Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: 5 роддом -НОВЫЙ корпус  (Прочитано 918978 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1920 : 12 Октябрь 2012, 11:54:49 »

1000 рублей нянечке :ai: :ai: :ai:
Я бы никогда не заплатила, тем более такую сумму.
Во время моего прибывания в роддоме тоже была одна нянечка, золотой человечек. Так она и показала и рассказала и телефон дала и все это бесплатно.
Оборзели они совсем :aq: Привыкли, что им деньги дают, вот и отношение такое!!!
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Красавуличка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1921 : 12 Октябрь 2012, 11:57:51 »

мы сами их приучили к тому что деньги даем и они потом это воспринимают как будто им обязаны, а сволочей всегда и везде хватало в любые времена

Lenochk@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1922 : 12 Октябрь 2012, 12:03:47 »

да-да остроумием.
покажите где это публично признано, статью, интервью?!

Девушка, я не против НИИАПа, я рожала пока только один раз и 5 роддоме, высказала своё впечатление о нём. О НИИАПе я высказала лишь своё мнение. В своё время я рассматривала НИИАП, но не пошла, что может тогда и зря сделала. Но сейчас я бы всё равно рожать не пошла туда, хотя беременность наблюдала там и ребёнка вожу туда на анализы и к Вольфу.

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1923 : 12 Октябрь 2012, 12:06:23 »

Нянечка, когда первый раз принесла малыша разговаривала сухо, сразу предупредила, что дважды ничего повторять и показывать не будет. После того, как в карман ей муж положил 1000р, тон голоса моментально изменился и улыбаться начала, номер тел-на свой записала мне, сказала, то если что-то забуду обязательно вызывала её. Врачи детские просто отвратные. Каждый день почему-то была новая педиатр и каждая приходила со своими диагнозами, одна поставила опухоль нам. Я начала разбираться, почему? Мне было сказано: -Девушка, не надо со мной так разговаривать, не я его такого родила. Распишитесь, что вас поставили в известность. А после того, как получали деньги, все всё старались объяснить.
жесть,надо было не денег давать,а к глав врачу идти,да и вообще научить этого педиатра разговаривать...я извиняюсь,диагноз её подтвердился?

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1924 : 12 Октябрь 2012, 12:07:47 »

Девушка, я не против НИИАПа, я рожала пока только один раз и 5 роддоме, высказала своё впечатление о нём. О НИИАПе я высказала лишь своё мнение. В своё время я рассматривала НИИАП, но не пошла, что может тогда и зря сделала. Но сейчас я бы всё равно рожать не пошла туда, хотя беременность наблюдала там и ребёнка вожу туда на анализы и к Вольфу.
девушка тогда не надо говорить что там методики какие используют не такие если сами там не рожали и ничем не можете подкрепить свои слова, вот и все  :al:
Сын и дочка.

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1925 : 12 Октябрь 2012, 12:12:52 »

жесть,надо было не денег давать,а к глав врачу идти,да и вообще научить этого педиатра разговаривать...я извиняюсь,диагноз её подтвердился?

Педиатры там ваще жесть!!!
Одна из них пришла и начала проделывать манипуляции с моим ребенком и что-то говорить при этом, я попросила повторить, т.к. деть плакал сильно и я не расслышала. На что на меня посмотрели уничтожающим взглядом и спросили: Девушка, вы что в ушки долбитесь? :bg:
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Lenochk@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1926 : 12 Октябрь 2012, 12:17:30 »

1000 рублей нянечке :ai: :ai: :ai:
Я бы никогда не заплатила, тем более такую сумму.
Во время моего прибывания в роддоме тоже была одна нянечка, золотой человечек. Так она и показала и рассказала и телефон дала и все это бесплатно.
Оборзели они совсем :aq: Привыкли, что им деньги дают, вот и отношение такое!!!
Девочки, ну если у меня схватки когда начались часа в 4 ночи. Я пошла в сестринскую, постучала вышла заспанная медсестра, я ей: -Извините, пожалуйста. У меня живот сильно болит. Она мне: -И что дальше, у вас у всех он должен болеть, вот когда интервал какой-то там будет приходи.
Я позвонила своему врачу, он сказал, чтобы меня готовили к родам. Представляете её лицо, когда я буквально через 10 мин снова к ней постучала :ab:
Т.к. наверное всё это у меня было впервые, а может всилу своего возраста, мне было жутко неудобно и стыдно, когда она меня повела в процедурную, приговаривая, что девочек всех в своей палате разбудила, могла бы и потише собираться. И тут в процедурке я вытащила заветные 300руб, после чего только почувтвовала себя человеком.

Lenochk@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1927 : 12 Октябрь 2012, 12:20:55 »

жесть,надо было не денег давать,а к глав врачу идти,да и вообще научить этого педиатра разговаривать...я извиняюсь,диагноз её подтвердился?
После выписки мы поехали к детскому онкологу на 14 линии нам поставили гемангиому, которая к году совсем сошла.

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1928 : 12 Октябрь 2012, 12:22:08 »

Девочки, ну если у меня схватки когда начались часа в 4 ночи. Я пошла в сестринскую, постучала вышла заспанная медсестра, я ей: -Извините, пожалуйста. У меня живот сильно болит. Она мне: -И что дальше, у вас у всех он должен болеть, вот когда интервал какой-то там будет приходи.
Я позвонила своему врачу, он сказал, чтобы меня готовили к родам. Представляете её лицо, когда я буквально через 10 мин снова к ней постучала :ab:
Т.к. наверное всё это у меня было впервые, а может всилу своего возраста, мне было жутко неудобно и стыдно, когда она меня повела в процедурную, приговаривая, что девочек всех в своей палате разбудила, могла бы и потише собираться. И тут в процедурке я вытащила заветные 300руб, после чего только почувтвовала себя человеком.

ппц :aq: без комментариев :bb:
не повезло...
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Lyusa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1929 : 12 Октябрь 2012, 12:27:39 »

У меня никто обсолютно деньги не выманивал и даже не намекали, когда родила все нормально относились,и в ДО всё понятно рассказавали и показывали.  Платила только своему врачу, и при этом на себе плохого отношения вообще не заметила.

Lenochk@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156

    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1930 : 12 Октябрь 2012, 12:29:25 »

девушка тогда не надо говорить что там методики какие используют не такие если сами там не рожали и ничем не можете подкрепить свои слова, вот и все  :al:
Здесь делятся историями 5-го роддома, а любителям НИИАПа добро пожаловать в соответствующую темку.

Мария

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

  • Я Маша ко мне можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1931 : 12 Октябрь 2012, 12:31:10 »

Педиатры там ваще жесть!!!
Одна из них пришла и начала проделывать манипуляции с моим ребенком и что-то говорить при этом, я попросила повторить, т.к. деть плакал сильно и я не расслышала. На что на меня посмотрели уничтожающим взглядом и спросили: Девушка, вы что в ушки долбитесь? :bg:
Да педиатры там странные, может это мне так повезло перед новым года рожала, но дозваться кого это сложно, и еще был момент, странный приходили показали как пеленать, я в туалет выходила, попросила повторить, сказали ваши проблемы, вот так то, так тоже бывает, в целом я довольна, но персоонал своеобразный, мне мой врач приходил и показывал, видимо потом им чето высказал, на эту тему, было потом уже лучше. Хотя девушка которая после родов приходила сразу была очень вежлива. Тут не угадаешь от людей все зависит  :ab:

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1932 : 12 Октябрь 2012, 12:42:19 »

Здесь делятся историями 5-го роддома, а любителям НИИАПа добро пожаловать в соответствующую темку.
причем тут любитель нииапа или не любитель  :al: я рожала и там и там поэтому и сравнила, это вы тут свои домыслы про нииап начали выдвигать :av:
Сын и дочка.

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1933 : 12 Октябрь 2012, 15:34:26 »

А мне 5-ка понравилась. Неонатолог там одна, конечно, весьма специфическая (оооочень полная блондинка), но остальной персонал - молодцы. В реанимации вообще чудесная девушка Лена - умница просто, чуть пошевелишься ночью - она тут как тут. Как она с таким хрупким телосложением нас поднимала - это для меня загадка.
У меня никто ничего не вымогал (если это из-за того, что я у Нечаюка была - значит, и в этом аспекте выбора врача я не ошиблась). Расходы за все время пребывания: 4 000 анестезия (со скидкой :girl_haha:), 500 - медсестрам в реанимацию (анестезиолог сказал, что если есть возможность - было бы хорошо заплатить, если финансовое состояние не позволяет - никто меня в реанимации все равно не бросит), 10 000 (чуть меньше) - выбор врача, 6 000 - сервис.
Все показывали, все рассказывали, что непонятно - повторяли. Пару раз ночью колола обезболивающие - никто слова не сказал, хотя пришлось с другого этажа ко мне приходить. Из ДО приходили в час или два ночи, чтобы помогать приложить ребенка к груди правильно, т.к. с одной стороны был неправильный захват (сами сказали, чтобы позвонила им, когда ребенок проснется, чтобы покушать).
Когда в патологии ночью сидела читала в коридоре - все время спрашивали, не болит ли у меня чего или я просто так читаю, т.к. не спится.

Короче говоря, мне все понравилось. Если соберусь еще раз - туда же и к тому же врачу.

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: 5 роддом -НОВЫЙ корпус
« Ответ #1934 : 12 Октябрь 2012, 21:07:43 »

Ксения права, если хочешь ну очень хорошее отношение всего персонала иди рожай к главврачу.