Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2002214 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7770 : 04 Июнь 2011, 17:40:12 »

Девочки, да ладно вам, с допллером. давайте ближе к теме что ли
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7771 : 04 Июнь 2011, 17:40:29 »

  Я же не приходила к врачам с просьбой: "Сделайте мне допплер, пожалуйста!!!" Да и не знала я что это такое... Пока Кох не сделала на 6 нед. и
Катя,вот не подумайте,что я с ехидством,правда...Это хорошо,что вы сами не просили...У нас,к сожалению,зачастую делают вещи ,о которых мы не просим...Вы потом сами увидите...Самый простой вариант,с которым столкнется каждая мама-это обычная простуда у ребеночка...Так вот вам 99.99% врачей в нашем городе выпишут такой список из имуномодуляторов,муколитиков,полосканий,закапываний и т.д....И вы -то просить об этом тоже не будете ведь...Но дальше перед вами станет дилемма.А стоит ли выполнять все,что тебе прописали? :be:И к чему может привести выполнение такое...
Ну,на счет тонуса,честно,даже читать не кайф...У меня есть  совершенно другие ссылочки... :sorry:

Ну,это мы уже в оффе полном.Заканчиваем.Если вам интересна обратная сторона медали-пишите в личку,дам ссыли...

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7772 : 04 Июнь 2011, 19:27:54 »

Девочки а подскажите в 22 недели доплер нужно делать? а то я вчера в ПЦ записалась просто на УЗИ
я записывалась только на узи, но мне шмакова сама без моей просьбы доплер сделала,я вообще забыла про него от эмоций...а уже в машине после узи прочитала что и доплер сделан:)

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7773 : 04 Июнь 2011, 19:30:45 »

На УЗИ сердца плода нужно отдельное направлние и отдельная запись.
да ладно..мне его шмакова сделала без всякого направления и записи..все сразу без моей просьбы..у меня очень содерржательный результат узи..кстати, когда я ей сказала что мне в жк орут что у меня почки откажут и я умру, сказала что не отпустит пока не сделает узи почек..еще и узи почек сделала......

юли@н@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7774 : 04 Июнь 2011, 19:38:29 »

а мне заманская узи почек без всяких прозьб и причин делала :al: :al:....это быстро приложила посмотрела сказала правая чуть больше нормы спи на левом боку....

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7775 : 04 Июнь 2011, 19:46:58 »

а мне заманская узи почек без всяких прозьб и причин делала :al: :al:....это быстро приложила посмотрела сказала правая чуть больше нормы спи на левом боку....
а я не просила...к.п. спрашивала как мое самочувствие ну и я ей как раз рассказала про истерику из-за гинеколога в жк..она вот посадила меня и сделала..........я же говорю, она мне сказала что раз я помирать собралась, то без узи почек она меня не отпустит!

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7776 : 04 Июнь 2011, 19:47:26 »

девочки, а вам на узи в ПЦ фото давали?
мне не дали. сказали, не положено
смотря еще у кого делали....
мне шмакова и в 12 и в 21 делала
Спасибо девочки за ответы  :aj: Вот только непойму, зачем сразу в ПЦ записывают на УЗИ и на прием к врачу, я же могу с результатами УЗИ к своей в ЖК сходить. И как проходит прием после УЗИ? они на кресле смотреть будут если у меня 22 недели?
это обязательная процедура в пц как бы пропуск на узи, только получается что теперь можно сначала на узи а потом к врачу, а у меня наоборот тогда нужно было к врачу а потом на узи...но это было 10 недель назад

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7777 : 04 Июнь 2011, 20:32:30 »

Спасибо девочки за ответы  :aj: Вот только непойму, зачем сразу в ПЦ записывают на УЗИ и на прием к врачу, я же могу с результатами УЗИ к своей в ЖК сходить. И как проходит прием после УЗИ? они на кресле смотреть будут если у меня 22 недели?

