Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738190 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1890 : 01 Апрель 2013, 09:43:47 »

А где видели? В Окее или Ашане? Если пока отрубей нет, из можно овсяными хлебцами заменить или Геркулесом?

Я с сегодняшнего дня с вами. Позавтракала 2-мя яйцами, но хочется чего-то еще.
Заменять не рекомендуется. Лучше уж начать без них тогда. Из быстрого-крабопалки Вам в помощь!Консервы рыбные без масла.

А у меня сегодняшнее взвешивание показала 63!!! :ar:До ПВ-2,7 кг.Со вчерашним весом разница 800 г.Несмотря на то,что у меня вчера был БО и просто королевский ужин: курочка жаренная в аэрогриле и пюре из цветной капусты. Даже посмеялась,что впервые за почти 2 месяца я ем мясо с гарниром!!!А после ужина-2х часовая прогулка с дочкой)))) :run:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1891 : 01 Апрель 2013, 17:57:01 »

Держись, не сдавайся! Я тоже только что слезла с плато. Тоже 12 дней вес стоял. Даже взвешиваться не хотелось. А вчера сразу минус 900 гр. показал. В моем случае - чтобы лучше двигался вес нужно больше воды и меньше соли. Пью по 2,5-3 литра теперь. Так что держись. Может какие тренировки еще попробовать? Так сказать разогнать организм?
Спасибо за поддержку! :ax:
А на тренировки тупо не хватает времени((( Хотелось бы. Только пешком хожу.. С мужем работаем вместе,так он утром на машине едет, а я пешочком)))

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1892 : 01 Апрель 2013, 19:11:16 »

Заменять не рекомендуется. Лучше уж начать без них тогда. Из быстрого-крабопалки Вам в помощь!Консервы рыбные без масла.

А у меня сегодняшнее взвешивание показала 63!!! :ar:До ПВ-2,7 кг.Со вчерашним весом разница 800 г.Несмотря на то,что у меня вчера был БО и просто королевский ужин: курочка жаренная в аэрогриле и пюре из цветной капусты. Даже посмеялась,что впервые за почти 2 месяца я ем мясо с гарниром!!!А после ужина-2х часовая прогулка с дочкой)))) :run:
Поздравляю!!! Сдвиги есть!!! Срочно менять подпись!  :ad:

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1893 : 01 Апрель 2013, 22:23:15 »

А у меня сегодняшнее взвешивание показала 63!!! :ar:До ПВ-2,7 кг.Со вчерашним весом разница 800 г.Несмотря на то,что у меня вчера был БО и просто королевский ужин: курочка жаренная в аэрогриле и пюре из цветной капусты. Даже посмеялась,что впервые за почти 2 месяца я ем мясо с гарниром!!!А после ужина-2х часовая прогулка с дочкой)))) :run:

Ух ты, поздравляю! Судя по подписи, вы молодечик -мотивирует!  :ay:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1894 : 01 Апрель 2013, 22:56:38 »

Поздравляю!!! Сдвиги есть!!! Срочно менять подпись!  :ad:
Ух ты, поздравляю! Судя по подписи, вы молодечик -мотивирует!  :ay:
Спасибо,девочки! Поменяла!!!!Сама была так рада! Ну вы тоже не затягивайте с отвесиками :ab:А то лето не за горами :af:

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1895 : 02 Апрель 2013, 09:46:35 »

У меня последние 4 дня вес уходит вприпрыжку. То было плато, а за последние дни ушло 1,8 кг. Также заметила, что диета уже вошла в привычку, не тянет на то, чего нельзя, да и вообще, на диете Дюкана столько вкусняшек можно приготовить.
На выходных фаршировала кальмары и пекла блины.  :love:
Муж пообещал шикарный летний гардероб.  :secret:

Ах, да, забыла написать, начала качать пресс...  :aha:
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2013, 09:50:22 от Весенняя »

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1896 : 02 Апрель 2013, 11:27:22 »

У меня последние 4 дня вес уходит вприпрыжку. То было плато, а за последние дни ушло 1,8 кг. Также заметила, что диета уже вошла в привычку, не тянет на то, чего нельзя, да и вообще, на диете Дюкана столько вкусняшек можно приготовить.
На выходных фаршировала кальмары и пекла блины.  :love:
Муж пообещал шикарный летний гардероб.  :secret:

Ах, да, забыла написать, начала качать пресс...  :aha:
Сижу,хомячу сырники(разрешенные) и думаю:"Вот умница,пресс начала качать!!!"
Нет бы самой оторваться от кресла и покачать))).
А насчет"не тянет"-я тоже заметила,что не особо хочется всего запрещенного. Хотелось супа-сварила бульон, кинула туда морковочки и цветной капусты,для густоты-яйцо,зелени побольше-мммм,такая вкусняшка получилась,вкуснее привычного супчика...

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1897 : 02 Апрель 2013, 13:37:46 »

Мне тоже до поры до времени не хотелось ничего запрещенного...я кайфовала, думаю супер.
Ага конечно! Как достигла добеременного веса-начались проблемы :wallbash: гоняю вес в пределах 2 кг туда-сюда, за запреты стало ух как стало тяжело воспринимать! Дюканоские продукты стали невкусными, по сравнению с обычной пищей. Сделала вывод, что я очень долго находилась в своем весе 72.5 кг-и "раскачать" свой организм на меньший-тяжко...но не отчаиваюсь :ab:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

kaskasja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

  • я Катя
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1898 : 03 Апрель 2013, 09:16:32 »

Ксюш, привет, как у тебя результаты, у меня за месяц я потеряла 4кг и один сейчас много ем рыбки копченной и начала заниматься в спорт зале, зато по объемам стало немного заметно
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 10:35:07 от kaskasja »

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1899 : 03 Апрель 2013, 09:29:45 »

Приветик Кать!!!!
Ты молодец!!!! :ax:
Я 2 кг гоняю туда-сюда. Для меня март был очень тяжелым психологически-праздники+3 дня рождения в том числе  мой. В итоге -сорвалась :ak: но не теряю надежды-продолжаю чередоваться.
Как у тебя настрой? Запрещенку хочется? Сильно?

Девочки!!! Кто был в ашане мегамаг недавно? Как там дела обстоят с отрубями и ассортиментом диетических продуктов? Или лучше в мегу ехать???

Посоветуйте пожалуйста, что можно приготовить быстро из продуктов, которые всегда под рукой (СОМ и прочего у меня нет).

Нашла ссылку на интернет-магазин (не в РНД), где СОМ продают по 1 кг! Кому надо-поделюсь!!!
Ссылка на магазин:pro-food.su/shop.php?view=productListPage&category=14
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 12:40:30 от lesnaya_nimfa »
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

kaskasja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

  • я Катя
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1900 : 03 Апрель 2013, 10:34:20 »

Из запрещенного я вчера схомячила 1 молодую картошинку, у нас с мужем была вчера годовщина брака(2 года). Отруби в мегамаге есть всегда, а вот йогурты нет, еще я там живые конфеты покупаю

kaskasja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

  • я Катя
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1901 : 03 Апрель 2013, 10:36:41 »

Сколько ты уже скинула?У меня почему плохо получается переступить 73 кг, я в прошлый раз когда худела на этом весе остановилась, потом пару кг набрала. Сейчас опять до 73 дошла и вес стоит на месте

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1902 : 03 Апрель 2013, 11:04:22 »

Мне тоже до поры до времени не хотелось ничего запрещенного...я кайфовала, думаю супер.
Ага конечно! Как достигла добеременного веса-начались проблемы :wallbash: гоняю вес в пределах 2 кг туда-сюда, за запреты стало ух как стало тяжело воспринимать! Дюканоские продукты стали невкусными, по сравнению с обычной пищей. Сделала вывод, что я очень долго находилась в своем весе 72.5 кг-и "раскачать" свой организм на меньший-тяжко...но не отчаиваюсь :ab:
ВОт и у меня добеременный вес легко вернулся,а теперь за каждый кг приходится воевать. Как маятник туда-сюда...Вроде вчера и ЧБ был,а сегодня +400 г...

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1903 : 03 Апрель 2013, 12:31:19 »

Сколько ты уже скинула?У меня почему плохо получается переступить 73 кг, я в прошлый раз когда худела на этом весе остановилась, потом пару кг набрала. Сейчас опять до 73 дошла и вес стоит на месте
Мой порог -70 кг. Самый меньший вес у меня был 70.9 кг. Ниже-ну никак. :wallbash: Спасибо за инфу о мегамаге :ax: Поздравляю с годовщиной!!!
Я в праздники хомячила фаршированные грибы, пригубила алкоголь, и вчера накинулась на апельсины!
Скинула примерно 10 кг. А ты?
Кать, а что за живые конфеты?
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 12:36:33 от lesnaya_nimfa »
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #1904 : 03 Апрель 2013, 12:35:25 »

Наталья, + 400 гр Это может быть вода! Может соленого съела?
Я вот от красной рыбы слабосоленой не могу удержаться! На следующий день на весах -+ 1 кг :ai:
Сама в шоке.
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.