Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Поговорим о БАДах?  (Прочитано 90979 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Анна Н.

  • Гость
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #225 : 08 Май 2012, 22:01:52 »

Девочки кто слышал про сок Нони? Его действие реально на себе кто-нибудь пробовал?
Мы всей семьей уже год пьем. Очень классная штука  :ay: :ay: :ay:

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #226 : 08 Май 2012, 22:09:13 »

Женя а толко от него есть? Или очередное чудо средство "главное вера"?
Трансфер фактор пока пробую на себе.Месяц пропила :aha:
У меня тонзиллит,и миндалины,уже 10 лет...
Да,пробовала гомеопатию,но меня на нее не хватило(замечать симптомы,вылавливать гомеопата(почти нереально).Дочке помог гомеопат дважды.Мне по причине моей непоследовательности,нет.

Ну вот трансфер фактор начинает мне помогать.А пьют его от 3 мес до 6 мес)))
В этом месяце не болело горло,и улучшилось его состояние(слизь стекала по задней стенке практически всегда...) .Пока продолжаю,но уже нравится..

Майя83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #227 : 08 Май 2012, 23:25:05 »

Мы всей семьей уже год пьем. Очень классная штука  :ay: :ay: :ay:
Мне знакомая про него рассказала. Но хочется узнать  от чего он лучше всего помогает. И какой вы пьете,тот что в аптеке или у распространителей.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #228 : 09 Май 2012, 10:25:55 »

Женя а толко от него есть? Или очередное чудо средство "главное вера"?
Я для себя так и не решила. Рекомендации, которые я по ТФ получаю, двоякие. С одной стороны, типа "посыпь больное место - заживет чуть ли не на глазах", с другой - "для достижения стабильного результата нужно пить долгими курсами, результат через обострение" и т.п. "Больные места" я не посыпаю, т.к. это мне кажется просто  бредовым, а длинными курсами без перебоев у меня не получается. То есть был период, когда пили я и дочка пару месяцев без перерывов, но в тот период абсолютно никакого эффекта ни она, ни я не получили. С января по апрель она на фоне приема ТФ из ОРЗ не вылазила, я видимо он нее подхватывала несколько раз (хотя и не заболевала сильно). Якобы мало пили. Но, извините, если не прописана четкая дозировка, то можно пить горстями годами, а потом продавец разведет руками, мол, ну что ж вы хотите, значит вам надо было больше. А стоит он не маленьких денег. Мне-то пофиг: вреда не будет, а свекровь нас снабжает за свой счет и очень переживает, когда не пьем. Она же постоянно делится какими-то историями и пересказывает доклады врачей, использующих ТФ в своей практике, но я информацию от них делю как минимум на два, учитывая специфику сетевого маркетинга.
Сама рекомендовать ТФ не могу. Пока что по моему опыту - "главное вера".
@pradesign

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #229 : 09 Май 2012, 22:09:05 »

Это еще как преподносится информация.Я купила брошюру,и читала сама.
Единственно,я прекрасно  понимаю,что вирусы и все остальное стороной меня все равно обходить не будут (с какой стати :girl_haha:).А вот качество и быстрота реакции организма может поменяться....

Насчет обострения,я его если честно не поняла ....
Трансфер-фактор это вытяжка из молозива коров(классический),и есть еще с +с вытяжкой из желтков.
Откуда обострения :scratch: ,это кстати,из разряда гомеопатии :sorry:
Насчет "посыпать"больное место,первый раз слышу :girl_haha: :girl_haha: в такое я не верю....

Всем понятно ,что в молозиве как раз(хоть и человека,хоть животного)много веществ,способствующих иммунитету. Но ,то что написано обострения...я не понимаю. По ТФ,у меня у подруги реальные отзывы были,вот я и решила испытать на своем горле)))
При этом,да я болела недели 2 назад,но я учитываю,что вообще проблема моя тянется уже более 10 лет.И первые годы с врачами-мне ничем не помогли,и потом вообще не лечила горло 4 года-все было на одном уровне(что лечила тогда,что не лечила позже-плохо,каждый месяц почти болею)...

Сейчас одна миндалина у меня изменилась сильно(вышла пробка эта казиоидная,и она стала обыкновенной).А вот вторая такая и есть...

возможно это плацебо,дорогое)) :girl_haha:
но я поэкспериментирую.Надо было сдать иммунограму,чтоб точно знать плацебо или нет( там в брошюре описаны иммунограмы обобщенные с начала лечения и после).. :sorry:

Майя83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #230 : 10 Май 2012, 17:58:53 »

Женя, спасибо :-)  я что такое и предполагала , как и соком нони - главное вера
Вот про сок не согласна. На иммунитет   влияет это точно. Но меня интересует, кто еще что подлечил, посерьезнее.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #231 : 10 Май 2012, 21:15:32 »

Это еще как преподносится информация.Я купила брошюру,и читала сама.
Единственно,я прекрасно  понимаю,что вирусы и все остальное стороной меня все равно обходить не будут (с какой стати :girl_haha:).А вот качество и быстрота реакции организма может поменяться....

Насчет обострения,я его если честно не поняла ....
Трансфер-фактор это вытяжка из молозива коров(классический),и есть еще с +с вытяжкой из желтков.
Откуда обострения :scratch: ,это кстати,из разряда гомеопатии :sorry:
Насчет "посыпать"больное место,первый раз слышу :girl_haha: :girl_haha: в такое я не верю....

Всем понятно ,что в молозиве как раз(хоть и человека,хоть животного)много веществ,способствующих иммунитету. Но ,то что написано обострения...я не понимаю. По ТФ,у меня у подруги реальные отзывы были,вот я и решила испытать на своем горле)))
При этом,да я болела недели 2 назад,но я учитываю,что вообще проблема моя тянется уже более 10 лет.И первые годы с врачами-мне ничем не помогли,и потом вообще не лечила горло 4 года-все было на одном уровне(что лечила тогда,что не лечила позже-плохо,каждый месяц почти болею)...

Сейчас одна миндалина у меня изменилась сильно(вышла пробка эта казиоидная,и она стала обыкновенной).А вот вторая такая и есть...

возможно это плацебо,дорогое)) :girl_haha:
но я поэкспериментирую.Надо было сдать иммунограму,чтоб точно знать плацебо или нет( там в брошюре описаны иммунограмы обобщенные с начала лечения и после).. :sorry:
Иммунограммы, которые я нашла в книжечках по ТФ, не радужные. Что было - то и осталось. Обещанные изменения каких-то параметров вдвое-втрое на вторые-третьи сутки не наступают.
ПРо обострения примерно так: пьешь ТФ - начинают литься сопли. Или кашель усиливается, или ... (подставить нужное). Это якобы значит, что организм усиленно борется с хроникой, и в конце концов побеждает с помощью ТФ, т.е. сопли/кашель прекращаются раз и навсегда (если периодически пить хотя бы поддерживающие курсы). Это то, что мне рассказала свекровь со слов каких-то докторов (она постоянно посещает лекции, ездит на конференции и т.п.). В 4Лайфе кстати есть и доктора наук, и академики.
Про посыпать: опять же и такое практикуют. Но если с цинком или хитозаном (Тяньши) мне такой подход более-менее понятен (это вещества "конкретного" действия), то с чего начнет например на слизистой влагалища действовать ТФ - я решительно не понимаю. :girl_haha:
@pradesign

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #232 : 28 Май 2012, 20:58:52 »

девочки, а амитон пробовал кто-нибудь?

rina-54

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #233 : 04 Июль 2012, 16:53:24 »

К БАДам отношусь положительно,пьём Бады компании Forever living Products,например чеснок-тимьян-о полезных свойствах чеснока все знаем(и паразитов убивает,и сосуды чистит,и при простудных заболеваниях дезинфектор),но в натуральном виде много не съешь,да и для слизистой желудка "стресс",а здесь он в капсулированном виде,а если его выпить вместе с вит.С -вот вам натуральный "антибиотик",и температуру снижает.Мы семьёй только так и лечимся-причём быстро,пьём так же алое этой же компании:укрепляет иммунитет,выводит шлаки и токсины ,у меня даже внук (ему сейчас 3 года) уже полтора года пьёт алое с персиком-ни разу серьёзно не заболел,нормализовался стул.До того как он стал пить алое с персиком мы обращались к педиатору,потому что стул был раз в три дня,как вы думаете,что ответил врач? -оставьте ребёнка в покое,это у него такие биологические часы......Что можно сказать на это?....Я стала искать,и нашла вот эту компанию и её продукты,вся семья довольна,у дочери было нарушение обмена веществ после родов,стала есть много сладкого и поправляться,я вычитала что это из-за нехватки хрома,попила Алое и гарцинию,и всё нормализовалось,ушла болезненная жажда к сладкому,и лишние килограммы.

Aspidka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50

  • Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать.
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #234 : 04 Ноябрь 2012, 09:14:25 »

День добрый, а кто слышал про компанию Коралл Клуб? Это те, которые очищают воду при помощи кораллового песка. Что можете рассказать?

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #235 : 04 Ноябрь 2012, 15:32:59 »

День добрый, а кто слышал про компанию Коралл Клуб? Это те, которые очищают воду при помощи кораллового песка. Что можете рассказать?
нормальная компания.... время от времени покупаю там БАДы. Почитайте, в инете про ее продукцию много информации.

OlgaS

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #236 : 24 Ноябрь 2012, 00:04:41 »

Раньше покупали хорошие американские витамаксовские пастилки Витамины +ликопин, но они перестали их привозить, как и все пастилки.А их таблетки с витаминами вообще никакого эффекта. Наверно пастилки были действительно из Америки.

МОНИКА

  • Я ОЛЬКА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

  • Доча Настюха
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #237 : 02 Декабрь 2012, 20:38:47 »

К БАДам отношусь положительно,пьём Бады компании Forever living Products,например чеснок-тимьян-о полезных свойствах чеснока все знаем(и паразитов убивает,и сосуды чистит,и при простудных заболеваниях дезинфектор),но в натуральном виде много не съешь,да и для слизистой желудка "стресс",а здесь он в капсулированном виде,а если его выпить вместе с вит.С -вот вам натуральный "антибиотик",и температуру снижает.Мы семьёй только так и лечимся-причём быстро,пьём так же алое этой же компании:укрепляет иммунитет,выводит шлаки и токсины ,у меня даже внук (ему сейчас 3 года) уже полтора года пьёт алое с персиком-ни разу серьёзно не заболел,нормализовался стул.До того как он стал пить алое с персиком мы обращались к педиатору,потому что стул был раз в три дня,как вы думаете,что ответил врач? -оставьте ребёнка в покое,это у него такие биологические часы......Что можно сказать на это?....Я стала искать,и нашла вот эту компанию и её продукты,вся семья довольна,у дочери было нарушение обмена веществ после родов,стала есть много сладкого и поправляться,я вычитала что это из-за нехватки хрома,попила Алое и гарцинию,и всё нормализовалось,ушла болезненная жажда к сладкому,и лишние килограммы.
А можно в личку расценки и где покупаете?

IrinaMor

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 730
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #238 : 06 Декабрь 2012, 19:15:19 »

Кто пил бАДы компании Сибирское здоровье, есть отзывы?

EVA_

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о БАДах?
« Ответ #239 : 11 Март 2013, 20:08:05 »

Кто нибудь принимал Абисиб? Мне тут предложили, но что то сомневаюсь
Все хорошее, что получает человек в жизни - это награда за победу над собой.