Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1131961 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля

Девочки, а спортивными бальными танцами у  кого-нибудь детки занимаются? Нам летом 3г. исполнится, хочу отдавать, принимают ли с такого возраста?
В этом возрасте слишком рано заниматься бальными танцами.. хотя многие школы и набирают с 5 лет, но занятия в таком возрасте из себя представляют два притопа три прихлопа (извините за прямоту).. в раннем возрасте абсолютно не важно в каком направлении вы занимаетесь, главное чтоб преподаватель толковый был, научил держать осанку, слушать и двигаться под музыку.. а если захотите серьезно заниматься бальными танцами, с ориентацией на турниры, лучше туда приходить с начальной физической и хореографической подготовкой после 7 лет - результат лучше будет во всех смыслах (и надоест позже :ad:) :ab:

maminkotik

  • Олька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510

  • и такая я тоже бываю...
    • Просмотр профиля

Три года для бальных действительно рановато, а вот пять лет уже вполне :ay: хотя немаловажный фактор характер и темперамент ребенка. нам пять лет мы уже трижды призеры в своей категории, а семь лет поздновато начинать.

maminkotik

  • Олька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510

  • и такая я тоже бываю...
    • Просмотр профиля

только сейчас отметила, что в названии темы упоминаются только девочки, а как быть с мальчиками? отдельную тему заводить ?

Muza

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

  • Муза
    • Просмотр профиля

Всем рекомендую Ансамбль под рук Дианы Фердер. Сама занимаюсь в старшей группе, до декрета работала с детьми. Очень хороший коллектив, сильная подготовка. Детки постоянно бывают на конкурсах. Но мамам нужно уделять много времени. если хотите, чтобы ребенок танцевал в основном составе, необходимо постоянно посещать, заниматься дома. Есит ли в этом году набор- не знаю, если кого-то заинтересовало, могу узнать. занятия проводятся в центре( пересечение Семашко и Тургеневской).

а можно инфо- со скольки лет там принимают, вид танцев и расписание?

Muza

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

  • Муза
    • Просмотр профиля

на Тургеневской, 45 есть танцы разные и гимнастика, 4-х летки точно бегают, про 3-х не уверена

а можно телефоник их и название? может это не 45, а 48? имидж-центр?

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля

Три года для бальных действительно рановато, а вот пять лет уже вполне :ay: хотя немаловажный фактор характер и темперамент ребенка. нам пять лет мы уже трижды призеры в своей категории, а семь лет поздновато начинать.
насчет того, что в семь поздно я полностью не согласна! Главное, чтоб ребенок мог слушать музыку и имел хотябы основы навыков управления телом..
Сама пришла в бальные танцы почти в 14,правда с очень мощной хореографической подготовкой.. с 16 лет пришлось выступать по взрослым... при всем этом, через 5 лет получила настоящий международный класс (не зондер "S" (его присвоили на год раньше по результатам турниров), а именно международный с неоднократным подтверждением на рейтинговых турнирах IDSF в дальнейшем)...
А вооще все это индивидуально! Просто часто бывает, что до взрослых довести ребят не получается, поскольку придя рано к 12-15 годам все очень надоедает и очень большой процент детей, маскимум в молодеже (16-19 лет) заканчивают карьеру :ac: Надеюсь, что сейчас эта ситуация координально изменилась!

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля

Девочки!
 Кто ходит в ДК Сельмаш???
 Можете мне рассказать, какие там студии для девочек, отзывы о занятиях, тренерах, успехах дочек?

Евгеша

  • Я-Женя.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 728

  • Мой тел. 8-960-442-50-05
    • Просмотр профиля

Спасибо всем за ответы и советы. У меня старшая дочь занималась бальными спортивными танцами в клубе "Танцующий город", там малышовая группа была 3-4-х лет, понятно, что первые год-два детей учили слышать музыку и каким-то элементарным движениям, зато к 5-ти эти малышики принимали участие в турнирах (не все, конечно, очень много деток отсеялось по разным причинам). Поэтому хотелось пораньше отдать.
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,84660.0.html Оформление шарами, тканями) Оригинальные букеты)

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

Три года для бальных действительно рановато, а вот пять лет уже вполне :ay: хотя немаловажный фактор характер и темперамент ребенка. нам пять лет мы уже трижды призеры в своей категории, а семь лет поздновато начинать.
В 7 лет поздновато??? :ai:, да мой однокурсник начал заниматься спортивными бальными танцами в 22 года, сейчас ему 30, неоднократный призер уже и вобще профессионалом стал.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

а можно телефоник их и название? может это не 45, а 48? имидж-центр?
может и так, только сейчас имиджа там нет, переехали...
телефона у меня нету  :al:(где то был тел нашего тренера но что-то не найду), приходи посмотри в фойе там расписание и какие коллективы :ad:

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

девочки,а никто не знает где корейским народным танцам учат :bc:?В интернете не нашла :al:.И со скольки лет берут?
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

девочки,а никто не знает где корейским народным танцам учат :bc:?В интернете не нашла :al:.И со скольки лет берут?
Я могу узнать, но на следующей неделе только.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Спасибочки :ax:
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

Спасибочки :ax:
Благодарить рано :ab:, а сколько лет ребенку? С нами на конкурс ездил корейский коллектив, попробую у нашего руководителя их координаты узнать. У них такой танец с барабанами был :as:, завораживающее зрелище.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

DJENNIFER

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1036
    • Просмотр профиля

Моя ходит на худ. гимнастику в Стройгородке,в 110 школе с ними занимаются...Ходит с удовольствием,она гибкая,легко растянулась.