Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2416262 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #2895 : 06 Декабрь 2013, 09:59:26 »

кредитные-кредитные


я  поначалу ходила бесилась.

а....ну можете успокоиться уже...Зава(с ее же ведома принудительный порядок введен) деньги получила за каждую выданную вам карточку...
Вы бы проконтролировали комиссию,бывает,что первый год обслуживания бесплатно, а второй год под 600 руб.Кредиты бесплатными не бывают! Только об этом не оповещается,все остается на бдительности владельца карты.

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #2896 : 06 Декабрь 2013, 10:03:11 »

а....ну можете успокоиться уже...Зава(с ее же ведома принудительный порядок введен) деньги получила за каждую выданную вам карточку...
Вы бы проконтролировали комиссию,бывает,что первый год обслуживания бесплатно, а второй год под 600 руб.Кредиты бесплатными не бывают! Только об этом не оповещается,все остается на бдительности владельца карты.
так я в овердрафт и не лезу ж :al:
там моих денег 5копеек

конечно проверю

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #2897 : 06 Декабрь 2013, 10:06:52 »

а....ну можете успокоиться уже...Зава(с ее же ведома принудительный порядок введен) деньги получила за каждую выданную вам карточку...
Вы бы проконтролировали комиссию,бывает,что первый год обслуживания бесплатно, а второй год под 600 руб.Кредиты бесплатными не бывают! Только об этом не оповещается,все остается на бдительности владельца карты.
хи-хи
на сайте их
"Москомприватбанк" вошел в ТОП-10 лидеров российского рынка кредитных карт  "
 :girl_haha:


у него не было шансов не войти :girl_haha:

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #2898 : 06 Декабрь 2013, 10:07:28 »

так я в овердрафт и не лезу ж :al:
там моих денег 5копеек

конечно проверю

удачи.... :ab:

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #2899 : 06 Декабрь 2013, 10:09:54 »

хи-хи
на сайте их
"Москомприватбанк" вошел в ТОП-10 лидеров российского рынка кредитных карт  "
 :girl_haha:

у него не было шансов не войти :girl_haha:

ну,что скажу... "Ведь молодцы же...Придумали..." ... Банк в + :ab:

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #2900 : 06 Декабрь 2013, 10:18:31 »

Продлили еще на 2 года :bf::

В соответствии с подписанным накануне федеральным законом*, гражданам 1967 года рождения и моложе, зарегистрированным в системе обязательного пенсионного страхования, в 2014 и 2015 годах предоставлена возможность выбора тарифа страхового взноса на накопительную часть трудовой пенсии
http://www.pfrf.ru/tarif_nakop/
Оля, спасибо за инфу....
Ну запутали вообще с этими пенсионными фондами...Куда девать накопления, если они есть накопления? Девочки, посоветуйте может есть продвинутые  :ax:
Пенсион.фонд гос-й- банктор...частники тем более платить ничего не будут...что делать?
Всем здоровья и мира!!!

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #2901 : 06 Декабрь 2013, 10:26:27 »

Оля, спасибо за инфу....
Ну запутали вообще с этими пенсионными фондами...Куда девать накопления, если они есть накопления? Девочки, посоветуйте может есть продвинутые  :ax:
Пенсион.фонд гос-й- банктор...частники тем более платить ничего не будут...что делать?
а почему Вы так считаете?
Мое мнение,на сегодняшний день размещать, то что есть, нужно в НПФ(какой душе угоден)...если оставить в Гос ПФ,инфляция все равно сожрет...Конечно,риск,но так Вы ничего и не вкладывали.Если,конечно, не поучавствовали в беспроцентном кредитовании нашего государства в программе софинансирования...

Другой момент,что наше государство,как обезьяна с гранатой,пока мы пойдем на пенсию. Выйдет десяток новых расчетов пенсий,отменят,то что действует сейчас....и т.д.....
"Все на благо людей" будет. Государство в проигрыше не останется.Потому что, прежде,чем принять закон, придумывается "схема"...
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2013, 10:28:39 от NataSh »

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #2902 : 06 Декабрь 2013, 10:47:51 »

Потому что мне так кажется...И гос-во и частник в убытке в любом случае не будет...и проверить, я так понимаю, я смогу только через  много лет...Реально частнику же деньги никто не переводит...только виртуально...Если пенсион.фонд госуд.сейчас банкрот, то и переводить то особо нечего...только так на бумаге...

