Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128968 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Здорово!!! Вот куда надо было переходить, но я опять же побоялась сильных нагрузок....
У нас Алина все же перешла, довольна очень! Ну и мы с сестрой тоже. :ab:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

У нас Алина все же перешла, довольна очень! Ну и мы с сестрой тоже. :ab:
Правильно!!! :ay: Поздравляю!!!

МаМаруся с Дочками

  • Член клуба Многодетных Семей.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

  • Марина )))
    • Просмотр профиля

Отмечусь.
Мы после долгих скитаний остановились на синхронном плавании. В бассейне училища Олимпийского резерва на Комс.пл. Час на суше - растяжка и пр. Час в воде.
Судя по всему, там тех, кто на соревнования не стремиться, сильно не тянут, а то бы я вой уже услышала  :ak:  и той самой стервозной состязательности не наблюдаю, иначе моя звезда уже бы включилась в погоню :queen:
Мне это для здоровья ребенка нужно, плюс еще и время, и место удобные  :aha:
Я Мама замужней Студентки, двух Учениц, Дошкольника и Домашнего Малышастика, в ожидании нежного Чуда))
С появлением детей, из дому исчезают деньги, порядок и тишина! Вот тут и наступает СЧАСТЬЕ!

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

Это в какой город??? :ai: Не, я конечно морально готовлюсь....но, есть же пределы :al:
Это от конкурса зависит, Надежда Европы дорогой. В этом году в Адлере проходил.
Да уж...ну, где там танец??? Встал-сел на скамейку....Не, мой ребенок может больше.... :al:
Ооо,  :girl_haha: это же такааая постановка! Что вы не понимаете  :girl_haha: никто не понял, а жюри восторгалось))))
Язвлю конечно, но вот они сами о себе ж говорят, что они каждого ребенка учат не показывать изображать солнце, какой то элемент и т.п., а становиться им, вот на лавочке целый механизм.
А вообще обидно было, техники исполнения никакой, многие танцы не по возрасту, девочки не справлялись, а хвалили сильно за постановки и какие они идейные молодцы, блин, а то что нужно как то это соизмерять на детей, не учли видимо.
А в целом девочки там мне понравились.

я бы не советовала так рано отдавать. Поотпать и похлопать и дома можно. Но у нас кто рано начал (была одна девочка), сейчас интузиазм пропал, отказывается ходить. Мозги еще не созрели для занятий.
А вот я бы очень советовала, во первых это дисциплинирует ребенка, а энтузиазме периодически пропадает у всех, как у взрослых, так и у детей, тут уже работа родителей, быть на вечном позитиве редко кому удается))
Не у всех есть возможность дома хлопать и топать так, чтоб это получались красивые движения, и все таки там начинают потихоньку тянуть, в этом возрасте они больше поддаются, увеличивать время занятий, я считаю это хорошим развитием ребенка))))
Все непременно сбудется!

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

Зато в эстетике мастера бесплатно ездят на соревнования по всему миру. Бесплатно выдают одежду для тренировок, обувь и верхнюю одежду, купальники для выступлений, за занятия не платят, только тренируйся и выступай.
Только мастера?
Все непременно сбудется!

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Это от конкурса зависит, Надежда Европы дорогой. В этом году в Адлере проходил. Ооо,  :girl_haha: это же такааая постановка! Что вы не понимаете  :girl_haha: никто не понял, а жюри восторгалось))))
Язвлю конечно, но вот они сами о себе ж говорят, что они каждого ребенка учат не показывать изображать солнце, какой то элемент и т.п., а становиться им, вот на лавочке целый механизм.
А вообще обидно было, техники исполнения никакой, многие танцы не по возрасту, девочки не справлялись, а хвалили сильно за постановки и какие они идейные молодцы, блин, а то что нужно как то это соизмерять на детей, не учли видимо.

А, ну в Адлере конечно дороже, как и вообще на море.... :scratch: А про Кувырком, повторюсь...Интересно, где они черпают вдохновение??? Судя по фоткам, которые выкладывают в Контакте руководители, это Ужас :ai: Мне не показалось это нормальным.... :secret:

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

А, ну в Адлере конечно дороже, как и вообще на море.... :scratch: А про Кувырком, повторюсь...Интересно, где они черпают вдохновение??? Судя по фоткам, которые выкладывают в Контакте руководители, это Ужас :ai: Мне не показалось это нормальным.... :secret:
Еще раз повторюсь. зависит от конкурса, а не от города, в том году в Сочи ездили на другой конкурс, обошлось на человека где то 13 или 15, точно не помню. Ну я не считаю еще разные доп. расходы, по желанию купе и т.п.расходы.  
Фотки их я не видела, а в живую насмотрелась)))
Кстати была онлайн трансляция всю неделю прям с конкурса) наверно в инете можно поискать, там много было ансамблей очень)
Все непременно сбудется!

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Еще раз повторюсь. зависит от конкурса, а не от города, в том году в Сочи ездили на другой конкурс, обошлось на человека где то 13 или 15, точно не помню. Ну я не считаю еще разные доп. расходы, по желанию купе и т.п.расходы.  
Фотки их я не видела, а в живую насмотрелась)))
Кстати была онлайн трансляция всю неделю прям с конкурса) наверно в инете можно поискать, там много было ансамблей очень)
Я поняла :ab: А от конкурса в чем разница??? Во взносе только??? Или еще в чем??? :scratch: А фотки в кратце такие есть: окровавленные руки, девушка читающая пособие по вскрытию трупов, пошлые фото голых мужчин и женщин и т.д...... :bg: А ведь в друзьях у них маленькие дети.... :al: :ai:

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Только мастера?
Да, Настя, кажется только мастера. Малыши точно за все платят, как и везде, юниорки не уверена, но кажется тоже платят (спрошу у племянницы), а вот мастерам все бесплатно.
Правильно!!! :ay: Поздравляю!!!
 
Спасибо!  :ax: Она осенью пошла, сначала сходила на танцы, но уровень не тот, потом хотела на черлидинг, я писала об этом кажется, но он очень далеко от нас находится, и вот все-таки решилась пойти в эстетику.
 Заняли 3 место на Чемпионате России, сейчас вот в апреле-мае этапы Кубка Мира в Болгарии и Испании, а в июне Чемпионат Мира в Финляндии. Работы много впереди, но она вся "горит" просто, не сравнить с тем временем, когда стояла в групповых.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля


Спасибо!  :ax: Она осенью пошла, сначала сходила на танцы, но уровень не тот, потом хотела на черлидинг, я писала об этом кажется, но он очень далеко от нас находится, и вот все-таки решилась пойти в эстетику.
 Заняли 3 место на Чемпионате России, сейчас вот в апреле-мае этапы Кубка Мира в Болгарии и Испании, а в июне Чемпионат Мира в Финляндии. Работы много впереди, но она вся "горит" просто, не сравнить с тем временем, когда стояла в групповых.
Молодцы!!! Наверно все таки нагрузка поменьше, чем в ХГ??? Сколько в неделю раз???

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

6 раз в неделю тренировки, воскресенье-выходной день всегда, даже перед соревнованиями. Тяжело, потому что другой принцип работы, в ХГ идет работа с предметом, а в ЭГ работа телом, делают волны, много водички. Вначале казалось что будет легче, а потом, нет, не легче. Но после групповых хуже ничего не может быть, здесь даже есть можно  :girl_haha:, конечно нужно быть в форме, но не так, как в ХГ.
Мне все-таки все равно больше нравится художественная гимнастика, я эстетику вообще не сразу поняла, но когда начала вникать, более менее стала понимать что к чему. Ну и сейчас ее развивают, московской команде   упражнение ставила Зиновка, этот хореограф ставила упражнения сборной России и нашим групповичкам, вот теперь и в эстетику пришла.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Сейчас и в ХГ  новые правила...Тоже работы телом больше стало и танцевальные дорожки....Вообщем, танцуют с предметом!!! Красиво конечно, но очень трудно.... :as:

ol26

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 695

  • Я Ольга
    • Просмотр профиля

Девочки, в воскресенье конкурс танцевальный в Дк Ростсельмаш с 10 утра, приходите будет большинство коллективов Ростова, можно посмотреть кто и что танцевать будет

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля

так вроде в прошлое воскресенье уже был там конкурс "Южная Звезда"?

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля
Re: Занимаются ли ваши детки танцами или гимн
« Ответ #3464 : 16 Март 2013, 01:11:50 »

Девочки, посмотрела по вашей наводке танец про скамейку... современная хореография странная штука, кому то нравится - кому то нет) Мой любимый танец из данного жанра - "Метаморфозы" Надежды, посмотрите: интересно ваше мнение по его поводу) http://vk.com/club44354815?z=video80878920_162861361%2F123681d8cbd30f9ab6