Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738232 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2670 : 30 Май 2013, 05:46:56 »

mama Marina! Взгляд упал на вашу линеечку. Там все правильно? Вы за 2 недели 13 кг сбросили???!! :ai: Вот это результат!!! :ax:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2671 : 30 Май 2013, 07:56:48 »

Всем доброго утра и дня!!!! :hi!:
Чего-то я закрутилась совсем :wallbash:
Ксюша, рада, что хлебушек понравился. А я новый рецептик хлеба испытала: http://dukandiet.ru/xleb-ot-mariny/. На вкус лучше первого, совсем как магазинный, но меня смущает кол-во СОМа. Столько допов на хлеб тратить? Я лучше себе сладких вкусняшек намешаю. Так что резюме: вкусно, но готовить буду по старому рецепту.


А вот с "эклерищем" не поняла. Вроде тортик? :ae: Или ты просто сама форму изменила?
Юль я тоже для себя этот рецепт открыла и больше не хочу экспериментировать - продуктов жалко испорченных и времени. 
Эклерище - да просто изменила форму - маленькие формочки у меня отсутствуют.
Как твои дела?
Девчонки,выставляю на ваш суд вкусняшку и мотивашки!
Итак, бисквит с клубничкой:(слегка помялся,пока вынимала из формы)

Ну и мотивашки!

Джинсы были куплены осень, тогда вес был примерно 67-68. Каково? :scratch:

Наташ!!!!!!!Вот это да!!!!Мне так не хватало твоей мотивации!!!!! Ты так классно выглядишь!!!!!! :as: Очень меня промотивировала!!!!У меня резко вес с 67,9 ухнул вверх - до 69,4 :al: откуда чего взялось!
На бисквит с клубникой могу только пускать слюни :as: вкуснятина!!!
Как твое самочувствие?

Девчонки!!, Скажите что с СОМ на ЦР не так? Объясните мне- тупице может вообще не стоит его есть?
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2672 : 30 Май 2013, 07:57:26 »

Вкусняшки: готовила вчера- Оооочень вкусный торт :as: первый не успела сфоткать - домашние смели :ag::



Отчет по красоте: Ноготочки. Халат так и не купила :wallbash: аппаратный маникюр-педикюр понравился очень!!!Расслабуха еще та :ab:




Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2673 : 30 Май 2013, 08:01:57 »

Нашла статью про плато:
Представьте ситуацию: вы уже несколько недель соблюдаете строгую диету, мужественно отказываясь от посиделок в кафе и завтраков в постель, старательно делаете гимнастику и исправно ходите в спортзал, но стрелка весов внезапно замерла на месте и наотрез отказывается двигаться в сторону уменьшения. Для этого сущего кошмара любой женщины диетологи придумали красивое название — «эффект плато». Так отчего же это случается и как заставить вес снова начать снижаться? Разбираемся вместе с автором Леди@Mail.Ru Мариной Ивановой.

Эффект плато на самом деле не болезнь и не нарушение, а всего-навсего естественная реакция организма на похудение. Помните, Раскольников у Достоевского думал: «Ко всему-то подлец-человек привыкает»? Вот и с нашим организмом происходит то же самое. Из-за этого самого привыкания вес и останавливается: организм решает, что ему теперь всегда придется жить на 1200 (1000 или вообще 800) условных калорий в день — и учится с этим справляться. В результате стрелки весов замирают.

Однако эффект плато может наступить не только из-за строгой диеты. Кроме нее существуют и другие причины остановки веса. Самых распространенных «виновника» плато всего три.

Силовые тренировки


Особенно если их слишком много или если они слишком однообразные. Не тренируйтесь ежедневно, иначе организм точно так же привыкнет к нагрузкам , как и к ограничениям в еде. А ежедневные тренировки вкупе с диетой вызовут еще больший стресс — а стрессовая ситуация автоматически переключит ваше тело в режим сохранения энергии (и жиров в области бедер и талии).

Что делать?

