Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Советуем слинг !  (Прочитано 335384 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Destiny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2278
  • Я - Аня )))
    • Просмотр профиля
Re: Советуем слинг !
« Ответ #480 : 25 Сентябрь 2011, 23:51:56 »

Токсикоз такое дело :ac:, одна радость - все временно:support:.
Ну я не знаю.. Уже почти 20 недель на носу, а я ползаю  :ak:

:ag: :ag: :ag:
У меня один только едет. Тоже думаю - ну зачем? Уж пристроила бы... А жаба мерзкая зеленая не дает.  :ag:
Ты-то хоть в ожидании, а зачем мне с полуторагодовасиком ещё 3 длинных шарфа - загадка природы  :ag: Уж больно приглянулись, а ручки-то загребущие :be:
Девочки, я когда заказывала - не знала  :girl_haha: Тоже думала, зачем мне новые шарфы.. А тут и будущий житель нарисовался ))
Теперь поостерегусь заказывать после года ребенка, не надо нам пока третьего  :ag:
И говорить только тем, кто слышит.

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Советуем слинг !
« Ответ #481 : 25 Сентябрь 2011, 23:53:44 »

Спасибо, короче, как я поняла, чтоб определиться окончательно надо примерять с кольцами и шарф...слингокуртка вообще не представляю, что такое, поэтому зимой от идеи этой придется воздержаться, хотя старшего я таскала в кенгурушке, только приловчилась месяцев до 3-х носить её типа люлькой, грудью кормились без проблем, просто расстегивала верхнюю одежду и т.д., не супер удобно, но нормально, особенно если сесть можно было:))
Вполне возможно, что пригодиться и ССК, и шарф... ССК незаменим в первые недели-месяцы дома, да и вообще вещь универсальная, а шарф плюс слингокуртка (или вставка) позволят обойтись без полного зимнего гардероба малыша, только шапочка (а лучше шлемик) пригодится.

Destiny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2278
  • Я - Аня )))
    • Просмотр профиля
Re: Советуем слинг !
« Ответ #482 : 25 Сентябрь 2011, 23:57:34 »

А почему шарф? Я вот сама сейчас с шарфом хожу (точнее мы :ab:), но подумываю о фасте. Мне просто интересно у бывалых слингомам узнать, в чем шарф у фаста выигрывает? Может фастик мне и не нужен......
ЗЫ:я понимаю, что фаст быстрее, не нужно мотаться, а вот с точки зрения нагрузки/удобства?
Девочки правильно сказали - нагрузка в шарфе вообще по другому распределяется)) я в мае уже не могу носить (кстати, май то подержучее фаста даже, поэтому не могу представить, как носить в фасте), а в шарфе бегаю. И на бедре, и впереди даже ношу)) А если за спину посадить, то вообще летаю.
Тяжеловесика в фаст садить если только ненадолго, чисто минут на десять, дойти до цели. Но плечи режет ((((
И говорить только тем, кто слышит.

Destiny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2278
  • Я - Аня )))
    • Просмотр профиля
Re: Советуем слинг !
« Ответ #483 : 26 Сентябрь 2011, 00:00:01 »

только шапочка (а лучше шлемик) пригодится.
А что такое шлем  :ah: и почему лучше?
И говорить только тем, кто слышит.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Советуем слинг !
« Ответ #484 : 26 Сентябрь 2011, 00:54:37 »

А что такое шлем  :ah: и почему лучше?
шлем - это шапка-шарф в одном:)) ну шлем, не надо воспринимать как нечто не известное, достаточно вспомнить авиационный шлем, чтоб понять о чем речь:) а лучше потому как лучше защищает от холода и ветра, не сползает опять таки.

Мосюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

    • Просмотр профиля
Re: Советуем слинг !
« Ответ #485 : 26 Сентябрь 2011, 09:06:33 »

Девули ,всем спасибо за ответы. Наверное нам с моим 11 кг-ым счастьем фаст и не нужен уже..... Я его еще хотела взять с целью ношения за спиной, т.к. шарф за спиной мотать не научилась, но наверное как ребенок уверенно сядет будет легче взять его за спину с такого положения

зы: ни у кого не остался уже не востребованный фаст, купила бы за умеренную плату или взяла в аренду
***объявления только на ДО

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Советуем слинг !
« Ответ #486 : 26 Сентябрь 2011, 10:43:03 »

Девули ,всем спасибо за ответы. Наверное нам с моим 11 кг-ым счастьем фаст и не нужен уже..... Я его еще хотела взять с целью ношения за спиной, т.к. шарф за спиной мотать не научилась, но наверное как ребенок уверенно сядет будет легче взять его за спину с такого положения

зы: ни у кого не остался уже не востребованный фаст, купила бы за умеренную плату или взяла в аренду
а не лучше ли кенгурушку взять, за спиной удобней на мой взгляд.

Мосюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

    • Просмотр профиля
Re: Советуем слинг !
« Ответ #487 : 26 Сентябрь 2011, 10:50:11 »

а не лучше ли кенгурушку взять, за спиной удобней на мой взгляд.

Неее, кенгурушку точно не хочу. Детки в них как сосисочки висят)))
***объявления только на ДО

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Советуем слинг !
« Ответ #488 : 26 Сентябрь 2011, 13:51:06 »

Девули ,всем спасибо за ответы. Наверное нам с моим 11 кг-ым счастьем фаст и не нужен уже..... Я его еще хотела взять с целью ношения за спиной, т.к. шарф за спиной мотать не научилась, но наверное как ребенок уверенно сядет будет легче взять его за спину с такого положения

зы: ни у кого не остался уже не востребованный фаст, купила бы за умеренную плату или взяла в аренду
Мосюша, заходи как нибудь в клуб, научу. Правда уверенно мотать на спину я только после года ребёнкиного начала. А на осенне-зимнюю одежду за спину мотают только уверенных ходунков (которые слегка притомились бегать), да и это требует уверенного навыка. Этой зимой заспинные намотки вам хорошо будет для дома освоить, а гулять в слингокуртке или слинговставке можно, в передней намотке крест ПОД карманом или простой крест.

Мосюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

    • Просмотр профиля
Re: Советуем слинг !
« Ответ #489 : 26 Сентябрь 2011, 14:19:02 »

Мосюша, заходи как нибудь в клуб, научу. Правда уверенно мотать на спину я только после года ребёнкиного начала. А на осенне-зимнюю одежду за спину мотают только уверенных ходунков (которые слегка притомились бегать), да и это требует уверенного навыка. Этой зимой заспинные намотки вам хорошо будет для дома освоить, а гулять в слингокуртке или слинговставке можно, в передней намотке крест ПОД карманом или простой крест.

Лариса, спасибо большое :ax:
Обязательно доеду до клуба) всё мне кажется, что мой ребенок распугает всех тамошних посетителей своим громким поведением, но это уже совсем другая история....
***объявления только на ДО

Destiny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2278
  • Я - Аня )))
    • Просмотр профиля
Re: Советуем слинг !
« Ответ #490 : 26 Сентябрь 2011, 15:17:46 »

шлем - это шапка-шарф в одном:))
Все, сообразила ))))) видела такие штуки)

Насчет кенгурушки: видела недавно у нас в супере на папе. Ну как так можно носить? Неудобно же  :ai: ребенок где-то внизу, висит на промежности, никакой поддержки толком..  Аж жалко (( еще и масенький совсем, месяца три-четыре.
Зато те родители на нашего папу в мае смотрели так снисходитеьно  :ag: Типа у вас какая-то фигня тряпочная, а у нас вооооот))
Правда уверенно мотать на спину я только после года ребёнкиного начала.
Я тоже только после года за спину сажу в шарфе и то ребенок сопротивляется периодически, через раз соглашается. Ну и я не могу, когда не вижу ее моськи, не контролирую.. Поэтому редко за спиной ношу. Может же и не подойти такая намотка конкретной паре: мама-ребенок, поэтому лучше попробовать сначала, не сразу покупать.
Видела фотки ваши в заспинной намотке- красотищща )) в Лиловой Воде вроде. Это двойное ребозо?
И говорить только тем, кто слышит.

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Советуем слинг !
« Ответ #491 : 26 Сентябрь 2011, 19:26:03 »

Видела фотки ваши в заспинной намотке- красотищща )) в Лиловой Воде вроде. Это двойное ребозо?
Мерси :ab: Это был Нежный закат, но розово-бордовой стороной к лицу. Намотка двойное ребозо, да. Лиловая вода оказалась скорее бирюзовой из-за голубого утка.

МамаПолюшки

  • Член клуба ДЕТКИ-ПОГОДКИ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

  • Я Катя, тел 89882516710
    • Просмотр профиля
Re: Советуем слинг !
« Ответ #492 : 27 Сентябрь 2011, 07:23:01 »

Девочки, а где находится клуб слингомам?
Полина 28.01.2010
Ульяна 17.01.2012

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Советуем слинг !
« Ответ #493 : 27 Сентябрь 2011, 07:27:53 »

какие симпатичные слингокуртки! особенно первая понравилась :as:, где такое можно купить?

Destiny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2278
  • Я - Аня )))
    • Просмотр профиля
Re: Советуем слинг !
« Ответ #494 : 27 Сентябрь 2011, 15:06:57 »

Лариса, та не за шо))))
Клуб находится в центре, Горького-Газетный. Лариса подробнее расскажет и объяснит, что это такое.

Девочки, а к МНС у нас не будет мероприятий в этом году?  :al:
Может хотя бы встречу-флэшмобик организуем?
И говорить только тем, кто слышит.