Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128975 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Djenni

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82

  • Евгения
    • Просмотр профиля

Девочки-ЗЖМ объявлен набор в группу кавказского танца для деток 2-3 лет,нет желающих?

Мне интересно :ab:. У меня дочь ходит занимается национальными танцами у руководителя ансамбля "Огни Кавказа" Сергея Абкаровича, но он берет деток не раньше 6-7 лет. А сыну только 4,5. И наши друзья девочку 3,5 лет отдать хотели бы. А где занятия будут проходить и в какое время?
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугосимо, у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Annette79

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224

  • Мои доченьки- моя жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Занимаются ли ваши детки танцами или гимн
« Ответ #2116 : 06 Декабрь 2011, 13:04:00 »

девочки, мамы юных гимнасток и танцовщиц, выручите  пожалуйста!

нужен белый  купальник с юбочкой или без  на 1 день для выступления на НГ   елке
(24-25 декабря) на девочку ростом 120 см. Возьму напрокат, или куплю б/у.

Пишите в личку, пожалуйста!




Девочки спасибо всем за предложения, нас уже выручили. Отдельное спасибо selenat!!!!
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2011, 14:58:54 от Annette79 »

Katufffka

  • Я Катя, на "ты", тел 8 929 81 33 493
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502

  • сыночек Коленька
    • Просмотр профиля

2 года это однозначно очень рано, в 3 еще можно попробовать, и то не факт что пойдет.


просто слышала, что с 2 берут туда.понятно, что ничего особенного и сложного там с ними не делают, просто бегают, прыгают.но я бы уже отдала, ребёнок очень "спортивный" и подвижный.ему бы понравилось. только поэтому у меня есть желание так рано его отдать куда-нибудь-потому что он сам такие вещи дома творит, что туда нам прямая дорога, в спорт

На Локомотиве берут мальчиков 4-6 лет.
нам ещё расти и расти))))

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

просто слышала, что с 2 берут туда.понятно, что ничего особенного и сложного там с ними не делают, просто бегают, прыгают.но я бы уже отдала, ребёнок очень "спортивный" и подвижный.ему бы понравилось. только поэтому у меня есть желание так рано его отдать куда-нибудь-потому что он сам такие вещи дома творит, что туда нам прямая дорога, в спорт

Ползвоните в Мой малыш, у них должны быть какие-нибудь "спортивные игры" для такого возраста.
Мы в 2 ходили с нашей подружкой в клуб на Семашко - Текучева(не помню названия) там детки занимались с обручами, прыгалками и тп спортинвентарем, приучались к работе в команде и слушать тренера.
Вначале было просто :be:, но спустя занятий 6-8(кому как) дети начинали понимать суть тренировки.
У каждого появлялись свои любимые задания.Как в прочем и не любимые :ag: :sorry:
Теперь нас четверо!

ДамаХозяйка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281

  • Елена,у меня дочь Таня и сынок Матвей)))
    • Просмотр профиля

Это школа олимпийского резерва, находится напротив садика"Дружба". Вам от Мирного ехать 3 остановки на 22...Занятия бесплатные...единственное, могут попросить сдать на форму(около 1300)-мальчикам. Занятия 2 р. в неделю по часу. Берут детей с 4 лет.


Да, форма мальчикам 1300, мы только получили))) Но не всех берут с 4-х, смотрят на ребенка. Лучше ближе к пяти. Лично мы занимаемся четверг с 17.00 до 18.00, суббота с 10.00 до 11.00. Со следущего года сказали, что будет три раза в неделю по полтора часа.

Светик Е

  • В Нижнем Новгороде
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1063

  • скайп zluka2011
    • Просмотр профиля

акробатический рок-н-ролл есть в ростове, лучше га сжм?
Я смотрю на мир голубыми глазами,сквозь розовые очки...И мне всё фиолетово

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

акробатический рок-н-ролл есть в ростове, лучше га сжм?
В ДК  Росвертоле есть точно
Теперь нас четверо!

Gerdaaa

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

    • Просмотр профиля

Девочки,моя маленькая принцесса,которая занимается худ.гимнастикой, заболела :ak: долго болеть не будем,а у нас на носу открытый урок и нужна сеточка для укладки волос.нет возможности на разъезды и поиски этой красоты. кто подскажет, где точно можно её(сеточку) купить. Мы живем на западном. проще всего выехать за покупкой в центр. Буду очень благодарна!!!!!

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля



Мы пошли не ради спортивных или танцевальных результатов, а для улучшения осанки и общей подготовки, хотя я считаю, что выступления на публике тоже идут ребёнку на пользу. Занимаемся недолго пока, но уже результат есть, спинка стала ровней.



Мы то же ради осанки ходим:) Блин, затягивает это дело-уже третий год. Завтра соревнования-ребёнку действительно полезно быть на публике..Я помню себя когда у меня был страх когда меня к доске вызывают...Надеюсь у сына-этотго страха не будет.
А спина действительно-только выигрывает! Есть с  чем сравнить:) В садике у многих уже скалиоз начинается...

Kumiko

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля

Девочки,моя маленькая принцесса,которая занимается худ.гимнастикой, заболела :ak: долго болеть не будем,а у нас на носу открытый урок и нужна сеточка для укладки волос.нет возможности на разъезды и поиски этой красоты. кто подскажет, где точно можно её(сеточку) купить. Мы живем на западном. проще всего выехать за покупкой в центр. Буду очень благодарна!!!!!

Такие сеточки продают в пятерочке, кажется так этот магазин называется. Заходишь и прямо по курсу женщина продает эти безделушки...Он находится на стороне Шипки вниз, ближе к Аллее роз. Мы там покупали :ad:
Я мама двух принцесс))

korovka

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама" P.S. А у меня их целых три!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1557

  • Я-Аня
    • Просмотр профиля

На этих выходных мы дебютировали уже в соревнованиях, призового места конечно не заняли  :ag: но начало положено

Наша темка Добро пожаловать! http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,76280.new.html#new

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

Это школа олимпийского резерва, находится напротив садика"Дружба". Вам от Мирного ехать 3 остановки на 22...Занятия бесплатные...единственное, могут попросить сдать на форму(около 1300)-мальчикам. Занятия 2 р. в неделю по часу. Берут детей с 4 лет.

мы туда ходим уже год,очень довольны.25 будут первые выступления.За год первый раз сдали на купальники(но они того стоят),девочек берут с 3 и занятия 3 раза в ниделю.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2011, 11:13:58 от Natik »
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

На этих выходных мы дебютировали уже в соревнованиях, призового места конечно не заняли  :ag: но начало положено

Я от Вас балдю! :as: :as: :as:
У девчушек обязательно все получится!
Удачи и терпения!
Теперь нас четверо!

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

какие красотки! Поздравляем!!! А какая ваша-то?? :))

у нас тоже был дебют на этих вых. в соседней темке фото выложила!!! :)) про спортивно бальные танцы...

Kumiko

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля

На этих выходных мы дебютировали уже в соревнованиях, призового места конечно не заняли  :ag: но начало положено


:hi!:Мы тоже там были)) дебютаниы в категории супер беби(4-6 лет)  :love:
Я мама двух принцесс))