Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2001956 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Motilek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4620 : 17 Март 2011, 23:57:10 »

 а вы его фамилию напишите... может спесь поубавит :aq:

у меня подружка в Москве живет. у них роды в ПЦ через кассу стоят 10000 долларов США... может когда у нас такой порядок цен будет мы не будем делить друг друга на заслужывающих хороший РД и остальных... а будем все одинаковые...
старший 10.05.2011
младший 08.03.2013

Lianna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4621 : 18 Март 2011, 00:13:48 »

Напишите фамилиюэтого супер врача:)! Все враве знать кто это!

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4622 : 18 Март 2011, 00:29:22 »

5 лет назад рожала в Волгоградском ПЦ,тогда по договору роды стоили около 11 тыс.р....весь дородовый период в 2-хместной палате,роды с мужем в одноместной родовой с джакузи и музыкой,совместное пребвание с ребёнком в одноместной палате с душевой и раковиной....тогда мне это не казалось чем то особенным,яя думала везде так рожают)) теперь понимаю,что нет....Надеюсь в ростовском ПЦ всё будет ещё круче!

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4623 : 18 Март 2011, 00:35:34 »

Читаю про благодарности и не могу удержаться-напишу.Я только за то чтобы отблагодарить хорошего врача,но когда я услышала рассуждения одного звёздного доктора из пц,что он пришел работать в центр потому что есть возможность отсеивать быдло и чудовищ,это он так областных рожениц называет,мне стало противно его слушать!такого врача я бы не благодарила!
предсказуемо и вполне верю..))) что и следовало ожидать....(
это к слову  о том, что "не пожалею никаких денег на роды...."....
вспоминаю как (2008) год мне предполагали реанимацию и срочную операцию моему малышу после родов, никто из врачей, с кем я сталкивалась тогда по этому вопросу и не заикался ни о чем в плане оплат и денег и еще чего-то там..... и не один врач из них НЕ работает сейчас в ПЦ....

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4624 : 18 Март 2011, 01:21:02 »

ДА,ДЕВЧОНКИ,СЕГОДНЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕДИЛАСЬ-КАКИХ БЫ ДЕНЬГ ТЫ НЕ ПОЖЕРТВОВАЛ,А ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВРАЧЕЙ!!!!! :ai: А ВРАЧИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ............

Амели

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

  • 918 555 92 46 WhatsApp,Viber,смс. Мне лучше писАть
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4625 : 18 Март 2011, 10:08:33 »

Я сегодня впервые иду в ПЦ на УЗИ к Заманской и на консультацию к гинекологу. У меня 14 недель :ab:. По возвращению отпишусь о своих впечатлениях. :ab:
 

Мои дети - мои крылья за спиной.........

Румия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 568

  • Наташа я. Ко мне на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4626 : 18 Март 2011, 13:39:28 »

Читаю про благодарности и не могу удержаться-напишу.Я только за то чтобы отблагодарить хорошего врача,но когда я услышала рассуждения одного звёздного доктора из пц,что он пришел работать в центр потому что есть возможность отсеивать быдло и чудовищ,это он так областных рожениц называет,мне стало противно его слушать!такого врача я бы не благодарила!
Ужас какой! :ai: С таким отношением к людям врачом быть нельзя, это точно. И каким образом он собирается отсеивать быдло и чудовищ даже страшно предположить :ai:

Девочки, я сегодня без проблем получила направление на УЗИ сердца плода в своей 16 ЖК, чему была очень удивлена. Я уже приготовилась к бою, к тому что сейчас пойду к заведующей и т.д. (ну, кто наблюдается в 16 тот поймет почему я к этому приготовилась :girl_haha:).

Koreshok

  • Я Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4627 : 18 Март 2011, 14:37:33 »

Ужас какой! :ai: С таким отношением к людям врачом быть нельзя, это точно. И каким образом он собирается отсеивать быдло и чудовищ даже страшно предположить :ai:

Девочки, я сегодня без проблем получила направление на УЗИ сердца плода в своей 16 ЖК, чему была очень удивлена. Я уже приготовилась к бою, к тому что сейчас пойду к заведующей и т.д. (ну, кто наблюдается в 16 тот поймет почему я к этому приготовилась :girl_haha:).


Ндаа, очень странно! Я можно сказать выгрызала))))А кто ваш доктор в ЖК16???
2 счастья

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4628 : 18 Март 2011, 14:44:45 »

Вот и мы столкнулись с ПЦ.Не хотела оставлять отрицательный отзыв, но прочитав последние сообщения, решила всё-таки написать. Моя подруга беременна и когда на раннем сроке у неё появилась угроза прерывания(кровотечение, живот болел), а ещё с учётом того, что прошлая беременность закончилась выкидышем на этом же сроке(лежала по скорой и в итоге....), очень большая надежда была на ПЦ(направление дали). Попытка лечь на сохранение №1: посмитрев, выслушав её сказали, что работают они в плановом порядке, в экстренном не принимают, записали на след.неделю, если не прервётся, приходи. она лежала дома, пила таблетки, кровотечение худо-бедно остановилось.Попытка №2: Пришла в назначенный срок, посмотрели, выслушали и сказали(она своим ушам не поверила), что принимают только в экстренных случаях, а её случай таковым не является( хотя один выкидыш уже был да и живот болеть продолжал и УЗИ не очень.=) и мест нет соответственно. Когда она, всё-таки не теряя ещё надежды попросила, может в очередь её поставить, когда место освободится, ответили МЕСТ НЕТ И НЕ БУДЕТ. Тогда вопрос: а для кого будут? Кто с врачём "договорился"? В общем, видимо, отнесли её к группе "быдло и чудовища", обидно. И до родов, она конечно, поднакопит денежек(как тут говорили), она обязательно отблагодарит врача, но будет ли этот врач из ПЦ-она уже сомневается.Сейчас она" сохраняется" в другой больнице, где видимо более гуманны врачи и не делят людей по их материальному состоянию, и мы надеемся, что всё будет хорошо.

Motilek

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4629 : 18 Март 2011, 14:52:35 »

 :ak: да... в таких случаях надо писать заявление на имя Гл врача, причем официально - может по почте с уведомлением направлять. пусть указывает ФИО врачей, которые ей отказывают... и еще мне  кажется что если ты скажешь что пойдешь к гл врачу или в МЗО - сразуу места найдут...
старший 10.05.2011
младший 08.03.2013

Амели

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

  • 918 555 92 46 WhatsApp,Viber,смс. Мне лучше писАть
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4630 : 18 Март 2011, 16:27:11 »

Вобщем, вернулась только что и ПЦ. Отчет.
Опущу рассказ о моем визуальном восприятии центра - все там, конечно, на высоком уровне, красиво и комфортабельно (сделано для людей :ay:).
Хочу поделиться своим первым впечатлением о специолистах, у которых я собственно сегодня побывала.
Заманская: Попала к ней на УЗИ раньше, чем была записана  по времени, сразу после того, как меня оформили в регистратуре. У нее никого не было и я вошла в кабинет по приглашению сразу же. Когда нрачала смотреть, сразу же сказала, что узи на 14-ти неделях неинформотивное и она уже не видит размер воротниковой зоны плода (отругала, короче, что пришла не на 12-ти неделях) поэтому в заключение по этому замеру поставила прочерк ((. Смотрела меня, в общей сложности мин. 5-7. Потом на минуту повернула мне манитор в конце, я толком даже не успела рассмотреть, она уже повернула его назад. Когда я увидела своего малыша (а он уже такой большой  :ab:, прям мини-человечек) у меня слезы прям брызнули от счастья. На что мне сказали "Прекратите тут истерику"  :ai: :ai: :ai: Я быстро собралась снова и спросила: "А можно мне фото малыша сделать с манитора? У меня фотоаппарат с собой" Мне ответила: "Нет." А сама быстро нажала куда-то и распечатала две фотки.  Ну я начала собираться, обуваться. Поблагодарила за все и когда начала уходить она меня у дверей окликнула: "На будущее, когда будете записываться на 22 неделе, не забудьте уточнить в регистратуре о платных услугах... Скоро здесь введут платные услуги и никто вам бесплатно  делать не будет...." Я спросила: "Давайте я заплачу за фото.." Она: "Нет, ни в коем случае...Пока здесь нет платных услуг" На том и попрощались. Девочки, може мне показалось, но мне кажется, что ей не оч. понравилось, что я не облагодарила....Не знаю..
Девдариани Очень положительное произвела впечатление. Очень аккуратно смотрела на кресле, на все вопросы отвечала доступно и терпеливо. Приятная как человек однозначно.
Вот так.
 

