Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "Здоровый малыш" на Стрелковой Дивизии, 12д  (Прочитано 69465 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мамин Сон

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1791

  • Ростовмама, том 4
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 15:01:30 от Мамин Сон »

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

Поделитесь отзывами,что за центр и стоит ли вести туда ребенка?Хочу обследование провести в годик,небходимых врачей и кое-какие привики произвести. :secret:
А что у них и прививки можно сделать?
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля

А что у них и прививки можно сделать?

Я,собственно,это и спрашиваю :scratch:

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля

А что у них и прививки можно сделать?

Звонила им сегодня,прививки они не делают.Только консультации врачей :ac:

Катюша Л.

  • Гость

Вот их сайт www.zdorov-malysh.ru

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля

девочки у педиатра был кто нибудь?и у невропатолога?

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Я так поняла, чисто педиатра у них нет. Они все через черточку гастоэнтерологи. Мы были у Татаркиной.

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля

Я так поняла, чисто педиатра у них нет. Они все через черточку гастоэнтерологи. Мы были у Татаркиной.
очень интересно..и как вам врач?а вы не помните в какой день ходили?мы на пятницу записались....

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля

Водила сегодня туда сына,на проф осмотр,первый раз,к хирургу-ортопеду.Хотела избежать очередей,паники и криков,поэтому записалась заранее.В назначенное время,образовалась очередь из 6-7 человек у администратора.В общем,к хирургу попали спустя 30 минут.В одном кабинете и лор, и хирург.Одновременно со мной,зашли родители с мальчиком лет 9,с воспалёнными гландами.Мальчик очень сильно кричал и вырывался,родители его силой удерживали.Некоторые детки в корридоре стали плакать по цепочке...Мой сынишка тоже испугался,наотрез отказался снимать майку,не давался посмотреть врачу.Не совсем "адекватные" мамочки,ругались между собой за порядок очереди в разные кабинеты.В общем выбралась оттуда с радостью.Как то всё,не организовано что ли.В корридоре толпучка людей.Администратор только лишь разводила руками и говорила "Все занимайте живые очереди,раз вас так много" :wallbash:.

П.с.:Может там такое только в дни обхода врачей для детского сада :al::be:.ИМХО,к остальным спецам ребёнка туда не поведу.Хотя хирург Полякова О.В. очень понравилась :ay:.

Reverie

  • Анна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля

Вчера была такая же история - толпа людей у рецепции, у меня малыш 2х месячный на руках, стоим в прихожке, вместе с нами кашляюще-чихающие дети и родители. И наш приём задержался на 20 минут в итоге от назначеного времени. Неприятно.
2008, 2011, 2017

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля

Может это с чем-то связанно? Мы сегодня были там с 14.30-15.00, а вы?
Странно, сколько раз были очередей нет вообще, 1 человек максимум. Собственно это и привлекло по началу, так как не люблю детских очередей-соплей, сами понимаете...
То что ЛОР и хирург в одном кабинете это конечно жесть, но я не ходила лично. К лору обычно идут с вирусами, а к хирургу без, так что странновато, спрошу у них про это завтра.
Мне в личку приходят сообщения, рассказать что я думаю про Васину, поэтому пишу для всех тут:
Врач  :ay: :ay: :ay: Ещё немножко и будем записываться за 2е недели!
Врач понравилась конкретно чем: не залечивает точно, стаж 27 лет, хирург и ортопед в одном лице, жестковатая женщина, не сюсюкает, но говорит по существу, успокаивала, когда у меня начинались тупые вопросы от волнения, не раздражается от одних и тех же вопросов и переспрашиваний на приёме, отношение от души-сразу чувствуется.
По поводу директора (он сам врач,какой не знаю), направил нас куда надо и сказал "В наших же интересах, что бы вы бвли довольны и ходили к нам".Хороший коммуникабельный приятный дядечка-подскажет, разъяснит, позвонит,беспокоиться. У нас по результатам ЭКГ была непонятка сегодня, вообщем благодаря ей я почувствовала на себе реальное отношение к клиентам :ay: В Авиценне к нам точно бы так не отнеслись.
Аппарат ЭКГ у них модный какой-то 12ти частотный, а не 5ти, присоски медсестра приклеивает, а результаты в Детской Областной расшифровывает умный доктор.
Были у кардиолога Медведевой, не знаю как сказать понравилась или нет, деть мой орал в истерике, т.к. не выспался, послушать не удалось толком, а так молодая приятная женщина, ещё пойдём к ней завтра, может что ещё напишу.
Молодцы! пока всё нравиться!
« Последнее редактирование: 31 Май 2011, 20:51:17 от Аделина »

Nattalie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1523

  • Наташа
    • Просмотр профиля

очень интересно..и как вам врач?а вы не помните в какой день ходили?мы на пятницу записались....
мы были в субб

Катюша Л.

  • Гость

Просмотрела фамилии врачей и увидела знакомую фамилию,Багрова аллерголог-иммунолог,были у нее в Областной, толковая врач,даже слышала, что к ней там тяжело попасть!

аlenka83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • сыночек
    • Просмотр профиля

Девочки , как я поняла стоматолога там нет?

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля

Девочки , как я поняла стоматолога там нет?

НеТ :ap: