Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как сделать загранпаспорт? (1й пост информация)  (Прочитано 1537373 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

Девочки, я запуталась что-то. Заполняла пошагово анкету и в графе регион, где планируется подавать заявление (не дословно, но суть та) мне система предлагает выбрать. я нажимаю выбрать, а мне предлагают только УФМС по РО  на Советском в Ростове. А мне надо в Новочеркасске на Красноармейской :al: А система такой вариан не предлагает. Или надо это подразделение и выбирать. Ответьте поскорее кто-нибудь, а то у меня все застряла но этом этапе :an:
Если паспорт старого образца, то делать на Советской 44, нового- система выдаст уфмс новочеркасска. Мы с мужем запрашивали на Советской, но пришлось ему ехать в Новочек :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

lasurit

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля

так если принято то во вкладке "История рассмотрения заявления" пригашение висит,
смотрели там ?

нет приглашения :( только это:


05.03.2013 15:20   
Принято
Федеральная миграционная служба      Мартьянов Никита Эдуардович   
05.03.2013 12:15   
Отправлено
Федеральная миграционная служба      Портал Госуслуг

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля

Девочки, я запуталась что-то. Заполняла пошагово анкету и в графе регион, где планируется подавать заявление (не дословно, но суть та) мне система предлагает выбрать. я нажимаю выбрать, а мне предлагают только УФМС по РО  на Советском в Ростове. А мне надо в Новочеркасске на Красноармейской :al: А система такой вариан не предлагает. Или надо это подразделение и выбирать. Ответьте поскорее кто-нибудь, а то у меня все застряла но этом этапе :an:

вы выбрали анкету на паспорт старого образца

leno4ka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

    • Просмотр профиля

не пойму на ЗП нового поколения (Ленинский р-н) фотографии прикладывать к анкете или фотографируют в фмс?  :be:
инфа противоречива :scratch:

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля

вы выбрали анкету на паспорт старого образца
Ё-маё, и что теперь делать?Я ведь ответа так и не дождалась на форуме и заполнила анкету  так, как предложила система, т.е. указала УФМС Ростова :an:и фотографию вложила файлом. на мыло пришло сообщение, что все успешно принято, ждите, типа, ответа :al: :al: :al:А отменить нельзя уже?или сходить, так сказать, ногами и подать снова нельзя на ЗП нового поколения?Что делать-то, люди?Вот уж не дружу с техникой :an:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

не пойму на ЗП нового поколения (Ленинский р-н) фотографии прикладывать к анкете или фотографируют в фмс?  :be:
инфа противоречива :scratch:
что противоречивого?!
к анкете прикладываете,что бы там вас узнали и сфоткали спец. оборудованием уже на паспорт
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

Ё-маё, и что теперь делать?Я ведь ответа так и не дождалась на форуме и заполнила анкету  так, как предложила система, т.е. указала УФМС Ростова :an:и фотографию вложила файлом. на мыло пришло сообщение, что все успешно принято, ждите, типа, ответа :al: :al: :al:А отменить нельзя уже?или сходить, так сказать, ногами и подать снова нельзя на ЗП нового поколения?Что делать-то, люди?Вот уж не дружу с техникой :an:
можно отменить.
а всего-то надо читать название услуги...
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля

да я все читала и нашла ее по запросу загранпаспорт НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ :al:, не знаю как так вышло!а что это принципиально (я имею в в виду подразделение УФМС)?ведь по анкете видно, что я проживаю и прописана в Новочеркасске. если я не отменю заявку, то что будет, меня вызовут в Ростов чтоли?я поняла, что главное отличие паспортов старого и нового в том, что новый на 10 лет можно получить?
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

нет,главное отличие - чип в паспорте
дело не в уфмс. ты выбрала не ту анкету

да,вызовут на советскую(если все-таки старый паспорт выбран)


 ты точно его выбрала? какое название стоит в списке услуг в твоем кабинете?
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля

ой, я вообще не понимаю ничего уже. отменила свое заявку. напишите мне, дурынде, кАк пошагово найти нужную анкету? я захожу на госуслуги, вхожу в свой кабинет, там нахожу уфмс и уже в открывшемся далее снизу окне пытаюсь найти хоть что-то о загранпаспорте. но там НИЧЕГО нет об этом. есть про прописку, просто о паспорте гражданина РФ, визы и т.п. в итоге я нахожу услугу по запросу через поисковик на сайте. но там , как я понимаю, я оформляю НЕ ТУ анкету под названием "получение заграничного паспорта гражданином, достигшим 18 лет". а мне надо тоже самое только со словами "нового поколения". но я не могу найти анкету!!!!!!!люди, чувствую себя полной дурой! :an:
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

НиколиЯ

  • Я, Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • Мои дети-моя сила!
    • Просмотр профиля

Лид, копия трудовой заверяется: "копия верна" + должность-фио-подпись-печать на каждой странице и на последней странице под надписью, что работаешь подтверждение - работает по настоящее время, дата, -должность-подпись-фио-печать.
Данные, чем ты занималась до тунеядства им не нужны, т.к. прошло больше 10 лет :ab:
Девочки, подскажите, а если не написали на последней странице эти слова, то всё не пойдет, заново заверять?
Николай 19.12.2008
Назар 11.12.2012

НиколиЯ

  • Я, Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • Мои дети-моя сила!
    • Просмотр профиля

Девочки, я вот стесняюсь спросить, а в Ростелекоме только на Ворошиловском код мона получить, в филлиалах нельзя?
Николай 19.12.2008
Назар 11.12.2012

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

Девочки, я вот стесняюсь спросить, а в Ростелекоме только на Ворошиловском код мона получить, в филлиалах нельзя?
только там


ой, я вообще не понимаю ничего уже. отменила свое заявку. напишите мне, дурынде, кАк пошагово найти нужную анкету? я захожу на госуслуги, вхожу в свой кабинет, там нахожу уфмс и уже в открывшемся далее снизу окне пытаюсь найти хоть что-то о загранпаспорте. но там НИЧЕГО нет об этом. есть про прописку, просто о паспорте гражданина РФ, визы и т.п. в итоге я нахожу услугу по запросу через поисковик на сайте. но там , как я понимаю, я оформляю НЕ ТУ анкету под названием "получение заграничного паспорта гражданином, достигшим 18 лет". а мне надо тоже самое только со словами "нового поколения". но я не могу найти анкету!!!!!!!люди, чувствую себя полной дурой! :an:
господи, уже и картинки в первом посте висят - все равно мимо ...
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля

ой, я вообще не понимаю ничего уже. отменила свое заявку. напишите мне, дурынде, кАк пошагово найти нужную анкету? я захожу на госуслуги, вхожу в свой кабинет, там нахожу уфмс и уже в открывшемся далее снизу окне пытаюсь найти хоть что-то о загранпаспорте. но там НИЧЕГО нет об этом. есть про прописку, просто о паспорте гражданина РФ, визы и т.п. в итоге я нахожу услугу по запросу через поисковик на сайте. но там , как я понимаю, я оформляю НЕ ТУ анкету под названием "получение заграничного паспорта гражданином, достигшим 18 лет". а мне надо тоже самое только со словами "нового поколения". но я не могу найти анкету!!!!!!!люди, чувствую себя полной дурой! :an:
вот вам ссылка http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html;jsessionid=8964A0C7B65313FE822D72F32E8945FF#_description или https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html#_description

Девочки, подскажите, а если не написали на последней странице эти слова, то всё не пойдет, заново заверять?

сами напишите

Инна22

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549

    • Просмотр профиля

девочки подскажите кто загран. на ребенка в Октябрьском делал, квитанцию на оплату пошлины на кого заполнять требуют на родителя или ребенка? Собираюсь через сбербанк онлайн платить. Если был подобный вопрос уж извините с тел.не удобно темку просматривать ...