Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Как помочь 3-х летнему Костику из Шахт, которого избил отчим?!  (Прочитано 557012 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Afalina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля

девочки! я все написала,не переживайте. в "английские" учереждения отправлю.ваши листовки мне снова не открылись,но это не беда-я сделаю "свою"-все вам потом вышлю.договорилась в церкви на доске объявл разместить информацию о Костеньке.знаю-откликнутся.
теперь о более важном! я почти нашла человека кто может приобрести эти пластины для Костиной головки и выслать их вам. мне нужно чтобы врач написал какие нужны пластины все конкретно,  плюс все необходимые лекарства для кости тоже вышлем.только пожалуйста напишите какие пластины и какое лекарство и можно ли Костю прооперировать в Ростове,имея это необходимое?
ищу сейчас фонд,который бы мог помочь костеньке поехать в москву или (мечта!) привезти сюда-тогда все будет для него бесплатно и лечение(операция),а реабилитация уж точно! такие фонды существуют-  идай Бог этим людям здоровья! вообщем,ищем пути...
немного насобирала для посылки Костеньке,а так же женские вещи-нужет адрес куда присылать! а также адрес сбербанка куда высылать по вестерн юнион и др переводами из-за границы, может те что рядом с вами,чтобы не бегать по городу
сбор подписей с вашей стороны тоже считаю идея хорошая
я не пишу на публичные сайты тк не могу понять как они работают,сколько не регистрировалась и не писала в них- никогда себя не видела и своих сообщений..поэтому вот только такой контакт,пожалуйста проверяйте свою эл.почту
до связи
мария





Это письмо прислала мне Мария!!!!она живет в Великобритании уже давно.я некомпетентна в вопросах какие нужны пластины и какие лекарства(может быть дорогостоящие...)
Девочки,напишите мне в личку или на почту,лучше сегодня!!!!!не оставляйте без ответа!!!!человек предлагает помощь!!!!!!!!
Так же,скиньте мне личный адрес для посылки,пожалуйста!!!!
Давайте с переводом через сбербанк решим по вестерн юнион!!!!!
Если Лена сейчас занета,созвонитесь с ней,решите,кто может сейчас это взять на себя...(новых людей не нужно,достаточно тех,кто уже давно на ростовмаме,кому мы уже доверяем...)
Вот Леночка с котеночком,что скажите????
Или девушка с роботом-котом на аватарке????на счет адреса для посылки и перевода вестерн юнион?!прошу вас не оставляйте без ответа(я как поняла вы в Ростове...)
Ирина Яя,спасибо за листовку,но,технически я не подкована,прошу вас, отослать мне ее на электронную почту ,есть в профиле...
Ольга,здравствуйте!!!но у меня те же вопросы о квоте и жилье ....те же,что и у вас...!!!
Ирина Яя,прошу вас,напишите от всех нас(подписываемся...)пожалуйста еще и впрограммму ЖКХ...на сегодняшний день проволочка с квотой и с жильем...одни обещания зам.главы и др..на сенодняшний день это есть,так что давайте напишем!!!
У меня муж зам.главы,только в нашем городе...и я думаю время уходит,давайте напишем везде...отказаться от всех благ и от эфира всегда можно!!!всегда!!!
Прошу,не оставляйте без ответа!!!!!!
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 10:18:58 от Afalina »
Записан

Afalina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля

Еще про квоту! Квота на лечение дается быстро!!!по закону!!!!!
1.лечащий врач должен написать,что нуждается в высокотехнологичном лечении в федеральном центре...(Костенька,нуждается,ранее были сообщения,что врач сам обещал созвониться с  Москвой;что врачи Московские готовы взять малыша;врач сам отмечал,что нужно пластины вставлять и операции на сухожилиях...короче малышу квоту дать обязаны!!!!сами раньше говорили же что нужна!!! Про реабилитацию и бесплатный санаторий даже не говорю,это по закону обязаны!!!бесплатно!!! Почему сейчас отправляют домой???...большая загадка....на квоту выделяются специально деньги,они как раз ДЛЯ ЭТОГО есть в министерстве здравоохранения...я это расцениваю просто как не желание помочь...!!!!!)
2.идем в министерство здравоохранения,пишем обращение,с просьбой выделить квоту на лечение(нужно сказать,что предварительно врачи Москвы смотрели историю болезни и готовы взять!...я как поняла,так и есть,так почему же об этом не сказать?!
Квоту должны дать!
Есть другой путь...1.сразу идти в министерство здравоохранения,писать обращение,заявление,на выделение квоты,при личной встрече еще рад подробно рассказать про трагическую историю...у всех дети...поймут...
Могут сами ,из мин.здравоохранения,звонить врачу,говорить,какие документы нужны,короче пакет документов могут собрать сами!!!!!...
Но вот без посещения Мин. Здравоохранения никуда,как не крути!!они дают квоту!....
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 10:16:31 от Afalina »
Записан

Afalina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля

Девочки,кто -нибудь отправите мне листовки на электронный адрес(с фотографиями малыша..),он есть в моем профиле,пожалуйста!!!!
Ирина Яя,спасибо,ваша листовка замечательная,но в силу технической неподкованности не могу туда ни фотку вставить ,не доработать...прошу ,девочки ,помогите!!!! Пришлите мне готовые и с фото!!!!
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 11:20:22 от Afalina »
Записан

Yanchik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля


Давайте отправим малыша в Москву - любимый лозунг! Давайте! А на какие шиши???? Клиника Рошаля готова принять,НА ПЛАТНЫХ УСЛОВИЯХ!На вопрос, а что делать, если нет денег - сказали, ищите спонсора или фонд!
Давайт напишем в русфонд - второй любимый лозунг! Я написала, не поленилась! Ответ - ОТКАЗ!!!!!!!!!!! Они сейчас занимаются только онкобольными!!! Фонд "Подари жизнь" - ОТКАЗ!! Тоже тоько онкобольными!!! Еще есть вопросы по фондам?????????????

А почему в Русфонде Вам отказали?
Я тоже, не поленилась, написала, мне ответили, я уже не первая звоню и пишу, что готовы помочь, но надо предоставить пакет документов на рассмотрение. Один из документов - нужен счет из клиники, где будет проходит лечение Костик. Поэтому если с квотой не получиться - Русфонд нельзя "со счетов  скидывать". Они работают со многими известными клиниками, в срочных случаях оплачивают операции и лечение авансом (до сбора необходимой суммы).
Тем более, потребуется достаточно много лечения, на все квот не дадут.

Посмотрите сайт Русфонда - помогают детям с различными проблема, не только онкобольным. А фонд "Подари жизнь" - изначально создавался  для помощи онкобольным.
У нас же не ограничивается помощь только 2-мя фондами. Конечно, наиболее, оптимальным был местный Ростовский фонд - если таковой имеется.
Записан

Татьяна snz

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

Совершенно согласно с Ириной Яя!!!!!!
Я то же думала что обращения письменные уже везде разосланы !....
Ирина Яя  ,а  можно  узнать  .  в  своеи  области  вы  что  то  делаете  для  деток?  Вы  все  так  грамотно  описали  ,Может  вы  у  нас  в  Челябинске напишите,  кое  куда  ,  может  у  нас  появятся  шансы  на  достоиное   ухаживание ,  дети  сироты.  C уважением   Света Моисеева ,а  то  мы  бьемся,  ищем  активистов, таких  ,как  на  ростовмама .Приглашаю   к  сотрудничеству
Записан

