Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738210 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4230 : 21 Сентябрь 2013, 09:28:49 »

Привет мои дорогие  :hi!: :hi!: :hi!:
Мы вернулись еще 10-го числа, но жизнь после отпуска тяжелая очень  :girl_haha:
первые дни раньше десяти не вставала  :ai:
плюс школа у нас - опоздали почти на 2 недели, вроде бы адаптация прошла нормально, нагнали пройденный материал, теперь могу своими делами заниматься...
Я после приезда набрала всего 2 кг и это при месяце обжираловки  :ai: ниче не понимаю  :be: но я этому безумно рада и особо не парюсь  :girl_haha:
Если по приезду хотела на чередовании сидеть, то сейчас на закрепе - ситуация не критичная, да и на закрепе тоже можно похудеть (по Наташиным отчетам смотрю)

Юленька (Fis-ka), с возвращением  и с прошедшим ДР :ax:
Натусенька (njundina), и тебя с прошедшим  :ax:
Девочки, всего самого лучшего вам и от всей души :ax:  :ax:  :ax:

Ой, девочки, а я вчера с мамой на рынок ездила...Так вот, обращение продавцов ко мне было - дитё!!!
Прикольно ))) Кстати, мы когда были на родине мужа, в Палестине, мне его родственники максимум 25 давали, а когда узнавали, что у меня в этом году юбилей 35 лет, у них глаза на лоб лезли  :girl_haha: ДД кроме похудения еще и омолаживает  :ab: двойная польза  :girl_haha:

И вообще по поркам,кнутам и розгам у нас главная Алена,а её что-то давно не видно...
а я Алену видела в теме вкусных рецептов из мультиварки  :girl_haha: выкладывала обалденно красивые фотки пиццы  :girl_haha:

я скоро опять к вам вернусь и начну все сначала :ag:
ну не хватает меня на эти последние кг нормально похудеть...эхх. видимо в организме чего-то не хватает все время срываюсь на сладкое :wallbash:
Оооо,нашлась пропажа!!!
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Не переживай.Ты не одинока...я типа перешла на стаб. 2 кг прибавила. :ak:Расстраиваюсь неимоверно. И жру шоколадки....Вроде не ПМС.А прям не могу :ak: :ak: :ak:Жру и плачу(((
я в Метро нашла шоколадки на сахзаме, в 3-х кусочках всего 76 калорий
есть горький и молочный, с добавками и без
ваще от настоящего по вкусу не отличишь  :ai: но там столько добавок Е  :ac:
но когда очень хочется - ем  :secret:

Машенька, я кажется тоже догадалась о чем вы  тут :girl_haha: но все поздравления только после официального объявления  :ad:  :girl_haha:

Ну и как же без новых рецептов  :ad:
Очень кстати после ваших разговоров о блюдах из мульти я выложила вкусняшку

Пирог с творожной начинкой (рецепт для мультиварки)



Это уже не в мульте готовится, но я так хотела приготовить его  :love: и вот ...

Цельнозерновой хлеб



вот это я накатала на пол страницы  :ai:  

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4231 : 21 Сентябрь 2013, 10:12:43 »

Ириша,привет!!!!Рада снова видеть тебя в строю!
Я ещё с чередования начала есть шоколадки для диабетиков. Решила,что уж лучше так,чем настоящие. Ну типа для самоуспокоения.
Ты умничка.Не надо тебе снова чередоваться. Закрепляй дальше. А я вот подозреваю,что это ко мне вернулись незакрепленные кг.Я ж досрочно перешла на стаб, ещё 3 кг не закрепила. Но вот ДР и прочие стрессы как-то выбили из колеи.Никак не могу вернуться.Делаю по 2 БЧ в неделю. Пока 57 кг.
Рецепты на фото просто объедение. А мен сейчас готовить катастрофически некогда. Я пошла в автошколу. Зимой буду с правами(я надеюсь). Времени теперь ни на что не хватает.
 
Натулечка, тебя тоже с прошедшим! :ax: Пусть  на твоем жизненном пути тебе попадаются такие же замечательные люди, как и ты!!! :aha:

Юля,огромное спасибо!

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4232 : 21 Сентябрь 2013, 10:25:30 »

Ириша,привет!!!!Рада снова видеть тебя в строю!...
:peace:

Наташ, я поняла одну вещь - когда ты отпускаешь мысль о том, что у тебя проблемы с весом, то и вес стабилизируется. Ты должна себе нравится! Понимаешь?
Организм реагирует соответственно! Я на миллион процентов уверена, что ты уж слишком к себе придираешься. Выдели себе какой-то "коридор", в котором ты будешь считать свой вес нормальным.
 И сразу после ДР и других мероприятий вес прибавляется. Да! Но через пару дней он нормализуется  :ad:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4233 : 21 Сентябрь 2013, 11:40:21 »

Ириш,я после перехода на закреп тоже набрала. 3 недели не могла сбросит 2 кг.ни БЧ,ничего не помогало. теперь на тсабе то же самое. Да,я к себе придираюсь... И не только в плане веса :ah:

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4234 : 21 Сентябрь 2013, 11:44:59 »

Ириш,я после перехода на закреп тоже набрала. 3 недели не могла сбросит 2 кг.ни БЧ,ничего не помогало. теперь на тсабе то же самое. Да,я к себе придираюсь... И не только в плане веса :ah:
ну все правильно  :bf:
2-3 недели организм привыкает к новым продуктам  :ad:
разве не ты с Ксеней мне сопли по этому поводу подтирали, когда я на закреп села?  :girl_haha: мини-слоником тогда себя чувствовала ))) помнишь?
да я тоже придираюсь к себе и так должно быть на самом деле, т.к. если распуститься то и Дюкан не поможет  :girl_haha:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4235 : 21 Сентябрь 2013, 11:48:49 »

Мы тоже с Ксюшей сопли распускали по этому поводу.на чередование собирались возвращаться.
Вот и мне надо себя постоянно дисциплинировать.И Дюкан в этом мне очень-очень помогал!А теперь чуть расслабилась.

З.Ы. Не поделилась радостью. :ah: Я сменила цвет волос. Больше 6 лет была темно-русой. А теперь я -рыжая!!!И мне это нравится.  :ar:(правда,не ярко-рыжая,такой цвет у меня без осветления не получится)

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4236 : 21 Сентябрь 2013, 11:52:19 »

Девочки, поругайте меня!!! :bc: :bc:
Я начала вес набирать :ak: :ak:
Эндокринолог сказал, что  вообще худеть должна продолжать :ak: :ak:
А меня на всякую гадость тянет :ak: :ak:

З.Ы. Наташа тебя с новым цветом!!!! :ax: :ax:Быть рыжей классно!! :love:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4237 : 21 Сентябрь 2013, 12:06:55 »

Машенька, теперь официально можно поздравить тебя! :ax: А на счёт веса, то что сказал эндокринолог, конечно хорошо, но вообще все люди в положении набирают вес и это нормально :aha:. Нужно конечно держать себя в рамках, но иногда всё же лучше себя побаловать, а не ходить в плохом настроении, потому, что эндокринолог сказал худеть.

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4238 : 21 Сентябрь 2013, 12:21:49 »

Девочки, поругайте меня!!! :bc: :bc:
Я начала вес набирать :ak: :ak:
Эндокринолог сказал, что  вообще худеть должна продолжать :ak: :ak:
А меня на всякую гадость тянет :ak: :ak:

З.Ы. Наташа тебя с новым цветом!!!! :ax: :ax:Быть рыжей классно!! :love:
Какая замечательная линеечка!!!!Мне нра! Поздравления мои ты получила раньше!!!!
Не ругаю нисколько. Я всю беременность питалась сникерсами и чипсами. И нектаринами...На первом этаже работы был магнит, и там всю весну и лето были нектарины. Я просто объедалась ими. Правда,в первые месяцы похудела. И всего набрала 8 кг в общей сложности.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4239 : 21 Сентябрь 2013, 12:32:35 »

Машенька, теперь официально можно поздравить тебя! :ax:
Спасибо!!!я конечно не очень заморачиваюсь, но посетить мне его еще не раз придется(( и ыслушивать за набор веса тоже(((
Какая замечательная линеечка!!!!Мне нра! Поздравления мои ты получила раньше!!!!
Мне тоже нравится :love:
я слышала, что худеют те у кого токс, и есть не могут ничего..у меня ж блин здоровый отличный аппетит и никаких тошнотиков..

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4240 : 21 Сентябрь 2013, 12:36:21 »

Ну выслушивать придётся не только от эндокринолога, вообще все врачи любят покритиковать беременных. А то, что нет тошнотиков, так это же отлично, гораздо хуже, когда ты еду видеть не можешь)))))

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4241 : 21 Сентябрь 2013, 12:38:46 »

Кстати да...
У меня на участке гинеколог, тож весьма своеобразная тетечка..ниче...буду ходить по принципу улыбаемся и машем :ab:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4242 : 21 Сентябрь 2013, 12:40:53 »

Кстати да...
У меня на участке гинеколог, тож весьма своеобразная тетечка..ниче...буду ходить по принципу улыбаемся и машем :ab:
Вот, это самый правильный способ прохождения беременности :ab:. Вообще это самое лучшее состояние женщины и нужно получать от него удовольствие :aha:

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4243 : 21 Сентябрь 2013, 12:45:39 »

Спасибо!!!я конечно не очень заморачиваюсь, но посетить мне его еще не раз придется(( и ыслушивать за набор веса тоже(((Мне тоже нравится :love:
я слышала, что худеют те у кого токс, и есть не могут ничего..у меня ж блин здоровый отличный аппетит и никаких тошнотиков..
У меня токса не было никакого. Вообще у меня два признака было-постоянная жажда и постоянное хотение шоколада.

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4244 : 21 Сентябрь 2013, 12:53:44 »

Маша, поздравляю  :ax: :ax: :ax:
у меня периодически такая ностальгия по беременности наступает  :ak:
но я больше не хочу деток, ну если только ветром задует :ah: