Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2003544 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2925 : 11 Февраль 2011, 20:10:00 »

Девушки, здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, если мне нужно внеплановое УЗИ - проверить нет ли гипоксии (сейчас у меня 25 недель, плановое до этого делала) - к кому записываться на прием? Я собираюсь в дальнейшем там рожать, это значит, надо сразу записываться к любому доктору (кто принимает роды) сначала на прием, и к нему же на УЗИ в этот день? Или как?

С врачом на роды еще не определилась. Не принципиально идти на прием к любому врачу, а потом в случае чего, для родов выбрать другого?

И еще, как я поняла, Евсеев сам делает УЗИ, и прием ведет, да? А Чернавский? Тоже делает УЗИ?
Чернавский сам все делает :bf: УЗИ в том числе!
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Елена74

  • Елена 8988 24 22 555
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2926 : 11 Февраль 2011, 20:20:41 »

http://kp.ru/daily/25636/801581/         Главврач Валерий Буштырев ответил на вопросы наших читателей

Что то не открывается.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2927 : 11 Февраль 2011, 20:27:30 »

http://kp.ru/daily/25636/801581/         Главврач Валерий Буштырев ответил на вопросы наших читателей
Спасибо!Реально интересно прочесть было!Особенно порадовало то,что направление не обязательно и Ростовских не прогоняют! :ar: :ar: :ar:

Lesik1981

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2928 : 11 Февраль 2011, 20:29:56 »

Что то не открывается.
только что проверила открывается :al:

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2929 : 11 Февраль 2011, 20:34:03 »

Что то не открывается.

А у меня б лучше не открывалось..Не понравилось интервью..опять стараются увильнуть от количества людей..Койкоместа в отделении гинекологии поразили..15 мест!в таком центре где и эко планируют...Плюс скоро все таки платно многое будет...И сказки про то что не имеем права отказать если нужна помощь а нам потом говорят что мест нет при наличие свободных...И про то что ЕР после КС не практикуют тоже не понравилось..кому как не им..Вообщем многое расстроило..

Lianna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2930 : 11 Февраль 2011, 20:41:11 »

ДЕВОЧКИ КАК ВЫ ЛИНЕЕЧКУ ПОСТАВИЛИ? :ah: :ah:Я ТОЖЕ ХОЧУ

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2931 : 11 Февраль 2011, 20:42:44 »

ДЕВОЧКИ КАК ВЫ ЛИНЕЕЧКУ ПОСТАВИЛИ? :ah: :ah:Я ТОЖЕ ХОЧУ

В личку напишу  :ad:

Lianna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2932 : 11 Февраль 2011, 20:51:48 »

В личку напишу  :ad:
спасибо большое!по моему получилось! :ar: :ar: :ar:

Dolf

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2933 : 11 Февраль 2011, 21:11:23 »

Добрый вечер всем! 27.01 выписалась из ПЦ, лежала на сохранении. Девочки, первый раз в жизни чувствовала себя человеком! Отношение персонала супер! Ждем третью ляльку,бер-сть 33 недельки , рожать буду только в ПЦ у Буштыревой И.О. Очень классный специалист, вы даже не представляете как я рада ,что попала к ней. В моей жк меня так "полечили", что до сих пор аукается, даже страшно подумать во что такое лечение могло дальше перейти. Хорошо к Ирине Олеговне попала, она меня на ноги подняла. :aha:

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2934 : 11 Февраль 2011, 21:13:19 »

Добрый вечер всем! 27.01 выписалась из ПЦ, лежала на сохранении. Девочки, первый раз в жизни чувствовала себя человеком! Отношение персонала супер! Ждем третью ляльку,бер-сть 33 недельки , рожать буду только в ПЦ у Буштыревой И.О. Очень классный специалист, вы даже не представляете как я рада ,что попала к ней. В моей жк меня так "полечили", что до сих пор аукается, даже страшно подумать во что такое лечение могло дальше перейти. Хорошо к Ирине Олеговне попала, она меня на ноги подняла. :aha:


Так я поняла она уже принимала ЕР после КС, правильно :ar: :ax:

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2935 : 11 Февраль 2011, 21:15:29 »



Так я поняла она уже принимала ЕР после КС, правильно :ar: :ax:

Так вот вроде такие роды принимают..а главврач говорит что они это не приветствуют... :al:

Lianna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2936 : 11 Февраль 2011, 21:17:57 »

Так вот вроде такие роды принимают..а главврач говорит что они это не приветствуют... :al:
а ты случайно не узновала про роды!меня один вопрос волнует тут пока ни кто не ответил на него!как малыш родится папе покажут в этот же день или какие у них правила там?

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2937 : 11 Февраль 2011, 21:18:12 »

Так вот вроде такие роды принимают..а главврач говорит что они это не приветствуют... :al:


Ну да , вот его ответ :ac:
Насколько велика вероятность естественных родов после кесарева? Ольга.

В.А.: - У нас пока не было: не так давно работаем. Но за рубежом в 30% случаев после кесарева происходят естественные роды. Но в большинстве пока это, как правило, повторная операция. Тому несколько причин: лет пять-десять назад нередко применялся не очень высококлассный шовный материал. Также это зависит от состояния рубца и давности операции: если прошло минимум два года, то рубец свежий и надо делать операцию. Знаю случай, когда у роженицы, которой доктор отказался делать кесарево, во время родов была опасность разрыва матки и тогда уже речь шла о спасении жизни обоих: и женщины, и ребенка. Поэтому решает всегда врач, ответственный за роды.

Вика-Ника

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2938 : 11 Февраль 2011, 21:20:19 »

Так вот вроде такие роды принимают..а главврач говорит что они это не приветствуют... :al:


Ну да , вот его ответ :ac:
Насколько велика вероятность естественных родов после кесарева? Ольга.

В.А.: - У нас пока не было: не так давно работаем. Но за рубежом в 30% случаев после кесарева происходят естественные роды. Но в большинстве пока это, как правило, повторная операция. Тому несколько причин: лет пять-десять назад нередко применялся не очень высококлассный шовный материал. Также это зависит от состояния рубца и давности операции: если прошло минимум два года, то рубец свежий и надо делать операцию. Знаю случай, когда у роженицы, которой доктор отказался делать кесарево, во время родов была опасность разрыва матки и тогда уже речь шла о спасении жизни обоих: и женщины, и ребенка. Поэтому решает всегда врач, ответственный за роды.
А, простите, где написано, что он НЕ ПРИВЕТСТВУЕТ?? По-моему, "не было" и "не приветствует" это немного разные вещи!!
Почему у нас народ любит всё перееиначить???

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #2939 : 11 Февраль 2011, 21:21:10 »



Ну да , вот его ответ :ac:
Насколько велика вероятность естественных родов после кесарева? Ольга.

В.А.: - У нас пока не было: не так давно работаем. Но за рубежом в 30% случаев после кесарева происходят естественные роды. Но в большинстве пока это, как правило, повторная операция. Тому несколько причин: лет пять-десять назад нередко применялся не очень высококлассный шовный материал. Также это зависит от состояния рубца и давности операции: если прошло минимум два года, то рубец свежий и надо делать операцию. Знаю случай, когда у роженицы, которой доктор отказался делать кесарево, во время родов была опасность разрыва матки и тогда уже речь шла о спасении жизни обоих: и женщины, и ребенка. Поэтому решает всегда врач, ответственный за роды.

И это областной перинатальный центр...а не районный роддом в области.... :wallbash: