Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Диета Дюкана  (Прочитано 738221 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6420 : 09 Сентябрь 2015, 20:59:52 »

даааа, второй раз на ДД садиться гораздо тяжелее, сегодня у меня 2-ой день атаки, всего 3, сидела с марта по июль, скинула 14 кг, но толком ничего не закрепила  :ac: поехали в отпуск все включено, какой уж там дюкан, а приехали уже остановиться не могла, итог +3кг, вот сейчас с первого сентября все собиралась, вроде утром порыв  :girl_haha: курочка отварная, а вечером срыв, наедалась всего к чему даже подходить нельзя, пока не уничтожила все запасы шоколада и конфет дома  :want_to_eat: не успокоилась  :girl_haha: но сегодня 2-й день полет нормальный, за 1-й день - 1 кг, что даст второй глянем завтра, всего надо скинуть 8 кг, но это в идеале  :secret: можно и 6

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6421 : 09 Сентябрь 2015, 21:17:44 »

Ну вот какая компания собралась,предлагаю делиться своими отвесиками,рецептами,поддерживать и стимулировать друг друга.Я третий день на диете,отвес очееь маленький,первый раз когда сидела,вес по 1-1,5 кг в день уходил,а теперь за 2 дня 700 гр. Кстати я кормлю грудью,и первый раз когда садилась на диету тоже кормила,сынок был бутуз такой,в очередной раз убедилась,что питание мамы и молочко не зависят друг от друга.
Сегодня запекла курочку в духовке,мужу крылья и кожа,а себе все остальное :girl_haha:
У меня еще есть скорода Чудо-гриль,я на ней и рыбку запекаю и мяско.Сейчас смотрю рецепты,боже,когда же овощи можно будет ввести?я в одноклассах рецепты смотрю,на СП темка тоже есть,много рецептов там и ВК.
Хочу приготовить синабоны,шоколад и салат какой-нибудь.
Будем делиться) ток мне дю-выпечка как-то не очень, я в прошлый раз столько поперепробовала, нашла для себя 2-3 рецепта, их и буду делать..а сколько продуктов перевела)) И я не поупала ни клейковину, ни соевый изолят. только СОМ и КК. в этот раз хочу купить сом, сироп ЧМ и какао бездоповое. Мне этих ингредиентов хватит)) Выпечку я дождусь уже нормлаьную на закрепе)
Вы ж знаете, что дд не рекомендуют при ГВ?)) коненчо. просто напомнила))
890пять4пять1621ноль воцап

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6422 : 09 Сентябрь 2015, 21:19:14 »

даааа, второй раз на ДД садиться гораздо тяжелее, сегодня у меня 2-ой день атаки, всего 3, сидела с марта по июль, скинула 14 кг, но толком ничего не закрепила  :ac: поехали в отпуск все включено, какой уж там дюкан, а приехали уже остановиться не могла, итог +3кг, вот сейчас с первого сентября все собиралась, вроде утром порыв  :girl_haha: курочка отварная, а вечером срыв, наедалась всего к чему даже подходить нельзя, пока не уничтожила все запасы шоколада и конфет дома  :want_to_eat: не успокоилась  :girl_haha: но сегодня 2-й день полет нормальный, за 1-й день - 1 кг, что даст второй глянем завтра, всего надо скинуть 8 кг, но это в идеале  :secret: можно и 6
Держись, мы с тобой) похоже мы тут все по второму кругу)) Надеюсь, последнему))
890пять4пять1621ноль воцап

Гаврошек

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6423 : 09 Сентябрь 2015, 21:31:56 »

Будем делиться) ток мне дю-выпечка как-то не очень, я в прошлый раз столько поперепробовала, нашла для себя 2-3 рецепта, их и буду делать..а сколько продуктов перевела)) И я не поупала ни клейковину, ни соевый изолят. только СОМ и КК. в этот раз хочу купить сом, сироп ЧМ и какао бездоповое. Мне этих ингредиентов хватит)) Выпечку я дождусь уже нормлаьную на закрепе)
Вы ж знаете, что дд не рекомендуют при ГВ?)) коненчо. просто напомнила))
я тоже только СОМ и КК покупала.Пекла блинчики,вафельный торт делала,суфле,сырники.Очень люблю кашу:2 ст ложки овс отрубей и молоко обезжиренное,на 1,5 минуты в микроволновку,сахзам и ням-ням.Как овсянка.Хочу тоже сиропы ЧМ попробовать,какао,аромики.А я еще конфеты коровка делала и овсянное печенье.Мне все вкусно было.Изоляты и всякое такое непробовала.
по поводу ГВ знаю,со старшим худела на диете начиная с 1,1года,а с дочкой че то так разъелась,что боюсь,если до конца ГВ дотяну,мне потом не одна диета не поможет.Буду стараться питаться разнообразнее,и омегу-3 наверное попью.

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6424 : 09 Сентябрь 2015, 21:43:50 »

Держись, мы с тобой) похоже мы тут все по второму кругу)) Надеюсь, последнему))
спасибо, держусь, мне когда сладкого на ДД хотелось, а это как правило срочно обморочно вынь да положь, я на скорую руку всегда себе заварной крем делала и прям горячим его ела, отведу душу и довольная, вот без всего могу обойтись, кроме сладкого, пекла много по рецептам Иры (симки), покупала тоже только сом, кк и какао, сиропы не покупала, не знаю где их купить, подскажите

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6425 : 09 Сентябрь 2015, 21:58:35 »

Мне когда срочно-обморочно сладенького хотелось- я колу лайт пила или пепси лайт. Их же можно на ДД))
про сиропы ЧМ- я собираюсь в Александровке купить в спец магазине. на 40-те победы ..эээ точно цифру не помню. у них есть сайт свой www.dietjust.ru
890пять4пять1621ноль воцап

Гаврошек

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6426 : 09 Сентябрь 2015, 22:38:11 »

Мне когда срочно-обморочно сладенького хотелось- я колу лайт пила или пепси лайт. Их же можно на ДД))
про сиропы ЧМ- я собираюсь в Александровке купить в спец магазине. на 40-те победы ..эээ точно цифру не помню. у них есть сайт свой www.dietjust.ru
вот и я у них хочу приобрести.
Лена,крем заварной и меня спасал.

Мама ЕВА

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1188

  • Двое у меня их-барышня Настюшка и малыш Арсюшка
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6427 : 10 Сентябрь 2015, 00:02:00 »

Мне когда срочно-обморочно сладенького хотелось- я колу лайт пила или пепси лайт. Их же можно на ДД))
про сиропы ЧМ- я собираюсь в Александровке купить в спец магазине. на 40-те победы ..эээ точно цифру не помню. у них есть сайт свой www.dietjust.ru
александровка для меня край географии, далеко, ради сиропов туда не поеду, обойдусь тогда без них, а колу лайт я тоже пью иногда, да, ее нам можно, но от нее у меня все равно нет такого ощущения, что я сладкого наелась  :eat:

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6428 : 10 Сентябрь 2015, 00:08:11 »

Девочки, есть кто ещё дюканится?)) давайте общаться, чтоб было веселее))
Я))
первый раз,  с 18 августа на ДД, сейчас на чередовании и по ходу случилось плато  :ak:

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6429 : 10 Сентябрь 2015, 08:00:04 »

всем привет) сегодня 3 день диеты у меня, хвалиться пока рано.... вес 65 - надо 55)
по поводу сладкого - как относитесь к хром содержащим добавкам, пишут что к сладкому равнодушен становишься)?

