Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Может ли у ребенка быть два папы?  (Прочитано 46315 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #240 : 11 Январь 2011, 04:36:25 »

просто вы перечислили качества вашего мужчины, но про любовь и чувства не упомянули даже. Вы с ним за его качества? или чувства всё же есть?
чувства есть. но зачем мне об этом говорить здесь? на форуме? а то потом припомнят  :ad: В общем, всем спасибо:) В особенности Флерке и Светику, последней за то, что я все-таки поняла, что такая модель существует в действительности.  А впредь, наверное, вобще только читать буду, поскольку и стихи, и рассказы воспринимают не в том контексте.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #241 : 11 Январь 2011, 04:37:44 »

чувства есть. но зачем мне об этом говорить здесь? на форуме? а то потом припомнят  :ad: В общем, всем спасибо:) В особенности Флерке и Светику, последней за то, что я все-таки поняла, что такая модель существует в действительности.  А впредь, наверное, вобще только читать буду, поскольку и стихи, и рассказы воспринимают не в том контексте.

Они Вам ответили тоже что и все!!!Значит про чувства стыдно гворить а поносить мужиков не стыдно ?Прикольно!!!Это ваша нормальная модель поведения!Стихи у Вас получаются лучше!

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #242 : 11 Январь 2011, 04:41:13 »


Во,и я виновата что вы писали на заре своей юности на форуме?)))хахаха)))Так не поленитесь,почитайте в истории сообщений)))))).Нам глубоко вс еравно что у вас с мужем!!!Разбирайтесь сами!!!!!!Девченки искренне писали Вам,а вы об-ли их!Неуважение,ох какое неуважение к собеседницам!!!!Да,вы не ответили на мой вопрос?Раз уж вы не угомонились....Он следующий.копипостю))))))


Милая,вы сами с собой сейчас?Ой-ей-ей.Я пытаюсь остановить Вас и попросить сказать людям спасибо за то,что они отреагировали на вашу беду!!!!!!!!!!!

    
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #218 : Сегодня в 04:05:04 »
   ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить
Цитата: Аришка с малышкой от Сегодня в 03:54:47
рассказы -да, кучаинфы для размышления, но прошу принять во внимание то, что есть там много чего вымышленного))))))) промежуток времени приличный, два с половиной года... за этот период произошло не так уж и много. строю отношения, потому что мне этот человек нравится, мне с ним хорошо, спокойно, он умный, добрый, мудрый в некоторых вопросах, симпатичный, остроумный, с великолепным чувством юмора.  мужа своего бывшего я буду защищать только как отца моей дочки, а он отец неплохой. вот, собственно, и все.


От кого защишать?От кого?От  МЧ или от форумчанок,которые Вас давали дельные советы?С кем война?По ходу с самой собой!А Моника Вам что сделала?Просто написала свою точку зрения,она постоянно повторяла что решать вам,что решать вам,вы как то отреагировали на женщину странно.Да не нужно вообще ничего принимать,ВЫ не нуждаетесь в советах,ВЫ лучшая!Тогда на какой ляд заводить тему,чтобы на ком нибудь оторваться что ли?А вторая кто,вы писали что две неадекватные?Кто?Я?Так я к тому времени вообще не написала не слова))))))))))Определитесь,а то  как будто в дурдоме.

Вы постояно твердите любовь приходит и уходит а дети остаются...Это вообще к чему?Никто не противится общению с ребенком,вы сами то уже помните с чего начинали тему.Попереругались,но сама выкрутилась,молодец......однако
Вы провоцируете все проблемы в вашей семье,больше никто!Вы корень всех зол и распрей во всех отношениях,вы сами создали треугольник.вы упиваетесь как два мужика делят(неосознанно),но они сами то знают что делят,или это просто возможное развитие событий?раз уж создали тему-слушайте что пишут форумчанки,а иначе зачем было все это?




