Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Может ли у ребенка быть два папы?  (Прочитано 46316 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #225 : 11 Январь 2011, 04:16:28 »

Девушки, хочу обратиться  за советом к тем, у кого вторые браки. Очень часто проблемы в подобных союзах возникают из-за ребенка. Мужчина не хочет принять его. У меня ситуация наоборот: мужчина, с которым я пока встречаюсь, но у нас с ним серьезные планы на будущее,  готов принять мою дочь,как свою, но с условием: бывший не участвует в воспитании Дарьи. То есть он может приходить, гулять с ней и т.д. , но важные решения , типа, мы принимаем без его участия. По-моему, детский сад!!!! Я не могу выкинуть из жизни ребенка того, кого она любит и кто любит ее.  Как объяснить, чтобы это дошло до человека?  :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: Кто сталкивался с такой проблемой? Прошу, помогите :bc: :bc: :bc: :bc: Я не хочу травмировать психику своей дочки, но  и  терять этого человека не хочу.  :ac:
"готов принять мою дочь,как свою, но с условием"
может не готов ещё?

Pavla

  • Гость
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #226 : 11 Январь 2011, 04:17:58 »

с диссером ничего никому не доказываю, просто пишу, просто хочу, чтобы родители мной гордились. и не думали, что  я на это не способна. я не вижу связи между диссером, щутками и этой темой.

ИРИНА, мне Вас искренне жалко, клетка и 5-ый угол - это то, что ВЫ САМА делаете из своей жизни...

я пишу диссер, но как-то даже не задумывалась, что думают об этом мои родители, я знаю зачем МНЕ нужна защита этого диссера... а вот зачем она им...  я даже не могу ответить сразу... 

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #227 : 11 Январь 2011, 04:18:21 »

Неадекватначя Вы,Ирина!
Значит советы девочек,которые говорили вам все одно и тоже,только разными словами не дельные,так на фига вы плодите темы?Чтобы привлечь внимание к вашей особе,пожалеть вас?В чем,в том что Вы воюете с ветрянными мельницами?)))))Не хамите мне,девушка,ведите себя прилично и корректно,раз уж на всеобщее обозрение выставили свою личную жизнь!
где же тут хамство? открыто вы меня обвиняете. я -нет.  и темки у меня всего две: эта и о разведенной женщине.  :ab:

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #228 : 11 Январь 2011, 04:19:50 »

Люди,написавшие здесь проявили к Вам уважение и выссказались по вашей проблеме,вы же в свою  очередь нахамили,особенно тем,кто ясно выразил свои мысли,додумали,чтото навертели у себя в головке и выдали=вы    типа,несете бред-можете и неписать.Вы сами то читали что Вы пишите тут?Тут без бутылки не разобраться вообще,то так,то так,то выкрутилась,то обозвала,то подколола.Проявите уважение к форумчанкам и скажите просто спасибо за то,что они терпят ваши выпады.Не нужно было доходить до оскорблений и опусканий,это удел не сильных.Вы истерите от одиночества,от безвыходности,но вы сами себя загнали туда,и боитесь себе в этом признаться.Избежать негатива можно было просто сказав людям спасибо,а не хамя и не подкалывая,тем более оскорбляя собеседниц!

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #229 : 11 Январь 2011, 04:20:37 »

рассказы -да, кучаинфы для размышления, но прошу принять во внимание то, что есть там много чего вымышленного))))))) промежуток времени приличный, два с половиной года... за этот период произошло не так уж и много. строю отношения, потому что мне этот человек нравится, мне с ним хорошо, спокойно, он умный, добрый, мудрый в некоторых вопросах, симпатичный, остроумный, с великолепным чувством юмора.  мужа своего бывшего я буду защищать только как отца моей дочки, а он отец неплохой. вот, собственно, и все.
а где любовь чувства страсть?

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #230 : 11 Январь 2011, 04:21:15 »

ИРИНА, мне Вас искренне жалко, клетка и 5-ый угол - это то, что ВЫ САМА делаете из своей жизни...

я пишу диссер, и как-то даже не задумывалась, что думают об этом мои родители, я знаю зачем МНЕ нужна защита этого диссера... а вот зачем она им...  я даже не могу ответить сразу... 
спасибо, но жалеть меня не стоит:) это всего лишь внешние мотивы. хотя, наверное, когда человек жалеет, он чувствует свое превосходство. так что это ваше право, Павла:)  А я задумываюсь о мнении своих родителей, даже если он меня и обижает в чем-то, так спокойнее:)

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #231 : 11 Январь 2011, 04:22:59 »

а где любовь чувства страсть?
африканские страсти, к сожаленью, быстро проходят.  :ab: поэтому предпочитаю спокойные ровные чувства. прежде всего, уважение. оно ведь остается, когда все проходит.

