Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128346 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля

То же самое) Два года в кувырком, и вот последний месяц дочка начала выть что ей не хочется больше танцевать, надоело прыгать (она ненавидит прыгать и бегать как пошла), тянуться и выпендриваться. Это ее слова :bb:
Говорит что хочет танцевать плавно, легко и красиво, а не дергаться...Короче понимаю что это нее ее(((
По ее словам создается впечатление что надо попробовать бальные, больше ничего на ум не приходит, не рок-нрол, точно, там еще хуже чем у нас...Вчера везде где звонила, сначала говорили приходите с сентября, а когда узнавали что мы с кувырком, сразу начинали говорить чтоб пришли сегодня и немедленно :girl_haha:
А бросать кувырком обидно и жалко, два года жизни, уже выступать начали....

Как я вас понимаю... сама задумалась о смене то ли коллектива то ли направления, только мы 6 лет отходили. А куда звонили, если не секрет?

zha365

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, может это уже обсуждалось, но просто всю тему не прочитать :be: Хочу сына отдать на танцы в ДК Красный Аксай, но там столько коллективов, что я запуталась. Может кто водит туда деток и что нравиться? Возраст 5 лет. Спасибо.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, может это уже обсуждалось, но просто всю тему не прочитать :be: Хочу сына отдать на танцы в ДК Красный Аксай, но там столько коллективов, что я запуталась. Может кто водит туда деток и что нравиться? Возраст 5 лет. Спасибо.
  Креатив... :scratch: Остальные не знаю...

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, может это уже обсуждалось, но просто всю тему не прочитать :be: Хочу сына отдать на танцы в ДК Красный Аксай, но там столько коллективов, что я запуталась. Может кто водит туда деток и что нравиться? Возраст 5 лет. Спасибо.
группа L-Dance. Тренер Шамарина Елена Генадьевна.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

Так вот я и думаю может я не одинока.Но пока и сказать то нечего.Сегодня были на чарлидинге, но ни мне ни дочке не понравилось.А по поводу уровня подготовки я полностью согласна,единственное в чем нам легче это в том что есть база и есть дисциплина.А так куда бы мы не пошли везде надо начинать сначала

А Вы выступления чЕрлидеров видели до этого? И на каком конкретно черлидинге Вы были? Просто смотрели или тренировались?

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

Вчера везде где звонила, сначала говорили приходите с сентября, а когда узнавали что мы с кувырком, сразу начинали говорить чтоб пришли сегодня и немедленно :girl_haha:

Мне кажется,если ребенок где-то занимался,то его в середине года везде возьмут ...  :ab:

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

А Вы выступления чЕрлидеров видели до этого? И на каком конкретно черлидинге Вы были? Просто смотрели или тренировались?

в роствертоле есть занятия чирлидингом. Если честно, меня вообще не впечатляет :al: Может, у более старших там всерьез и очень спортивно, а у деток :al: они после гимнасток художественных тренируются - и сразу видно по детям, где спорт, а где танц.кружок (никого не хочу обидеть :ax:)

p.s. а почему чЕрлидинг там безапелляционно? двойная норма написания этого слова в русском языке :ad:, по крайней мере, пока

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

в роствертоле есть занятия чирлидингом. Если честно, меня вообще не впечатляет :al: Может, у более старших там всерьез и очень спортивно, а у деток :al: они после гимнасток художественных тренируются - и сразу видно по детям, где спорт, а где танц.кружок (никого не хочу обидеть :ax:)

p.s. а почему чЕрлидинг там безапелляционно? двойная норма написания этого слова в русском языке :ad:, по крайней мере, пока

Черлидинг,все-таки это не танцы))))) (не обиделась совсем  :ad:) Просто,есть разные тренеры,руководители,соответственно,разные уровни подготовки, как впрочем в любом виде спорта или танцев или еще чего ....
а чЕрлидинг хотя бы потому,что Федерация Черлидинга России ... и в посте был чАрлидинг ...  :ad: :ab:

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

Я про Роствертол даже не слышала,что там есть черлидинг. Знаю,что есть в Пединституте, в Доме офицеров, на Северном в 6 школе и вроде где-то на Западном. Не в курсе как называется коллектив?

Brioshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Таня
    • Просмотр профиля

То же самое) Два года в кувырком, и вот последний месяц дочка начала выть что ей не хочется больше танцевать, надоело прыгать (она ненавидит прыгать и бегать как пошла), тянуться и выпендриваться. Это ее слова :bb:
Говорит что хочет танцевать плавно, легко и красиво, а не дергаться...Короче понимаю что это нее ее(((
По ее словам создается впечатление что надо попробовать бальные, больше ничего на ум не приходит, не рок-нрол, точно, там еще хуже чем у нас...Вчера везде где звонила, сначала говорили приходите с сентября, а когда узнавали что мы с кувырком, сразу начинали говорить чтоб пришли сегодня и немедленно :girl_haha:
А бросать кувырком обидно и жалко, два года жизни, уже выступать начали....
А о восточных танцах не думали? Плавно, легко и красиво... Правда может рановато немного, а может и в самый раз. Сейчас во всех направлениях все раньше и раньше детки начинают.

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

Сейчас во всех направлениях все раньше и раньше детки начинают.

 :ab: :ab: :ab: это точно! все раньше и раньше ведут на занятия. Приятельница ходила на художку узнавать,сразу спросили сколько лет,она сказала 5,5,ей сказали,что уже поздноваааато,но посмотрев видео сразу сказали:"Приводите!"  :ab:
Наверное,скоро из роддома сразу надо будет вести на занятия  :ab: чтоб не дай Бог не опоздать куда-нибудь)))) Хотя я уверена,если ребенку дано быть гимнастом,или пловцом,или танцором,то никуда оно от него не денется,если на занятия пойдет не в 4 года,а в 6 лет!

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

По поводу возраста точно решила что второго ребенка, раньше 5-6 лет никуда не буду отдавать, пока четко не научится формулировать  мысли и не скажет что именно не нравится или нравится и так далее, потому что первый раз я два года слушала нытье: " нос чешется, ноги болят, купальник жмет, тетя не так посмотрела :be:" а в итоге только в почти шесть услышала четкий и внятный ответ с расстановкой, почему не хочет ходить именно туда
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

По поводу возраста точно решила что второго ребенка, раньше 5-6 лет никуда не буду отдавать, пока четко не научится формулировать  мысли и не скажет что именно не нравится или нравится и так далее, потому что первый раз я два года слушала нытье: " нос чешется, ноги болят, купальник жмет, тетя не так посмотрела :be:" а в итоге только в почти шесть услышала четкий и внятный ответ с расстановкой, почему не хочет ходить именно туда


У нас и сейчас "нос чешется, живот болит, балетки дома забыла, наколенники не взяла .... пить очень хочется...",когда подготовка к соревнованиям или выступлениям начинается)))) а в 5-6 мы точно просили куда надо идти заниматься)))) Теперь,правда,занимаемся уже совсем не тем,с чего начинали))))
Со второй не знаю как получится,но точно знаю куда и К КОМУ я ее не поведу .... Жаль,что на первом ребенке много экспериментов пришлось провести так называемых ((((

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля


У нас и сейчас "нос чешется, живот болит, балетки дома забыла, наколенники не взяла .... пить очень хочется...",когда подготовка к соревнованиям или выступлениям начинается)))) а в 5-6 мы точно просили куда надо идти заниматься)))) Теперь,правда,занимаемся уже совсем не тем,с чего начинали))))
Со второй не знаю как получится,но точно знаю куда и К КОМУ я ее не поведу .... Жаль,что на первом ребенке много экспериментов пришлось провести так называемых ((((
А чем у Вас сейчас занимается ребенок?

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

Мы в черлидинге были в 6 школе,а сегодня ходили в 99 школу.И вроде нас и взяли уже в старшую группу,им по 12-14лет))))мы там самые маленькие,но уровень подготовки разный.Не знаю но мне именно сама подготовка не понравилась.
Любимому Дашулёнку 8 лет.