Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Новости о заболевших КОРЬЮ в Ростове и области (не спорим За/Против прививок)  (Прочитано 406636 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Классная

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
я становлюсь популярной
по ходу мы реально посеяли в массы панические настроения! наверно люди звонят, обрыват телефоны! их спрашиваю откуда инфо? ответ:с РМ. :ag: :ag: :ag:

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля

в инвитро нет прямых тел все справки дает оператор в мск.
Понятно, спасибо, значит снова 7 мин. ждать, чтобы просто соединили :aq:

Я Мария

  • Пора мириться, завтра день зарплаты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • живу на ЗЖМ (район Талера)
    • Просмотр профиля

пипец, мож переместимся в комменты к этой новости  :ag: :ag:
я прям обиделась, что с помощью меня манипулируют массами  :aq:
Женщины безусловно умеют хранить секреты... но сообща...

Я Мария

  • Пора мириться, завтра день зарплаты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • живу на ЗЖМ (район Талера)
    • Просмотр профиля

по ходу мы реально посеяли в массы панические настроения! наверно люди звонят, обрыват телефоны! их спрашиваю откуда инфо? ответ:с РМ. :ag: :ag: :ag:

неет, у нас же информация из районных поликлиник, так что это они - врачи сеют панику  :ae:

я просто думаю, что тот кто писал это, однозначно читает РМ... или просто это была несколько дней практически единственная ссылка, которая выпадала на запрос "корь Ростов-на-Дону"  :ag: :ag: :ag:

Зы. муж мне щас пишет: можешь им написать, чтобы заплатили тебе гонорар
 :ag: :ag:
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2011, 11:47:29 от Я Мария »
Женщины безусловно умеют хранить секреты... но сообща...

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

только нафига тогда к нам едет Онищенко.

проверить как выполняют его приказы
http://uzrf.ru/zakonodatelstvoRF/federalnye/Rossiyskaya_kor_2011-10-14/
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Классная

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

неет, у нас же информация из районных поликлиник, так что это они - врачи сеют панику  :ae:

я просто думаю, что тот кто писал это, однозначно читает РМ... или просто это была несколько дней практически единственная ссылка, которая выпадала на запрос "корь Ростов-на-Дону"  :ag: :ag: :ag:
да видимо читать новости про корь несколько недель можно было только тут! вот и читали! но нашу панику опровергли! странно! врачи панику разводят! потом опровергают! видимо кто-то  выхватил по полной за какую-то инфо.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

проверить как выполняют его приказы
http://uzrf.ru/zakonodatelstvoRF/federalnye/Rossiyskaya_kor_2011-10-14/

как интересно, что приказ издан 2 мес назад... тогда ведь еще не было этой "вспышки кори" :secret: Какое совпадение :secret: Сначала приказ - потом вдруг вспышка.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Я Мария

  • Пора мириться, завтра день зарплаты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • живу на ЗЖМ (район Талера)
    • Просмотр профиля

да видимо читать новости про корь несколько недель можно было только тут! вот и читали! но нашу панику опровергли! странно! врачи панику разводят! потом опровергают! видимо кто-то  выхватил по полной за какую-то инфо.

да ничего они не опровергли на самом то деле  :al:
просто то же самое написали другими словами

единственное, что можно считать опровержением, вот это
Цитировать
«На сегодняшний день в 20-й городской больнице, ЦГБ и во второй детской больнице введены ограничения. Это именно ограничения, а не карантин, – подчеркнул заместитель руководителя ТУ Роспотребнадзора по Ростовской области Евгений Ковалев. – Во всех медицинских учреждениях сейчас организованы и проводятся противоэпидемиологические мероприятия в соответствии с действующим санитарным законодательством».

но про закрытие больниц на карантин были новости в интернете, а не мы лично придумали

думаю, тут главное было:
1. показать, что народ волнуется с одной стороны не зря, т.к. Оно и понятно – по данным Всемирной организации здравоохранения, корь остается одной из ведущих причин смерти среди детей раннего возраста. При этом для взрослых инфекция может оказаться очень опасной и привести к летальному исходу.
2. с другой стороны зря, потому что у них все под контролем
3. привика - форева, антипрививочники - зло и опасность для социума
Женщины безусловно умеют хранить секреты... но сообща...

Классная

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

как интересно, что приказ издан 2 мес назад... тогда ведь еще не было этой "вспышки кори" :secret: Какое совпадение :secret: Сначала приказ - потом вдруг вспышка.
инфо о вспышках кори в европе была давно, еще летом, просто мы об этом не знали. мы же на нибирали в поиске яндекса "эпидемия кори" а сейчас когда набираешь проскакиваю эти старые сообщения.

http://www.meddaily.ru/article/06may2011/eu_kor вот почитайте. это от 6 мая 2011

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

как интересно, что приказ издан 2 мес назад... тогда ведь еще не было этой "вспышки кори" :secret: Какое совпадение :secret: Сначала приказ - потом вдруг вспышка.
А что интересного, ссылки на статьи в инете про вспышки в европе датируются апрель-май 2011, соотвественно пока у нас раскачались, пока издали приказ, пока его спустили по инстанциям. В общем жопы я так понимаю начали все поднимать только после того, как случаи кори все таки появились  :be:
P. S.
Спросить бы у Онищенко, раз он приезжает, почему прививка делается до 35 лет, а то внятного ответа по моему тут так и не было.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Я Мария

  • Пора мириться, завтра день зарплаты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • живу на ЗЖМ (район Талера)
    • Просмотр профиля

инфо о вспышках кори в европе была давно, еще летом, просто мы об этом не знали. мы же на нибирали в поиске яндекса "эпидемия кори" а сейчас когда набираешь проскакиваю эти старые сообщения.

http://www.meddaily.ru/article/06may2011/eu_kor вот почитайте. это от 6 мая 2011

 :ah: я читала это
я прежде чем задать вопрос на рм общественности, искала инфу в нете и все это видела
но когда это все далеко, это же не представляется опасным, опять же, если бы не конкретные случаи заболевания в ростове (о которых мы сначала узнали на рм, а только потом в сми), я бы считала это вторым полиомиелитом, как и многие здесь
Женщины безусловно умеют хранить секреты... но сообща...

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

как интересно, что приказ издан 2 мес назад... тогда ведь еще не было этой "вспышки кори" :secret: Какое совпадение :secret: Сначала приказ - потом вдруг вспышка.

как и с полио............... сначала приказ, потом полиомелита вспышка в ростове........
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Олеся112233

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

    • Просмотр профиля

Девочки 20 ка на карантине, челестно лицевую закрыли и всех отправляют на Каширку!  У меня тетя там лежала, выписали досрочно, это было 10.11.11, отделение закрыто!Вместе с тетей в палате  лежал ребенок 1,5 г с мамочкой так вот этому ребенку даже поесть не  хотели передовать, аргумент врача , дословно "Вы что, не понимаете , что такое эпидемия???" Моя свекровь работает в 7 ке больных с 20 ки отправляют к ним, 20 ка закрыта. Нам она дала строгий наказ не шастать по городу.

offline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Тая.Дочерям 5,3г. и 3,7г.
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Детки-погодки"

как интересно, что приказ издан 2 мес назад... тогда ведь еще не было этой "вспышки кори" :secret: Какое совпадение :secret: Сначала приказ - потом вдруг вспышка.

А по-моему все логично.если проследить по новостям: сначала идет вспышка кори в Европе,потом Ближнее Зарубежье,вполне естественно предположить что корь вскоре доедит и до нас.на Украине предрекают вспышку в 2012 г.это с одной стороны.но с другой стороны,используя новости из Европы о массовых заболеваниях кори,продавцы вакцины вполне могли сыграть на этом (это я насмотрелась "Уолл-Стрит или деньги не спят").правда пока совсем не обрисовывается никак.
Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,103606.0.html
/128949-8.png[/img][/url]

Классная

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

:ah: я читала это
я прежде чем задать вопрос на рм общественности, искала инфу в нете и все это видела
но когда это все далеко, это же не представляется опасным, опять же, если бы не конкретные случаи заболевания в ростове (о которых мы сначала узнали на рм, а только потом в сми), я бы считала это вторым полиомиелитом, как и многие здесь
этоя ответила тому кому было не понятно почему приказ был издан 2 мес назад до появления случаев кори в ростове.