Pavla

  • Гость
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #232 : 11 Январь 2011, 04:24:08 »

не, это бестолку... Ирина, обратитесь к психологу, я думаю, что Вы сможете найти здесь специалиста... удачи  :ax:

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #233 : 11 Январь 2011, 04:24:28 »

С Вами бесполезно разгваривать. Я-это для вас главное,вы-эгоистка и вы печетесь не о счастье дочери.а о том,как будет выглядеть все кайфово-и муж бывший тут и МЧ рядом и все нормально вопринимают друг друга...Так не фиг их сталкивать!!!Вы во всем виноваты,а не МЧ-искренне проявивший инициативы заботы о вашем ребенке и желающий взвалить на свои плечи это бремя,и уж немуж ваш точно-которого вы в других не в ваших темах чуть ли не поносили и говорили что все забрал и фотоаппарат в том числе....Бред какой то,ей Богу,Вы писательница,фантаст,ей Богу!Только не нужно людей впутывать в ваши отношения с мужчинами.Решайте и выпутывайтесь сами.Вы всезнайка,но при плохом настроении решившая кому нибудь слить свой негатив!Вы неискренни,вот что я могу сказать из Вашей темы!

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #234 : 11 Январь 2011, 04:25:58 »

Я ис лушаю тех, кто говорит дельные вещи.  И что вы все принимаете на свой счет? яже поблагодарила вас за советы. А форум свободный. не хоите, не отвечайте на мои посты, есл это бред. я не прошу. треугольника нет. никто меня не делит. у бывшего прекрасные отношения с его девушкой. а по поводу любови-моркови - это ответ Павле.
если это бред-относится к моим постам? вы ведь так думаете?

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #235 : 11 Январь 2011, 04:26:17 »

африканские страсти, к сожаленью, быстро проходят.  :ab: поэтому предпочитаю спокойные ровные чувства. прежде всего, уважение. оно ведь остается, когда все проходит.
просто вы перечислили качества вашего мужчины, но про любовь и чувства не упомянули даже. Вы с ним за его качества? или чувства всё же есть?

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #236 : 11 Январь 2011, 04:27:53 »

не, это бестолку... Ирина, обратитесь к психологу, я думаю, что Вы сможете найти здесь специалиста... удачи  :ax:



Вот это дело!Верный совет!На каждый пост у вас есть свой ответ,а если нет-то выпад и оскорбительный тон! Что не приемлемо!У девушки большие проблемы с психикой,в угол сама себя загоняет

Цитата: Аришка с малышкой от Сегодня в 04:10:19
Я ис лушаю тех, кто говорит дельные вещи.  И что вы все принимаете на свой счет? яже поблагодарила вас за советы. А форум свободный. не хоите, не отвечайте на мои посты, есл это бред. я не прошу. треугольника нет. никто меня не делит. у бывшего прекрасные отношения с его девушкой. а по поводу любови-моркови - это ответ Павле.
если это бред-относится к моим постам? вы ведь так думаете?

Вы сейчас уже сами с собой поговорили что ли?
да уж...безнадежно,девоньки,странная женщина

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #237 : 11 Январь 2011, 04:30:40 »

С Вами бесполезно разгваривать. Я-это для вас главное,вы-эгоистка и вы печетесь не о счастье дочери.а о том,как будет выглядеть все кайфово-и муж бывший тут и МЧ рядом и все нормально вопринимают друг друга...Так не фиг их сталкивать!!!Вы во всем виноваты,а не МЧ-искренне проявивший инициативы заботы о вашем ребенке и желающий взвалить на свои плечи это бремя,и уж немуж ваш точно-которого вы в других не в ваших темах чуть ли не поносили и говорили что все забрал и фотоаппарат в том числе....Бред какой то,ей Богу,Вы писательница,фантаст,ей Богу!Только не нужно людей впутывать в ваши отношения с мужчинами.Решайте и выпутывайтесь сами.Вы всезнайка,но при плохом настроении решившая кому нибудь слить свой негатив!Вы неискренни,вот что я могу сказать из Вашей темы!

так вы уж определитесь.. люблю я мужа или поношу... то, что как  у мужа и жены отношения не сложились, это факт. то, что фотик забрал, то это тоже правда. мне нужно одно: чтобы моя дочь была счастлива. чтобы мои отношения не разрушили ее отношений с настоящим отцом. я никого не впутываю, кто хочет, тот советует. Полной искренности тут не может быть, поскольку обязательно найдется кто-нить , кто инфу воспримет по-другому.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #238 : 11 Январь 2011, 04:32:56 »



Вот это дело!Верный совет!На каждый пост у вас есть свой ответ,а если нет-то выпад и оскорбительный тон! Что не приемлемо!У девушки большие проблемы с психикой,в угол сама себя загоняет

Цитата: Аришка с малышкой от Сегодня в 04:10:19
Я ис лушаю тех, кто говорит дельные вещи.  И что вы все принимаете на свой счет? яже поблагодарила вас за советы. А форум свободный. не хоите, не отвечайте на мои посты, есл это бред. я не прошу. треугольника нет. никто меня не делит. у бывшего прекрасные отношения с его девушкой. а по поводу любови-моркови - это ответ Павле.
если это бред-относится к моим постам? вы ведь так думаете?

Вы сейчас уже сами с собой поговорили что ли?
да уж...безнадежно,девоньки,странная женщина

 и где тут оскорбление7 ну вы же считает, что то, что я пишу -глупо, но то же заставляет вас писать мне в ответ. я сказала Вам спасибо, прояснила ситуацию насчет мужа бывшего. хотя, кого это волнует, каждый останется при своем мнении.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #239 : 11 Январь 2011, 04:34:56 »

так вы уж определитесь.. люблю я мужа или поношу... то, что как  у мужа и жены отношения не сложились, это факт. то, что фотик забрал, то это тоже правда. мне нужно одно: чтобы моя дочь была счастлива. чтобы мои отношения не разрушили ее отношений с настоящим отцом. я никого не впутываю, кто хочет, тот советует. Полной искренности тут не может быть, поскольку обязательно найдется кто-нить , кто инфу воспримет по-другому.


Во,и я виновата что вы писали на заре своей юности на форуме?)))хахаха)))Так не поленитесь,почитайте в истории сообщений)))))).Нам глубоко вс еравно что у вас с мужем!!!Разбирайтесь сами!!!!!!Девченки искренне писали Вам,а вы об-ли их!Неуважение,ох какое неуважение к собеседницам!!!!Да,вы не ответили на мой вопрос?Раз уж вы не угомонились....Он следующий.копипостю))))))


Милая,вы сами с собой сейчас?Ой-ей-ей.Я пытаюсь остановить Вас и попросить сказать людям спасибо за то,что они отреагировали на вашу беду!!!!!!!!!!!

    
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #218 : Сегодня в 04:05:04 »
   ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить
Цитата: Аришка с малышкой от Сегодня в 03:54:47
рассказы -да, кучаинфы для размышления, но прошу принять во внимание то, что есть там много чего вымышленного))))))) промежуток времени приличный, два с половиной года... за этот период произошло не так уж и много. строю отношения, потому что мне этот человек нравится, мне с ним хорошо, спокойно, он умный, добрый, мудрый в некоторых вопросах, симпатичный, остроумный, с великолепным чувством юмора.  мужа своего бывшего я буду защищать только как отца моей дочки, а он отец неплохой. вот, собственно, и все.


От кого защишать?От кого?От  МЧ или от форумчанок,которые Вас давали дельные советы?С кем война?По ходу с самой собой!А Моника Вам что сделала?Просто написала свою точку зрения,она постоянно повторяла что решать вам,что решать вам,вы как то отреагировали на женщину странно.Да не нужно вообще ничего принимать,ВЫ не нуждаетесь в советах,ВЫ лучшая!Тогда на какой ляд заводить тему,чтобы на ком нибудь оторваться что ли?А вторая кто,вы писали что две неадекватные?Кто?Я?Так я к тому времени вообще не написала не слова))))))))))Определитесь,а то  как будто в дурдоме.

Вы постояно твердите любовь приходит и уходит а дети остаются...Это вообще к чему?Никто не противится общению с ребенком,вы сами то уже помните с чего начинали тему.Попереругались,но сама выкрутилась,молодец......однако
Вы провоцируете все проблемы в вашей семье,больше никто!Вы корень всех зол и распрей во всех отношениях,вы сами создали треугольник.вы упиваетесь как два мужика делят(неосознанно),но они сами то знают что делят,или это просто возможное развитие событий?раз уж создали тему-слушайте что пишут форумчанки,а иначе зачем было все это?