Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Переезд в Москву  (Прочитано 935412 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

OsikSun

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

  • live.love.luck
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1290 : 02 Февраль 2011, 15:48:24 »

Конечно актуален! :bc: :bc: :bc:  :ab:

OsikSun

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

  • live.love.luck
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1291 : 02 Февраль 2011, 17:57:12 »

Не знаю, может поподрбнее надо написать. Мы с моим молодым человеком решили переезжать в Москву, он переехал в сентябре, у него хорошая работая в Управе в ЗАО, а я отучилась последний семестр, сдала ГОС и теперь 3 месяца практики! Хочу быть с любимым! Мы разные варианты рассматривали, но постоянно какие-то несостыковки - то банком не предусмотрена практика и прямо так и говорят - устраивайтесь лучше к знакомым  :ai: Но за полгода не набрали еще такого количества знакомых  :al: Я СКАГС оканчиваю, причем его щас объединили с АНХ московским и теперь будем диплом мегавуза московского Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ. У меня ожидается красный диплом, всего одна 4, в школе золотая медаль была, можно сказать, что я умненькая  :ah:  :ab:  Но мне нужно именно в кредитный отдел, так как диплом буду писать по оценке кредитоспособности. Вроде все :ab: Надеюсь кто откликнится  :ax:

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1292 : 02 Февраль 2011, 18:02:45 »

Не знаю, может поподрбнее надо написать. Мы с моим молодым человеком решили переезжать в Москву, он переехал в сентябре, у него хорошая работая в Управе в ЗАО, а я отучилась последний семестр, сдала ГОС и теперь 3 месяца практики! Хочу быть с любимым! Мы разные варианты рассматривали, но постоянно какие-то несостыковки - то банком не предусмотрена практика и прямо так и говорят - устраивайтесь лучше к знакомым  :ai: Но за полгода не набрали еще такого количества знакомых  :al: Я СКАГС оканчиваю, причем его щас объединили с АНХ московским и теперь будем диплом мегавуза московского Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ. У меня ожидается красный диплом, всего одна 4, в школе золотая медаль была, можно сказать, что я умненькая  :ah:  :ab:  Но мне нужно именно в кредитный отдел, так как диплом буду писать по оценке кредитоспособности. Вроде все :ab: Надеюсь кто откликнится  :ax:
Так прозвоните банки, может самой получится на что-нить выйти

OsikSun

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

  • live.love.luck
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1293 : 02 Февраль 2011, 18:09:07 »

Так прозвоните банки, может самой получится на что-нить выйти

Так резюме отправила во все, но я в Москве буду только в воскресенье. Пока смысла звонить нет. Позовут на собеседование, на которое я даже не смогу прийти. В понедельник конечно начну уже ходить по отделам кадров, если ничего другого не выйдет.

Paulhen

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1294 : 03 Февраль 2011, 17:06:36 »

Так резюме отправила во все, но я в Москве буду только в воскресенье. Пока смысла звонить нет. Позовут на собеседование, на которое я даже не смогу прийти. В понедельник конечно начну уже ходить по отделам кадров, если ничего другого не выйдет.
Звони в УралСиб и Райф, там рады новичкам. Резюме им отправляла?

OsikSun

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

  • live.love.luck
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1295 : 03 Февраль 2011, 17:34:19 »

В райфе только вакансии и на каждую надо свою анкету заполнять, простой почты не нашла на сайте,  в УралСибе тоже, у них на сайте даже вакансии не висят, соответственно и почты нет. Остается только звонить в отдел кадров. У меня почему-то складывается такое впечатление, что новички им конечно нужны, но никак не в отдел кредитования.

st_lik

  • Стаська 0 - 3200 и 52см, 1 - 4250 и 56 см
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • западный, м.т. 8-918-533-44-02 я Лика
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1296 : 09 Февраль 2011, 16:05:58 »

В райфе только вакансии и на каждую надо свою анкету заполнять, простой почты не нашла на сайте,  в УралСибе тоже, у них на сайте даже вакансии не висят, соответственно и почты нет. Остается только звонить в отдел кадров. У меня почему-то складывается такое впечатление, что новички им конечно нужны, но никак не в отдел кредитования.

можно попробовать в москомприват банк
я туда легко устроилась вольным агентом
может и тебе повезет

st_lik

  • Стаська 0 - 3200 и 52см, 1 - 4250 и 56 см
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

  • западный, м.т. 8-918-533-44-02 я Лика
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1297 : 09 Февраль 2011, 16:12:56 »


Оля, а что вы клали в вареники? Я вот только соль, перец, монетку, нитку и сахар знаю:))) На работе тоже никто не знает про такую тадицию)))
:against:

а мы все, кто примсутствует при лепке пишем на бумажках разные веселые и просто так "пророчества", их в фольгу и в вареники. только не гелевой ручкой - потом смутное пятно неизвестно чего получается)))
ну и там тоже нитки, монетки и прочее

мАААсквичка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

  • Планирую переехать из Москвы..
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1298 : 11 Февраль 2011, 14:05:56 »

Девочки! Подскажите, может случайно кто знает! Ищем квартиру хорошую без посредников до 30000 в СЗАО или ЗАО, может кто слышал, объявление видел или знакомые сдают - отпишитесь плиз :ax: :ax: :ax: Если что у нас деток пока нет и не предвидется  :ab: Или дайте советик как найти  :bc: На залог согласны  :support: Но на комиссию  :aq: :aq: :aq:
Набираете сайт Авито,регион Москва, снять-сдать недвижимость,ищите район нужный и всё.

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1299 : 12 Февраль 2011, 12:41:25 »

Так резюме отправила во все, но я в Москве буду только в воскресенье. Пока смысла звонить нет. Позовут на собеседование, на которое я даже не смогу прийти. В понедельник конечно начну уже ходить по отделам кадров, если ничего другого не выйдет.
Есть смысл звонить заранее и назначать собеседования на следующую неделю, так вы приедете и сразу приступите к поиску и собеседованиям. А если заранее не побеспокоитесь, то еще неделю-две там потратите на просмотр и прозвон. Я когда переезжала за неделю-две догороврилась на собеседования, приехав, я в первую неделю нашла работу

OsikSun

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

  • live.love.luck
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1300 : 12 Февраль 2011, 14:37:15 »

Спасибо! В итоге осталась на практику в РнД  :ah: :ab:

OsikSun

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

  • live.love.luck
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1301 : 12 Февраль 2011, 14:41:07 »

Набираете сайт Авито,регион Москва, снять-сдать недвижимость,ищите район нужный и всё.

И всё - и попадаете на тыща_пицот_миллионов посредников  :af: нерадужная перспективка. А если попал на собтвенника вдруг, то либо район какое-нибудь Выхино либо условия мда..... :av:

мАААсквичка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

  • Планирую переехать из Москвы..
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1302 : 12 Февраль 2011, 20:31:01 »

И всё - и попадаете на тыща_пицот_миллионов посредников  :af: нерадужная перспективка. А если попал на собтвенника вдруг, то либо район какое-нибудь Выхино либо условия мда..... :av:

ну это никто не застрахован в любом городе. Я  сама сдала кв через авито,2ку,не центр. Посредников сразу в объявлении предупредила,чтоб не парились. Всё равно они приходили кв смотреть, надоедливые. Сдала сама семье,хорошие люди.
Вот не в этой теме писать,но планируем переехать в Ростов и купить кв,тоже без посредников хочу,жаба давит платить этим хапугам. Сижу пока читаю ваш форум,раздел про АН.

OsikSun

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

  • live.love.luck
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1303 : 13 Февраль 2011, 01:46:32 »

Вы просто молодцы, что выбрали Ростов! :ab:Это лучший город на земле  :ab: Удачи! :ax:

мАААсквичка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

  • Планирую переехать из Москвы..
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #1304 : 13 Февраль 2011, 18:35:58 »

а меня отговаривают((( типа всё бросить,собрать манатки,продать кв и с двумя детьми.. Я сумасшедшая,я не найду работу,я не устрою детей в хорошую школу и сад,я  отжары чокнусь летом :an: и без знакомых и родителей пропаду :ak:. и вообще я ненормальная- все в мск,а я отсюда.  :ai: