Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Какой фитнесс-клуб вам больше нравится?

Олимпия (Будённовский)
Спорт-Сити (Пушкинская)
Физкульт
СитиФитнес (и Оранж туда же)
Worldclass
Ирис
Релакс
Саванна
Мамба
Атланта
Энерджи плаза
Алекс-Фитнес

Автор Тема: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)  (Прочитано 593412 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2880 : 10 Январь 2014, 16:40:15 »

Вообще в нормальных клубах обязательно дают пробную консультацию с тренером, как минимум чтобы ознакомиться с тренажерным залом, что где и как работает  :ab: .
А я думала, что тренер должен хотя бы объяснить начинающим, для чего тренажер какой:-) разве это уже индивидуальная консультация считается?

А с чего вы взяли, что этот клуб не нормальный и индивидуальное занятие заключатся в том, чтобы рассказать для чего какой тренажер?  :ad:
Мне показали все, нужные МНЕ тренажеры, взвесили - обмерили, подобрали упражнения с учетом особенностей МОЕГО здоровья, рассказали с каким интервалом их нужно повторять.  И, самое главное, проконтролировали правильность выполнения этих упражнений. Когда я пришла заниматься уже самостоятельно, тренер все равно подходит исправить, если  что-то делаю не так, подсказать... Меня все устраивает  :ax:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2881 : 10 Январь 2014, 18:13:15 »

Я не писала в чем заключается индивидуальное занятие, но исходя из того, что вы написали -
Брала 1 занятие с тренером (500) - т.к. понять не могла, с какой стороны к какому тренажеру подойти :wallbash:, ну сейчас уже легче  :girl_haha:
следует, что бесплатно вам никто не объяснил как пользоваться тренажерами и вам пришлось взять занятие с тренером платно, а как минимум одно занятие с тренером должно входить в стоимость карты, т.к. умение правильно пользоваться тренажерами - это в первую очередь безопасность.

А все что вы написали тут -
Мне показали все, нужные МНЕ тренажеры, взвесили - обмерили, подобрали упражнения с учетом особенностей МОЕГО здоровья, рассказали с каким интервалом их нужно повторять.  И, самое главное, проконтролировали правильность выполнения этих упражнений. Когда я пришла заниматься уже самостоятельно, тренер все равно подходит исправить, если  что-то делаю не так, подсказать... Меня все устраивает  :ax:
как раз таки и делают обычно на пробном занятие, входящем в стоимость карты  :al: , т.е. подбирают конкретно для вас и учат пользоваться.
Я в инсте - @ninatatarkina

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2882 : 10 Январь 2014, 18:21:03 »

??? можно подробнее в личку )

Девочки, а вообще кто-нибудь есть из Александровки? Куда ездите заниматься - можно свои отзывы - сюда или в личку?
Сегодня померила/взвесила себя и поняла, что ... надо срочно что-то делать!!!!!!!!!!!  :ai: Дома заниматься голый номер, нужно именно "ходить".
Ну про арбат почитала, бюджетно, но явно не стоит туда... а куда еще можно, чтобы не бузумно дорого (45 т.р точно не потяну), но нормально - желательно с бассейном )
я тоже была категорически против, но изменила свое мнение, записалась пока на месяц на 1 линию.
как то стало уютнее, похоже, что я была до ремонта... решила выбрать залы поменьше и ходить, плюс очень нравится батут :ay:
и территориально удобно -5 мин. пешком от дома.
основной недостаток-теперь нет комнаты для детей, и в вс нет групповых тренировок. Бассейн там в зачаточном состоянии-похоже , что только есть фундамент. Не знаю еще,есть ли тренер,который очень "зажигательно" проводит тренировки.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2014, 22:18:57 от Karinka »

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2883 : 10 Январь 2014, 20:10:53 »

Нина, спасибо, Вы подтвердили мои смутные подозрения, что мне все таки за мои деньги должны и показать и рассказать:-)
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2884 : 10 Январь 2014, 22:15:34 »

Не за что  :ax:, я не призываю ходить только в "модные"  :bd: клубы, заниматься можно и в сарае, было бы желание. Но показать и рассказать должны везде! 
Я ходила в тренажерный зал в бассейне Волна. Там он оооочень бюджетный, оборудование стародревнее, но мне все показали, рассказали и подобрали в соответствии с моим здоровьем и потребностями.
Я в инсте - @ninatatarkina

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2885 : 11 Январь 2014, 12:32:44 »

тогда в чем заключается индивидуальная тренировка? - просто вот реально впервые в жизни пошда в тренажерку... сравнить не с чем :al:

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2886 : 11 Январь 2014, 13:31:59 »

тогда в чем заключается индивидуальная тренировка? - просто вот реально впервые в жизни пошда в тренажерку... сравнить не с чем :al:

Индивидуальная тренировка заключается, прежде всего, в постановке техники. Сделать это за один раз нереально. Объяснить базовые принципы тренировки и отсеять если не все, то большинство ошибок - это месяца 3-4.
Возвышенные слова - его знамение.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2887 : 11 Январь 2014, 17:55:42 »

Индивидуальная тренировка заключается, прежде всего, в постановке техники. Сделать это за один раз нереально. Объяснить базовые принципы тренировки и отсеять если не все, то большинство ошибок - это месяца 3-4.

понятно, тогда у меня был вводный инструктаж  :ad:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2888 : 11 Январь 2014, 18:03:47 »

Да, вам все правильно написали, я поэтому и удивилась, обычно как раз этот инструктаж делают бесплатно. Тут тоже своего рода маркетинговый ход, стараются максимум внимания оказать, чтобы ты потом нанял в качестве личного тренера.
Я в инсте - @ninatatarkina

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2889 : 12 Январь 2014, 16:38:06 »

Отпишусь, была сегодня ф физкульте в горизонте. Беседовала с очень милой девушкой из отдела продаж, Мариной. Очень внимательно, очень вежливо, прямо все рассказала, вникая в детали, повела на экскурсию по клубу, показала, где что, раздевалки и пр. Расказала о видах занятий, что для чего нужно и пр.  Это я еще только собираюсь к ним ходить, еще карту не покупала. Мне все понравилось, уходить не хотелось:-)
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

Фантик

  • Танюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2890 : 12 Январь 2014, 18:34:03 »

Отпишусь, была сегодня ф физкульте в горизонте. Беседовала с очень милой девушкой из отдела продаж, Мариной. Очень внимательно, очень вежливо, прямо все рассказала, вникая в детали, повела на экскурсию по клубу, показала, где что, раздевалки и пр. Расказала о видах занятий, что для чего нужно и пр.  Это я еще только собираюсь к ним ходить, еще карту не покупала. Мне все понравилось, уходить не хотелось:-)
хочу тоже посмотреть, сколько стоит занятие?

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2891 : 12 Январь 2014, 19:56:59 »

Стоимость разная, все надо узнавть. Есть карты безлимитные на год, полгода и 3 мес.
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2892 : 12 Январь 2014, 20:10:36 »

Девочки, сходите в Физкульт по гостевому доступу бесплатно, можно посетить любую групповую тренировку, сходить в бассейн, позаниматься на тренажерах. Тогда и примите окончательное решение. Я перед покупкой карты так делала.
Я в инсте - @ninatatarkina

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2893 : 12 Январь 2014, 22:40:52 »

А мне так все понравилось, что я и без гостевой тренировки наверное, карту куплю, причем годовую, пока скидка:-) мне ооочень важно уровень сервиса, отношение, а то, что там профессиональные инструкторы работают, я наслышана.
Но это меня просто обаяли, конечно:-) вообще, Нина права, надо сходить, а потом решать.
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-центры. Кто ходит? (часть 2)
« Ответ #2894 : 12 Январь 2014, 22:58:25 »

Про инструкторов в Физкульте тоже слышала много хорошего, но сама не с кем не работала. Ходила в Горизонт, но вот честное слово, у меня какое-то хроническое ощущение, что вот стоят они больше, чем хотят за себя. При этом в упор не могу сформулировать претензии :) Приличный центр среднего уровня. Если не нужен бассейн и готовы ходить днем, то Алекс Фитнесс будет если не лучше, то таким же. Но вечером, насколько я знаю, в Алексе не протолкнуться. А днем - прямо отлично.
Возвышенные слова - его знамение.