Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 742668 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

kraaw

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4695 : 07 Ноябрь 2013, 18:07:07 »

Вчера купила сахзам Милфорд в таблетках. Подскажите, девочки, сколько таблеток можно в день на Круизе? А то так соскучилась по сладкому, что готова полпачки съесть   :be:
Танюша 2011
Андрюша 2016
Серёжа 2016

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4696 : 07 Ноябрь 2013, 18:24:07 »

ну считается, что сахарозаменители не всегда полезны в принципе так же как и сахар..
на сахарозаменитель нормы нет, но думается мне, что много его вы и не съедите)) это с "голодухи" так кажется)))

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4697 : 07 Ноябрь 2013, 18:29:31 »

Наташ, это "где, что и по чем?"
На Квадро,с твоей стороны,в здании,где ресторан Силла,вход с торца. Могу поделиться своей 50% скидкой на клубную карту :ad:

kraaw

  • Марина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4698 : 07 Ноябрь 2013, 19:17:26 »

ну считается, что сахарозаменители не всегда полезны в принципе так же как и сахар..
на сахарозаменитель нормы нет, но думается мне, что много его вы и не съедите)) это с "голодухи" так кажется)))
я понимаю, что это не полезно, но Ира (simka) такие вкусные рецепты предлагает, что я все-таки купила сахзам и сделала сегодня заварной крем, очень вкусно получилось  :ay:
Танюша 2011
Андрюша 2016
Серёжа 2016

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4699 : 07 Ноябрь 2013, 19:39:32 »

Если честно, то я с самого начала пользовалась сахзамом...а готовить пыталась, все что только можно было попробовать из сладкого..и кексы, и кремы, и блины, и даже "дю" шоколад и "дю" трюфели... :girl_haha: иначе бы я чокнулась за 7 месяцев))) и если бы не забеременела еще бы не один месяц просидела на диете..и до сих пор пользуюсь им..кофе, чай пью только с сахзамом..уже даже не представляю как это с сахаром :scratch:

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4700 : 07 Ноябрь 2013, 21:24:57 »

На Квадро,с твоей стороны,в здании,где ресторан Силла,вход с торца. Могу поделиться своей 50% скидкой на клубную карту :ad:

Наташ, ты как сходишь - напиши. Это типа Тонус-клуба что-то? Ну там тонусные столы и все такое? Мне просто именно тренажерный зал нужен - чтоб без привязки ко времени по вечерам заниматься, а то я с работы не раньше начало восьмого вечера приезжаю.

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4701 : 07 Ноябрь 2013, 21:36:17 »

Наташ, ты как сходишь - напиши. Это типа Тонус-клуба что-то? Ну там тонусные столы и все такое? Мне просто именно тренажерный зал нужен - чтоб без привязки ко времени по вечерам заниматься, а то я с работы не раньше начало восьмого вечера приезжаю.
Не-не-не,тонус-клубы я не приемлю. Там тренажеры чередуются с аэробными упражнениями,через один,чтобы было чередование силовой и кардионагрузки :ay:

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4702 : 07 Ноябрь 2013, 21:55:42 »

Не-не-не,тонус-клубы я не приемлю. Там тренажеры чередуются с аэробными упражнениями,через один,чтобы было чередование силовой и кардионагрузки :ay:
ООООО, надо сходить посмотреть  :ay: Вот же елки - прям рядом с домом - а я и не знала... Всё жду, когда уже водно-спортивный комплекс запустят  :wallbash: (уже 2 года как вес для него наедаю  :girl_haha:). Мне, правда, кардио нагрузки нельзя - а вот силовые как раз то, что нужно. Ты как сходишь - отпишись - мне интересно. Я завтра Полю в Поликлинику поведу утром, надеюсь, дойду до Вавилонии и отыщу там этот Фитнесс Френд, а то всё на Диваны нарываюсь... :be:

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4703 : 07 Ноябрь 2013, 23:33:38 »

ООООО, надо сходить посмотреть  :ay: Вот же елки - прям рядом с домом - а я и не знала... Всё жду, когда уже водно-спортивный комплекс запустят  :wallbash: (уже 2 года как вес для него наедаю  :girl_haha:). Мне, правда, кардио нагрузки нельзя - а вот силовые как раз то, что нужно. Ты как сходишь - отпишись - мне интересно. Я завтра Полю в Поликлинику поведу утром, надеюсь, дойду до Вавилонии и отыщу там этот Фитнесс Френд, а то всё на Диваны нарываюсь... :be:
Так там мне чем понравилось-тренировка всего 30 мин идет,на каждый вид нагрузки по минуте или 2 рассчитано,и двигаешься по кругу,чередуя кардио и силовую,и у них они такие,что можно людям с 12 до 85 лет заниматься,там тренировки,направленные не на надрывание пупа через силу,а на укрепление здоровья,кардио нагрузка идет на деревянной пластине,а не просто на полу,чтобы был слегка пружинящий эффект и не было нагрузки на суставы (у них это называется "сухое плавание"),а тренажеры сами на гидравлике :ay:

Valka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4704 : 07 Ноябрь 2013, 23:51:47 »

Девочки, всем доброй ночи. Я - новенькая, принимайте меня, пожалуйста. :hi!: Планирую сбросить 4-5 кг. Почти год назад закончила всем известную диету Протасова - успешно, на ней ушло 9 кг. Пока не прибавила, но и не сбавила ни одного кг - сладости люблю, жуть... :bh: А вот на днях прочитала о диете Дюкана и подумала, что вот здесь я и остановлюсь-меню здесь не бьющее по психике. :ad:  На Атаке 1 день. Чувствую себя отлично.
Хотела бы вас спросить: 1) Сахарозаменитель на основе стевии кто-нибудь видел в продаже? 2) Муж сегодня купил соев.соус, там сахара нет, но есть фруктоза. По-моему, нельзя, верно? 3) Магазин Оберег? что вы там покупаете для диеты?
Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье - его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4705 : 08 Ноябрь 2013, 00:00:40 »

Доброй ночи!! располагайтесь!!!
1) сахарозаменители на стевии я лично видела в Метро, возможно он есть в том же Обереге
2)фруктозу низя. как и сахарозу
3)В Обереге есть отруби, СОМ(сухое обезжиренное молоко), ягоды Годжи. возможно что то еще. девочки могут добавить))

Valka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4706 : 08 Ноябрь 2013, 00:09:20 »

Ну всё понятно. Спасибо :ax:
Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье - его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4707 : 08 Ноябрь 2013, 05:36:35 »

Доброй ночи!! располагайтесь!!!
1) сахарозаменители на стевии я лично видела в Метро, возможно он есть в том же Обереге
2)фруктозу низя. как и сахарозу
3)В Обереге есть отруби, СОМ(сухое обезжиренное молоко), ягоды Годжи. возможно что то еще. девочки могут добавить))
ширатаки, закваски для йогуртов  :ad:

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4708 : 08 Ноябрь 2013, 08:28:16 »

доброе утро! хотя для меня не доброе :( три дня на атаке и отвес всего 1 кг  :ak:

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #4709 : 08 Ноябрь 2013, 10:19:39 »

Ну всё понятно. Спасибо :ax:
Стевиозид есть в Обереге