Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128997 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

фарапоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 931

  • Я-Татьяна, доченьки - Настюша и Таисия
    • Просмотр профиля

Ира, 6.09 будет набор на спорт-бальные в Плевене. Объявления видела. Или это и есть Плаза?  :al:
А где именно эти танцы? В здании кинетеатра что ли?

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля

Никто не слышал про танцевальную студию "Юни Стрим" на рабочей площади? Там деток набирают с 4-ех лет. Собираемся завтра сходить на пробное занятие попробовать.

ТриА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • Мое солнышко!
    • Просмотр профиля

А есть кто-нибудь, кто ходит в ДЮСШОР № 6 на ул. В. Пановой (художественная гимнастика)?

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

похвастаюсь :ah:
моя дочка с удовольствием ходит на танцы! просится каждый день!
а первые занятия не хотела заниматься
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля

похвастаюсь :ah:
моя дочка с удовольствием ходит на танцы! просится каждый день!
а первые занятия не хотела заниматься
Очень рада за вас. Мой сынок тоже с удовольствием ходит на танцы, несмотря на то, что он один там мальчик. Уже разучивают танец кукол, он Кен, с которым будут выступать.

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля

Девули посоветуйте на СЖМ танцы для 3х летки  :bc:
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля

Девочки, прочитала несколько страничек темки и поняла, что все, заведения куда вы водите своих деток находятся в основном на Западном, а мы живем на Сельмаше, ну подскажить, если кто уже куда-нибудь ходит, хочу отдать дочу на бальные танцы, нам 3 года, но чтоб не так далеко. Раньше в ДК Ростсельмаш был неплохой тренер, сейчас не знаю. Хочется, чтобы усилия были не потрачены зря. Просто научиться танцевать можно конечно в любом месте, но все же, я считаю, должен быть какой-нибудь результат. Спасибо всем, кто откликнется.  :ax:

Parisian

  • Гость

Мы живем на 2пос. Орджоникидзе, дочке 5 лет. Сегодня первый раз идем на спортивные бальные танцы в ДК Ростсельмаш. В субботу ездили узнавать, куда податься. В ДК висит стенд и там море объявлений, там много студий танца. Есть народные, современные, детский театр и пр. Решили попробовать спортивные бальные, хотя дедуся-вахтер отговаривал, сказал, что ей скучно будет. Его внучка ходит там в детский театр "Орхидея", они там наряжаются зайчиками-мишками и т.д., танцуют, детям весело. Но я хочу, чтобы дочка занималась серьезно, если, конечно, ей понравится. Занятия 2 раза в неделю, 1000 руб. в месяц. У них в ДК есть основной телефон, позвоните по нему и все разузнайте: 252-69-87, а еще лучше сходите. Удачи! :ab:

МарусяД

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля

С сентября водим дочь в хореографическую школу-студию "Арабеск", 87 школа, ЗЖМ. Пока дочери очень нравится. Правда, на вопрос, что на танцах больше всего нарвится, она отвечает : рисование... :ag: Это она так называется урок "История балета", на котором детям под классическую музыку рассказывают что-нибудь по теме, а дети рисуют.... :ab:На этой неделе пойдем в худ. школу. А вот в бассейн сначала ходила с удовольствием, а теперь не хочет, но папа запрещает бросать. Грозит дочери: не пущу на танцы. Помню из детства эту же самую фразу: не пойдешь на скрипку - не пущу на танцы...Ужас какой-то... :ac:

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля

3  года для бальных танцев -очень рано. Начинать нужно лет с пяти.. В ДК Ростсельмаш преподает Сальников, студия бальных танцевТеррос-данс. Кстати, он всегда там преподавал. Но я уже писала, раньше , если ребенок увлечется бальными танцами, это очень дорогое удовольствие, гораздо дороже других танцевальных направлений. Дорогие костюмы, обувь ,индивидуальные занятия,постоянные поездки на конкурсы по Росии и не только. И конечно проблема-нехватка партнеров. Очень хороший клуб бальных танцев"Майкл", на Стране Советов.
Моя дочь занимается в коллективе Орхидея. Коллектив призер и лауреат многих конкурсов. Эстрадные танцы, все детки выступают в одинаковых костюмах(костюмы недорогие-2000р. в год). Очень хорошая тренер.

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля

Очень рада за вас. Мой сынок тоже с удовольствием ходит на танцы, несмотря на то, что он один там мальчик. Уже разучивают танец кукол, он Кен, с которым будут выступать.
это здорово! с мальчиками в танцевальных коллективах всегда напряжёнка:))
в нашем тоже мальчиков в два раза меньше, чем девочек, но хорошо, что они вообще есть!
а ведь какие красивые парные танцы!
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля

Девули посоветуйте на СЖМ танцы для 3х летки  :bc:

В 98 школе "Надежда", преподаватель Яна Владимировна, мы к ней 2 года отходили - сейчас ушли в старшую группу.

optimistic

  • Юлия 8904-441-02-53
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

    • Просмотр профиля

Моя дочка полгода ходит на спортивную гимнастику в школу олимпийского резерва на беломорском 16, занимается с удовольствием. Занятия 2 раза в неделю по часу, школа бесплатная.

Parisian

  • Гость

В ДК Ростсельмаш преподает Сальников, студия бальных танцевТеррос-данс. Кстати, он всегда там преподавал. Но я уже писала, раньше , если ребенок увлечется бальными танцами, это очень дорогое удовольствие, гораздо дороже других танцевальных направлений. Дорогие костюмы, обувь ,индивидуальные занятия,постоянные поездки на конкурсы по Росии и не только.
Мы вчера были у Сальникова первый раз, очень понравилось. Насчет того, что костюмы дорогие я как-то не подумала :al: А Вы не знаете, насколько это все дорого? И всегда ли нужны индивидуальные занятия?

SK

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля

Всем рекомендую Ансамбль под рук Дианы Фердер. Сама занимаюсь в старшей группе, до декрета работала с детьми. Очень хороший коллектив, сильная подготовка. Детки постоянно бывают на конкурсах. Но мамам нужно уделять много времени. если хотите, чтобы ребенок танцевал в основном составе, необходимо постоянно посещать, заниматься дома. Есит ли в этом году набор- не знаю, если кого-то заинтересовало, могу узнать. занятия проводятся в центре( пересечение Семашко и Тургеневской).