Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Занимаются ли ваши детки танцами или гимнастикой?  (Прочитано 1129016 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

annusic

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля

Вот Риту она и нахваливала) но воочию не видела) если сходите, отпишитесь, тоже интересно

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля

Вот Риту она и нахваливала) но воочию не видела) если сходите, отпишитесь, тоже интересно
Я к Рите на степ ходила года 4 назад, мне нравилось у неё. Мы сходим, но не скоро  :ac: слегли на пару с дочкой, болеем.
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

juli-k

  • 8-952-581-70-37
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • http://rostovmama.ru/board/564-prodayu-uchastok-na
    • Просмотр профиля

А какие спортивно-бальные танцы есть в центре, и какие цены?

Jane8569

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

  • Мама сыночка и лапочки дочки
    • Просмотр профиля

Подскажите, где проводят занятия по гимнастике в СЖМ?

VK77

  • Вера
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443

    • Просмотр профиля

Подскажите, где проводят занятия по гимнастике в СЖМ?

На Комарова в Талатвиле есть.

Дикая Роза

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 430

    • Просмотр профиля

девочки, мамы гимнасток, у нас есть темка с купальниками Б/У для художественной гимнастики?

у кого есть красивые купальники на рост 105 см?
ТОже интересно-где смотреть.?
Все мамы, как цветы, всегда прекрасны,
У каждой аромат отличный свой...
Пока есть дети - есть на свете счастье!
Пока есть мама - в мире есть покой!

irash

  • крепка бывает та семья,где крест стоит на букве"я".где правит только слово"мы",где есть достаток и уют,где дети весело живут.где вечно вспыхивает вновь такая страстная любовь.семья бывает та крепка где жизнь спокойна и легка!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля

Объявления размещаются в разделе ДО
« Последнее редактирование: 27 Январь 2016, 18:32:22 от RostovMama »

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки, доброе утро!
Подскажите, где есть гимнастика в центре? пролистала темку, в основном Западный все.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Девочки, доброе утро!
Подскажите, где есть гимнастика в центре? пролистала темку, в основном Западный все.
художественная переехала на Динамо.
Эстетическая - Дворец Спорта и Школа олимпийского резерва
Дворец Росвертол
Теперь нас четверо!

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля

девочки, ищу преподавателя танцев, занимались у нее, потом она перешла в другое место. Номер телефона дала, но видно сменила. Может ее кто нибудь знает. Мария Олеговна, лет 23-25. Вроде на северном припадает. Обучает взрослых деток и маленьких

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто-нибудь ездил в Волгодонск на "Южный Ветер"? Интересует проживание, как доехать, условия (в каком здании проходит и как выглядят гримерки :ag:)ну и примерна цена
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Люба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2973

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто-нибудь ездил в Волгодонск на "Южный Ветер"? Интересует проживание, как доехать, условия (в каком здании проходит и как выглядят гримерки :ag:)ну и примерна цена
про него уже здесь писали. почитайте через Печать

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Девочки, хочу совет услышать.
Дочке 6 лет, занимаемся худ. гимнастикой с осени, поздно пошли. Все получается, но данные не гимнастические, тренер сразу сказала - рост очень высокий, уже сейчас 128. Но гибкая, пластичная, хвалят регулярно. Подумываю перевести ее с гимнастики, пока возраст позволяет. Вопрос куда. Узнала про хореографическое отделение в музыкальной школе. Что скажете? Есть смысл? Это вообще соизмеримые нагрузки и тд, может быть кто-то в музыкальной школе тоже учится? Она танцевать любит, а на гимнастику ходит без особого рвения, но и не насильно, конечно.

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля

Девочки, хочу совет услышать.
Дочке 6 лет, занимаемся худ. гимнастикой с осени, поздно пошли. Все получается, но данные не гимнастические, тренер сразу сказала - рост очень высокий, уже сейчас 128. Но гибкая, пластичная, хвалят регулярно. Подумываю перевести ее с гимнастики, пока возраст позволяет. Вопрос куда. Узнала про хореографическое отделение в музыкальной школе. Что скажете? Есть смысл? Это вообще соизмеримые нагрузки и тд, может быть кто-то в музыкальной школе тоже учится? Она танцевать любит, а на гимнастику ходит без особого рвения, но и не насильно, конечно.

У меня дочка занимается и хореографией в школе искусств, и гимнастикой (эстетической). По нагрузке - это вообще не соизмеримые вещи, гимнастики в нашем возрасте (команда 6-8лет) по 4-5 раз в неделю, 2,5 ч минимум тренировка, хореография - полтора часа в неделю гимнастики и 1,5ч в неделю ритмики, плюс постановка танцев (тоже совсем немного).
Лично мое мнение - с осени гимнастика еще вообще не срок для каких-то выводов, позанимайтесь еще, с гимнастической подготовкой уйдете в любые танцы легко, а вот, пойдя сейчас только на танцы, в гимнастику и не вернетесь.
Кроме роста какие еще не гимнастические данные?

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

У меня дочка занимается и хореографией в школе искусств, и гимнастикой (эстетической). По нагрузке - это вообще не соизмеримые вещи, гимнастики в нашем возрасте (команда 6-8лет) по 4-5 раз в неделю, 2,5 ч минимум тренировка, хореография - полтора часа в неделю гимнастики и 1,5ч в неделю ритмики, плюс постановка танцев (тоже совсем немного).
Лично мое мнение - с осени гимнастика еще вообще не срок для каких-то выводов, позанимайтесь еще, с гимнастической подготовкой уйдете в любые танцы легко, а вот, пойдя сейчас только на танцы, в гимнастику и не вернетесь.
Кроме роста какие еще не гимнастические данные?
Спасибо за ответ  :ax:
Гимнастики у нас сейчас 3 тренировки в неделю по часу.
Дочка недостаточно для гимнастики худенькая. Лишнего веса тоже нет, но я вижу, какие девочки занимаются - у моей телосложение другое. Она рослая спортивная девица ) не компактная )) и выше всех на голову. Тренер в первый же день сказала, что занимаетесь только для себя, в чемпионы не рассчитывайте )) Мы и не рассчитывали, но сейчас, я так понимаю, перспективным детям стали больше внимания уделять, моя загрустила. Хотя, повторюсь, ее очень хвалят, успехи хорошие.