Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 991998 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

на к маркса сейчас сп везде. я одрозначно распеленаю если не будет сп.еще чего....

Romashka2015

  • Евгения
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

на к маркса сейчас сп везде. я одрозначно распеленаю если не будет сп.еще чего....
Я тоже!!! Как так-то? Это ж мой ребенок, и не увидеть его ни разу целиком и полностью до выписки - совсем не вариант!

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Я тоже!!! Как так-то? Это ж мой ребенок, и не увидеть его ни разу целиком и полностью до выписки - совсем не вариант!
я не разворачивала до выписки, меня пугает их эта пупочная прищепка, точнее ее вид
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля

у меня 1й ребенок и меня вообще всё пугало. поэтому и хотела заплатить. чтоб показали как держать, как переворачивать. а то принесла, распеленала и руки трясутся. спасибо тебе, интернет! больше некому было показать, рассказать

Romashka2015

  • Евгения
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Скажите, а вот тапки надо обязательно брать одни для палаты, другие для душа или можно и одними обойтись? И если взять такие, которые через палец, нормально будет, удобно?
Еще вопрос про пакеты, какие вы брали и сколько их было у вас? Надо ли их как-то подписывать или может вообще заклеивать?

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

одни тапки неудобно это ж в мокрых после душа ходить. я в другом рд но смысл то т же. я на бок пакетов приклеивала бумажку с фамилией. и то приперли мне сначала чужой пакет  :girl_haha: так что лучше подписать

katinkar

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, когда Е.И. Полонская из отпуска выходит?
19 августа

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля

у всех всё по-разному. у меня были одни тапки. я в душ бежала после каждого туалета (щипало даже от влажной туалетной бумаги), не до переобуваний мне было и пока доходила до палаты они высыхали. Кондеров там нет, жара была в конце июня.
хитрость в том, чтоб в этот душ проскочить. там всегда очередь, а бежать надо куда-нибудь все время. то процедуры, то анализы, то кормление

Милана Красавица

  • я Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

у всех всё по-разному. у меня были одни тапки. я в душ бежала после каждого туалета (щипало даже от влажной туалетной бумаги), не до переобуваний мне было и пока доходила до палаты они высыхали. Кондеров там нет, жара была в конце июня.
хитрость в том, чтоб в этот душ проскочить. там всегда очередь, а бежать надо куда-нибудь все время. то процедуры, то анализы, то кормление
А я брала с собой 0.5 бутылочку с водой и подмывалась после каждого посещения, так сказать вместо биде... т.к. после КС часто в душ не набегаешься, а освежится хотелось.

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля

А я брала с собой 0.5 бутылочку с водой и подмывалась после каждого посещения, так сказать вместо биде... т.к. после КС часто в душ не набегаешься, а освежится хотелось.
хороший выход. только я писала стоя)) и бутылочкой не знаю как бы подлезла

я ж о том, что не угадаешь, как оно все будет. но точно знаю, что чем скорее окажешься дома, тем лучше. сейчас не жалею, что не попала в СП. в эти 3 дня я бы не смогла полноценно ухаживать за малышкой

Nady-fox

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

девочки, всем привет.я здесь новичок..подскажите, кто рожал у Полонской-сколько благодарность? переживаю конечно, что могу начать рожать раньше, чем положено, а роддом на чистку закрывают 26 августа и до 5 октября.... :wallbash:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

По моему с 6сентября до5 октября на сайте  было написано.

Nady-fox

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

вчера была там, Е.И. сказала с 26 августа по 5 октября...и при этом поставила мне диагноз-преждевременное созревание плаценты...и я в шоке.первый ребенок...боюсь "не дотянуть", как говорится....

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Моя подруга в прошлом году родила за день до открытия. Договаривалась здесь и в перинатальном на всякий случай.

Nady-fox

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мне посоветовали цгб...не знаю даже.хотелось бы у Полонской, как и планировала..а она видимо только в ОБ2 работает.