Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Брать нелюбимого с собой, только потому что любит меня и будет помогать?  (Прочитано 27366 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Брать нелюбимого с собой, только потому чт
« Ответ #60 : 21 Август 2011, 12:54:42 »

А чем самовлюбленный, не считающийся с твоими проблемами и т.д., для которого ты-ничто, лучше нелюбимого, но готового носить тебя на руках, для которого ты-все?
С лица воду не пить - народ мудрый все-таки это сказал...
Как бы не остаться в итоге с разбитым корытом.
« Последнее редактирование: 21 Август 2011, 12:57:40 от elen_k »
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

У меня был один брак по любви.. С невероятным принцем, которого я ,как положено дурочкам, тщательно искала. Итог : горе боль и потеря части имущества :)
+1 только что имущества не теряла
P. S.
Если у автора с ним в постели все хорошо, то может еще раз подумать, а что собственно не нравится, может "не нравится" надуманное, или окружение (его или свое) лишний раз влияет на оценку.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

МамаДо4е4ек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля


 Стоит произвести переоценку собственной значимости в соответствие с грустными реалиями судьбы.

Нет, я всё-таки не считаю, что 2 ребёнка это огромная обуза. И сносит НЕнормальных принцев от детей. А нормальные - как раз очень даже "за". И я уже владею собственной статистикой отношения ко мне местных "прынцев". Все нормальные хотят семью, стабильность и ответственность кои во мне видят. Мне же кажется, что все видят во мне мамочку, не больше. От этого и идёт раздражение. Муж был "сыночком", которого вырастила-выучила-в люди вывела, прости господи. Но не учла, что птенцы из гнезда вылетают, когда время приходит. Вот и вылетел. На свободу. К той, с которой чувствует себя мужиком, наверное, а не сыночком. Больше такого не хочу. Не хочу быть мамочкой для взрослого мужика. Мне детей достаточно.
Все НЕнормальные хотят только развлекаловки, а мне не до этого. Х.. на х.. менять - время терять.

Детей испортить любовью невозможно, но легко искалечить её отсутствием.(с)

Ева 2007г.р
Уля (от аиста) 2009г.р.

МамаДо4е4ек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

В общем, мне нужно опять научиться верить и доверять.
Детей испортить любовью невозможно, но легко искалечить её отсутствием.(с)

Ева 2007г.р
Уля (от аиста) 2009г.р.

ambalika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля

А поговорить о чём конкретно? О моей нелюбви? Говорили. Он знает. Готов терпеть и ждать, пока чудо не свершится.

Поговорить о том, что я тупо буду им пользоваться и если что - good-bye?

Почитала темку :scratch:
вот моё мнение-Разрешите ему быть рядом,раз он только об этом и мечтает
(несмотря ни на что).Дайте ему шанс.
Если не получится,ну что ж.....а возможно со временем Вы оцените и полюбите и будет всем счастье.

У меня есть три примера счастливых семей,чьи отношения так же начинались.
Один так своей избраннице сказал:
-Я тебе не противен?можно я побуду рядом пока?Если надоем,просто скажеш и я исчезну.

В общем, мне нужно опять научиться верить и доверять.
Это не просто,но возможно.


"Люби так,как будто тебя никогда не предавали.

Работай так, как будто тебе не нужны деньги.

Танцуй так, как будто тебя никто не видит.

Пой так, как будто тебя никто не слышит.

Живи так, как будто живешь в раю».


« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 08:34:19 от ambalika »
Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

Ирбис

  • Kassandra-cat Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1486

  • ЗЖМ, кольцо на 339-й стрелковой
    • Просмотр профиля

А я вот не смогла с нелюбимым....
Жрать нечего было, а я честно сказала, что не люблю, не могу быть вместе, боюсь...
Да, этот человек для меня как старший брат, причем родной, но дальше наши отношения не зашли.
У меня сейчас любимый муж, у него семья и двое деток...

Мое мнение: лучше одной, но не тащить человека за собой из жалости. Потом не слоджится, будет море обид на долгие годы!

На меня мой друг до сих пор в обиде, что я несколько лет, что присматривалась и думала "А может полюблю" морочила ему голову! Надо было все четсно и сразу сказать!

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля

а вдруг завтра прынц прискачет  :ap:

принц можeт прискaкaть и тудa гдe вродe бы всё взaимно было...