А я когда записывалась на УЗИ к Мелконову, попросила меня сразу же записать к Евсееву на консультацию после УЗИ. Мне в регистратуре сказали зачем вам к Евсееву идти, вас и Мелконов проконсультировать может сразу :au: Но потом все-таки записали...

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7778 : 04 Июнь 2011, 22:30:36 »

смотря еще у кого делали....
мне шмакова и в 12 и в 21 делала
а мне Заманская не сделала :al:
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7779 : 04 Июнь 2011, 22:42:53 »

а мне Заманская не сделала :al:
ну тут уже в темке говорили когда-то что Заманская не делает фото, ну очень редно если делает..а когда девочка попросила сделать, она сделала но сказала впредь за платными услугами обращаться в регистратуру

vikaaa

  • Виктория
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
    • www.rostovmama.ru
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7780 : 04 Июнь 2011, 23:50:43 »

Спасибо девочки за ответы  :aj: Вот только непойму, зачем сразу в ПЦ записывают на УЗИ и на прием к врачу, я же могу с результатами УЗИ к своей в ЖК сходить. И как проходит прием после УЗИ? они на кресле смотреть будут если у меня 22 недели?
А мне очень помогла запись на прием к гинекологу.Сначала меня записали к генетику, она дала направление на ген.тройку, подробно проконсультировав. И через пару дней,была запись к гинекологу на прием. Моя врач в жк говорит, не пей дюфастон 3 дня перед сдачей генетической тройки. Я засомневалась, что можно так резко бросать. Так вот генетик сказала ни в коем случае. А тут еще и прием у гинеколога, она мне назначила постепенную отмену дюфастона + таблетки. И еще ответила на кучу вопросов. Посмотрела на кресле, я осталась довольна. Спросила результаты мочи, крови. Хотела железо назначить.Прихожу я через 3 дня в жк, а врач говорит, у тебя гемоглобин низкий, был 130, стал 101.И ВСЕ. Теперь сижу и думаю, почему мне в жк она ничего не назначила, ведь я к ней попаду теперь через 3 недели, перед морем... Наверно придется опять записаться в ПЦ, я им больше доверяю. 
И доплер, и узи сердца плода в ПЦ мне назначили по показаниям. А в жк пока соберется с назначениями, все очереди на записи пройдут... Уже было такое, все в последний момент назначает.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2011, 23:58:01 от vikaaa »

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7781 : 05 Июнь 2011, 11:14:39 »

А мне очень помогла запись на прием к гинекологу.Сначала меня записали к генетику, она дала направление на ген.тройку, подробно проконсультировав. И через пару дней,была запись к гинекологу на прием. Моя врач в жк говорит, не пей дюфастон 3 дня перед сдачей генетической тройки. Я засомневалась, что можно так резко бросать. Так вот генетик сказала ни в коем случае. А тут еще и прием у гинеколога, она мне назначила постепенную отмену дюфастона + таблетки. И еще ответила на кучу вопросов. Посмотрела на кресле, я осталась довольна. Спросила результаты мочи, крови. Хотела железо назначить.Прихожу я через 3 дня в жк, а врач говорит, у тебя гемоглобин низкий, был 130, стал 101.И ВСЕ. Теперь сижу и думаю, почему мне в жк она ничего не назначила, ведь я к ней попаду теперь через 3 недели, перед морем... Наверно придется опять записаться в ПЦ, я им больше доверяю. 
И доплер, и узи сердца плода в ПЦ мне назначили по показаниям. А в жк пока соберется с назначениями, все очереди на записи пройдут... Уже было такое, все в последний момент назначает.
Так вам уже пора записываться к врачу у которого рожать хотите!

Anya26

  • Я Аня а сыночек Максимка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7782 : 05 Июнь 2011, 11:34:30 »

Девочки с добрым утром!!!! :ab: А анализ на генетическую тройку во сколько недель делать надо?

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7783 : 05 Июнь 2011, 12:02:35 »

В 16-18 недель.

Anya26

  • Я Аня а сыночек Максимка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7784 : 05 Июнь 2011, 12:04:20 »

а мне мой врач не дал направление, этот анализ как сдаеться?