Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 741480 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2145 : 15 Апрель 2013, 13:53:35 »

Привет! Вот и молодец,что не расстраиваешься. У меня тоже гуляет туда-сюда килограмм. Я на пмс грешу)))
Агар-агар никогда не видела.но правда и не задавалась такой целью...А тебе зачем? Тот же самыйжелатин,только из водорослей.
А у меня доча засопливила,вот оставила сегодня дома. Думала,что наконец-то побъем рекорд хождения в садик и начнем 3-ю неделю ходить(((Но чуда не случилось :ac:
Всем привет!! Лечитесь, не болейте!!!
Агар-агар не видела, по моему только заказывать, он отличается тем, что желатиновое желе тает, а агар-агар нет..из него можно зефир делать...

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2146 : 15 Апрель 2013, 14:01:01 »


Весенняя!
Поздравляю с днем рождения! Желаю быстро и легко приобрести желаемую форму и никогда ее не терять и не срываться!!!

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2147 : 15 Апрель 2013, 14:02:36 »

Привет! Вот и молодец,что не расстраиваешься. У меня тоже гуляет туда-сюда килограмм. Я на пмс грешу)))
Агар-агар никогда не видела.но правда и не задавалась такой целью...А тебе зачем? Тот же самыйжелатин,только из водорослей.
А у меня доча засопливила,вот оставила сегодня дома. Думала,что наконец-то побъем рекорд хождения в садик и начнем 3-ю неделю ходить(((Но чуда не случилось :ac:
Ой, Наташ, что-то вы решили друг за другом переболеть. Лечитесь, держитесь. Мы тоже дольше 3-х недель в сад не ходим.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2148 : 15 Апрель 2013, 14:55:15 »

Привет! Вот и молодец,что не расстраиваешься. У меня тоже гуляет туда-сюда килограмм. Я на пмс грешу)))
Агар-агар никогда не видела.но правда и не задавалась такой целью...А тебе зачем? Тот же самыйжелатин,только из водорослей.
А у меня доча засопливила,вот оставила сегодня дома. Думала,что наконец-то побъем рекорд хождения в садик и начнем 3-ю неделю ходить(((Но чуда не случилось :ac:
Хочу мармелад сделать, а из желатина мягкое желе получается. Скорее бы СОМ прикупить, так хочется сладостей.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 15:39:15 от Fis-ka »

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2149 : 15 Апрель 2013, 15:46:41 »

Ох ох ох... надеюсь что отвесище!!!Сегодня шашлыки жарили,так мне персонально из говядины :ag: мне так вкусно показалось.
Да я последнее время соленое хомячу. У тебя как дела?

Привет,Ксюш! У меня качельки. Сегодня 62 кг.Ну я не растраиваюсь)))
А из говядины вкусные шашлыки получаются? Никогда не пробовала.А у меня сегодня домашняя курочка жареная будет!!
Ой, Наташ, что-то вы решили друг за другом переболеть. Лечитесь, держитесь. Мы тоже дольше 3-х недель в сад не ходим.
Юль,мы 4 месяца дома сидели. Уже в садике ругаются(((А папа все выходные таскал малую с собой по гостям,по площадкам, пока я на работе.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2150 : 15 Апрель 2013, 15:48:19 »

У меня сегодня категорически не получились блины((( :al:Не снимаются и всё тут. Рецепт проверенный. Почему-не знаю.Только продукты перевела. :ak:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2151 : 15 Апрель 2013, 16:29:55 »



Весенняя!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Пусть исполняются все твои мечты!!! И даже больше!!!
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2152 : 15 Апрель 2013, 17:17:21 »

Девочки, спасибо вам большое!!!!  :love:
Таааааак приятно))))  :ah:

Я вчера пересматривала фотки сына, сделанные перед новым годом. На одной фотке увидела себя. Подофигела конечно... какая я ... пышечка.  :ag:
Вообще поняла, что последние 2 года разлюбила фоткаться. Вообще. Неприятно видеть себя на фотках.
Решила, что надо это дело исправлять))) Как дойду до желаемого веса, выложу ДО и ПОСЛЕ.  :aha:
 

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2153 : 15 Апрель 2013, 18:20:03 »

Девочки, привет! Что-то сегодня никто достижениями не хвастается... Или после выходных хвастать нечем? :girl_haha:
У меня, как я предполагала, поле гулянки +500 гр. Вообще гуляет туда-сюда 1,5 кг. Решила из-за них нге растраиваться, все равно с опережением вес теряю.
Сегодня  приготовила шоколадно-желейные конфетки (молоко, какао, сахзам и желатин), сижу с чаем хомячу. Купила в Окее какао 1,7%.
Девочки, кто видел агар-агар в продаже? Как он хоть выглядит и где его покупать. В Окее и Ашене не нашла. :al:
Я нахожусь в счастливом неведении :al: пока весы сломаны. Сегодня на работе и потому съела 2 бутерброда с ветчиной,курицы несколько кусочков и литр кефира все как доктор дю прописал. Надеюсь на отвесище.
Привет,Ксюш! У меня качельки. Сегодня 62 кг.Ну я не растраиваюсь)))
А из говядины вкусные шашлыки получаются? Никогда не пробовала.А у меня сегодня домашняя курочка жареная будет!!Юль,мы 4 месяца дома сидели. Уже в садике ругаются(((А папа все выходные таскал малую с собой по гостям,по площадкам, пока я на работе.
Ох уж эти качельки :aq: сама вес ниже 70 кг согнать не могу. Тоже не расстраиваюсь, т.к. самый главный расстраиватель сам не в форме-весы :ag:
Ты знаешь,Наташ, мне шашлык из говядины больше понравился даже! Мы купили в гипермаркете магнит его. Кто бы мог подумать, что он вкусный!
Выздоравливайте скорее!!! И больше не болейте!!!
Хочу мармелад сделать, а из желатина мягкое желе получается. Скорее бы СОМ прикупить, так хочется сладостей.
Может будет достаточно больше желатина положить?
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2154 : 16 Апрель 2013, 12:09:33 »

Эх. Тишина сегодня.
Умираю,хочу вкусняшек, а в доме ничего разрешенного нет. И в магазин выйти нет возможности :ak:
Беда(((
Отписываюсь по весу. Всё так же качаюсь. сегодня 61,7. ПВ так близок и так далек :al:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2155 : 16 Апрель 2013, 12:29:27 »

Что-то тезки мои Наташи пропали..Ау,девочки...Как успехи?

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2156 : 16 Апрель 2013, 12:32:56 »

Что-то тезки мои Наташи пропали..Ау,девочки...Как успехи?
Если меня вопрос касается, то практически никак. В субботу пол дня питалась правильно, а вечером жареной селёдки наелась. В воскресенье опять была попытка сделать правильный день... вечер закончился двумя кусочками солёной селёдки и жареной :ac:. Вчера у нас с мужем было 12 лет совместной жизни, не могла себе отказать сесть и спокойно покушать, то что мне хочется. Сегодня за-то често устроила себе чисто белковый день, надеюсь согнять всю набранную воду за выходные, глядишь и отвесик появится.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2157 : 16 Апрель 2013, 13:48:38 »

Если меня вопрос касается, то практически никак. В субботу пол дня питалась правильно, а вечером жареной селёдки наелась. В воскресенье опять была попытка сделать правильный день... вечер закончился двумя кусочками солёной селёдки и жареной :ac:. Вчера у нас с мужем было 12 лет совместной жизни, не могла себе отказать сесть и спокойно покушать, то что мне хочется. Сегодня за-то често устроила себе чисто белковый день, надеюсь согнять всю набранную воду за выходные, глядишь и отвесик появится.
Нууу,у всех бывает. Я вот сегодня тоже ухватила маленький кусочек халвы,теперь сама себя ругаю.
Наташ,а может не подходит тебе эта диета? Может к "Блюдечку" присмотреться или к "Минус 60"? Там можно почти всё...

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2158 : 16 Апрель 2013, 13:56:20 »

Нууу,у всех бывает. Я вот сегодня тоже ухватила маленький кусочек халвы,теперь сама себя ругаю.
Наташ,а может не подходит тебе эта диета? Может к "Блюдечку" присмотреться или к "Минус 60"? Там можно почти всё...
Неа, мне эти точно не подходят. На Дюкане в белковые дни у меня получается хорошо скидывать, главное потом не нажираться. Я в жизни ни на каких диетах не сидела, а тут уже пришлось, т.к. ежедневные подколки мужа да и собственное отражение в зеркале не радовали. Получается всего за 2 месяца я скинула 7 кг, а вот сейчас вес стал уходить намного медленнее и ещё никак не дождусь КД(тест уже делала даже). А как на весах не вижу хоть какого-то результата мотивация куда-то исчезает, хочется тупо поесть так как я хочу, а не так как можно. Но всё же мне ещё нужно килограмм 5 скинуть, а тогда уже будет видно, как дальше питаться. С Дюканом я стала пить больше воды, хотя никогда в жизни её не пила даже в жару, так что в любом случае польза для меня есть, не смотря на то, что не получается прям чётко выдержать все правила. Я очень стараюсь.

Ксюлик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2159 : 16 Апрель 2013, 14:14:51 »

никогда на диетах не сидела...  подскажите при гв можно на этой диете сидеть?