Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1131381 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Свет,у нас турниры Танцующего города, на городские мы не попадали еще, рановато))) Это ж вы опытные. А скажи оплату по статьям (за танцора, билет входной для зрителя) пожалуйста. Надо ж знать к чему готовится.
 Вот такая, девочки, у нас поддержка спорта,только по телевизору ляля. Лучше уж, чем вбабахивать миллионы  на танцы(и пр) со звездами, поддерживали бы детский спорт.  :aq:
У вас ведут Артем и Лариса, или кто-то еще?
да,Артем и Лариса только. больше никого))

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

А скажи оплату по статьям (за танцора, билет входной для зрителя) пожалуйста. Надо ж знать к чему готовится.
 
Узнавала, что билет входной стоит 300 (в таких пределах), и 1000 с пары за участие... Но, получается в каждой номинации оплата??? :bd:А, так конечно, везде одинаково... Что танцы, что гимнастика... Только на эстрадных еще и костюмы в коллективе остаются...На бальных хоть платья рейтинговые без страз, до определенного уровня, зато потом :be:(но очень красиво)... А на гимнастике уже малышкам стараются камней много налепить..Так что везде свои плюсы и минусы... А нам родителям приходится только приспосабливаться, так как поменять ничего не можем... :af:

Татусик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

    • Просмотр профиля

У нас ЗОЛОТО:)))
Правда в нашей категории всего было  пары:)
Фотку позже выложу-нет с собой.
Конечно соревнования -это очень волнительно, хорошо что хоть дети этого не понимают-им что тренировка что соревнования:)
Какие МОЛОДЦЫ!!!!   :ay: Мы вот тоже готовимся , но в апреле только...  туфли уже купили!!! :queen: А по времени это сколько?  И я смотрю на всех турнирах беби выступают рано утром...  :scratch:

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

А нам родителям приходится только приспосабливаться, так как поменять ничего не можем... :af:


и денюшки готовить  :girl_haha:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Бэтти,спасибо. Значит если пара и соло-это вообще атас.  :be:

Местные турниры наши не дорогие : 400 с пары, 200 соло, зритель 100. Но у нас тоже получается минимум 700 р.. У нас вышло за ноя-дек больше 4 тыс за занятия+турниры. Для новичка, который занимается с сентября не мало,считаю.
А худ. гимнастика (сужу по нашим соседкам по залу-гимнасткам) еще дороже выходит.

Конечно,будем приспосабливаться,что делать..

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Тапуся, я точно по ценам не знаю, мы сами еще не участвовали, месяц только ходим... Но, узнавала примерно так...Когда гимнастикой занимались, для нас было не дорого... Выезды обходились примерно 3000, по области...(1 раз в месяц) вместе со  Стартовым взносом за соревнования 500...Купальники, кто шьет на заказ от 10000, но потом продать можно...На мой взгляд Бальные танцы дороже будут... Недавно были на соревнованиях, так некоторые дети участвовали в соло, затем в паре по 2 танцам, потом по 4 танцам... А некоторые, затем еще в другой категории... Если, за каждую номинацию платить, так это же сколько получается??? :ai:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Приятное  отличие художественной гимнастики от танцев в том, что на соревнования по гимнастике не нужно покупать входной билет. Хоть всем семейством прийти, с тетями, дядями, бабушками и дедушками, ничего платить не нужно.  А так конечно все дорого, у нас родственница есть, занимается бальными танцами,  правда живет в Киеве, ей 15 лет. Я в танцах абсоютно не разбираюсь, но знаю что она какая-то супер чемпионка, побеждала на серьезных европейских турнирах, и вот у них суммы уходят просто баснословные. 
« Последнее редактирование: 02 Январь 2011, 22:33:51 от Taati »

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Какие МОЛОДЦЫ!!!!   :ay: Мы вот тоже готовимся , но в апреле только...  туфли уже купили!!! :queen: А по времени это сколько?  И я смотрю на всех турнирах беби выступают рано утром...  :scratch:
Это же хорошо, что утром. В прошлом году мы выступали на турнире танцующего города. Начало отделения было в 17.00, выступили мы где-то в 20.00, а награждение было около 24.00, мы не дождались, деткам было по 5 лет, они измучались. А так всегда регестрация за час до начала, и расчитывайте до начала следующего отделения. Графики турниров здесь http://www.ftsro.ru/modules.php?name=Schedule

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля


  :aq:да,Артем и Лариса только. больше никого))
Мы индивидуально занимаемся с Ларисой, очень довольны ею, умничка! Жаль будет, если в декрет уйдет :ac:

АNютKа

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

  • Я Аня. 2-я Краснодарская/Ле-Мана
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто-нибудь водит детей в 87-й школу на 2-й Краснодарской в студию "Арабески"??? Поделитесь впечатлениями и если можно тел. :ax:

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля

Бэтти,спасибо. Значит если пара и соло-это вообще атас.  :be:

Местные турниры наши не дорогие : 400 с пары, 200 соло, зритель 100. Но у нас тоже получается минимум 700 р.. У нас вышло за ноя-дек больше 4 тыс за занятия+турниры. Для новичка, который занимается с сентября не мало,считаю.
А худ. гимнастика (сужу по нашим соседкам по залу-гимнасткам) еще дороже выходит.

Конечно,будем приспосабливаться,что делать..
На самом деле бальные танцы гораздо дороже гимнастики. Может быть пока вы еще это не ощутили, но чем дальше , тем дороже(сама 7 лет занималась). Мне даже мои тренеры недавно сказали, что бальные танцы(если заниматься серьезно, учавствовать в соревнованиях) стали практически элитным видом спорта.
Хотя 15 лет назад они тоже влетали моим родителям в большую денежку.
Ну сами посудите:платье на латину. платье на стандарт, босоножки на латину и соответственно туфли на стандарт(обувь дорогая), если пара выступает часто еще и тренировочная обувь, чтобы не убивать основную. Платные индивидуальные занятия с тренером(их должно быть не мало, особенно если пара перспективная и часто выступающая), все поездки поплачиваются также родителями(не будешь ездить-не будет квалификации). Костюмы меняют часто, -раз в год точно, у нас все старались раз в пол года. Бывает на турнирах , у одной партнерши на латине в разных турах-разные платья. Поэтому 3 года в одном не потанцуешь. Цена платья несравнимо больше чем цена гимнастического купальника. Там те же стразы, но их гораздо больше. Ну и выездные семинары или семинары в Ростове с приезжими звездами.

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Мы индивидуально занимаемся с Ларисой, очень довольны ею, умничка! Жаль будет, если в декрет уйдет :ac:
согласна на 100% Помимо проф качеств, я еще заметила (по рассказам дочки), что она может к детям находить подход,например,часто шутит,фантазирует,все по-доброму,при этом держит их в тонусе. Артем тоже супер,они каждый по-своему хороши. Ну ,декрет это нужное дело, так что будем радоваться тому что сейчас есть)))

юка, у меня муж относится к танцам как к кружку "умелые руки" (все,что не приносит доход для него бесполезное дело  :girl_haha:) так что я о таких масштабах не задумывалась даже. Но мы.конечно, не относимся к людям,которые многое могут себе позволить,поэтому будем решать проблемы по мере их поступления.  :aha: А танцоры вообще зарабатывают как?  не все же тренируют..

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

юка, а как вы бросили? просто решили что все? мне кажется,это уже как часть жизни..

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Юка, я когда отдала дочку на эти танцы, сначала тоже узнала все тонкости...Решили, что тоже будем решать вопросы по мере их поступления, до такого профессионализма далеко, а там видно будет... Первая проблема найти партнера... Но, если б я сама не шила, я бы конечно подумала.... А, так только юбочка тренировочная стоит 900 р. Для нас самое главное, чтоб дочка танцевать научилась, а как, это уже как получится, по крайней мере это на всю жизнь останется... А, вот гимнастика... Нахлебались, мы там в плане здоровья !!!
Тапуся, ничего, прорвемся!!! :ad:
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2010, 09:04:26 от Бэтти »

Инночка

  • 89045021328,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1986
  • Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то..
    • Просмотр профиля

У меня малые занимаются спортивной гимнастикой в Школе Олимпийского резерва.