Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128378 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

Ура-ура, компанию уже нашли) Вы на какие танцы планируете идти? Я прозванивала разные ДК, везде стандартный набор - народные, эстрадные, восточные, бальные. В доме пионеров не знаю, там вообще кроме вахтера никого не было. Буду ждать, но склонясь пока в пользу эстрадных.

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля

Ура-ура, компанию уже нашли) Вы на какие танцы планируете идти? Я прозванивала разные ДК, везде стандартный набор - народные, эстрадные, восточные, бальные. В доме пионеров не знаю, там вообще кроме вахтера никого не было. Буду ждать, но склонясь пока в пользу эстрадных.
Эстрадные это что такое?

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля

Не помню писала в этой темке или нет, мы ходим на эстетическую гимнастику, тренер Бибик Екатерина Юрьевна. Очень довольны, доче очень нравится, правда до выступлений еще далеко, пока только тренируемся. Тренер просто умничка, с детками очень хорошо общается. Вот тут можно посмотреть что это такое. http://www.oscar-agg.ru/news.html
Скажите, а сколько вы платите в месяц? И в неделю сколько занятий?

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля

Скажите, а сколько вы платите в месяц? И в неделю сколько занятий?
Ответила в личку.

diksana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166

  • Меня зовут Оксана
    • Просмотр профиля

А какими танцами Вы занимаетесь?
на эстрадные...вот только с Сочи вернулись....и опять :ah: все первые места наши :ar: :love:

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля

Эстрадные это что такое?
Повторю вопрос?

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

Повторю вопрос?

Эстрадные - это групповой танец под быструю ритмичную музыку. Ну примерно так это можно сформулировать)

diksana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166

  • Меня зовут Оксана
    • Просмотр профиля

Эстрадные - это групповой танец под быструю ритмичную музыку. Ну примерно так это можно сформулировать)

 :aha: :aha: :aha: сейчас мы танцуем под АНТОШКУ, до этого была ПЕППИ и КОМАРОВА...танец групповой 20чел

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля

:aha: :aha: :aha: сейчас мы танцуем под АНТОШКУ, до этого была ПЕППИ и КОМАРОВА...танец групповой 20чел


Ой, скажите, а Вы куда свою доченьку водите? А во всех танцах по 20 человек танцует или каждый раз по разному? Как-то многовато - аж 20 человек...

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

Света, 20 человек - это не много. Есть такое направление - эстрадный массовый танец (или еще  формейшн -  групповые соревнования в спортивных танцах) там на сцене может быть и 30, и 50... человек. Сейчас в большинстве детских клубов, ансамблей и пр. именно такие танцы.

diksana, а как коллектив ваш называется?  :ad:
« Последнее редактирование: 07 Июль 2010, 11:14:12 от lisica »
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

Света, 20 человек - это не много. Есть такое направление - эстрадный массовый танец (или еще  формейшн -  групповые соревнования в спортивных танцах) там на сцене может быть и 30, и 50... человек. Сейчас в большинстве детских клубов, ансамблей и пр. именно такие танцы.

diksana, а как коллектив ваш называется?  :ad:
Почему в спортивных?? Это во всех направлениях есть :al:, формейшн от 10 человек, а 30 чел. это уже по другому называется, забыла как :scratch:
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

Почему в спортивных?? Это во всех направлениях есть :al:, формейшн от 10 человек, а 30 чел. это уже по другому называется, забыла как :scratch:
А для 50 чел. у нас в городе сцены нет((
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

это я полезла искать точное определение, так вот изначально формейшн - командные выступления в спортивных танцах
Цитировать
синхронное выступление 6 или 8 и более танцевальных пар под специально скомпанованную музыку в латиноамериканских ритмах или ритмах европейской программы танцев
насчет количества человек - нам так руководитель на танцах рассказывала, потому я и написала  :al: ну раз она не права, я конечно спорить не берусь  :sorry:
и при чем здесь наш город? я говорила о том, что это направление в танце такое.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля

это я полезла искать точное определение, так вот изначально формейшн - командные выступления в спортивных танцах насчет количества человек - нам так руководитель на танцах рассказывала, потому я и написала  :al: ну раз она не права, я конечно спорить не берусь  :sorry:
и при чем здесь наш город? я говорила о том, что это направление в танце такое.
начет спортивных бальных танцев вы абсолютно правы! формейшен именно 6 или 8 пар обычно... просто, думаю, девочки имели ввиду не только бальные танцы... в др танцевальных направлениях тоже такое определение "формейшен" используется

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

это я полезла искать точное определение, так вот изначально формейшн - командные выступления в спортивных танцах насчет количества человек - нам так руководитель на танцах рассказывала, потому я и написала  :al: ну раз она не права, я конечно спорить не берусь  :sorry:
и при чем здесь наш город? я говорила о том, что это направление в танце такое.
Мы занимаемся танцами народов мира и часто ездим на конкурсы различные, так вот понятие  формейшн относится к разным  стилям и направлениям, формейшн от 8, а от 30 кажется чел. и более это уже продакшн. Для продакшена нужна  большая сцена, а у нас в городе с этим проблема и были сложности с тем чтобы показать наш танец в этой категории, надеюсь  понятно объясняю. Просто  когда вы написали 50 человек я сразу прикинула какого размера сцена должна быть чтобы они разместились все на ней, конкурсы ведь в основном проводят в различных ДК и театрах, правда в Москве мы были один раз, там это был ангар, сцена как полигон :ay:
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))