Составить максимально разнообразный и адекватный план тренировок, который будет включать в себя как силовые занятия (накачивают мышцы), так и кардионагрузки (разгоняют жир).

Предменструальный синдром

Из-за которого вес может не только остановиться, но и увеличиться. Чувствуете себя опухшей и не влезаете в джинсы? Проверьте календарь. Перед началом цикла многие девушки страдают от отеков из-за замедления обмена веществ, поэтому неудивительно, что вес в это время замирает.

Что делать?

Ждать начала цикла и правильно питаться: так, чтобы не провоцировать задержку лишней воды. Для этого стоит включить в свое меню больше фруктов и овощей, а от всего жирного, жареного и копченого отказаться, тем более вы и так на диете.

Отказ от соли

Если вы сидите на диете, которая подразумевает отказ от соли (например, на японской), снижение веса тоже может замедлиться. Соль регулирует циркуляцию жидкости в клетках. Полный же отказ от соли приведет к обезвоживанию.

Что делать?

Чтобы не чувствовать себя выжатым лимоном и внешне и внутренне, не садитесь на полностью бессолевую диету. Диетологи рекомендуют в день употреблять 5 г соли — однако помните, что в эту норму входит вся соль, добавленная в пищу, в том числе и та, которая содержится в уже готовых продуктах, поэтому внимательно читайте этикетки.

Если же все вышеописанные случаи и причины появления эффекта плато — не ваши или рекомендации не помогают, попробуйте «общие» воздействия на вес: они не только помогут пересечь ту самую «мертвую точку», но и ускорят процесс похудения.

Начните тренироваться

Особенно, если пока вы «баловались» исключительно диетами. Прежде всего это должны быть силовые тренировки, так что вооружайтесь гантелями и бодибаром или идите в тренажерный зал. Такие упражнения ускоряют метаболизм, потому что активно работающие мышцы будут потреблять калории, даже пока вы спите.

Используйте метод «зигзага»

Если вы уже долгое время строго соблюдаете режим 1500, например, калорий в день, неудивительно, что организм привык к таким условиям. Сдвинуть плато при этом можно всего за пару дней, сначала резко уменьшив, а затем увеличив число калорий. На торты, правда, бросаться все равно не рекомендуется, но если обычно вы строили рацион, исходя из 1500 калорий, попробуйте в один день уменьшить их до 1200, а на следующий, наоборот, увеличить до 1700.

Добавьте кардиотренировок

Особенно если до этого вы занимались только силовыми упражнениями. Кардионагрузки полезны как раз для тех, кто хочет похудеть — они сжигают лишний жир и подтягивают тело. Кроме того, можно разнообразить свои кардиотренировки, если таковые уже входят в ваше ежедневное «спорт-меню»: это могут быть долгие прогулки, скандинавская ходьба, бег, велосипед, танцы или даже борьба.

Проанализируйте свое меню

Чего вы едите больше — белков, жиров или углеводов? Скорее всего, белков — на этом строится большинство диет, заставляющих нас жевать куриную грудку и листья салата. Попробуйте сбалансировать рацион, добавив в него полезные сложные углеводы (крупы, мюсли, каши, бобовые) и даже немного полезных жиров — например, омега-3 кислот, которые в большом количестве содержатся в рыбе (лосось, форель, тунец), а также в льняном, оливковом и других растительных маслах — их можно употреблять в чистом виде, по ложке в день, либо заправлять ими овощные салаты.

Перейдите на дробное питание

От частых приемов пищи сплошная польза: вы не голодаете, вы съедаете меньше, потому что не набрасываетесь на еду, и вы естественным образом ускоряете свой метаболизм. Так что покупаем красивый ланчбокс, нарезаем в него свежих овощей и носим с собой.