Евангелиста, я прилюдно прошу у Вас прощение за оскорбление Вас на этом форуме. Я извинялась много раз.  Я согласна, что во всем виновата я,  кт ж еще?  :al: Но кроме Вас и Моники я ни с кем не ссорилась.  и не понимаю, что странного в моей реакции на посты, касающиеся моего бывшего? А про неправильное восприятие инфы - эт о том, что я посвящала свои рассказы и стихи своему бывшему. Такого не было....  :al:

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #243 : 11 Январь 2011, 04:41:29 »

Ира, у вас собственно нет проблемы.. нынешний жених же не бросит вас, если вы не примете его условия, он же любит вас! просто поставьте ваши условия: "дорогой, тут решать буду я" и женитесь скорее!:)
 не уйдёт же он с чемоданами от вас, если вы не примите его условия?
и что значит "принять дочку"? вы сколько вместе? он всмысле что ещё не успел её полюбить, привыкнуть к ней?
думаю успел.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #244 : 11 Январь 2011, 04:44:28 »

Ира, у вас собственно нет проблемы.. нынешний жених же не бросит вас, если вы не примете его условия, он же любит вас! просто поставьте ваши условия: "дорогой, тут решать буду я" и женитесь скорее!:)
 не уйдёт же он с чемоданами от вас, если вы не примите его условия?
и что значит "принять дочку"? вы сколько вместе? он всмысле что ещё не успел её полюбить, привыкнуть к ней?
думаю успел.

Да вот , Аделина, собственно говоря, хоть и люблю, но препятствовать не буду, если уйдет. поскольку это выбор его. ему всего 26.  насильноничем не удержать. да я и не пытаюсь.  он к ней хорошо относится, вместе м ы сноября, но их я познакомила недавно.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #245 : 11 Январь 2011, 04:46:17 »

Они Вам ответили тоже что и все!!!Значит про чувства стыдно гворить а поносить мужиков не стыдно ?Прикольно!!!Это ваша нормальная модель поведения!Стихи у Вас получаются лучше!
Яничего плохого не сказала о моем парне. Только хорошее. И о муже я говорила только в связи с тем,  как у нас складывались отношения в браке.  Отец он хороший, о чем я повторяю и буду повторять. Согласна, стихи у мен хорошие, спасибо :ad:

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #246 : 11 Январь 2011, 04:46:34 »

чувства есть. но зачем мне об этом говорить здесь? на форуме? а то потом припомнят  :ad: В общем, всем спасибо:) В особенности Флерке и Светику, последней за то, что я все-таки поняла, что такая модель существует в действительности.  А впредь, наверное, вобще только читать буду, поскольку и стихи, и рассказы воспринимают не в том контексте.
действительно зачем ЗДЕСЬ :at: говорить НАМ :at: ?
"а то потом припомнят" - ИЗВИНИТЕ, конечно, но я вам ничего не припоминала, искренне вела диалог, при чём тактично, учитывая ваше состояние.
Негатив, не умение вести диалог-всё с чем я только что тут сталкнулась :against:  

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #247 : 11 Январь 2011, 04:49:02 »

действительно зачем ЗДЕСЬ :at: говорить НАМ :at: ?
"а то потом припомнят" - ИЗВИНИТЕ, конечно, но я вам ничего не припоминала, искренне вела диалог, при чём тактично, учитывая ваше состояние.
Негатив, не умение вести диалог-всё с чем я только что тут сталкнулась :against:  
Вас я не имела  в виду,  этоотносилось не к вашему посту, неправильная цитата.  видимо, спать надо. еще раз сорри

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #248 : 11 Январь 2011, 04:50:27 »

У всех, кого я оскорбила или обидела, прошу прощения!  :ab: Все, впредь только читаю. Никаких стихов, рассказов. Так что больше никого не буду обижать :ab:

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #249 : 11 Январь 2011, 04:51:45 »

Да вот , Аделина, собственно говоря, хоть и люблю, но препятствовать не буду, если уйдет. поскольку это выбор его. ему всего 26.  насильноничем не удержать. да я и не пытаюсь.  он к ней хорошо относится, вместе м ы сноября, но их я познакомила недавно.
кажись вы его да, а он вас нет, всмысле я про любовь
ноября прошлого года? мало, что б условия вам ставить
пусть привыкнет, полюбит дочь, поймёт что такое ответственность за ребёнка
вы даже и не живёте вместе с ним как я поняла? боже, о чём речь, какие условия?

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #250 : 11 Январь 2011, 04:52:28 »

Евангелиста, я прилюдно прошу у Вас прощение за оскорбление Вас на этом форуме. Я извинялась много раз.  Я согласна, что во всем виновата я,  кт ж еще?  Ничего не понимаю... Но кроме Вас и Моники я ни с кем не ссорилась.  и не понимаю, что странного в моей реакции на посты, касающиеся моего бывшего? А про неправильное восприятие инфы - эт о том, что я посвящала свои рассказы и стихи своему бывшему. Такого не было....  

Завтралась))))))До меня было двое))))))я какая по счету?)))))))
да ладно,вы неисправимы)))Пожалуй нужно просто удалить тему!Иначе смешно уже)Вы никогда не признаете ошибок своих.но это ваши проблемы.Вы не читаете сообщения собеседников.вы выдергиваетет и передергиваете все что вам пишут и интерпритируете так,как вам нужно.Согласна с Павлой-вам нужен н епсихолог,психиатр!Лечите свою душу,иначе дочери вашей придется не сладко!Вы сделаете ее истеричкой.если постоянно будете твердить это не папа-это дядя,а вот папа....на фига все это? Пост ни к чемный.не нужно советов вам.Тем более что проблема и выведенного яйца не стоит...Вы только писали- а если,а вдруг, а может быть,но этого же нет,вы сами выдумали ситуацию и поставили себя в нее.Зачем?Все за никто не против,а вы ломаете себе голову...

Кто задает тему тот и ведет диалог.Увы.у вас не получилось.А тема актуальная.
Вы неадекватно реагируете на советы,заметьте,которых вы просили САМИ!..Так закончим на этом!Живите счастливо и долго.Мира и добра вашей семье и успокоения вашей душе!Не нужно сейчас ничего писать,будьте умней!Не нужно казаться смешной!

Аделина,не тратьте нервы,она все равно сейчас выкрутится,хотя,вы давали очень дельные советы в самом начале,а прочем тоже что и все!
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 05:03:30 от evangelista »

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #251 : 11 Январь 2011, 06:38:37 »

Света, а когда Вы уезжали на другой континент-отец не был против?
И как относится Ваш нынешний муж к тому, что у него есть обязанности по отношению к этому ребенку, но нет прав?
нет, не был против. Был только за, потому что считает, что для его сына так будет лучше.
Мой нынешний муж имеет право воспитывать моего сына, но в том ключе, в котором он воспитывался до появления моего второго мужа в нашей жизни. По принципу "в чужой монастырь со своим уставом не лезут".
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #252 : 11 Январь 2011, 06:41:48 »

http://
Так ребенок в один момент на замечание дяди может сказать-ты мне никто!Как тогда справляться с ребенком,впереди еще подростковый возраст.не стоит унижать обоих мужчин,они оба отцы!Один биологический,другой-потому что он готов взять на себя обязанности отца.Не важно кто кого и как называет,разве суть в этом?Пусть уж цивилизованные отношения будут таковыми до конца)))))
это смотря как воспитывать ребенка. И подростковый возраст у нас уже давно наступил, ежли чего:)))
а отец у ребенка может быть один, так же как и мать. Не обязательно это должны быть биологические родители, это кому как повезет. Но если биологический отец не дескридитировал себя в роли отца, то ни у кого не права отнимать у него ребенка.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #253 : 11 Январь 2011, 07:00:57 »

Я чет вообще не поняла последних 4-х страниц.
Моника с Евангелистой имеют зуб на создателя темы?
В этой теме я хамства в адрес вышеозначенных дам не увидела, а вот в их постах этого самого хамства хоть отбавляй.

Ира, я считаю, что Вы делаете 2 серьезные ошибки. 1 - слишком много рассказываете о себе, и 2 - оправдываетесь перед людьми, которые Вам хамят.
Если Вы примите это во вниание, то проблем у Вас будет гораздо меньше.
А вообще, давно слежу за Вами и Вашими постами, и думаю, что единственное, что Вам мешает - излишний романтизм, хотя Вы активно стремитесь от него избавиться. А вообще - Вы позитивный в целом человек. И все у Вас будет ОК:))))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Может ли у ребенка быть два папы?
« Ответ #254 : 11 Январь 2011, 07:14:18 »

Ира, я тут изучила всю тему, и обратила внимание вот на что - все "гениальные" советы дают дамы, не имеющие опыта создания второй семьи. Ну, по крайней мере, мне так показалось, пусть меня поправят, если я не права.
Выводы делайте сами:)))
я же вижу, что на сегодняшний день Вы ведете себя мудро. И то, чего Вы хотите, вполне возможно.
ЗЫ. а дамы-то, Евангелиста и Моника, "мы с Тамарой санитары, мы с Тамарой ходим парой":))) т.ч. не обращайте внимание:)))
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 07:19:21 от Svetik1973 »
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009