Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1128965 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля


Счастливое детство у вас было, всего лишь три раза в неделю тренировки  :ab:.
Счастье от количества тренировок не зависило :al:еще иногда по субботам, и я очень хотела заниматься чаще, хоть каждый день утром и вечером, но я была обычной гимнасткой, ни чем не выдающейся, не Юлькой Курасановой :ba:, поэтому так
Я думаю Вы понимаете , почему было три треньки , а не больше :ad:Я приблизительно вас узнала, наверно ваша фамилия на А начинается :ab:
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 15:21:34 от belochka222 »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Счастье от количества тренировок не зависило :al:еще иногда по субботам, и я очень хотела заниматься чаще, хоть каждый день утром и вечером, но я была обычной гимнасткой, ни чем не выдающейся, не Юлькой Курасановой :ba:, поэтому так
Я думаю Вы понимаете , почему было три треньки , а не больше :ad:Я приблизительно вас узнала, наверно ваша фамилия на А начинается :ab:
Я ни в коем случае не хотела вас обидеть, извините  :ax:. Просто у гимнасток обычно тренировки по 6 дней в неделю, перед соревнованиями по две тренировки в день, и для этого не нужно быть выдающейся, совсем.
Я помню одну девочку, она была  слабенькая, не очень фактурная, но тем не менее она не пропускала и исправно ходила на все тренировки. Просто она готовилась к соревнованиям в Новошахтинске, а девочке посильнее, например, к Казани, но все равно у нашего тренера ходили все девочки 6 дней в неделю.
 Сейчас же гимнастика стала еще младше, девочки в 6 лет уже вовсю выступают, и элементы усложнились, поэтому сейчас чтобы добиться результата, все занимаются практически без выходных. А раньше хватало и трех раз в неделю, приходить записываться в секцию можно было в 7-8 лет, я только это имела ввиду))

А моя фамилия начинается на Б., вы меня перепутали с кем-то, я всего лишь тетя одной девушки, которая 10 лет отдала художественной гимнастике. Я возила ее на тренировки, ездила с ней на соревнования, общалась с тренерами,  поэтому хорошо знаю что такое ХГ.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 15:36:28 от Taati »

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Девочки, не спорю, может гимнастика и сложнее, но мою мелкую звали, я  сказала НЕТ. Ну честно, вопрос не в том,как их там гоняют.Кого больше а кого меньше.
Но мои воспоминания о гимнастках, которых видела... Не понимаю я этой грации, чисто визуально, и этой походки... И травмы серьезные у нескольких моих знакомых, кто занимался гимнастикой, были.

Своим постом я хотела сказать, что если найти серьезные танцы - для здоровья, растяжки и красивой осанки этого будет достаточно.  Есть, конечно, такие танцы "2 притопа 3 прихлопа", а есть такие - где 4 раза в неделю и по несколько часов тренировок.
Раньше хотела серьезных занятий. Сейчас понимаю, что настолько серьезно моему ребенку не надо.  Лишь бы занималась с удовольствием, были какие-то результаты и желание их достигать.

а 3 часа тренировок, после которых у  6-ти летних детей глаза в кучу -  этого я точно не хочу. Если, конечно, моя мелкая сама захочет этого - тогда да. Но СПОРТ мне не нужен. транировки по любой погоде и пр.

Девочки гимнастки, никого не хочу обидеть. Конечно, для того, чтобы серьезно заниматься гимнастикой, нужна сила воли и пр. И это воспитывает силу воли.
Но танцульками называть - тоже перебор.
Это все равно, что я - чемпион мира по вышиванию крестиком (ну допустим) захожу на форум рукоделия и говорю, что все их валяния шерсти и пр - полная фигня.  Ну обычно так себя не ведут.


Меня зовут Женя

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Я ни в коем случае не хотела вас обидеть, извините  :ax:. Просто у гимнасток обычно тренировки по 6 дней в неделю, перед соревнованиями по две тренировки в день, и для этого не нужно быть выдающейся, совсем.
Я помню одну девочку, она была  слабенькая, не очень фактурная, но тем не менее она не пропускала и исправно ходила на все тренировки. Просто она готовилась к соревнованиям в Новошахтинске, а девочке посильнее, например, к Казани, но все равно у нашего тренера ходили все девочки 6 дней в неделю.
 Сейчас же гимнастика стала еще младше, девочки в 6 лет уже вовсю выступают, и элементы усложнились, поэтому сейчас чтобы добиться результата, все занимаются практически без выходных. А раньше хватало и трех раз в неделю, приходить записываться в секцию можно было в 7-8 лет, я только это имела ввиду))

А моя фамилия начинается на Б., вы меня перепутали с кем-то, я всего лишь тетя одной девушки, которая 10 лет отдала художественной гимнастике. Я возила ее на тренировки, ездила с ней на соревнования, общалась с тренерами,  поэтому хорошо знаю что такое ХГ.
:ax:Я на другую Танюшу подумала, да мы занимались три раза, иногда в субботу :ay: :ax: :ax:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Своим постом я хотела сказать, что если найти серьезные танцы - для здоровья, растяжки и красивой осанки этого будет достаточно.  
Безусловно, танцы-это тоже замечательно :love:,и развивает многое в ребенке, главное не бросать, а регулярно заниматься чем-то, любая секция организует маленького человека,важно не бросать.Нас родители напрягали иногда, не позволяли пропускать, потом сами втянулись.Сама занималась до опупения танцами после спорта :ay:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Но танцульками называть - тоже перебор.
Это все равно, что я - чемпион мира по вышиванию крестиком (ну допустим) захожу на форум рукоделия и говорю, что все их валяния шерсти и пр - полная фигня.  Ну обычно так себя не ведут.
Согласна  :aha:.

Oletta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • г.Волгодонск
    • Просмотр профиля

Своим постом я хотела сказать, что если найти серьезные танцы - для здоровья, растяжки и красивой осанки этого будет достаточно.  Есть, конечно, такие танцы "2 притопа 3 прихлопа", а есть такие - где 4 раза в неделю и по несколько часов тренировок.
согласна, на все 100% у меня обе занимаются, старшая 6й год, младшая 3й год.  Так вот у старшей  танцы 5 раз в неделю,(ей 9лет) в будни по 2,5 часа(со всеми плие, фуетэ, батман, шенэ и т.д. ,+ растяжки)  в субботу 3часа занятия в воскресенье 4 часа, так называемые постановочные дни. у младшей немного поменьше нагрузка, но тоже 5 раз в неделю, так как это выступающие группы.

Но танцульками называть - тоже перебор.
Это все равно, что я - чемпион мира по вышиванию крестиком (ну допустим) захожу на форум рукоделия и говорю, что все их валяния шерсти и пр - полная фигня.  Ну обычно так себя не ведут.
Действительно, сравнивать вообще бессмысленно. ХГ это спорт со своими правилами, танцы это искусство. Мне лично ближе танцы, хотя я думаю, что особенно у младшей гимнастика пошла бы на ура, но меня все устраивает, дочкам все очень нравиться, особенно поездки по разным городам. :ar: 
Каждый выбирает по себе и что здесь спорить. :az:

natalechek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Я Наташа,ЗЖМ,со мной на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки,у кого детки ходят на Художественную гимнастику на западном??Подскажите куда можно обратиться,дочке 3,5 года.Если есть контакты тренера,пожалуйста напишите в личку :ax:

Юлиана@

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля

К
Северный. Квадро :ab:


Контакты не подскажите ?

smile :)

  • Дарья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450

  • Все мы родом из детства...
    • Просмотр профиля

т.311-55-75 :ax:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

девочки, расскажите пожалуйста, есть ли в ваших командах спонсоры и как вы их нашли.
минспорта нашей области отказало в финансировании детского спорта, наши сборные не могут ездить на соревнования.
вот и возник вопрос - как же их найти и что им обещают этим хорошим людям по имени СПОНСОР














Теперь нас четверо!

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Спонсоры...больной вопрос((
Много писать не буду, напишу только что спонсоры любят призовые места, желательно первые, и больше уважают олимпийский вид спорта.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Спонсоры...больной вопрос((
Много писать не буду, напишу только что спонсоры любят призовые места, желательно первые, и больше уважают олимпийский вид спорта.
ну выигрывать то все любят, вопрос в том кто бы деньгами помог и как их найти
Теперь нас четверо!

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля

Так вот я и пишу, что даже если есть спонсор, но команда перестала побеждать, спонсоры это не нравится и он отказывается помогать дальше.
Как вариант, если это танцы или гимнастика, то можно ходить по крупным предприятиям, рассказывать и показывать что вы умеете делать, договариваться, что команда будет выступать на корпоративах, праздниках, которые она проводит, другого варианта я не вижу. Нужно как- то заинтересовать спонсора, чтобы он понял, что команда ему тоже может быть полезна.

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля

Вот как-то не хочется,чтобы мой ребенок выступал на корпоративах перед толстопузами, которые бублики свои зальют...
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"