Ну и несколько полезных мини-советов напоследок:

1. Ни в коем случае не прекращайте диету, даже если вес не уходит уже неделю или больше. Плато может длиться и по две недели, и больше, так что даже если у вас опускаются руки и совсем пропала мотивация, подумайте — разве не жалко будет потраченных усилий и времени? Ради чего вы прервете диету — чтобы затем начать все заново? Обязательно прибегните к вышеперечисленным способам, которые помогут снова начать терять вес. А если все это не помогает, посчитайте свой индекс массы тела — может быть, он уже пришел в норму и «не худеется» вам, потому что больше и не надо?

2. Раз весы ничего интересного не показывают, поменяйте средство измерения. Перестаньте взвешиваться и вооружитесь сантиметром: вес может оставаться прежним, а объемы при этом — уходить.

3. Проанализируйте свою диету и проведите работу над ошибками. Может быть, вы слишком мало пьете воды (не забываем о пресловутых двух литрах живительной влаги)? Регулярно (хотя бы раз в неделю) совершаете налеты на кондитерские или не можете оказаться от весьма калорийного тортика во время дня рождения коллеги? Иногда ошибочным может быть и то, во что вы свято верите еще со школьных времен: не всегда советы, прочитанные в подростковом журнале, действительно работают. Например, это касается расхожего заблуждения про «не есть после шести» — именно оно как раз и может привести к «застою» веса: если вы ужинаете в 18.00, а завтракаете в 8.00 утра, перерыв между этими приемами пищи получается слишком большим. Организм немедленно включает режим «осадное положение» и сохраняет все калории «про запас».

Так или иначе, но все мы по-разному реагируем на одни и те же вещи. И если девушки на вашем любимом форуме говорят, что от волшебной диеты молниеносно похудели, а вы можете только удрученно смотреть на стрелку весов, это не значит, что следует опустить руки и возвращаться к привычному образу жизни с пиццей и сериалами по вечерам. Будьте терпеливы: эффект плато никогда не длится больше месяца, а обычно проходит еще быстрее. Лучше повторяйте как мантру: «Все проходит, и это пройдет». И помните, лучшего способа нормализовать вес, чем правильное питание и занятия спортом, еще не изобрели.
« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 08:07:13 от lesnaya_nimfa »
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2674 : 30 Май 2013, 08:03:47 »

Статья "Почему я не худею"- мотивируюсь, как могу :ah:
Взято оттуда же.

К каким только ухищрениям не прибегают девушки, озабоченные лишним весом. Кажется, на эту тему уже сказано все, и, хотя ежедневно появляются современные средства, помогающие нам достичь идеального веса, по-прежнему не всем это дается просто. Один из главных вопросов, с которым сталкивается большинство: почему я худею медленно? Автор Леди@Mail.ru нашла целых 20 препятствий на пути к стройной фигуре. Мы хотим остановиться на некоторых ошибках, о которых ранее не упоминали. Обращаем внимание на то, что, совершая их, вы не только не сбросите килограммы, но, вполне возможно, наберете лишнее.

«Жидкие» диеты

На «жидкие» диеты садятся обычно те, кто стремится сбросить много в короткие сроки. Но даже если вы долго будете питаться грейпфрутами и капустными щами и потреблять менее 1000 калорий в день, как только остановитесь, прежние килограммы вернутся еще быстрее. Это произойдет вне зависимости от результата, которого вы достигли. Проблема в том, что при потреблении малого количества калорий (тем более в жидком виде), замедляется обмен веществ. После того как «сидение на воде» прекратилось, организм продолжает сжигать калории с привычной скоростью, и вы сразу же начинаете прибавлять.

Частые перекусы между приемами пищи

Даже если вы ограничиваете порции на завтрак, обед и ужин, но отказать себе в снеках не можете, вам вряд ли удастся сбросить вес. Кусок пирога по случаю дня рождения коллеги, пачка печенья на рабочем столе — все это сможет саботировать любую диету. Если не обращать внимания на количество снеков, съедаемых между приемами, вы не только не сбросите, но, скорее всего, прибавите в весе. Лучший контроль перекусов — записывать все, что вы съедаете, в блокнот.

Отсутствие перекусов

Если бесконтрольное потребление снеков может навредить, то перекусы здоровыми продуктами в ограниченных количествах как раз способствуют процессу похудения. Те, кто мало ест на завтрак, обед и ужин и съедает несколько небольших снеков, лучше контролируют голод. Перекусы здоровой пищей, например, орехами, богатыми белком, стимулируют обмен веществ.

Доверие «обезжиренным» продуктам

Обезжиренные продукты являются основой практически каждой диеты. Но помните, что пониженное содержание жира не означает, что в продуктах содержится меньше калорий или сахарозы. Не стоит злоупотреблять мороженым, пирожными и иной продукцией, этикетка на которой гласит «обезжирено». Небольшая порция обычного «жирного» мороженого нанесет фигуре меньше вреда, нежели большая порция, но с пониженным содержанием жира.

«Пить» слишком много калорий (потребление калорийных напитков/калорий в жидком виде)


При подсчете калорий многие не учитывают калорийности напитков. А зря! Кофе с молоком или сиропом, некоторые алкогольные напитки могут содержать более 500 калорий. А научно подтвержденным фактом является то, что фруктовые соки и кока-кола замедляют процесс похудения. Опасность состоит в том, что «калорийные напитки» не утоляют чувство голода. Так что даже после чашки капуччино или фруктового сока вы не станете есть меньше на обед.

Пить недостаточно воды

Вода (самая обычная питьевая) стимулирует сжигание жира. Если организм обезвожен, это приводит к замедлению обмена веществ и, соответственно, замедлению потери веса. Те, кто выпивает восемь или более стаканов воды ежедневно, теряет больше калорий, чем те, кто пьет меньше. Настоятельно рекомендуем выпивать стакан воды после каждого приема пищи, а также запивать водой снеки.

Исключение молочных продуктов

Сидя на диете, многие полностью исключают «молочку»: цельное молоко, сыр, творог, мороженое. Но в ходе исследований выявлено, что отсутствие молочных продуктов может опять же замедлить похудение. Организм сжигает больше жира, если получает достаточно кальция, в то время как при его нехватке он вырабатывает жир интенсивнее. Частью любой диеты должны стать обезжиренные (или с пониженным содержанием жирности) молочные продукты.

Взвешивание каждый день


Ежедневно становясь на весы, вы не только не получите адекватной информации о процессе похудения, но нередко будете огорчены. Вместо того чтобы постоянно спрашивать себя «почему я худею медленно?» и раз за разом изучать показатели, измените режим тестирования. Оптимальным вариантом является еженедельная проверка. Так вы увидите четкую картину процесса похудения.

Завышенные требования


Вы всегда должны трезво оценивать возможности организма. Никогда не ставьте недостижимых целей и не стремитесь идти по стопам голливудских звезд, теряющих десятки килограммов за неделю. Если же вы, например, ставите себе задачу сбросить за неделю десять килограммов, а сбрасываете три, то вместо того чтобы радоваться, вы расстраиваетесь и теряете мотивацию. Ваши ожидания должны быть реалистичными. Если вы не знаете, сколько килограммов можете сбрасывать еженедельно — проконсультируйтесь со специалистом.

Избегать занятий спортом

Если вы не ведете активный образ жизни, вся ответственность за похудение ложится на диету. Если же вы занимаетесь спортом, то можете позволить себе есть чуть больше и в то же время будете продолжать сбрасывать. Секреты похудения здесь не слишком сложны. Главное — найти физические нагрузки по вкусу, то, чем вы действительно будете наслаждаться. Если вам лень идти в спортзал — плавайте, играйте в настольный теннис или занимайтесь балетом. Посредством этого вы сожжете больше калорий, чем во время прогулки. Пробуйте разные виды спорта.

Недосып


Лозунг одной из рекламных кампаний гласит: «Спи и худей». В этом есть доля правды. Американскими учеными доказано, что недосып приводит к прибавке в весе. Если вы не спите по крайней мере 7 часов в день, то организм начинает вырабатывать стимулирующие аппетит гормоны. Вы не просто будете есть больше, вы будете есть высококалорийные продукты.

Ориентация на показатели тренажера

Если индикатор на беговой дорожке показывает, что за тренировку вы сожгли 600 калорий, не нужно этому верить. Реальные показатели ниже на 30—40%. Вместо того чтобы консультироваться со счетчиком калорий, лучше уделяйте больше внимания длительности и интенсивности тренировки. Если усталость после тренировки продолжается около 45 минут, вы еле стоите и не можете поддержать разговор, согласно американским исследователям, вы тренировались достаточно интенсивно и сожгли много калорий.

Поддаваться влиянию окружения

Близкие могут оказывать положительное влияние на ваш процесс похудения: друг может помочь контролировать нагрузку в спортзале, вдвоем гораздо веселее выходить утром на пробежку. Но недавнее исследование показало, что очень часто родственники, друзья или коллеги по работе склоняют худеющих к употреблению калорийной пищи. Советуем вам ходить на обеденный перерыв с теми, кто также придерживается диеты, и настоятельно рекомендуем избегать мероприятий, на которых вам будет сложно не поддаться искушениям.

Заменитель сахара - вот с этим не соглашусь

Искусственные подсластители и заменители сахара с нулевым содержанием калорий не только не способствуют потере веса, а могут стимулировать и прибавку. Главной причиной является то, что искусственный сахар обманывает наш организм и провоцирует чувство голода. Те, кто использует заменитель сахара, поправляются (главным образом, в талии) сильнее, по сравнению с теми, кто употребляет в пищу обычный сахар.

Еда перед телевизором


Во время просмотра любимых телепрограмм вам становится сложнее контролировать потребление пищи. Телевизор и компьютер начинают ассоциироваться у вас с приемом пищи. Рекомендуем питаться в таких условиях, где ничто вас не будет отвлекать от еды.

Чрезмерные ограничения в еде в течение дня

В дневное время в вашем рационе обязательно должны присутствовать нежирный белок, углеводы (фрукты, сухофрукты), а также здоровые жиры. Придерживаясь этого правила, вы не будете ощущать сильного чувства голода вечером и есть калорийную пищу перед сном, что зачастую приводит к прибавке в весе.

Злоупотребление фруктами


С одной стороны, фрукты полезны для здоровья, с другой — в них содержится фруктоза, и поэтому необходимо ограничить потребление фруктов до двух порций в день, а также стараться не употреблять фруктовые соки.

Употребление меда вместо сахара

Многие худеющие полагают, что могут есть мед в качестве сахарозаменителя. По их мнению, так как эти продукты — «не сахар», то потреблять их можно в неограниченном количестве, и это не приведет к повышению уровня сахара в крови, следовательно, к прибавке в весе. В меде содержится столько же фруктозы и сахарозы, как и в обычном сахаре , поэтому использовать его в качестве сахарозаменителя настоятельно не рекомендуется.

Злоупотребление оливковым маслом

Хотя натуральное оливковое масло считается источником здорового жира, его чрезмерное потребление может тоже стимулировать прибавку в весе. Переборщить с оливковым маслом очень легко в процессе готовки. При обжарке или приготовлении на гриле лучше отказаться от использования оливкового масла и использовать менее калорийные заменители: натуральные соки, вино, соевый соус.

Пропускать завтрак


Завтрак является главным приемом пищи. Полноценный завтрак (например, яичница с небольшим куском бекона) стимулирует обмен веществ. Ваше тело получает сигнал, что вы не голодны, и сразу начинается процесс сжигания жира в организме. А вот зарядку стоит сделать сразу после того, как вы встали с постели.
« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 08:14:06 от lesnaya_nimfa »
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2675 : 30 Май 2013, 08:47:26 »

да, насчет сахзама тоже не согласна
все в точности наоборот  :girl_haha:
правда я почему-то никак не могу полностью на стевию перейти, такой приторно-сладкий вкус  :ac: прям через силу и с мыслью, что это полезно

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2676 : 30 Май 2013, 13:18:29 »

запишите на меня еще 2 кг СОМ:)  :ax:

Ксения, рецепт тортика в студию  :ad: вид просто  :as:
маникюр/педикюр очень даже  :ay: аккуратненько так!
а я гелевый делаю, его на долго хватает., вот хочу еще на ногах гель, а то запарилась я чего-то сама себе делать, да и не айс на скорую руку :(
с Диетой вообще времени мало, все время чего-нибудь вояешь  :girl_haha:
я позже тоже выложу фотки и рецепты  :ah:
« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 13:24:59 от simka »

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2677 : 30 Май 2013, 13:24:13 »

Всем привет девчонки! Если СОМ остался, запишите 2 кг на меня! Спасибо!))))

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2678 : 30 Май 2013, 13:33:41 »

я, кстати, читаю вас и смотрю вы все свои результаты выкладываете
с этого можно сказать знакомство в этой теме начинается, а я так вклинилась ни здрасте ни о себе  :ah:
у меня лишних 5 кг, но для меня почему-то это оказалось непосильной задачей и как я не пыталась сама сбросить - нифига
никакая мотивация не помогала, срывалась все время и вес, что еще хуже, вообще начал вверх ползти  :ai:
испугалась не на шутку, столько сил было потрачено после родов чтобы сбросить и потом вот так какие-то пироженки меня победили??!!!
спасибо моей любимой подруге, которая меня заинтересовала, а потом и подсадила  :ax:
я просто не нарадуюсь результатам  :aha:
2 ненавистных кг ушли уже на атаке, а сейчас просто иду к 60-ти кг неторопясь, т.к. 63 меня в принципе уже устраивает
мой рост 168, до диеты весила 65 кг., хочу сбросить 5 кг  :ab:

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2679 : 30 Май 2013, 14:34:06 »

запишите на меня еще 2 кг СОМ:)  :ax:

Ксения, рецепт тортика в студию  :ad: вид просто  :as:
маникюр/педикюр очень даже  :ay: аккуратненько так!
а я гелевый делаю, его на долго хватает., вот хочу еще на ногах гель, а то запарилась я чего-то сама себе делать, да и не айс на скорую руку :(
с Диетой вообще времени мало, все время чего-нибудь вояешь  :girl_haha:
я позже тоже выложу фотки и рецепты  :ah:
Рецепт: http://dukandiet.ru/tort/
Там не очень понятно-нужно делать оба крема:
1. Который с пудингом-для поливки
2. Вовнутрь из творога. Я увеличила количество творога и сахарзама-в первый раз крем жидкий был.
Получается вкусняшка :as:
Ирина спасибо! Маникюр педикюр-это гелевое наращивание. У меня ляля маленькая-страдаю от недостатка времени на себя!
Ждем фоток!!!!
я, кстати, читаю вас и смотрю вы все свои результаты выкладываете
с этого можно сказать знакомство в этой теме начинается, а я так вклинилась ни здрасте ни о себе  :ah:
у меня лишних 5 кг, но для меня почему-то это оказалось непосильной задачей и как я не пыталась сама сбросить - нифига
никакая мотивация не помогала, срывалась все время и вес, что еще хуже, вообще начал вверх ползти  :ai:
испугалась не на шутку, столько сил было потрачено после родов чтобы сбросить и потом вот так какие-то пироженки меня победили??!!!
спасибо моей любимой подруге, которая меня заинтересовала, а потом и подсадила  :ax:
я просто не нарадуюсь результатам  :aha:
2 ненавистных кг ушли уже на атаке, а сейчас просто иду к 60-ти кг неторопясь, т.к. 63 меня в принципе уже устраивает
мой рост 168, до диеты весила 65 кг., хочу сбросить 5 кг  :ab:
Рада Вас видеть в наших рядах!!!!  :hi!:
Ирина у Вас отличные результаты уже! :ay:
5 кг самые тяжелые. ИМХО. Сама добить их никак не могу.Но вы справляетесь с ними легко!!!! :ax:
Что Вам линейка сказала?
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2680 : 30 Май 2013, 14:36:10 »

Девочки,как думаете-можно ли атаку повторить после чередования? А потом опять к нему вернуться?  :scratch:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2681 : 30 Май 2013, 14:43:20 »

...
Что Вам линейка сказала?
калькулятор на сайте?

сейчас я на круизе, все идет очень легко и даже самой странно, почему я раньше не могла отказаться от сладостей и выпечки, для меня это было самое самое  :as:
сейчас с легкостью от всего отказываюсь, пеку своим обычные вкусности и просто смотрю на них и даже слюна не течет  :girl_haha:
п.с. мне даже нравится, для меня это такой своеобразный поединок силы воли и моих гастрономических желаний
надеюсь сила воли победит :)))
« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 14:52:57 от simka »

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2682 : 30 Май 2013, 15:00:35 »

есть некоторые моменты, которые меня сильно беспокоят:
- поедание сахзама (не могу почему-то стевию принять, но стараюсь), кол-ва зашкаливают, особенно в выпечке
- большое кол-во разрыхлителя или дрожжей в выпечке на небольшое (я бы даже сказала мизерное) кол-во продуктов
диета диетой, а это почему-то мне не кажется здоровым питанием  :ac:
одно радует, что Дюкан не на всю жизнь нас сажает на сахзам  :girl_haha:

пока на данный момент никаких побочных явлений не зафиксировала, ну если только месячные стали более обильнее и если есть хочу, голова начинает болеть, поэтому лучше не голодать, а есть  :girl_haha: это в плюсы я записываю

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2683 : 30 Май 2013, 15:04:06 »

Девочки,как думаете-можно ли атаку повторить после чередования? А потом опять к нему вернуться?  :scratch:
Всем привет!!
Ксюш не надо на атаку..на атаке теряется только лишняя вода..основная потеря веса идет на чередовании..

Если застой..попробуй снова исключить молочку, и посмотреть не перебираешь ли ты с кол-м ДОПов

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2684 : 30 Май 2013, 15:48:41 »

Всем доброго утра и дня!!!! :hi!:
Чего-то я закрутилась совсем :wallbash:Юль я тоже для себя этот рецепт открыла и больше не хочу экспериментировать - продуктов жалко испорченных и времени.  
Эклерище - да просто изменила форму - маленькие формочки у меня отсутствуют.
Как твои дела?
Девчонки!!, Скажите что с СОМ на ЦР не так? Объясните мне- тупице может вообще не стоит его есть?

Привеееет! :hi!:  
Ксюш, ну ты умница: и тортики печешь и ноготочки в порядок привела. Красота!!! :love: Это аппаратный? А я купила себе фрезер для маникюра и педикюра и теперь сама себе мастер. Особенно мне нравится пяточки ей шлифовать, пемзой и терками так не сделаешь, а бритву в педикюре я не признаю.

 У меня вес стоит на отметке 60 и снижаться не хочет, но я не дергаюсь по этому поводу, т.у. уже много скинула и чувствую себя отлично даже с этим весом. Понимаю, что остаток будет медленно уползать. Ничего, если не буду укладываться в график, то и Чередование продлю. Мне очень нравится график чередования 4/3. Мне так легче, и вес не так  прыгает, т.е. +/- 500 гр, а не +/- 2 кг, как на графике 1/1 у меня было. И готовить легче. Сейчас ПМС, но вес не увеличился, уже хорошо. Главной проблемой остается вялый живот. На фитнес никак не могу собраться, а дома заниматься слабО.  :ah:

По поводу СОМа я уже писала свои впечатления, возможно именно нам со Светой не повезло с продавцом, но нам подсунули явно сыворотку вместо СОМа, а она в 4 раза дешевле и годится только в выпечку. Так что для себя я решила на ЦР больше не брать.

Спасибо за статьи.
« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 15:53:39 от Fis-ka »