Мои дети - мои крылья за спиной.........

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4631 : 18 Март 2011, 16:32:10 »

Ага...Халява кончается...Недолго музыка играла!Ну,посмотрим,как оно все будет теперь... :scratch:

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4632 : 18 Март 2011, 16:34:18 »

Заманская всегда была дама строгая, помню как в 2002, она  мужа моего  буквально силком в кабинет завела, он дюже стеснительный у меня был, а потом  говорит - не хочет  ребенок пол показывать, наверное, не того ждете. А муж ей так строго - мы ребенка ждем. Ну тогда у вас мальчик. И не ошиблась :ab:
А вообще специалист она - отличный, правда без лишних сантментов. Но разве это важно? Я вот тоже не понимаю, нафига мне фотка эмбриона... Но это уже  частное :ad:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4633 : 18 Март 2011, 16:35:32 »

Ага...Халява кончается...Недолго музыка играла!Ну,посмотрим,как оно все будет теперь... :scratch:
попрошу шпиёна  в апреле  запастись  распечатками расценок :ad:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Натусик Л.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • КАК КЛАССНО БЫТЬ МАМОЙ ДВОИХ СЫНОВЕЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #4634 : 18 Март 2011, 16:38:10 »

Вобщем, вернулась только что и ПЦ. Отчет.
Опущу рассказ о моем визуальном восприятии центра - все там, конечно, на высоком уровне, красиво и комфортабельно (сделано для людей :ay:).
Хочу поделиться своим первым впечатлением о специолистах, у которых я собственно сегодня побывала.
Заманская: Попала к ней на УЗИ раньше, чем была записана  по времени, сразу после того, как меня оформили в регистратуре. У нее никого не было и я вошла в кабинет по приглашению сразу же. Когда нрачала смотреть, сразу же сказала, что узи на 14-ти неделях неинформотивное и она уже не видит размер воротниковой зоны плода (отругала, короче, что пришла не на 12-ти неделях) поэтому в заключение по этому замеру поставила прочерк ((. Смотрела меня, в общей сложности мин. 5-7. Потом на минуту повернула мне манитор в конце, я толком даже не успела рассмотреть, она уже повернула его назад. Когда я увидела своего малыша (а он уже такой большой  :ab:, прям мини-человечек) у меня слезы прям брызнули от счастья. На что мне сказали "Прекратите тут истерику"  :ai: :ai: :ai: Я быстро собралась снова и спросила: "А можно мне фото малыша сделать с манитора? У меня фотоаппарат с собой" Мне ответила: "Нет." А сама быстро нажала куда-то и распечатала две фотки.  Ну я начала собираться, обуваться. Поблагодарила за все и когда начала уходить она меня у дверей окликнула: "На будущее, когда будете записываться на 22 неделе, не забудьте уточнить в регистратуре о платных услугах... Скоро здесь введут платные услуги и никто вам бесплатно  делать не будет...." Я спросила: "Давайте я заплачу за фото.." Она: "Нет, ни в коем случае...Пока здесь нет платных услуг" На том и попрощались. Девочки, може мне показалось, но мне кажется, что ей не оч. понравилось, что я не облагодарила....Не знаю..
Девдариани Очень положительное произвела впечатление. Очень аккуратно смотрела на кресле, на все вопросы отвечала доступно и терпеливо. Приятная как человек однозначно.
Вот так.
:ai:Я так смотрю,читаю отзывы о Заманской-ВО БЛИН,ЧЕЛОВЕК НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!! :al: