Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526469 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2550 : 17 Февраль 2011, 12:15:07 »

а мне не дали долежать, Эрик Юрьевич сказал хватит место занимать,хотя было тока 40 нед и 5 дней,  я пролежав там неделю устала и согласилась, в этот раз поэтому и хочу приехать со схватками, думаю мож меня поторопили тк я ни скем не договаривалась и ни кому не платила :al: Со мной и сыночком все хорошо!!!

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2551 : 17 Февраль 2011, 12:47:18 »

а мне не дали долежать, Эрик Юрьевич сказал хватит место занимать,хотя было тока 40 нед и 5 дней,  я пролежав там неделю устала и согласилась, в этот раз поэтому и хочу приехать со схватками, думаю мож меня поторопили тк я ни скем не договаривалась и ни кому не платила :al: Со мной и сыночком все хорошо!!!

Юль, иногда вмешательство нужно! И хорошему доктору виднее. Может, это и был твой случай.
Я рожала у Мелконова без договорённости- пузырь прокололи уже в самом конце, как и этот раз у Натальи Сергеевны. Крепкий он у меня. В этот раз уже практически перед первой потугой прокололи- не рвался сам.

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2552 : 17 Февраль 2011, 13:48:36 »

Юль, иногда вмешательство нужно! И хорошему доктору виднее. Может, это и был твой случай.
Я рожала у Мелконова без договорённости- пузырь прокололи уже в самом конце, как и этот раз у Натальи Сергеевны. Крепкий он у меня. В этот раз уже практически перед первой потугой прокололи- не рвался сам.
Показатели все были в норме , хоть в космос!!! я серьезно причина была именно что место занимаю!!! я не парюсь все ок ! и говорили они это оч грубо и настойчиво, в остальном были все оч внимательны, дружелюбны . Я вот не помню фамилию палатной до родов была Ольга.....  такая симпатичная черненькая вся в золоте, как ее фамилия?

Kristy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2553 : 18 Февраль 2011, 11:25:07 »

Вообще-то Левченко и Георгий Валентинович-это разные люди. Не вводите народ в заблуждение! :av:
Девочки извините,не хотела вводить никого в заблуждение,просто перепутала,Георгий встречал и принимал меня как раз,смотрел.

МаМашенька

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 305

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2554 : 18 Февраль 2011, 11:42:12 »

сразу с орловым обговорите и палату и лечещего врача.....АВ оч хороший на все вопросы ответит..))))
Принимает в вт и чт с 13 до 15))))) :ap:
удачи!!!!
   Чтобы попасть на приём нужна запись или в указанное время ехать?
Мы были по направлению в поликлинике у врача к которому отправили в регистратуре.Лечь отказались.Прошло время и на следующей неделе хотим пойти к Орлову,чтобы решить вопрос о дородовой госпитализации.На 35 или на 36 нед.это делать правильнее?
Медицина подошла к такому рубежу, когда любое обращение к врачу несет не только благо, но и риск потери здоровья и даже жизни.(Хану Вуори)

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2555 : 18 Февраль 2011, 11:51:30 »

   Чтобы попасть на приём нужна запись или в указанное время ехать?
Мы были по направлению в поликлинике у врача к которому отправили в регистратуре.Лечь отказались.Прошло время и на следующей неделе хотим пойти к Орлову,чтобы решить вопрос о дородовой госпитализации.На 35 или на 36 нед.это делать правильнее?
берите обменку и едте во вторник к АВ...лучше пораньше немного...поскольку там всегда очередь))))
если его не будет...будет принимать старшая акушерка.......раздницы нет кто подпишет..она тоже все расскажет и объяснит....
главное чтобы у вас были все результаты анализов (последние ВИЧ,Гепатит и т.д.) и мазок на дизгруппу....и еще узи после 32 недель...
удачи!!!!
здорового вам внука или внучку!!!! :ay:

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2556 : 19 Февраль 2011, 19:44:54 »

