Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738221 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1845 : 17 Март 2013, 10:09:05 »

А где купили-то? Кстати,недавно в оф.группе читала отзыв одной девочки,что у неё выпечка получается сладкая, а сгущенка и дютелла-соленая...Парадокс...

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1846 : 17 Март 2013, 12:59:34 »

Светланка2010 я только вчера из этого же молока делала дю-шоколад..уже половина съедина ...соленого привкуса не заметила :al:

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1847 : 17 Март 2013, 17:08:59 »

нет, сом соленое однозначно. выпечку не пробовала, а второй раз попыталась сварить сгущенку уже - сгущенка "кофе с молоком", там сом, сахзам, кофе, крахмал. сах зам не перебивает вкус соленного. может я не тот сахзам кладу??
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1848 : 17 Март 2013, 18:14:02 »

А я "прогуляв" полтора месяца, перечитав сегодня варианты других систем похудения, возвращаюсь к дядюшке Дю. Хоть и поднадоело, но ничего для себя лучше не нашла  :ah:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1849 : 17 Март 2013, 21:01:42 »


Так сладкого сегодня хотелось!!!! пришлось есть живую конфету на фруктозе... 2!!!!
Живые конфеты разрешены как доп...Как и леденцы Зула.

Массанова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Дарья со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1850 : 17 Март 2013, 22:26:12 »

Девочки, принимайте новенькую :ah:.Я с вами,завтра первый день Атаки, настрой решительный, надо избавится от 7 кг

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1851 : 17 Март 2013, 23:23:51 »

У меня сегодня 33 день. - 7 кг... И мне уже в нынешнем весе вобщем-то комфортно... Линеечка насчитала скинуть ещё 4. Всё время не нарушала,и не хотелось вобщем-то.. Но пришли кд и снятся шоколадки и сладости... :ac:Напекла блинчиков диетически,наелась,а шоколад всё равно манит.. Надо побыстрее ложится спать,пока не заманил :ak:

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1852 : 18 Март 2013, 11:26:38 »

У меня сегодня 33 день. - 7 кг... И мне уже в нынешнем весе вобщем-то комфортно... Линеечка насчитала скинуть ещё 4. Всё время не нарушала,и не хотелось вобщем-то.. Но пришли кд и снятся шоколадки и сладости... :ac:Напекла блинчиков диетически,наелась,а шоколад всё равно манит.. Надо побыстрее ложится спать,пока не заманил :ak:
Наташа, расскажу про себя. Я сидела на диете год назад, с 20 февраля по 1 июня, сбросила с 59,5 до 53 кг. Все делала строго по диете, кроме одного но... я ела каждый день, обычно вечером с кружкой чая, маленький кусочек молочного шоколада. Это было единственное мое нарушение :ab: и оно нисколько не помешало мне худеть, зато доставляло огромное удовольствие :ad:
Кстати, уже больше года прошло, вес держался вплоть до моего выхода на работу в январе, теперь я вешу 50 кг :ai: талия 63, бедра 88, а год назад было 70 и 98 соответственно :be:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1853 : 18 Март 2013, 12:35:53 »

Наташа, расскажу про себя. Я сидела на диете год назад, с 20 февраля по 1 июня, сбросила с 59,5 до 53 кг. Все делала строго по диете, кроме одного но... я ела каждый день, обычно вечером с кружкой чая, маленький кусочек молочного шоколада. Это было единственное мое нарушение :ab: и оно нисколько не помешало мне худеть, зато доставляло огромное удовольствие :ad:
Кстати, уже больше года прошло, вес держался вплоть до моего выхода на работу в январе, теперь я вешу 50 кг :ai: талия 63, бедра 88, а год назад было 70 и 98 соответственно :be:
Тоня,спасибо за поддержку.  :ah:Для меня это очень важно. Вобщем то весь месяц на сладкое и не тянула. были неудачные эксперименты с дю-выпечкой и всё.. Ну а сейчас спасаюсь ложечкой мёда... Ибо знаю по себе,что маленьким кусочком шоколадки не ограничусь,к сожалению...И как на зло, на работе через день презентуют шоколад :aq:

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1854 : 18 Март 2013, 13:29:52 »

Наташа, мне до закрепа конечно  еще ОООчень далеко :ad: :girl_haha:...но читала, что в принципе если очень тяжело можно уйти на закрепление!! и соответственно в пир позволить себе шоколад!!))и некоторые девочки продолжают терять кг на первой части закрепа!!! :love:..если уж совсем невмоготу, считаю лучше так, чем совсем сорваться...

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1855 : 18 Март 2013, 13:39:09 »

Почитаю. Уж очень мне эту диету прорекламировала подружка.  :ay:
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1856 : 18 Март 2013, 15:07:13 »

Наташа, мне до закрепа конечно  еще ОООчень далеко :ad: :girl_haha:...но читала, что в принципе если очень тяжело можно уйти на закрепление!! и соответственно в пир позволить себе шоколад!!))и некоторые девочки продолжают терять кг на первой части закрепа!!! :love:..если уж совсем невмоготу, считаю лучше так, чем совсем сорваться...
Я тоже читала и были такие мысли...Пока списываю всё на кд. Ведь обходилась же я без сладостей весь предыдущий месяц... :al:Даже когда на 8 марта все хомячили тортики..А тут просто переклинило. Ещё и усугубляет то,что я дома,а муж(негодяй-сладкоежка) забил полхолодильника слдостями. На работе контролировать себя проще.
Девочки,спасибо за поддержку!!! :ax:

Шошик

  • One love one life
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1553

  • Виктория Я!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1857 : 18 Март 2013, 15:14:21 »

блин, меня на сладкое вообще не тянет, меня на фрукты кроет, подъедаю апельсинки и т.д. понемножку,сответственно худеть вообще перестала, вес не снижается :wallbash:  :ac:

Тон4ик

  • Тоня, я из Шахт, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • моя красавица
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1858 : 18 Март 2013, 15:45:22 »

блин, меня на сладкое вообще не тянет, меня на фрукты кроет, подъедаю апельсинки и т.д. понемножку,сответственно худеть вообще перестала, вес не снижается :wallbash:  :ac:
если уж совсем невмоготу, лучше уж тогда яблоки, только зеленые :ab:

Шошик

  • One love one life
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1553

  • Виктория Я!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1859 : 18 Март 2013, 15:55:14 »

если уж совсем невмоготу, лучше уж тогда яблоки, только зеленые :ab:
а клубника начнётся, тогда вообще держите меня :wallbash: