Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Электроскороварка (мультиварка) АRС, делимся опытом!  (Прочитано 361867 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

румба

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2619
  • я Света, со мной на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Мультиварка ARC на 6 л.
А на "каше" какое время готовить нужно бисквит?

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите. Купила мультиварку с целью готовить каши она пару. Это возможно? Подставка, которая для режима пароварки с огромными дырками. Туда не то что каша, туда половина меня провалится :al: Может есть какая-то специальная подставка, которая в комплект не входит? Прям я очень расстроена...

сашулька

  • Не воспитывайте детей,все равно они будут похожи на вас.ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Мама для ребёнка-это источник безусловной любви.
    • Просмотр профиля

Мультиварка ARC на 6 л.
А на "каше" какое время готовить нужно бисквит?
с открытым клапаном, нажав 2 раза режим КАША или на режиме выпечка




Девочки, подскажите. Купила мультиварку с целью готовить каши на пару. Это возможно? Подставка, которая для режима пароварки с огромными дырками. Туда не то что каша, туда половина меня провалится :al: Может есть какая-то специальная подставка, которая в комплект не входит? Прям я очень расстроена...
А для чего нужно было покупать скороварку,для этой цели нужно покупать пароварку.
Попробуйте взять жароустойчиву. формочку пластмассовую и её поставить на железную решетку(пароварки).Хотя я не понимаю, почему не готовите просто в кастрюльке?????это очень вкусно и полезно. :as:
ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СНИМАТЬ СТРЕСС,НЕ НАДЕВАЙТЕ ЕГО

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля



А для чего нужно было покупать скороварку,для этой цели нужно покупать пароварку.
Попробуйте взять жароустойчиву. формочку пластмассовую и её поставить на железную решетку(пароварки).Хотя я не понимаю, почему не готовите просто в кастрюльке?????это очень вкусно и полезно. :as:
ну не знаю почему :scratch: потому же, почему нельзя отварить картошку, а надо ее на пару готовить :sorry: Есть же решетка для готовки мяса и овощей на пару. Значит это кому-то надо  :ab: Даже не думала, что для каши не будет. Ну как-то странно. Если человеку показана паровая пища, то она именно паровая и каши в том числе. Я бы сказала, в первую очередь каши

А купила мультю, т.к. в голову не пришло, что режим "На пару" исключит возможность приготовит кашу. Хотелось, чтоб в одном агрегате можно было и варить и парить и жарить. Пароварка не дает этих возможностей.

sima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

    • Просмотр профиля

Расскажу про себя: тоже здесь много про панасоник читала, мечтала, хотела купить, прихожу в М-Видео, у девочки консультанта спрашиваю- посоветуйте, какую мультиварку взять? А она мне- это не мультиварки- ЭТО КАШЕВАРКИ, аналог кастрюли с крышкой!!! Я в ступор- мол тут же написано- МУЛЬТИВАРКИ!!!!  :wallbash:
ну так вот, начала она мне рассказывать, что если хотите облегчить себе жизнь на кухне- берите мультиварку-скороварку, она и полезные в-ва сохранит и быстро все сварит, сжарит, спечет! Короче ушла я расстроенная и без мультиварки, решила в инете еще раз почитать и сравнить несколько.Пришла домой, вбила в поисковике мультиварка- скороварка и наткнулась на фирму Ленд Лайф, уже приобрела ее в инет магазине и радуюсь такому приобретению 4 дня!!!! Производство Китай меня сначала смутил, но она выглядет очень качественной! Да и тяжеленная (для меня это хороший показатель)
Вот так! Единственное, рецептов в книженции мало, я беру все с инета! а рецепт шарлотки классический для духовки тоже супер все получилось! Да и ел энергии берет совсем немного, суп гороховый всего 25 мин готовила, а рис-12!!!!
подскажите сколько по длительности доставка, какую модель взяли. И сколько с доставкой за нее заплатили?

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля

ну не знаю почему :scratch: потому же, почему нельзя отварить картошку, а надо ее на пару готовить :sorry: Есть же решетка для готовки мяса и овощей на пару. Значит это кому-то надо  :ab: Даже не думала, что для каши не будет. Ну как-то странно. Если человеку показана паровая пища, то она именно паровая и каши в том числе. Я бы сказала, в первую очередь каши

А купила мультю, т.к. в голову не пришло, что режим "На пару" исключит возможность приготовит кашу. Хотелось, чтоб в одном агрегате можно было и варить и парить и жарить. Пароварка не дает этих возможностей.
Да не расстраивайтесь Вы так - отличную вещь приобрели. А каши на пару - купите сеточку, например, которой сковородку накрывают, чтобы при жарке масло не оббрызгивало всё вокруг. Она, ну, максимум рублей 50 стоит. Выкройте её нужного размера. И когда каши готовите, накрывайте ею подставку.
Специально свою такую нарывашку для сковородок посмотрела - у неё очень мелкая сетка.
 

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Да не расстраивайтесь Вы так - отличную вещь приобрели. А каши на пару - купите сеточку, например, которой сковородку накрывают, чтобы при жарке масло не оббрызгивало всё вокруг. Она, ну, максимум рублей 50 стоит. Выкройте её нужного размера. И когда каши готовите, накрывайте ею подставку.
Специально свою такую нарывашку для сковородок посмотрела - у неё очень мелкая сетка.
 
пасиб. посмотрю. я даже не знала о существовании таких накрывашек для сковородок  :ax:

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

пасиб. посмотрю. я даже не знала о существовании таких накрывашек для сковородок  :ax:
точно,есть такие сетки..защита от брызг :)
у самой такая висит на крючке..забыла о ней,т.к. редко жарю ..

Viki-tiki

  • Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля

с открытым клапаном, нажав 2 раза режим КАША или на режиме выпечка

Ух ты, спасибо за совет! Действительно БИСКВИТ в ARCе получается? Сколько ни пробовала, максимум коврижка выходит бисквит падает :ac:
А режима ВЫПЕЧКА у меня на ARCе нет, только каша.... :al:

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

точно,есть такие сетки..защита от брызг :)
у самой такая висит на крючке..забыла о ней,т.к. редко жарю ..
бум искать. пасиб

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

бум искать. пасиб
а их искать не сложно.. видела в Окее, в хоз-ных рядах на базаре.

salsou

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Девочки, а можно ли нажимать на сброс(отмену) во время готовки, не дожидаясь окончания режима? Если я например чувствую по запаху, что уже все горит...

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

Девочки, а можно ли нажимать на сброс(отмену) во время готовки, не дожидаясь окончания режима? Если я например чувствую по запаху, что уже все горит...
я сбрасывала...)

сашулька

  • Не воспитывайте детей,все равно они будут похожи на вас.ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Мама для ребёнка-это источник безусловной любви.
    • Просмотр профиля

Девочки, а можно ли нажимать на сброс(отмену) во время готовки, не дожидаясь окончания режима? Если я например чувствую по запаху, что уже все горит...
да ,мона :ad:
только аккуратно,перед открытием крыжки ,спустить пар через полотенце
ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СНИМАТЬ СТРЕСС,НЕ НАДЕВАЙТЕ ЕГО

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

Здрасти! а если у меня скороварка Мулинекс Смерти Кук 6л-мне куда? не направите? так хоца-новенького че приготовить :ad:
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года