Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Голосование против шокирующей реформы школьного образования  (Прочитано 122484 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Бешеная белка

  • Гость

а где проголосовать?
хочу присоединиться, может поможет...

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля

Я тут подумала  :scratch: Рожая ребёнка, как правило, мы платим деньги, кормим грудью, о том, что такое "молочная кухня" кто-нибудь в курсе? Далее. В садик мест нет потому что их нет -- ведём в частный или нанимаем няню. Теперь вот школа платная предвидится. Оформляем платную медицинскую страховку или ищем "своего" частного педиатра. Государство ни копейки не желает вкладывать в наших детей.
Зато в армию мальчиков ох как охотно гребут. Уж там всегда места есть.
Так вот, получается, что мы, мамы, НИЧЕГО не должны государству за наших сыновей. Они наши, личные, собственные сыновья.
Так что Х.... им, а не армия.  :aq:

Вот  :sorry:


правильно вы говорите - но опять же , чтобы ребенок не пошел в армию, вам придется за это заплатить, как ни прискорбно
 :al:

Бешеная белка

  • Гость

зп врачей...маловата...
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 15:05:27 от Бешеная белка »

Бешеная белка

  • Гость

скоро сверковь в гости придет, расскажет о своих попытках пенсию себе оформить..тема горячая намечается..поделюсь с вами...
и это такой же вопрос..сколько нам рожать, при этом не отлучаясь от работы..и только что бы в старости хоть на хлеб иметь... ох, сомнительное государство...

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля

Я тут подумала  :scratch: Рожая ребёнка, как правило, мы платим деньги, кормим грудью, о том, что такое "молочная кухня" кто-нибудь в курсе? Далее. В садик мест нет потому что их нет -- ведём в частный или нанимаем няню. Теперь вот школа платная предвидится. Оформляем платную медицинскую страховку или ищем "своего" частного педиатра. Государство ни копейки не желает вкладывать в наших детей.
Зато в армию мальчиков ох как охотно гребут. Уж там всегда места есть.
Так вот, получается, что мы, мамы, НИЧЕГО не должны государству за наших сыновей. Они наши, личные, собственные сыновья.
Так что Х.... им, а не армия.  :aq:

Вот  :sorry:

кстати, контрактную армию у нас тоже отменяют? Оставляют  ТОЛЬКО срочную :aq:
Интересно, кому ж  из власть держащих так жить тяжко стало, что ищут доп ресурсы для экономии? :aq:

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля

правда не знаю, как платное обучение среднее отразится на их же зарплатах....тут чего не представляю, того и написать не могу(((((
Ой, да никак не отразится, было бы странно брать у родителей деньги и отдавать их учителям, абсолютно не в духе нашего государства  :ag:  Подумаешь, нарушим закон Конституции о бесплатном образовании, всё ето мелочи.

правильно вы говорите - но опять же , чтобы ребенок не пошел в армию, вам придется за это заплатить, как ни прискорбно
 :al:
я лучше заплачу за поступление в ВУЗ, так или иначе. Я считаю, если государство кладёт ... (пардон) на моего ребёнка, то значит оно не имеет права забрать его в армию и там убить.

Что-то я злая сегодня -)))

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

а где проголосовать?
хочу присоединиться, может поможет...



Голосовать против в интернете - http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=48

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля

кстати, контрактную армию у нас тоже отменяют? Оставляют  ТОЛЬКО срочную :aq:
Интересно, кому ж  из власть держащих так жить тяжко стало, что ищут доп ресурсы для экономии? :aq:
Наверно тем, кто покупает ёршики для унитазов за 13 000 рублей  :ag:
http://www.newsru.com/crime/13jan2009/spbgrifonsgoldrasp.html

Бешеная белка

  • Гость


Голосовать против в интернете - http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=48

простите мою непонятливость..но с орущей лялькой на руках..не могу понять....пометка "поддерживаю" что??? отказ.... или саму реформу(((

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля


 я лучше заплачу за поступление в ВУЗ, так или иначе. Я считаю, если государство кладёт ... (пардон) на моего ребёнка, то значит оно не имеет права забрать его в армию и там убить.



в том-то и дело, что за обучение вы деньги заплатите, а в армию после того как отучится могут забрать, не зря же почти во всех вузах убрали военную кафедру. поэтому и получится, что чтобы ребенок в армию не пошел надо тому же доктору с поклоном в конвертике денежку нести либо сразу в  военкомат. а насчет злости  - поддерживаю, давно слежу за этим законопроектом, но блин не думала, что хватит наглости его принять, прям на реактивной метле хочется летать от злости. :aq:

Бешеная белка

  • Гость

а вот армию у нас в россии расформировывают...предполагаем что вообще чисто формально будет что то...

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

простите мою непонятливость..но с орущей лялькой на руках..не могу понять....пометка "поддерживаю" что??? отказ.... или саму реформу(((

Обращение прочитайте. Если вы согласны с обращением, то его и поддерживаете.

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля

расформировывают ту, в которой деньги специалистам платить надо, а срочную оставляют, недаром сейчас такая охота на призывников

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля

в том-то и дело, что за обучение вы деньги заплатите, а в армию после того как отучится могут забрать, не зря же почти во всех вузах убрали военную кафедру.
А кто сказал, что мой ребёнок в Российском ВУЗе будет учиться? Фи-и-игушки. Времени у нас много (малому только 2,5), заработаем как-нибудь.
Я до такой степени не патриотка, что  с радостью отправлю малого учиться и жить за границу. Ужос, да?  :ag:

А деньги на школе можно даже сэкономить -- организовать домашнее обучение. Я почти не шучу  :ab:

Бешеная белка

  • Гость

скажу вам так..до нового года ходила будучи беременной в штаб СКВО... там есть стенд с флажками утыканными на еще пока действующие военные части.. по процентному соотношению расформированно 58 %... а летных уже живых частей осталось 12%..это все истинные цифры... странна сама мысль, что служба еще будет где то...