Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738221 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2640 : 25 Май 2013, 10:20:10 »

Посмотрела справочную инфу теперь по сантиметрам.
Вот, что вышло:
31.01.13:
Грудь - 102 см
Талия - 87,5 см
бедра - 112 см
ноги по 64 см :ai:
25.05.13
Грудь - 101 см
талия - 83 см
бедра - 103 см
ноги по 54 см.

Ушло см:
Грудь 1 см
Талия 4,5 см
бедра 9 см
ноги 10 см :ai:

Вес мой сегодня - 67,9 :al: предчувствую качели.
Ксюш,про слона и отпуск-это я писала :ah:

Ксюш,а какой фирмы крахмал? У меня Haas,привкуса никогда не чувствовала.Может,от фирмы зависит?
Упс :ah:
в голове моей опилки :wallbash: сорри Срочно иду спать- усталость дает о себе знать :ax: прости пожалуйста :ah: мне стыдно
У меня тоже он родимый. Гаддость :at:

Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2641 : 25 Май 2013, 10:41:54 »

Ксюш, вот видишь! Ты скорее всего сама себе придумала что-то, а муж совсем по-другому  на тебя смотрит. Хочет видеть тебя любимую красивой и ухоженной, в новом халатике и красивыми ручками.  :queen: Ради тебя его никакие траты не пугают.

Наташенька, с новой должностью мужа!!! Вот ваша темная финансовая полоса заканчивается! Сейчас начнется светлая, точнее золотая!!!  Насчет ревности : не изводи себя дурными мыслями. Когда много о чем-то думаешь, то это материализуется, ты же этого не хочешь?!
Ты посмотри на себя! Ты такая очаровательная! У тебя взгляд нереальный, он такую красоту, доброту и силу излучает!  Ты такой замечательный человечек, что ни одна просто холеная и красивая девушка тебе не конкуренция!!! Офисные девушки все красивые, как на подбор, все наращивают ногти, ходят в салоны, солярии, одеваются по моде. И сами того не подозревая, становятся одинаковыми бездушными куколками, сошедшими с одного конвейера. Такая пустая красота очень быстро надоедает. И муж твой будет безумно скучать и ждать встреч со своей роднулечкой-Натулечкой, такой теплой и настоящей!  Не нервничай, все хорошо, а будет еще лучше!!! :ax:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2642 : 25 Май 2013, 10:54:44 »

Спасибо Юль :ah:
Вот хлебушек (Юля рецепт выкладывала):
Ничего вкуснее на Дю не ела!
Вот "Эклерище":

Ксюша, рада, что хлебушек понравился. А я новый рецептик хлеба испытала: http://dukandiet.ru/xleb-ot-mariny/. На вкус лучше первого, совсем как магазинный, но меня смущает кол-во СОМа. Столько допов на хлеб тратить? Я лучше себе сладких вкусняшек намешаю. Так что резюме: вкусно, но готовить буду по старому рецепту.


А вот с "эклерищем" не поняла. Вроде тортик? :ae: Или ты просто сама форму изменила?

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2643 : 25 Май 2013, 11:30:45 »

Наташенька, с новой должностью мужа!!! Вот ваша темная финансовая полоса заканчивается! Сейчас начнется светлая, точнее золотая!!!  Насчет ревности : не изводи себя дурными мыслями. Когда много о чем-то думаешь, то это материализуется, ты же этого не хочешь?!
Ты посмотри на себя! Ты такая очаровательная! У тебя взгляд нереальный, он такую красоту, доброту и силу излучает!  Ты такой замечательный человечек, что ни одна просто холеная и красивая девушка тебе не конкуренция!!! Офисные девушки все красивые, как на подбор, все наращивают ногти, ходят в салоны, солярии, одеваются по моде. И сами того не подозревая, становятся одинаковыми бездушными куколками, сошедшими с одного конвейера. Такая пустая красота очень быстро надоедает. И муж твой будет безумно скучать и ждать встреч со своей роднулечкой-Натулечкой, такой теплой и настоящей!  Не нервничай, все хорошо, а будет еще лучше!!! :ax:

Юлечка,спасибо тебе за поддержку и теплые слова. Так приятно. Хоть тут меня поддерживают.
Я стараюсь не думать об этом. Пока раскладываю по полочкам свои комплексы и занимаюсь духовным развитием :ah:
А ногти не наращиваю,у меня и свои классные. Просто я научена горьким опытом с первым мужем,поэтому не доверяю мужчинам. И измен не приемлю и не прощаю.
Плюс пугают бытовые мелочи. Мне придется с утра пораньше тащить ребенка на один конец города в садик,потом идти на другой конец города на работу. Вечером забирать ребенка из садика к себе на работу, т.к.просят забирать из сада до 17:30, а я работаю до 18. Потом бежать домой. Вобщем, всё очень проблемно.
« Последнее редактирование: 25 Май 2013, 20:14:42 от njundina »

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2644 : 25 Май 2013, 20:06:04 »

Девчонки,выставляю на ваш суд вкусняшку и мотивашки!
Итак, бисквит с клубничкой:(слегка помялся,пока вынимала из формы)

Ну и мотивашки!


Джинсы были куплены осень, тогда вес был примерно 67-68. Каково? :scratch:
« Последнее редактирование: 25 Май 2013, 20:17:50 от njundina »

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2645 : 25 Май 2013, 20:26:22 »

Девчонки,выставляю на ваш суд вкусняшку и мотивашки!
Итак, бисквит с клубничкой:(слегка помялся,пока вынимала из формы)

Ну и мотивашки!

Джинсы были куплены осень, тогда вес был примерно 67-68. Каково? :scratch:

Наташ, Супер!!! :ay:
Ну кто поверит, что поедая такие вкуснюче-красивучие бисквиты можно так похудеть???!!!  :ag:

Объемы у тебя ушли колоссально!  :hi!: Я в восхищении, честно!  Вот у меня вроде и веса много ушло, но такой разницы в объемах нет. Тебя хоть в рекламе средств для похудения снимай!

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2646 : 25 Май 2013, 20:36:33 »

Наташ, Супер!!! :ay:
Ну кто поверит, что поедая такие вкуснюче-красивучие бисквиты можно так похудеть???!!!  :ag:

Объемы у тебя ушли колоссально!  :hi!: Я в восхищении, честно!  Вот у меня вроде и веса много ушло, но такой разницы в объемах нет. Тебя хоть в рекламе средств для похудения снимай!
Юлечка,ты мне льстишь)))Спасибо. Бисквит,кстати,по рецепту рулета,который я выкладывала.

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2647 : 27 Май 2013, 01:02:57 »

Наташа потрясающе просто!!! мечтаю тоже так сфоткатся с нынешними джинсами!

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2648 : 27 Май 2013, 01:14:17 »

а я так жалею, что сделал не все замеры перед началом диеты  :ac:
смотрю тут и объем рук и ног замеряют, а я неопытная  :an: только вес зафиксировала
и главное фотку до не сделала  :ak:
зато результаты радуют  :ab:

кстати, хотела спросить
мы сели с подругой на диету одновременно, у меня все окей, а она сбросила какие-то граммы
какие причины могут быть? вроде бы все по Дюкану  :al:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2649 : 27 Май 2013, 09:33:48 »

Наташа потрясающе просто!!! мечтаю тоже так сфоткатся с нынешними джинсами!
Рада,что замотивировала!Скоро и Ваши фотки юудем смотреть и радоваться.
Наташ, Супер!!! :ay:
Объемы у тебя ушли колоссально!  :hi!: Я в восхищении, честно!  Вот у меня вроде и веса много ушло, но такой разницы в объемах нет. Тебя хоть в рекламе средств для похудения снимай!
Кстати,Юль,у тебя на фотках очень ножки похудели.Я прям залюбовалась.И вообще ты очень похорошела!!!
а я так жалею, что сделал не все замеры перед началом диеты  :ac:
смотрю тут и объем рук и ног замеряют, а я неопытная  :an: только вес зафиксировала
и главное фотку до не сделала  :ak:
зато результаты радуют  :ab:

кстати, хотела спросить
мы сели с подругой на диету одновременно, у меня все окей, а она сбросила какие-то граммы
какие причины могут быть? вроде бы все по Дюкану  :al:
А я примерно через месяц делала замеры,но не записала и благополучно забыла цифры. Я больше по джинсам ориентировалась.А фотки "до" сделала случайно.
А у подруги по линейке лишний вес есть?На диетах раньше много раз сидела? Может,по незнанию нарушает? Или нарушает,но Вам не говорит?

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2650 : 28 Май 2013, 09:23:21 »

Ну что, девчонки, у меня благополучно прошла Атака, за 6 дней минус 2,5 кг, подозреваю, что могло бы быть и больше, если бы периодически не нарушала режим. Я так поняла, что сдвиг цикла происходит у большинства, почему-то КД пришли на неделю раньше. Вчера натрескалась копченной скумбрии, на ночь - выпила пол-ведра воды, утром ещё и КД заявились в гости...вообщем, на весах +800 :ai:, но я же знаю, что это вода, поэтому не паникую.
За 6 дней Атаки прошла отёчность в ногах (я и ходить старалась больше, так что к вечеру "копыта горят"), немного "оккультурился" овал лица (третий подбородок спрятался, а второй ещё пока на месте, но уже понял, что ему "капец" за лето прийдёт) Грудь похудела  :ak: (ну вот чего на задница, а сразу грудь?), и мое лицо перестало напоминать сковороду, подготовленную к жарке блинов - уже так не блестит жирным блеском моя довольная физиономия.
Надо вкусняшек наготовить к чаю, и капусты охота тушеной... Сегодня буду ознакамливаться с чередованием более подробно, готовиться....

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2651 : 28 Май 2013, 09:49:39 »

Рада,что замотивировала!Скоро и Ваши фотки юудем смотреть и радоваться.Кстати,Юль,у тебя на фотках очень ножки похудели.Я прям залюбовалась.И вообще ты очень похорошела!!!
Спасибо, Наташ!!! :ax:

Ну что, девчонки, у меня благополучно прошла Атака, за 6 дней минус 2,5 кг, подозреваю, что могло бы быть и больше, если бы периодически не нарушала режим. Я так поняла, что сдвиг цикла происходит у большинства, почему-то КД пришли на неделю раньше. Вчера натрескалась копченной скумбрии, на ночь - выпила пол-ведра воды, утром ещё и КД заявились в гости...вообщем, на весах +800 :ai:, но я же знаю, что это вода, поэтому не паникую.
За 6 дней Атаки прошла отёчность в ногах (я и ходить старалась больше, так что к вечеру "копыта горят"), немного "оккультурился" овал лица (третий подбородок спрятался, а второй ещё пока на месте, но уже понял, что ему "капец" за лето прийдёт) Грудь похудела  :ak: (ну вот чего на задница, а сразу грудь?), и мое лицо перестало напоминать сковороду, подготовленную к жарке блинов - уже так не блестит жирным блеском моя довольная физиономия.
Надо вкусняшек наготовить к чаю, и капусты охота тушеной... Сегодня буду ознакамливаться с чередованием более подробно, готовиться....
Ага,  мне б тоже снизу вверх немного переместить.  :az: Я никогда большой грудью не обладала, но то, что у меня сейчас осталось, даже грудью не назовешь, так, плоскость какая-то.  :al:

Свет, ты СОМ еще не пробовала? Я им сильно разочарована. Это не сухое молоко, подозреваю, что это та самая сыворотка сухая, ну или пополам с молоком. При разведении этот порошок даже воду в белый цвет не красит, получается полупрозрачная желтая жидкость. У меня еще остался СОМ, кот. мы с девочками выкупали вскладчину, он совсем другой и на вкус, и на  цвет, и сам порошок.  У меня Французский СОМ сейчас. Еще хвалят Могилёский.
Этот "СОМ" с ЦР более сыпучий, а СОМ настоящий слипается, сбивается в комочки, если влага попадает.
Так что лучше на ЦР СОМ не брать, дурят там нас худеющих, выдавая за СОМ совсем другое   :aq:.
Может продолжим собирать мешок  на всех? Я бы взяла пару килограмм.
Меня еще изначально цена смущала. Мы брали оптом мешок и у нас получалось где-то по 190 руб, а тут в розницу 150. Сыворотка оптом продается тоже по 25 кг мешок, получается по 50 руб. кг. В принципе она тоже хорошо в выпечку идет, вместо муки. Если будут желающие и сыворотку выкупить, то и ее бы я пару килограмм взяла.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2652 : 28 Май 2013, 10:00:38 »

Вот, решила, на всякий случай по поставщикам СОМа информацию сгруппировать. Вдруг кто-то решится выкупить.

я нашлась ....кидаю тел. послднего СОМа  4450 руб за мешок, СОМ был г. Могилев "бабушкина крынка" он и правда вкусный...ещё такой вкусный брали у Занимайки....
ой,забыла написать...да пусть здесь будет тел. 248-23-99 с 9-00 до 17-00ч Шоссейная 49 "в"

Вот еще поставщик: http://hvedan.ru/prise.html. У него еще и сыворотка есть, я бы ее для выпечки взяла, она 0% и почти в 3 раза дешевле СОМа. Да и СОМ и него и Российский и Белорусский есть. Единственное, не нашла на сайте инфы, работает ли он с физ.лицами.
И творог у него есть 0% за 130 руб. Отпускает по 5; 10; 20 кг.

 Вот еще я как-то поставщиков мониторила:
Вот еще Ростовский поставщик: http://rostovnadonu.flagma.ru/suhoe-moloko-o55336.html
А здесь Беларусь по 135 руб: http://rostov-na-donu.regtorg.ru/goods/t63418-prodaem_suhoe_obezzhirennoe_moloko_optom_v_rostovenadonu.htm
И вот: http://www.cenotavr.ru/predlagaem-suhoe-moloko-115292
Вот еще Ростовский поставщик: http://rostovnadonu.flagma.ru/suhoe-moloko-o55336.html
А здесь Беларусь по 135 руб: http://rostov-na-donu.regtorg.ru/goods/t63418-prodaem_suhoe_obezzhirennoe_moloko_optom_v_rostovenadonu.htm
И вот: http://www.cenotavr.ru/predlagaem-suhoe-moloko-115292
Еще поставщик: СУХОЕ МОЛОКО (МИЛКОВО)
Текст объявления: Сухое обезжиренное молоко. ГОСТ, Цена снижается при увеличении объема. Звоните, пишите - договоримся!
Город: Ростов-на-Дону, Вавилова,60
Контактный телефон: +78632470040, +78632470050
Контактное лицо: Александр, Дмитрий


Вообще по отзывам самый лучший СОМ пр-ва Белорусь, у них все по ГОСТу сделано, а Российские производители часто сыворотку добавляют, поэтому у них немного дешевле.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2653 : 28 Май 2013, 10:37:36 »

Да, Юль, я попробовала ТО, что мне продали как СОМ.... Просто я никогда сухое молоко обезжиренное не пробовала, думала, оно такое и должно быть  :al:. Вот же козлинка, а не продавец, 100% разбавил. Я бы тоже взяла и сыворотку сухую, и СОМ и творог может с кем-либо в складчину...
Девчонки, давайте присоединяйтесь!!! :bi:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2654 : 28 Май 2013, 11:38:11 »

Да, Юль, я попробовала ТО, что мне продали как СОМ.... Просто я никогда сухое молоко обезжиренное не пробовала, думала, оно такое и должно быть  :al:. Вот же козлинка, а не продавец, 100% разбавил. Я бы тоже взяла и сыворотку сухую, и СОМ и творог может с кем-либо в складчину...
Девчонки, давайте присоединяйтесь!!! :bi:
  Ну если бы к меня сейчас дома нормальный СОМ не лежал, я бы тоже не сообразила. А так разница большая, вот только понять ее можно только при разведении СОМа. Т.е когда его покупаешь сухой, трудно разобраться. Так что все-таки лучше самим мешок выкупать, надежнее, что не надурят.


Творог вообще по 5 кг отпускают. :ay:
« Последнее редактирование: 28 Май 2013, 11:40:59 от Fis-ka »