Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Об обучении и занятиях плаваньем  (Прочитано 305542 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #165 : 22 Август 2011, 18:50:45 »

Сегодня ездила в Октябренок узнать что по чем...... занятия у них(у пятилеток) с тренером как таковых нет ещё....оплачивать за каждое занятие отдельно (цена 100 руб), ходить как удобно Вам....Есть утренние и вечерние занятия....Нужны справка от педиатра и мазок из попы.....с собой шапочка купальник (плавочки) нарукавники (с жилетом вроде можно тоже) полотенце.....
Всё это мне рассказала администратор........Собрание с участием тренеров будет 30-31 августа, там все точно скажут........
Вот только забыла спросить, а родителям на занятиях можно присутствовать?
Нет. Можно только иногда "подглядывать", чтоб ребёнок не заметил, иначе-отвлекаться будет. Обычно, когда ребёнок уже сам плывёт, тренер сама говорит, чтоб посмотрели и похвалили. Тренер не против, если хотите сфотографировать или на видео снять, ну, иногда, раза 2 в год.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #166 : 22 Август 2011, 20:10:23 »

Сегодня ездила в Октябренок узнать что по чем...... занятия у них(у пятилеток) с тренером как таковых нет ещё....оплачивать за каждое занятие отдельно (цена 100 руб), ходить как удобно Вам....Есть утренние и вечерние занятия....Нужны справка от педиатра и мазок из попы.....с собой шапочка купальник (плавочки) нарукавники (с жилетом вроде можно тоже) полотенце.....
Всё это мне рассказала администратор........Собрание с участием тренеров будет 30-31 августа, там все точно скажут........
Вот только забыла спросить, а родителям на занятиях можно присутствовать?
как это с тренером занятий нет? как раз-таки с тренером :aha: нарукавники-жилеты категорически не разрешают :av: родителям присутствовать тоже, даже заглядывать при мне никому не разрешали :al:

lana25

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #167 : 22 Август 2011, 20:16:24 »

Девочки подскажите в районе сельмаша никто не знает есть ли занятия плаванием, нам почти 5 хотели бы походить это просто территориально удобно? если нет скажите читала что в Октябренке есть а если еще нет 5 они возьмут может кто может подксазать?
Cчастье-это не жизнь без забот и печалей, счастье-это состояние души

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #168 : 22 Август 2011, 22:19:10 »

Цитировать
Девочки подскажите в районе сельмаша никто не знает есть ли занятия плаванием, нам почти 5 хотели бы походить это просто территориально удобно? если нет скажите читала что в Октябренке есть а если еще нет 5 они возьмут может кто может подксазать?
А в Коралле узнавали? Мы ходили в Октябренок с 5,5. Вот их тел. 201-38-00. Бассейн пока закрыт, будет с сентября. Позвоните, все дети разные может и возьмут...

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #169 : 23 Август 2011, 00:29:19 »

как это с тренером занятий нет? как раз-таки с тренером :aha: нарукавники-жилеты категорически не разрешают :av: родителям присутствовать тоже, даже заглядывать при мне никому не разрешали :al:
Да, меня тоже это удивило, как это дети и без тренера? Может, имелись ввиду индивидуальные занятия? И на счёт нарукавников не понятно, они абсолютно там не нужны. А про заглядывания мы спрашивали, тренер сказала, что один раз можете все посмотреть(обычно интересно на первых занятиях), потом никто не спрашивал, но и не наглели, изредка одним глазком подглядывали(я вообще раза 2 смотрела за год да и остальные не чаще, зачем детей отвлекать и тренеру мешать?).

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #170 : 23 Август 2011, 07:25:40 »

как это с тренером занятий нет? как раз-таки с тренером :aha: нарукавники-жилеты категорически не разрешают :av: родителям присутствовать тоже, даже заглядывать при мне никому не разрешали :al:
Я же говорю, что мне так сказала администратор :al:......."про тренера"  я так поняла, что в начале они будут просто барахтаться там, плавать учиться под присмотром тренера, а серьёзные тренировки с тренером будут позже......
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #171 : 23 Август 2011, 09:42:28 »

Я же говорю, что мне так сказала администратор :al:......."про тренера"  я так поняла, что в начале они будут просто барахтаться там, плавать учиться под присмотром тренера, а серьёзные тренировки с тренером будут позже......
Не барахтаться, а детей учат плавать. Чтоб тренироваться серьёзно в глубоком бассеёне, как минимум, надо уметь плавать, а этому как раз и учат в лягушатнике, и учат не просто барахтаться, а изначально ПРАВИЛЬНО.

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #172 : 23 Август 2011, 09:47:56 »

Девочки, в бассейн Училища Олимпийского резерва на Будённовском кто-нибудь сейчас деток водит? Как отзывы о нём и о тренерах?
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Natax@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #173 : 23 Август 2011, 10:42:32 »

Девочки, в бассейн Училища Олимпийского резерва на Будённовском кто-нибудь сейчас деток водит? Как отзывы о нём и о тренерах?
 
 там с 6 лет только

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #174 : 23 Август 2011, 15:45:05 »

Девочки, в бассейн Училища Олимпийского резерва на Будённовском кто-нибудь сейчас деток водит? Как отзывы о нём и о тренерах?
там с 6 лет и до 29 августа у них ремонт, мы туда тоже собираемся перейти, до Октябренка нам уж очень далеко ездить.

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #175 : 23 Август 2011, 20:09:53 »

а кто нибудь всеже водит детей уже в Бриз? Большие группы?



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

Natax@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #176 : 23 Август 2011, 23:08:35 »

узнала что можно и младше 4-5 лет водят в басик ОР.

Elmira

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1680

  • Эля
    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #177 : 25 Август 2011, 09:50:29 »

а кто нибудь всеже водит детей уже в Бриз? Большие группы?
мы ходили пару месяцев, потом моря-отпуска, вот опять будем возобновлять занятия. Ходим в будни вт, чт - деток мало, может 5-6, а в субботу побольше, 7-10. Мы ходим к одному тренеру, очень нравится и ребенку и мне. После двух месяцев хождения, на море увидели результат, нет боязни моря, научился нырять и задерживать воздух под водой (раньше хлебал воду). Плавать еще не умеет, но уже хотя бы тело держит на воде.

Mari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #178 : 27 Август 2011, 16:28:04 »

а кто нибудь всеже водит детей уже в Бриз? Большие группы?

Мы ходим в 18.00. Группа не очень большая, где-то 10 человек. На 19.00, примерно так же :ad:

Zimnyaya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Об обучении и занятиях плаваньем
« Ответ #179 : 28 Август 2011, 18:06:00 »

А кто-нибудь знает тренеров в "Октябренке"? Планирую 5-летнего сына водить на занятия с сентября.