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6430 : 10 Сентябрь 2015, 08:37:55 »

даааа, второй раз на ДД садиться гораздо тяжелее, сегодня у меня 2-ой день атаки, всего 3, сидела с марта по июль, скинула 14 кг, но толком ничего не закрепила  :ac: поехали в отпуск все включено, какой уж там дюкан, а приехали уже остановиться не могла, итог +3кг, вот сейчас с первого сентября все собиралась, вроде утром порыв  :girl_haha: курочка отварная, а вечером срыв, наедалась всего к чему даже подходить нельзя, пока не уничтожила все запасы шоколада и конфет дома  :want_to_eat: не успокоилась  :girl_haha: но сегодня 2-й день полет нормальный, за 1-й день - 1 кг, что даст второй глянем завтра, всего надо скинуть 8 кг, но это в идеале  :secret: можно и 6
вооот. это про меня. отпуск тоже подкосил.. с утра дюканю, к вечеру конфеты лопаю... :ak: :ak: :ak: :ak:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6431 : 10 Сентябрь 2015, 08:39:30 »

Девочки, я с января по июль на ДД похудела на 25кг.  теперь вот после отпуска 5 вернулось... :ah: :ah: :ah:
а надо еще худеть, т.к. вес у меня до всех бер. был еще меньше...
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Високосный год

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6432 : 10 Сентябрь 2015, 08:51:14 »

JUST ME,Наташ,а не поделитесь своими рецептами?
Мне тоже нужно пару проверенных,много компонентов не хочу покупать.И что за заварной крем?
Анжелика,про добавки с хромом давно слышала.Это наверно айхерб поможет,в обычных аптеках не найти?

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6433 : 10 Сентябрь 2015, 09:10:13 »

JUST ME,Наташ,а не поделитесь своими рецептами?
Мне тоже нужно пару проверенных,много компонентов не хочу покупать.И что за заварной крем?
Анжелика,про добавки с хромом давно слышала.Это наверно айхерб поможет,в обычных аптеках не найти?
Да рецептики у меня простые.
Старбакс:
Тесто:
2 ст.л. овсяных отрубей
4-5 ст.л обезжиренного молока
1 маленькое яйцо или половина
1 ст.л. крахмала

половинка сырой моркови, (натереть на мелкой терке)
1,5. ч.л. разрыхлителя
сахарозаменитель по вкусу.

Замочить отруби в молоке с яйцом на 5 мин. В отдельной посуде смешать сыпучие продукты. Добавить к отрубям, перемешать, добавить морковь. Тесто вылить на сковороду, печь на медленном огне под крышкой. Полученный блинчик разрезать крест накрест. Четвертинки пропитать водичкой с сахзамом и собрать вместе, промазывая кремом.Крем: 150 г. мягкого густого творога (чтобы ложка стояла), сахзам, лимонная цедра (у меня лимонный ароматизатор). Все взбить миксером. Поставить в холодильник на ночь.

Кекс в кружке: 1 яйцо+2 ст л молока+2,5 ст.л. СОМ+1 ч.л какао+щепотка разрыхлителя+сахзам по вкусу. всё смешать и в кружке прям в микру на 4 минуты.

Дю-сгущёнка: молоко+СОМ+сахзам+кк( не обязательно). варить на медленном огне до загустения.

Дютелла: 1 сырой желток+1 ч.л. какао+2,5-3 ст л СОМ+ сахзам по вкусу. Всё смешать и есть сразу или поставить в холодильник)
890пять4пять1621ноль воцап

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Диета Дюкана
« Ответ #6434 : 10 Сентябрь 2015, 09:12:34 »

Девочки, доброе утро))
Наконец-то сегодня БО))) За 3 дня атаки отвесило примерно 4 кг. Яххххххуууу  :yupe:
Сижу и думаю, чем-же позавтракать, такой выбор, а аппетита после Атаки совсем нет)) Знаю, что аппетит приъходит во время еды..особенно на бо, но как-то.. не охота начинать..а надо))
890пять4пять1621ноль воцап