Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128976 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля

А со скольки лет берут к Диане Фердер? что из себя представляют занятия? где можно узнать более подробно?
Мы проболели весь сентябрь и начало октября:( сейчас еще не поздно начинать?

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

Никто не слышал про танцевальную студию "Юни Стрим" на рабочей площади? Там деток набирают с 4-ех лет. Собираемся завтра сходить на пробное занятие попробовать.
походили туда месяц. выкинутые деньги+ хамское отношение персонала+ жутко низкий уровень занятий

SK

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля

А со скольки лет берут к Диане Фердер? что из себя представляют занятия? где можно узнать более подробно?
Мы проболели весь сентябрь и начало октября:( сейчас еще не поздно начинать?
я точно узнаю и напишу. напишу лучше телефон преподавателя. а начинать никогда не поздно. Махмуд Эсамбаев начал танцевать, если не ошибаюсь, в 20 лет. Но это, конечно, если есть данные.
Все расчитано специально для маленьких детей. то есть, ребенка в 5 лет на пуанты ставить не будут, все по силам. Можно прийти и посмотреть, если есть сомнения

Alkin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

  • Папа нам делал прическу :)
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите а в центре где-нить есть занятия танцами, гимнастикой, рисованием с 3-4 лет? Нужен р-н театралки, карла-маркса...

Shirami

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 967

  • Ирина моб: 221-15-90
    • Просмотр профиля

Мы ходим на танцы в строительный университет, за музыкальным театром.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите а в центре где-нить есть занятия танцами, гимнастикой, рисованием с 3-4 лет? Нужен р-н театралки, карла-маркса...
На Майскую в Досуг зайдите (пересечение с 10 линией) - там и танцы, и рисование, и гимнастика. А еще там есть потрясающая цироквая студия - 3 раза в неделю наблюдаю как оттуда выпархивает стайка абсолютно довольных деток от 4 до 8 лет где то
Все возвращается на круги своя

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите а в центре где-нить есть занятия танцами, гимнастикой, рисованием с 3-4 лет? Нужен р-н театралки, карла-маркса...

Алла, знаю, что есть в ДК "Красный Аксай" (пл.К.Маркса), и еще девочка знакомая (подружка Коли) ходит в садик №63?  на Пушкинской и Кировском (знаю что 600 рублей в месяц), а потом детки выступаю на районе по праздникам, как-то рекламировали одежду гулливер для каталога
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2009, 18:34:28 от bat »



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля

Алиса ходит на танцы в "чудеса" это ДК Росвертол. А недавно её взяли ещё в школу олимпийского резерва на гимнастику. Танцы очень нравятся, только она единственная в группе в купальнике, дети все кто во что горазд, что сказывается на дисциплине я думаю. Про гимнастику расскажу позднее если кому надо будет.

................................................. ........................................

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

Алиса ходит на танцы в "чудеса" это ДК Росвертол. А недавно её взяли ещё в школу олимпийского резерва на гимнастику. Танцы очень нравятся, только она единственная в группе в купальнике, дети все кто во что горазд, что сказывается на дисциплине я думаю. Про гимнастику расскажу позднее если кому надо будет.
А почему преподаватель не требует? У нас строго все в черных купальниках и черных колготках и волосы обязательно должны быть собраны в пучек и гладко зачесаны, внешний вид очень влияет на дисциплину.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

В 98 школе "Надежда", преподаватель Яна Владимировна, мы к ней 2 года отходили - сейчас ушли в старшую группу.
А можно подробнее, сколько стоит, наравится или нет
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля

А почему преподаватель не требует? У нас строго все в черных купальниках и черных колготках и волосы обязательно должны быть собраны в пучек и гладко зачесаны, внешний вид очень влияет на дисциплину.
ибо потому что :ab:.. дети маленькие может.. Препод нас хочет в старшую поднять, там построже, но я пока ссусь.. через месяц перейдем наверное

................................................. ........................................

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля

А можно подробнее, сколько стоит, наравится или нет

Я незнаю сколько сейчас стоит, мы в старшей группе платим 1300 рэ за 5 занятий в неделю...ну малыши конечно меньше занимаются.

Ну конечно нравится, не нравилось бы не ходили))) Если нужно, могу кинуть телефон преподавательницы в личку.

SK

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля

Информация про ансамбль Д. Фердер: занятия проходят 3 раза в неделю + 1 день гимнастики обязательно! 800 рублей оплата. Проходит набор деток в возрасте от 3 до 14 лет(с 7 лет - с подготовкой). Евгения Олеговна( хореограф детской группы)-89045007324, Диана Кельмановна( худ. рук. ансамбля)-89044406583.

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля

Мы ходим на танцы в строительный университет, за музыкальным театром.

Где там, что там? Я работаю рядом))) и главное в какое время занятия.

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля

SK, спасибо за информацию!!! :ax: