Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Поддержим чуда25  (Прочитано 202237 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга+Настена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860

  • Член клуба "Без прививок" Мишка уже 100см 17кг
    • Просмотр профиля
Помощь
« Ответ #645 : 15 Январь 2011, 18:05:28 »

Я там еще Юле магне в6 передавала,не затерялись в пакете? :ax:
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Я там еще Юле магне в6 передавала,не затерялись в пакете? :ax:
Ой, я не знаю. Я что увидела поверхностно то и написала, я не доставала ничего. Потерять не могли :ax:
« Последнее редактирование: 15 Январь 2011, 18:14:08 от Ната В »
Записан
We are all scientists.

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужны средства на лечение особого
« Ответ #647 : 15 Январь 2011, 18:31:13 »


Из необходимого:
-Игорьку нужна специальная ортопедическая обувь (зимняя обувь есть, а в помещениях не в чем ходить только обычные, может из за этого у него и отрицательная динамика с ножками)
-нужны деньги на лекарства или лекарства для самой Юли (она не лечится так как еле хватает на Игорешкины лекарства)
-Продукты тоже лишними не будут (в смысле готовая еда, только хранить в холодильнике там нельзя, нужно чтобы было максимум пару порций, может так Юленька кушать начнет, у нее так и нет аппетита совсем)
 

На Стачки 16 есть магазин ортопедической обуви, детская тоже есть. Я так думаю это размер нужен и может ещё параметры какие-то.

Записан
Йохоу!

okana_donna

  • Валерия я......
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

какой размер ноги у мальчика?
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужны средства на лечение особого
« Ответ #649 : 15 Январь 2011, 19:13:16 »

На Стачки 16 есть магазин ортопедической обуви, детская тоже есть. Я так думаю это размер нужен и может ещё параметры какие-то.


Игорьку нужно делать на заказ, тк ему уже покупали готовые они ему натирают. Где заказать Юля знает, нет денег.
какой размер ноги у мальчика?
размер сегодня уточню.
Записан
We are all scientists.

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

К Юле планирую ехать в среду. Девочки, кто в понедельник-вторник поедет? им же с Игорьком еда нужна  :ak:


Уточнения по поводу еды: в больнице и Игорька и Юлю кормят. Не знаю правда как Юля со своим аппетитом, а вернее с его отсутствием, питается больничной едой  :at: Так что девочки, вдруг кто сможет поделиться домашней едой, думаю Юля не будет против.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2011, 01:37:10 от Kuripochka »
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Я вчера еле успела лекарство Юле передать, но успела))) У Игорька вчера была температура, сегодня уже нет. Ему совсем нельзя болеть, а то обследованию придет кирдык.

В понедельник я не могу у меня госы, насчет вторника пока не знаю, но скорее всего поеду. Ира С. собиралась на выходных к Юле. Ириш отпишись, может ты сможешь в понедельник Юлю навестить..
Записан
We are all scientists.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Я вчера еле успела лекарство Юле передать, но успела))) У Игорька вчера была температура, сегодня уже нет. Ему совсем нельзя болеть, а то обследованию придет кирдык.

В понедельник я не могу у меня госы, насчет вторника пока не знаю, но скорее всего поеду. Ира С. собиралась на выходных к Юле. Ириш отпишись, может ты сможешь в понедельник Юлю навестить..
Нат,сегодня ну никак было...Устала как собака,правда...Завтра вечером обязательно тогда схожу,раз сегодня схалявила... :sorry:Я созвонюсь тогда с Юлей.
Записан

Ольга+Настена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860

  • Член клуба "Без прививок" Мишка уже 100см 17кг
    • Просмотр профиля

Ой, я не знаю. Я что увидела поверхностно то и написала, я не доставала ничего. Потерять не могли :ax:
хорошо,а то я давно обещала витаминки  :aha:
Записан

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Разговаривала вечером с Юлей. У Игорька температуры нет. Кормят там и её и малыша, так что с едой вроде не проблема. Размер у Игореши 27, но обувь нужно мерить, тк не вся застегивается на ножке.
Записан
We are all scientists.

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Разговаривала вечером с Юлей. У Игорька температуры нет. Кормят там и её и малыша, так что с едой вроде не проблема. Размер у Игореши 27, но обувь нужно мерить, тк не вся застегивается на ножке.

и я поговорила 2 минутки с Юлей по телефону. Юля попросила всех поблагодарить за участие в её судьбе: и за деньги, за вещи/лекарства....и  за борщ (Юле понравился!) :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Записан

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Девочки,я только от Юли.Во-первых,ей на карту пришли 200 рублей.Юля передает огромное спасибо положившему! :ba: :ba: :ba:Деньги им сейчас очень нужны... :ak:
Отнесла им покушать.Жалко,конечно,что нельзя хранить еду никакую.Поэтому отнесла на разочек всего.Картошки жареной и котлетку отбивную.Игорек из фруктов любит апельсины.Купила ему маниолы немного,она сладкая очень.Также взяла печенья обычного,сухого,что бы Юля припрятала в сумку и они могли подкормиться потихоньку...Да,еще Игорек венские булочки любит.Их тоже взяла.Потому как Игорек все-таки ребенок,и больничная каша на воде ему не нравиться совсем.
Так.О лечении.Сегодня они сдали кучу анализов всяких.И кровь,и слюну,и РЭГ,и ЭЭГ.Может,еще что,я забыла просто.Результаты будут завтра только.Им заменили препарат.Не депакин теперь,а какой-то другой.На фоне отмены Игорек стал жутко неспокойным,бедная Юля там с ним воюет,тяжело очень,соседи уже ругаются на них,там и груднички,и всякие детки...Юля переживает очень,но и сделать же ничего не может...Врачи говорят,что будут наблюдать...
Завтра еще они идут к ортопеду.Юля очень боится,что скажут оперироваться...Потому что и в прошлый раз об этом шла речь,а теперь же еще ухудшение пошло...И вопрос,естественно,опять упрется в немаленькие деньги... :ak:
Вот вроде бы все...
Юля передает ВСЕМ огромное спасибо за ВСЕ!
Записан

ALEKSA_86

  • Гость

может завтра до берусь еще раз до банка и кину опять ей(200 были наверное моими),а то сегодня скользко было(да и только пришла), а дорого выходит обувь взять?может стельки такие подойдут(они же дешевле выйдут)
Записан

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

а областная та,что на западном? как Юлю там найти? киньте номер тф в личку плиз.
Записан
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля


Ира, спасибо за новости!


а областная та,что на западном? как Юлю там найти? киньте номер тф в личку плиз.

Да, на Западном! у Юли не была, потому не знаю, как искать её там. Телефон её в личке!
Записан