Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738221 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2700 : 31 Май 2013, 07:19:19 »

Кстати, коль я уж вышла из кустов.  :girl_haha: Позвольте на правах примкнувшей к Вашей дружной компании, - немного познакомиться.  
Зовут меня Юлия. В теме этой я наверное не совсем полноценный участник, в том смысле, что питание моё скорее напоминает  третий этап системы.  За время второй беременности я при своём не скромном росте ( 175 см так же нескромно набрала вес... И после рождения ребёнка весила 88 кг...  :ac: За год скинула до 74. Скидывала просто самостоятельно ( бессистемно). Организм , видимо , сам готов был вернуться к нормальной форме., хотя не спорю, что отказалась от выпечки ( практически), что уже сыграло роль . А потом пришла ( по совету приятельницы) к прочтению книги. Посчитала на калькуляторе свой нормальный вес. Он оказался 68,7. И решила подкорректировать питание.
Сейчас постепенно пришла к весу 69. В принципе всё меня в нём устраивает ( это даже меньше, чем перед второй беременностью). Но закрепление необходимо. Так что ( поскольку кулинария ДЮ мне очень импонирует) , буду продолжать в этой темке жить. Принимайте.  :ab:  :ax:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2701 : 31 Май 2013, 07:47:34 »

Кстати, коль я уж вышла из кустов.  :girl_haha: Позвольте на правах примкнувшей к Вашей дружной компании, - немного познакомиться.  
Зовут меня Юлия. В теме этой я наверное не совсем полноценный участник, в том смысле, что питание моё скорее напоминает  третий этап системы.  За время второй беременности я при своём не скромном росте ( 175 см так же нескромно набрала вес... И после рождения ребёнка весила 88 кг...  :ac: За год скинула до 74. Скидывала просто самостоятельно ( бессистемно). Организм , видимо , сам готов был вернуться к нормальной форме., хотя не спорю, что отказалась от выпечки ( практически), что уже сыграло роль . А потом пришла ( по совету приятельницы) к прочтению книги. Посчитала на калькуляторе свой нормальный вес. Он оказался 68,7. И решила подкорректировать питание.
Сейчас постепенно пришла к весу 69. В принципе всё меня в нём устраивает ( это даже меньше, чем перед второй беременностью). Но закрепление необходимо. Так что ( поскольку кулинария ДЮ мне очень импонирует) , буду продолжать в этой темке жить. Принимайте.  :ab:  :ax:
Добро пожаловать! :hi!:
А ты сейчас грудью кормишь? Если ГВ нет, то можно на чередовании посидеть. Это совсем не трудно. :ay:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2702 : 31 Май 2013, 07:53:23 »

Добро пожаловать! :hi!:
А ты сейчас грудью кормишь? Если ГВ нет, то можно на чередовании посидеть. Это совсем не трудно. :ay:
Привет, тёзка!  :ab: Нет, кормление уже свернули в апреле.  Откормила 2,5 года. И так хватит с неё.  :aha:
В целом, я сейчас стараюсь на чередовании. Вот правда иногда с овощными блюдами ( в их правильном исполнении) бывает запарка. То в гостях одни жареные-маринованные блюда и салаты с большим количеством заправки, то дома суета и беготня и я забываю, что надо что-то овощное съесть и трескаю банальный правильный творожный десерт типа запеканки  "без никто".... И получается, что овощей - недобор.... Но думаю, что скорректирую сейчас более точно свой рацион.   :ab:

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2703 : 31 Май 2013, 07:57:54 »

...
Как будем выкупать?   Продавец этот  http://hvedan.ru/prise.html.
Я на ЗЖМ - могу приехать в любой район забрать для себя и своих соседей. Единственное, что во вторник из города уеду на 2 недели и боюсь брать на себя ответственность за целый мешок :scratch: У кого какие варианты?

давайте за выходные скинемся на карту СБ (есть же?), надеюсь никто не подведет  :ad:
карту кидайте в личку
я на ЗЖМ живу, Левенцовка
если сможете подъехать - спасибо огромное! если нет - напишите куда ехать
но выкупать нужно однозначно...труфелей хочу  :girl_haha:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2704 : 31 Май 2013, 08:14:34 »

давайте за выходные скинемся на карту СБ (есть же?), надеюсь никто не подведет  :ad:
карту кидайте в личку
я на ЗЖМ живу, Левенцовка
если сможете подъехать - спасибо огромное! если нет - напишите куда ехать
но выкупать нужно однозначно...труфелей хочу  :girl_haha:
Так а кто выкупать то будет?
На карту денег я кину хоть сейчас. Только надо сегодня определиться, я на выходные уеду.

Pinakolada

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2705 : 31 Май 2013, 08:17:05 »

Девочки,ДУ!Киньте ссыль,где по Дюкану вес свой рассчитать.Большое спасибо!
Да зарасти оно все... РОМАШКАМИ!!!!!))))))

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2706 : 31 Май 2013, 08:18:09 »

Привет, тёзка!  :ab: Нет, кормление уже свернули в апреле.  Откормила 2,5 года. И так хватит с неё.  :aha:
В целом, я сейчас стараюсь на чередовании. Вот правда иногда с овощными блюдами ( в их правильном исполнении) бывает запарка. То в гостях одни жареные-маринованные блюда и салаты с большим количеством заправки, то дома суета и беготня и я забываю, что надо что-то овощное съесть и трескаю банальный правильный творожный десерт типа запеканки  "без никто".... И получается, что овощей - недобор.... Но думаю, что скорректирую сейчас более точно свой рацион.   :ab:
Я банально огуцами-помидорами мясо закусываю. А вчера себе любимой сварила кастрюлю борща на 3 дня, а вечером решили уехать на выходные, вот теперь думаю, что с борщем делать? Выливать жалко. Как думаете, если заморозить, он потом съедобный будет?

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2707 : 31 Май 2013, 08:19:34 »

Я банально огуцами-помидорами мясо закусываю. А вчера себе любимой сварила кастрюлю борща на 3 дня, а вечером решили уехать на выходные, вот теперь думаю, что с борщем делать? Выливать жалко. Как думаете, если заморозить, он потом съедобный будет?
Думаю да, ничего с ним не произойдёт. Потом в микро разогреть и всё.  :ad:

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2708 : 31 Май 2013, 08:19:51 »

Девочки,ДУ!Киньте ссыль,где по Дюкану вес свой рассчитать.Большое спасибо!
http://www.dukandiet.co.uk/en/350-subscribe.html

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2709 : 31 Май 2013, 08:20:58 »

Так а кто выкупать то будет?
На карту денег я кину хоть сейчас. Только надо сегодня определиться, я на выходные уеду.
нужно туда ехать или доставка есть?

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2710 : 31 Май 2013, 08:23:41 »

нужно туда ехать или доставка есть?
Девочки, сейчас звонила продавцу СОМ, килограмм стОит 150 руб., но продают только мешком по 25 кг., привезут сами бесплатно куда надо. Мужчинка сразу уточнил - "для диеты Дюкана?" - я чуть не упала, говорит, у него "уже брали девочки с какого-то форума" (ну тут и к бабке не ходи - понятно с какого :ag:!!!)  Может есть желающие объединиться - давайте выкупим? :bi: :bi: :bi:
Вроде получается, что могут привезти сами.

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2711 : 31 Май 2013, 08:25:44 »

Девочки,ДУ!Киньте ссыль,где по Дюкану вес свой рассчитать.Большое спасибо!
Русский сайт сейчас на реконструкции. Вот тут есть ссылки на др. сайты и перевод анкеты: http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniyu-idealnogo-vesa/

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2712 : 31 Май 2013, 08:26:41 »

Девочки, я могу купить и расфасовать СОМ, но я никогда его не покупала, поэтому если объясните где его покупать, то без проблем могу. Правда живу я на СЖМ и на Западный не повезу потом раздавать  :ah:

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2713 : 31 Май 2013, 08:33:49 »

Девочки, я могу купить и расфасовать СОМ, но я никогда его не покупала, поэтому если объясните где его покупать, то без проблем могу. Правда живу я на СЖМ и на Западный не повезу потом раздавать  :ah:
На Западный потом Наташа отвезет всем, она предлагала.

Я на ЗЖМ - могу приехать в любой район забрать для себя и своих соседей. Единственное, что во вторник из города уеду на 2 недели и боюсь брать на себя ответственность за целый мешок :scratch: У кого какие варианты?




Да тут никто не выкупал. Координаты продавца есть, надо позвонить, уточнить график работы и ехать. Я могу, если надо с развесом помочь, правда я с дочкой везде хожу. Или весы электронные одолжить.

У вас карта есть, чтоб мы вам предоплату собрали?

Fis-ka

  • Я Юля, со мной можно на ты! СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2467

  • Счастье - это когда есть с кем разделить радость.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #2714 : 31 Май 2013, 08:36:27 »

давайте за выходные скинемся на карту СБ (есть же?), надеюсь никто не подведет  :ad:
карту кидайте в личку
я на ЗЖМ живу, Левенцовка
если сможете подъехать - спасибо огромное! если нет - напишите куда ехать
но выкупать нужно однозначно...труфелей хочу  :girl_haha:
Трюфели  не советую делать. :ag: :ag: :ag: Вчера сделала двойную порцию на 4 дня, а сейчас уже доела с чаем, так и не успев скатать их в шарики. :ag: :ag: