Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Поговорим о БАДах?  (Прочитано 90985 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Тигра Львовна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #165 : 21 Октябрь 2010, 09:56:20 »

 :ae:
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 17:41:25 от Тигра Львовна »

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #166 : 21 Октябрь 2010, 10:22:28 »

Наверняка это допустимые величины, иначе этот Бад не прошел бы госрегистрацию. Но все же...для чего они там?
А какой информации доверять (учебнику по биохимии или интернету) выбор каждого из нас.
Вы не знали, что даже ромашка аптечная проходит радиационный контроль? :)
@pradesign

lexlena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #167 : 22 Октябрь 2010, 17:09:03 »

Вы не знали, что даже ромашка аптечная проходит радиационный контроль? :)
:) знала.
Я выскажу свое мнение - кота в мешке покупать не собираюсь.
А теперь из этой темки ухожу.
Всем доброго здоровья :ax:

Timan

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #168 : 30 Октябрь 2010, 18:21:23 »

Девочки кто что-то знает о Витамкс?и Трансфер факторе?Напишите,пожалуйста....

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #169 : 31 Октябрь 2010, 16:37:32 »

О Витамаксе ничего не знаю. О Трансфере - благодаря ему у дочки вылечили халязион, не поддававшийся другим видам лечения. Но штука специфическая:нужно быть готовым к тому, что начало приема - это провокация для иммунитета. К примеру, у дочки через сутки после первой капсулы халязион неожиданно (после нескольких месяцев) увеличился и вскрылся. Я испугалась, перестала давать, халязион пришел в обычное состояние. Попробовала лечение по назначению врача, потратила на это ок.2 месяцев. Не помогло, стала по настоянию свекрови (она занимается ТФ) опять давать Трансфер. Халязион прошел за несколько дней. Когда через некоторое время были на приеме у другого окулиста и я спросила о лечении халязионов на будущее, она сказала, что вообще-то хоть и назначают лечение, но на самом деле это для самоуспокоения. Или проходит со временем сам, или вырезать. Я удивилась, рассказала ей про нашу историю с ТФ, она сначала оживилась, но как услышала слово "БАД" - сразу пропал интерес. :girl_haha:
@pradesign

Анна Н.

  • Гость
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #170 : 31 Октябрь 2010, 20:22:04 »

Женя, спасибо за ответ  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: Я тоже активно трансферами интересуюсь  :ah: :ah: :ah: Но пока реальных отзывов не находила... У меня знакомая пить начала. Говорит тоже первые пару недель всю "ломало". Как будто больна...

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #171 : 01 Ноябрь 2010, 17:22:32 »

Я 2 раза начинала пить, у меня оба раза вылез герпес на губе, впервые в жизни. После этого я испугалась. У свекра на работе юрист пила после нескольких курсов химиотерапии (или радио?) - говорит, очень улучшилось самочувствие, до этого она была в очень тяжелом состоянии. Вообще свекровь говорит, у нее уже много хороших отзывов. Но я из-за герпеса побаиваюсь пить, пока петух, как говорится, не клюнет :girl_haha:
@pradesign

Sheba

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • Я Наталья, Чкаловский
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #172 : 06 Ноябрь 2010, 17:26:13 »

я пью трансфер фактор 2 недели. В 1-ю сразу лучше стало даже сил прибавилось, а сейчас вот обострилось все что можно... даже и не знают стоит ли продолжать. Если кто еще пил расскажите, интересно очень. Я вчера в инете искала отзывы, но там либо реклама либо  антиреклама  :be: Хочется послушать реальных людей. Мне рекомендовал хороший врач, ему  доверяю.
я желаю счастья Вам!!!!

Тигра Львовна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #173 : 06 Ноябрь 2010, 17:48:54 »

что это такое - трансфер? читаю и не пойму :al:

маманька Еленка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 906

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #174 : 07 Ноябрь 2010, 16:40:37 »

я пью трансфер фактор 2 недели. В 1-ю сразу лучше стало даже сил прибавилось, а сейчас вот обострилось все что можно... даже и не знают стоит ли продолжать. Если кто еще пил расскажите, интересно очень. Я вчера в инете искала отзывы, но там либо реклама либо  антиреклама  :be: Хочется послушать реальных людей. Мне рекомендовал хороший врач, ему  доверяю.

Конкретно с Трансфером не сталкивалась. Но вы знаете, обострение во время восстановления организма возможно при приеме любых БАД. Держите связь с доктором своим, иногда, на период обострения нужно уменьшить дозировку. Просто переживите этот период как можно спокойнее. Возможно, также, присоеденить какой-нибудь БАД для поддержки нервной системы, тогда процесс восстановления организма пойдет более мягко. Удачи и будьте последовательны в этом деле :ad:!
Репетиторство (2-4 кл.) Онлайн.

Sheba

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • Я Наталья, Чкаловский
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #175 : 07 Ноябрь 2010, 17:25:01 »

Конкретно с Трансфером не сталкивалась. Но вы знаете, обострение во время восстановления организма возможно при приеме любых БАД. Держите связь с доктором своим, иногда, на период обострения нужно уменьшить дозировку. Просто переживите этот период как можно спокойнее. Возможно, также, присоеденить какой-нибудь БАД для поддержки нервной системы, тогда процесс восстановления организма пойдет более мягко. Удачи и будьте последовательны в этом деле :ad:!
спасибо, буду стараться  :ax:
вчера с подружкой общалась, они пью трансфер фактор и вита макс и еще в центр Артемида ходят. Говорит, что уже года 2 из аптеки ничего кроме жаропонижающего не дают даже детям.... Отзывы положительные.
я желаю счастья Вам!!!!

маманька Еленка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 906

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #176 : 14 Ноябрь 2010, 10:31:37 »

спасибо, буду стараться  :ax:
вчера с подружкой общалась, они пью трансфер фактор и вита макс и еще в центр Артемида ходят. Говорит, что уже года 2 из аптеки ничего кроме жаропонижающего не дают даже детям.... Отзывы положительные.

Аналогично. :aha: Это типичная картина для тех, кто начинает вводить в свой рацион БАД и переходит на системность в их применении. Благо сейчас появился выбор именно среди качественных препаратов, принципиальная разница только в цене.
Репетиторство (2-4 кл.) Онлайн.

Shults

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #177 : 13 Декабрь 2010, 20:10:36 »

Я раньше относилась с опаской, но потом случайно стала независымым дистребьютором никкена и попробовала их бады, понравилось. И чувствую себя лучше и ногти перестали ломаться :ab:

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #178 : 28 Декабрь 2010, 14:44:04 »

Подскажите, пожалуйста, координаты людей занимающихся Neways... чем ближе к центру города, тем лучше. :ax: Вообще, кто-нибудь с этими БАДами сталкивался?   

Леди Виктория

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 679

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #179 : 02 Январь 2011, 02:12:35 »

Я раньше к БАД относилась с недоверием, но мне мама как-то посоветовала "Сибирское здоровье", я правда весьма скептически  отнеслась, но потом ситуация со здоровьем сложилась так, что решила попробовать. Резельтат удивил и порадовал. Сейчас всей семьей  пользуемся только этой продукцией.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2011, 09:23:24 от Ханума »
А она лишь рассмеется, бросив хищный взгляд в ответ, ей как никому известно, в жизни кошки правил нет...