Татьяна snz

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

девочки! я все написала,не переживайте. в "английские" учереждения отправлю.ваши листовки мне снова не открылись,но это не беда-я сделаю "свою"-все вам потом вышлю.договорилась в церкви на доске объявл разместить информацию о Костеньке.знаю-откликнутся.
теперь о более важном! я почти нашла человека кто может приобрести эти пластины для Костиной головки и выслать их вам. мне нужно чтобы врач написал какие нужны пластины все конкретно,  плюс все необходимые лекарства для кости тоже вышлем.только пожалуйста напишите какие пластины и какое лекарство и можно ли Костю прооперировать в Ростове,имея это необходимое?
ищу сейчас фонд,который бы мог помочь костеньке поехать в москву или (мечта!) привезти сюда-тогда все будет для него бесплатно и лечение(операция),а реабилитация уж точно! такие фонды существуют-  идай Бог этим людям здоровья! вообщем,ищем пути...
немного насобирала для посылки Костеньке,а так же женские вещи-нужет адрес куда присылать! а также адрес сбербанка куда высылать по вестерн юнион и др переводами из-за границы, может те что рядом с вами,чтобы не бегать по городу
сбор подписей с вашей стороны тоже считаю идея хорошая
я не пишу на публичные сайты тк не могу понять как они работают,сколько не регистрировалась и не писала в них- никогда себя не видела и своих сообщений..поэтому вот только такой контакт,пожалуйста проверяйте свою эл.почту
до связи
мария





Это письмо прислала мне Мария!!!!она живет в Великобритании уже давно.я некомпетентна в вопросах какие нужны пластины и какие лекарства(может быть дорогостоящие...)
Девочки,напишите мне в личку или на почту,лучше сегодня!!!!!не оставляйте без ответа!!!!человек предлагает помощь!!!!!!!!
Так же,скиньте мне личный адрес для посылки,пожалуйста!!!!
Давайте с переводом через сбербанк решим по вестерн юнион!!!!!
Если Лена сейчас занета,созвонитесь с ней,решите,кто может сейчас это взять на себя...(новых людей не нужно,достаточно тех,кто уже давно на ростовмаме,кому мы уже доверяем...)
Вот Леночка с котеночком,что скажите????
Или девушка с роботом-котом на аватарке????на счет адреса для посылки и перевода вестерн юнион?!прошу вас не оставляйте без ответа(я как поняла вы в Ростове...)
Ирина Яя,спасибо за листовку,но,технически я не подкована,прошу вас, отослать мне ее на электронную почту ,есть в профиле...
Ольга,здравствуйте!!!но у меня те же вопросы о квоте и жилье ....те же,что и у вас...!!!
Ирина Яя,прошу вас,напишите от всех нас(подписываемся...)пожалуйста еще и впрограммму ЖКХ...на сегодняшний день проволочка с квотой и с жильем...одни обещания зам.главы и др..на сенодняшний день это есть,так что давайте напишем!!!
У меня муж зам.главы,только в нашем городе...и я думаю время уходит,давайте напишем везде...отказаться от всех благ и от эфира всегда можно!!!всегда!!!
Прошу,не оставляйте без ответа!!!!!!
Девочки  я  звонила  уже  и  в  ЖКХ  и  Пусть  Говорят  ,и  опеку  Шахт  ,  и  президенту  .и   Астахову   и  жириновскому .  и  еще   вашим  депутатам,  но  если  честно   ,  то  пока открытки  ,  и  то  не  от  всех.  что  будем  рассматривать , я  во  всех   обращениях,  добавляю  ,   что  надо  опеку   во  всех  городах  .Взять  под  жесткии  КОНТРОЛЬ   
Записан

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

Afalina,спасибо Вам за помощь! девочки,всем спасибо огромное!!! Извините,у меня проблема с интеретом и самим компом,вроде должны сделать сегодня.
Что-то мне не спокойно,выполнят ли все,что обещали. Пока только все силами неравнодушных людей. И дай Бог всем здоровья! Спасибо!!!
Записан

11tanka

  • Меня зовут Таня
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля

http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/455426350748 девочки хотела залесть к этому уроду Максиму Иванину на страницу, теперь его там нет и когда делаешь запрос выходит вот это  http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/455426350748 и в друзьях у него Костя Юров и больше ни кого и выходил он последний раз вчера...что думаете??? может из СиЗО??? или это его родственники что то сделали
Записан

11tanka

  • Меня зовут Таня
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля

девочки! я все написала,не переживайте. в "английские" учереждения отправлю.ваши листовки мне снова не открылись,но это не беда-я сделаю "свою"-все вам потом вышлю.договорилась в церкви на доске объявл разместить информацию о Костеньке.знаю-откликнутся.
теперь о более важном! я почти нашла человека кто может приобрести эти пластины для Костиной головки и выслать их вам. мне нужно чтобы врач написал какие нужны пластины все конкретно,  плюс все необходимые лекарства для кости тоже вышлем.только пожалуйста напишите какие пластины и какое лекарство и можно ли Костю прооперировать в Ростове,имея это необходимое?
ищу сейчас фонд,который бы мог помочь костеньке поехать в москву или (мечта!) привезти сюда-тогда все будет для него бесплатно и лечение(операция),а реабилитация уж точно! такие фонды существуют-  идай Бог этим людям здоровья! вообщем,ищем пути...
немного насобирала для посылки Костеньке,а так же женские вещи-нужет адрес куда присылать! а также адрес сбербанка куда высылать по вестерн юнион и др переводами из-за границы, может те что рядом с вами,чтобы не бегать по городу
сбор подписей с вашей стороны тоже считаю идея хорошая
я не пишу на публичные сайты тк не могу понять как они работают,сколько не регистрировалась и не писала в них- никогда себя не видела и своих сообщений..поэтому вот только такой контакт,пожалуйста проверяйте свою эл.почту
до связи
мария


Надо скорей всего обратиться к Елене, она говорила по поводу этих пластин




Это письмо прислала мне Мария!!!!она живет в Великобритании уже давно.я некомпетентна в вопросах какие нужны пластины и какие лекарства(может быть дорогостоящие...)
Девочки,напишите мне в личку или на почту,лучше сегодня!!!!!не оставляйте без ответа!!!!человек предлагает помощь!!!!!!!!
Так же,скиньте мне личный адрес для посылки,пожалуйста!!!!
Давайте с переводом через сбербанк решим по вестерн юнион!!!!!
Если Лена сейчас занета,созвонитесь с ней,решите,кто может сейчас это взять на себя...(новых людей не нужно,достаточно тех,кто уже давно на ростовмаме,кому мы уже доверяем...)
Вот Леночка с котеночком,что скажите????
Или девушка с роботом-котом на аватарке????на счет адреса для посылки и перевода вестерн юнион?!прошу вас не оставляйте без ответа(я как поняла вы в Ростове...)
Ирина Яя,спасибо за листовку,но,технически я не подкована,прошу вас, отослать мне ее на электронную почту ,есть в профиле...
Ольга,здравствуйте!!!но у меня те же вопросы о квоте и жилье ....те же,что и у вас...!!!
Ирина Яя,прошу вас,напишите от всех нас(подписываемся...)пожалуйста еще и впрограммму ЖКХ...на сегодняшний день проволочка с квотой и с жильем...одни обещания зам.главы и др..на сенодняшний день это есть,так что давайте напишем!!!
У меня муж зам.главы,только в нашем городе...и я думаю время уходит,давайте напишем везде...отказаться от всех благ и от эфира всегда можно!!!всегда!!!
Прошу,не оставляйте без ответа!!!!!!
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 12:44:01 от 11tanka »
Записан

Ангел И

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля

Yanchik, я рада, что Русфонд решил плйти на встречу, видимо, количесвто обращений перешло в качество. Это был первый фонд,куда мы писали, потому что он на сегодняшний день крупнейший и реально помогающий деткам.

Девочка, по поводу пластин.У нас вконтакте написано,что операцию модно будет делатьтолько через 7-8 месяцев... Можно ли заранее покупать пластины, ведь малыш растет... Я не медик, нужно девочек-волонтеров попроситьу врачей этот момент уточнить.


Afalina, у нас все по закону должно быть быстро и честно, а в реальности... Не мне Вам рассказывать, как в реальности, сами ведь наверняка регулярно сталкиваетесь с беспределом чиновников(((

Записан

Afalina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля

Да не за что,Золотинка ,вам спасибо!!!!
Что там с вестерн-юнион через сбербанк???может Елена,или вы,Золотинка,возьмете это на себя????пока предлагают помощь,надо не отказываться,надо принимать....!!!!решите по быстрее...,напишите мне...
С посылкой я решила,спасибо Наталье,что с роботом-котом на аватарке..,она примет,передаст...
Еще про пластины Костеньке...(нужно у врачей узнать полную подробную характеристику...),лекарства(я знаю,они даже за границей по другому называются,не как у нас,и что говорить,зачастую гораздо лучше,чем наши аналоги ...)напишите подробно какие нужны...
Всем огромное спасибо за участие в судьбе малыша!
Записан

Afalina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля

Afalina, у нас все по закону должно быть быстро и честно, а в реальности... Не мне Вам рассказывать, как в реальности, сами ведь наверняка регулярно сталкиваетесь с беспределом чиновников(((


Я просто поняла,прошу заранее прощения,если не правильно,...что в Министерство здравоохранения в Ростове-на-Дону никто не обращался...а ведь это первая организация,с которой надо начинать!!!
Или обращались???????????? 
Обращение писали????
Записан

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

Да не за что,Золотинка ,вам спасибо!!!!
Что там с вестерн-юнион через сбербанк???может Елена,или вы,Золотинка,возьмете это на себя????пока предлагают помощь,надо не отказываться,надо принимать....!!!!решите по быстрее...,напишите мне...
С посылкой я решила,спасибо Наталье,что с роботом-котом на аватарке..,она примет,передаст...
Еще про пластины Костеньке...(нужно у врачей узнать полную подробную характеристику...),лекарства(я знаю,они даже за границей по другому называются,не как у нас,и что говорить,зачастую гораздо лучше,чем наши аналоги ...)напишите подробно какие нужны...
Всем огромное спасибо за участие в судьбе малыша!
Через вестерн-юнион переводят на имя Лены. В первом посте есть.  Посылки,естественно,принимаются. Им сейчас все пригодится. Насчет платин,по словам,доктора рано еще. Единственно.что сказали.что криптонит на основе костного мозга,а размеры,точное название  т.д еще рано сказали
Записан

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

Девочки и мальчики,хочу написать про финансовый вопрос. Несколько раз просили перепроверить,т.к. не видят своей суммы в поступлениях. Мы перепроверяем и находим. ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ. Это не из-за того,что мы себе их хотим прикарманить,просто бывает такое,что Лена сбраывает мне отчет,например,в 20 вечера,а денежка после 20 еще поступает,бывает,что мы не успели ее внести.Бывает из-за разницы во времени,платежи ночью приходят. Обязательно пишите,мы перепровери. Надеемся,что вы нас понимаете. Спасибо всем,кто помогает!
Записан

Ангел И

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля

Девочки, с лекарствами из за границы стокнулись со следующей проблемой в свое воемя. Искали другому ребенку. Если препарат не сертифицирован у нас, то его нельзя официальной почтойпереправлять (DHL, например). Мы икали людей, летевших в россию изэтой страны европы и с ними передавали... Может сейчас что-то и поменялось, но было так. Это я к тому, что сначала проще препараты в россии искать. Но, как я поняла, врачи говорят,что сейчас пока все необходимое есть... Нодеюсь,что это действительно так и они не лукавят...
Записан