хирурга про массаж, он только ухмыльнулся. А как вправлять вручную? И какой массаж вы делаете? И еще, у какого хирурга вы были?