Показатели все были в норме , хоть в космос!!! я серьезно причина была именно что место занимаю!!! я не парюсь все ок ! и говорили они это оч грубо и настойчиво, в остальном были все оч внимательны, дружелюбны . Я вот не помню фамилию палатной до родов была Ольга.....  такая симпатичная черненькая вся в золоте, как ее фамилия?
Подгорная её фамилия, она ушла в ПЦ вместе с Э.Ю.
   Чтобы попасть на приём нужна запись или в указанное время ехать?
Мы были по направлению в поликлинике у врача к которому отправили в регистратуре.Лечь отказались.Прошло время и на следующей неделе хотим пойти к Орлову,чтобы решить вопрос о дородовой госпитализации.На 35 или на 36 нед.это делать правильнее?
Делать надо после 35 недель, хоть до 40, без разницы. Но для спокойствия, чем раньше, тем лучше(если проблемы или начнётся раньше, подписанная обменка 100% гарантия поступления в роддом). Но все вопросы надо обговаривать именно с Орловым, чтоб именно он и анализы и УЗИ посмотрел, старшая акушерка тут не при чём, т.к. она хоть и старшая, но всё же акушерка, а не врач.

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2557 : 20 Февраль 2011, 17:19:44 »

Подгорная её фамилия, она ушла в ПЦ вместе с Э.Ю.Делать надо после 35 недель, хоть до 40, без разницы. Но для спокойствия, чем раньше, тем лучше(если проблемы или начнётся раньше, подписанная обменка 100% гарантия поступления в роддом). Но все вопросы надо обговаривать именно с Орловым, чтоб именно он и анализы и УЗИ посмотрел, старшая акушерка тут не при чём, т.к. она хоть и старшая, но всё же акушерка, а не врач.
ОНА ТОЖЕ ПОДПИСЫВАЕТ ОБМЕНКИ...И РАЗБИРАЕТСЯ В АНАЛИЗАХ НЕПЛОХО :ad:
но с АВ конечно лучше лично переговорить и попросить,чтобы он роды вел...

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2558 : 24 Февраль 2011, 19:24:47 »

Девочки, а ноутбук можно с собой в роддом, кто знает а?
«Кто напуган — наполовину побит.»

Наатии

  • Я мама сыночка и двух лапочек дочек!!!)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

  • Я Наташа, можно на ты...
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2559 : 25 Февраль 2011, 10:26:49 »

Можно, у соседки был :ab:

Po-A

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2560 : 25 Февраль 2011, 10:32:56 »

Девочки, а ноутбук можно с собой в роддом, кто знает а?
  у девчонок были...
написано что нельзя журналы и все печатные издания... так в каждой палате стопками лежали... девчонки даже телевизор таскали по общим палатам, хотя тоже запрещено

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2561 : 25 Февраль 2011, 11:44:36 »

  у девчонок были...
написано что нельзя журналы и все печатные издания... так в каждой палате стопками лежали... девчонки даже телевизор таскали по общим палатам, хотя тоже запрещено
Да понятное дело, ругаться никто не будет, хотя если это в списке запрещённых вещей написано, значит есть для этого причины(все лишние вещи, печатные издания и т.п.-это просто лишний рассадник пыли, инфекции, и просто-это куча мусора), кому нравится-да берите, это же вы и ваши дети этой гадостью дышать будете. Когда там лежала не раз видела, как кормящие мамы детей укладывали на кормлении рядом с собой, даже не удосужившись свои грязные подкладные(извините) в сорону отодвинуть, :at: :at: :at:, не говоря о том, чтоб лишний мусор выкинуть или хотябы в тумбочку засунуть!

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2562 : 25 Февраль 2011, 12:07:01 »

Ну,думаю,не стоит судить других,главное,чтобы самому перед собой не было стыдно.  :bf:

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2563 : 25 Февраль 2011, 12:27:57 »

Ну,думаю,не стоит судить других,главное,чтобы самому перед собой не было стыдно.  :bf:
А я и не сужу, говорю лишь для примера, а там каждый за себя решает

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #2564 : 25 Февраль 2011, 12:42:58 »

у меня были и книги и журналы..на ноут не решилась....да и хоть начиталась..
а чем было заниматься,если мне ребенка только на 5е сутки принесли........тупо тв потолок смотреть я не умею.....
а пыли там по мимо журналов и всей техники хватает..особенно летом когда окна открыты......
и к тому же дома ребенок все равно с этими вещами столкнется.....
мой уже разбирает ноутбук :ag: