Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128968 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Девочки, а нет в где-нибудь информации по танцевальным(хореографическим, гимнастическим) клубам Ростова?
Оч нужно... :bc:
Теперь нас четверо!

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

Багира, спасибо!!! :ax:Подскажите расписание, пожалуйста в Энергии... У нас 2 смена, боюсь тоже, что мало что подойдет... Айсидору, тоже советовали, но так далеко от нас!!! :ak:
в 65й школе - Борко - пн-ср-пт с 19.30 до 21.
на Ленина могу узнать, могу тлф руководителя дать, позвоните сами :ad:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Багира!!! Да, пожалуйста дайте телефон.... :aha:

fraoola

  • Гость

Вот еще кусочек наших занятий.  :ab:

« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2010, 20:50:08 от Елена »

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Девочки, знакомой из области нужен красивый купальник для выступления.
Естественно в области
На выходных приезжали в Ростов, но ничего не нашли.
Может кто-то продает?
Или знаете у кого в кротчайшие сроки можно пошить?
Теперь нас четверо!

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

Девочки, знакомой из области нужен красивый купальник для выступления.
Естественно в области
На выходных приезжали в Ростов, но ничего не нашли.
Может кто-то продает?
Или знаете у кого в кротчайшие сроки можно пошить?

в тц "континенталь" есть спец.магазинчик с костюмами для выступлений,там и купальники и обувь и ткани и т.д и т.п.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

в тц "континенталь" есть спец.магазинчик с костюмами для выступлений,там и купальники и обувь и ткани и т.д и т.п.
Там они были, но нужен красивый купальник для ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ выступлений.
Те, которые отшивают под заказ и стоят от 10 тр и выше
Теперь нас четверо!

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Там они были, но нужен красивый купальник для ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ выступлений.
Те, которые отшивают под заказ и стоят от 10 тр и выше
Там вам нужен купальник для показательного выступления или для соревнований?   Это большая разница. Какого цвета и за какую цену?
В Шахтах есть портниха, многие из области у нее шьются, если что, могу координаты скинуть. И какой рост ребенка?

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Там вам нужен купальник для показательного выступления или для соревнований?   Это большая разница. Какого цвета и за какую цену?
В Шахтах есть портниха, многие из области у нее шьются, если что, могу координаты скинуть. И какой рост ребенка?
Рост ребенка 120. Все еще ищем купальник , бу.Если есть конкретные предложения, кидайте в личку, буду благодарна
Про шахтинскую портную огромное спасибо, нашла ее координаты через знакомых ....вот это у нее очередь :be: а цены :ai:
Но по-моему гимнастика ни когда и не была дешевым видом спорта, а тем более в нынешнем капитализме
Теперь нас четверо!

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Рост ребенка 120. Все еще ищем купальник , бу.Если есть конкретные предложения, кидайте в личку, буду благодарна
Про шахтинскую портную огромное спасибо, нашла ее координаты через знакомых ....вот это у нее очередь :be: а цены :ai:
Но по-моему гимнастика ни когда и не была дешевым видом спорта, а тем более в нынешнем капитализме

Вы знаете, цены за пошив у нее какраз разумные.... Цена купальника  увеличивается за счет страз, количество которых вы можете наклеить по своему желанию... Да очереди большие, только шьет очень быстро!!! :ay:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Вы знаете, цены за пошив у нее какраз разумные.... Цена купальника  увеличивается за счет страз, количество которых вы можете наклеить по своему желанию... Да очереди большие, только шьет очень быстро!!! :ay:
Да я то знаю! Сама работа  стоит недорого, а вот количество страз вы не по своему усмотрению определяете, а по усмотрению тренера и советам портнихи. Моей племяннице шьем там купальники уже лет 7-8 наверное. На счет того что шьет быстро, даже незнаю что и сказать, самый быстрый сшили за недели три-четыре ( и то, это перед очень серьезными соревнованиями и с постоянными напоминаниями),  а самый долгий  шили год!!!

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Да я то знаю! Сама работа  стоит недорого, а вот количество страз вы не по своему усмотрению определяете, а по усмотрению тренера и советам портнихи. Моей племяннице шьем там купальники уже лет 7-8 наверное. На счет того что шьет быстро, даже незнаю что и сказать, самый быстрый сшили за недели три-четыре ( и то, это перед очень серьезными соревнованиями и с постоянными напоминаниями),  а самый долгий  шили год!!!
Это Вы про портниху из Шахт???? :al: Я наоборот слышала, что она человек слова, никого еще не подвела ни разу, очередь месяца 2 , а сшить может за неделю... А по поводу камней, наш тренер никогда не указывала, сколько надо... Мы сами в Шахтах не шили, а кто шил, сам выбирал на какую сумму он расчитывает, отсюда и модель подбирается...  :ad:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Это Вы про портниху из Шахт???? :al: Я наоборот слышала, что она человек слова, никого еще не подвела ни разу, очередь месяца 2 , а сшить может за неделю... А по поводу камней, наш тренер никогда не указывала, сколько надо... Мы сами в Шахтах не шили, а кто шил, сам выбирал на какую сумму он расчитывает, отсюда и модель подбирается...  :ad:
Нет, это я про портниху из Ростова ( но лучше ее никто в Ростове не шьет, ИМХО конечно ). :ab: Тренер не то чтобы указывает на количество камней, но уже само собой подразумевается что камней на купальнике должно быть много, очень много. Бывает смотришь на купальник и сам видишь, что вот это место голое, и надо добавить стразы, ну а тренер это только подтверждает.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2010, 16:13:22 от Taati »

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля

в 65й школе - Борко - пн-ср-пт с 19.30 до 21.
на Ленина могу узнать, могу тлф руководителя дать, позвоните сами :ad:
там со скольки лет? и все возрастные группы в одно время?

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Нет, это я про портниху из Ростова ( но лучше ее никто в Ростове не шьет, ИМХО конечно ). :ab: Тренер не то чтобы указывает на количество камней, но уже само собой подразумевается что камней на купальнике должно быть много, очень много. Бывает смотришь на купальник и сам видишь, что вот это место голое, и надо добавить стразы, ну а тренер это только подтверждает.
Я так и подумала про портниху из Ростова, другого мнения о ней нет, хотя шьет хорошо!!!