Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128965 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Девчонки! Моей доче 6. Мы второй год занимаемся бальными танцами в Доме Офицеров на Военведе в "Танцующем городе". Занимается с партнером, но тренер говорит, что они не оч подходят друг другу, мальчик слишком меланхоличный вроде-бы. Для таких танцев нужны более живые и энергичные. В общем, мамы мальчиков, желающих заниматься танцами, пишите.  :hi!:Сезон только начался. Это безумно красиво!

Alica

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля

Девочки! Так жду информацию про "Оскар"... Что там у вас получилось с этой историей про тренера?... А то как раз думаю дочек туда отдать, а теперь и не знаю... Это же на Комарова 12\2? Или я что-то путаю?

Новая ростовчанка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля

Посоветуйте секцию танцев или гимнастики в центре. Дочке 4 года и 4 мес.
Живем на Доломановском, хотелось бы поближе к дому.
Были в студии танца "Сарафан" на Горького - там для нашего возраста танцевальный микс, нам не подошло. :ac:

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

Посоветуйте секцию танцев или гимнастики в центре. Дочке 4 года и 4 мес.
Живем на Доломановском, хотелось бы поближе к дому.
Были в студии танца "Сарафан" на Горького - там для нашего возраста танцевальный микс, нам не подошло. :ac:


В доме офицеров http://vkontakte.ru/club150870
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Новая ростовчанка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля

В доме офицеров http://vkontakte.ru/club150870

К сожалению я не зарегистрирована Вконтакте :al:
Можно какие-нить подробности или контакты :bc:

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

К сожалению я не зарегистрирована Вконтакте :al:
Можно какие-нить подробности или контакты :bc:
Ансамбль эстрадного танца ЮФУ под руководством Дианы Вердер мы начали заниматься с начала сентября. Детки занимаются вт чет с 16.00 до 17.00 в воскр с 11.00до 12.30 пока все нравиться тел. тренера Евгения Олеговна 89045007324
Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Новая ростовчанка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля

Спасибочки))) :ax:

фарапоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 931

  • Я-Татьяна, доченьки - Настюша и Таисия
    • Просмотр профиля

Танюш, привет-мы начали ходить в сентябре-нам не айс-телефон тренера дам зовут тренера Сергей Алексеевич 89085115661
Занятия вторник-пятница-у нас в 18 часов -а есть детки второго года обучения-они вроде с 17 занимаются.
Минусы-на детей нельзя смотреть, в саму школу не пускают в предбанике переодеваться и ожидать-а там сквозняки-ну и проходной двор...
Сходи -может  и понравится. Занятия в 103 шк.
Свет, спасибо. Мы уже пошли на хореографию в "Я Хороший", время очень удобное ( с 7 до 8 ), как раз после работы успеваем, кроме того, они предлагают забирать ребёнка из сада на занятия. Пока довольны, ходим с удовольствием

MarishkA29

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80

    • Просмотр профиля

Девочки! Так жду информацию про "Оскар"... Что там у вас получилось с этой историей про тренера?... А то как раз думаю дочек туда отдать, а теперь и не знаю... Это же на Комарова 12\2? Или я что-то путаю?
Это в здании 6 школы, точный адрес не знаю. Мы как ходили так и ходим, доче очень нравится. :ab: Я после этой истории подглядывала, но ничего ужасного на занятиях не заметила. Занятия по будням так-же ведет Вероника Алексеевна, а по субботам Екатерина Станиславовна.

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля

Свет, спасибо. Мы уже пошли на хореографию в "Я Хороший", время очень удобное ( с 7 до 8 ), как раз после работы успеваем, кроме того, они предлагают забирать ребёнка из сада на занятия. Пока довольны, ходим с удовольствием
О! Таня, а подскажи, пожалуйста, с какого возраста деток берут ? Сколько стоят занятия и еще - а в саду хореография совсем-совсем слабо и мало ? :ah:

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля

Мы ходим в 104 в Галатею к Наталье Владимировне, очень нравится, все показывает детям, помогает если не получается, вообщем объехав школ 5 мы остановились на этой.

Дива

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1010

    • Просмотр профиля

Девочки, ну посоветуйте, как быть...
Моей дочке 5 лет. С 4,5 отдала ее на танцы в "Алонику". Отзанимались полгода, пришли в сентябре, она нас оставила на второй год в виду неуспеваемости(((. Эффекта от занятий ноль. Я присутствовала на занятиях и вижу, что объективно доча моя не тянет. Чувства ритма нет, пластика оставляет желать лучшего,...ну, в общем, танцы, видать, не наше. Но ходит, вроде как, с удовольствием. Так вот. Мучаюсь я))) Ходить ли нам дальше, с надеждой, что хоть что-то у нее там разовьется, или же оставить эти занятия ввиду их бесперспективности?

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля

Девочки, ну посоветуйте, как быть...
Моей дочке 5 лет. С 4,5 отдала ее на танцы в "Алонику". Отзанимались полгода, пришли в сентябре, она нас оставила на второй год в виду неуспеваемости(((. Эффекта от занятий ноль. Я присутствовала на занятиях и вижу, что объективно доча моя не тянет. Чувства ритма нет, пластика оставляет желать лучшего,...ну, в общем, танцы, видать, не наше. Но ходит, вроде как, с удовольствием. Так вот. Мучаюсь я))) Ходить ли нам дальше, с надеждой, что хоть что-то у нее там разовьется, или же оставить эти занятия ввиду их бесперспективности?
Если ребенку нравится то конечно нужно ходить, в любом случае будет только польза, со временем и пластика разовьётся и осанка будет вырабатываться.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

БуБуруба

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2084

  • Радужное настроение всегда!
    • Просмотр профиля

Девочки, ну посоветуйте, как быть...
Моей дочке 5 лет. С 4,5 отдала ее на танцы в "Алонику". Отзанимались полгода, пришли в сентябре, она нас оставила на второй год в виду неуспеваемости(((. Эффекта от занятий ноль. Я присутствовала на занятиях и вижу, что объективно доча моя не тянет. Чувства ритма нет, пластика оставляет желать лучшего,...ну, в общем, танцы, видать, не наше. Но ходит, вроде как, с удовольствием. Так вот. Мучаюсь я))) Ходить ли нам дальше, с надеждой, что хоть что-то у нее там разовьется, или же оставить эти занятия ввиду их бесперспективности?

смотря с какой целью вы ее туда водите: если танцовщицу вырастить -тогда  может и бесперспективно. :ad:
Я бы, например, преследовала цель -удовольствие ребенка+осанка+музыкальное воспитание.

Если нравится -обязательно ходите!

Пессимист ищет трудность в любой возможности, Оптимист ищет возможность в любой трудности

Дива

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1010

    • Просмотр профиля

смотря с какой целью вы ее туда водите: если танцовщицу вырастить -тогда  может и бесперспективно. :ad:
Я бы, например, преследовала цель -удовольствие ребенка+осанка+музыкальное воспитание.

Если нравится -обязательно ходите!


Спасибо за ответы! :ax:

Нет, конечно, о танцовщице речь не идет. Но и в отстающих не очень приятно числиться, у тренера отношение соответствующее...
И еще меня угнетает полное отсутствие какого-либо эффекта от занятий. И в плане осанки, и растяжки, и музыкальности  :wallbash:
Но думаю, годик все-таки еще походим, а там видно будет...