Ekaterina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633

    • Просмотр профиля

принц можeт прискaкaть и тудa гдe вродe бы всё взaимно было...

Это точно, но ключевое слово "вроде" - "где тонко, там и рвется".

Скерцо с перцем

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля

Ой, не могу удержаться. У меня перед глазами  пример счастливой семьи, где он вначале безумно раздражал девушку, даже расставались ненадолго. Потом сошлись - и счастливы вот уже десяток лет, нежно любят друг друга.

Вам нужно очень хорошо подумать, представить всё как оно будет в обоих случаях.

Всегда, когда одинокая женщина с ребенком находит мужа, говорят: "Как ей повезло!" А если с двумя... хм...

Астория, к сожалению, права. И с годами никто не молодеет. Я тоже считаю, что это шанс)) Для вас, а не для него.
« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 00:48:18 от VerBludik »

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

Автор, если уж человек РАЗДРАЖАЕТ ВСЕМ свои существом - один вопрос. Если - так себе, ничего особенного - присмотритесь. Вы описываете достойного человека. Не пропустите!
 А "прынцы" обычно скачут... Туда-обратно, туда - обратно... От одной к другой.. Думаете в Ростове тут их очередь стоит? А вы со своим самоваром...  :ag: :ag: :ag: Эт вряд ли....   

ambalika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2127

    • Просмотр профиля

А я вот не смогла с нелюбимым....

Да, этот человек для меня как старший брат, причем родной, но дальше наши отношения не зашли.


Здесь совершенно другой случай.
Принцессы не умеют проигрывать, служанки не умеют побеждать. Королевы не соревнуются!

МамаДо4е4ек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

Очень жаль, что многие думают, что с двумя детьми - то ах, если осталась одна, то бери того, кто первый согласится на такую "обузу". Не знаю, может, действительно мужики в Ростове так женщин приучили... Ну у меня реально не мало поклонников, которые как узнали о расставании с мужем, начали о себе заявлять как о потенциальных мужьях. Были даже слова в мой адрес "о, ну наконец-то ты свободна". Не утрирую. Не фантазирую. Просто порой сама офонареваю. Выбрала в своё время Стаса. Может, действительно судьба... Почитала - большинство постов - в позитивном ключе. Если и дам человеку шанс, то не из жалости, а скорее из интереса: действительно ли он готов ради меня на что-то, действительно ли любит, научит ли меня доверять?
Детей испортить любовью невозможно, но легко искалечить её отсутствием.(с)

Ева 2007г.р
Уля (от аиста) 2009г.р.

МамаДо4е4ек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля

А вообще хочется какой-нибудь соц.опрос провести, много ли на самом деле таких, когда было сначала раздражение  и нежелание, а потом родилась любовь и что этому способствовало. И сколько таких, когда ох-ах, любовь-феерия, но всё отмерло, остался неприятный осадок и в худшем случае ненависть...
Детей испортить любовью невозможно, но легко искалечить её отсутствием.(с)

Ева 2007г.р
Уля (от аиста) 2009г.р.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

моя ситуация после расставания с БМ...только,слава Богу,мне не надо было делать выбор-брать с собой нового ухажера или не брать,а то бы не взяла точно, а теперь даже страшно представить,как бы я без него :ah: и раздражение было,и мысли :не моё-не моё-не моё....да много чего такого,о чем я сейчас предпочитаю не вспоминать,но за что я благодарна,потому что это было и научило меня чему-то,такая проверка на вшивость в самом начале...
это я вам просто как пример привела,что стерпится-слюбится такое бывает,и очень даже слюбится...но это оооочень редко,больше я про такие случаи не знаю

а он может поехать с вами прото типа в отпуск? на время
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Брать, однозначно!!! Принцы мимо редко пробегают, и обычно за ними скачет отряд жаждущих принцесс. Знаем, проходили... :ab:
Как показывает жизнь: пару лет пораздражает, потом привыкаешь, потом уже родное, потом уже с ужасом думаешь, что могла же и выбросить вначале. Как говорится, терпение и труд все перетрут  :ab:


 :ag: :ag: :ag: ой,так пост повеселил :girl_haha: грубо,блин,но иногда правда

когда выбираешь головой,то ошибиться меньше шансов...
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012