ну вообщем я в этом ничего не понимаю, вот и спрашиваю мнения...Какой ПФ можете посоветовать? Кто-нибудь уже что-нибудь реально видел?
Всем здоровья и мира!!!

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #2903 : 06 Декабрь 2013, 10:55:30 »

Что-то я тут начиталась последних страниц и сама в себе засомневалась: не отправилась ли моя "пенсия" в какой-нибудь НПФ? Как это проверить? :scratch:

Уточнить, какой страховщик сегодня формирует ваши пенсионные накопления, можно, получив выписку из вашего индивидуального лицевого счета в ПФР, обратившись в клиентскую службу ПФР или через сайт www.gosuslugi.ru.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #2904 : 06 Декабрь 2013, 11:28:09 »

Потому что мне так кажется...И гос-во и частник в убытке в любом случае не будет...и проверить, я так понимаю, я смогу только через  много лет...Реально частнику же деньги никто не переводит...только виртуально...Если пенсион.фонд госуд.сейчас банкрот, то и переводить то особо нечего...только так на бумаге...

ну вообщем я в этом ничего не понимаю, вот и спрашиваю мнения...Какой ПФ можете посоветовать? Кто-нибудь уже что-нибудь реально видел?

Надя,если сомневаетесь и в том и в другом. Выберите для себя наиболее оптимальный и спокойный вариант.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #2905 : 06 Декабрь 2013, 11:34:37 »

ну дык я собственно это и пытаюсь...
Всем здоровья и мира!!!

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #2906 : 06 Декабрь 2013, 11:44:45 »

Продлили еще на 2 года :bf::

В соответствии с подписанным накануне федеральным законом*, гражданам 1967 года рождения и моложе, зарегистрированным в системе обязательного пенсионного страхования, в 2014 и 2015 годах предоставлена возможность выбора тарифа страхового взноса на накопительную часть трудовой пенсии
http://www.pfrf.ru/tarif_nakop/

оль, для опаздывающих на бронепоезд))))
те я могу два года ещё думать и никто ничего не тронет? пока думаю эти два года так и будет 6%? да?
У тех, кто не подаст заявление до 31 декабря 2015 года и останется так называемым «молчуном», новые пенсионные накопления перестают формироваться и все страховые взносы будут направляться на формирование страховой части пенсии.
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

zerg17

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1192

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #2907 : 06 Декабрь 2013, 11:49:36 »

оль, для опаздывающих на бронепоезд))))
те я могу два года ещё думать и никто ничего не тронет? пока думаю эти два года так и будет 6%? да?
У тех, кто не подаст заявление до 31 декабря 2015 года и останется так называемым «молчуном», новые пенсионные накопления перестают формироваться и все страховые взносы будут направляться на формирование страховой части пенсии.

как же, не тронет, скажете тоже )))
пока думаете 6 % идут в страховую
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,97256.msg7272313.html#msg7272313

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #2908 : 06 Декабрь 2013, 12:29:29 »

А вы что сами не знаете - заключен у вас договор или нет? Позвоните в межрегионгаз и узнайте.
Сама не знаю, я не собственник, а собственник тоже не знает  :wallbash: И вообще не знала, что нужно  с кем-то заключать договор.  :girl_haha:
сыночек и лапочка-дочка

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля
Re: И в очередной раз! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
« Ответ #2909 : 06 Декабрь 2013, 12:34:27 »

Девочки, я помню, у нас писали что-то про газ. Мне бросили в ящик писульку от ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону", что у меня не заключен договор с газораспределительной органи0зацией и что если я его не заключу, по окончании отопительного периода отключат газ. При этом указан адрес, фамилия собственника квартиры, но с ФИО представителя компании, но без подписи. Это что-то официальное или развод?
на что договор с ГРО? если на обслуживание ВДГО и АДО (аварийно-диспетчерское обслуживание), то в общем-то не развод (но окончания отопительного периода в случае отсутствия такого договора ждать не нужно), согласно утвержденных (Постановлением Правительства РФ после череды взрывов бытового/природного газа) поставщик газа (межрегионгаз) не вправе осуществлять поставку газа, если у потребителя не заключён договор на ослуживание оборудования и АДО со специализированной организацией (кстати не обязательно тотально ГРО -  у меня котёл обслуживает продавец, а всё прочее - облгаз/горгаз). В общем пока я не могу на 100% точно понять о чём уведомление. Выложить можете?
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2013, 12:43:56 от мамаСвета1974 »
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками