Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Новости о заболевших КОРЬЮ в Ростове и области (не спорим За/Против прививок)  (Прочитано 407788 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аленький

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2801

  • Нашей Катерине уже 6 лет...
    • Просмотр профиля

Девочки, а а в какой больнице у нас карантин?
посылают в 20-ку к челюстно-лицевому...  :scratch:

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля

В 20-ке точно есть карантин, мы тоже туда ходили на консультацию, только в другое отделение.

Аленький

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2801

  • Нашей Катерине уже 6 лет...
    • Просмотр профиля

Да, только дозвонилась сказали: "строгий карантин по кори"
но приходите, если срочно...  :al:
вот, что делать?
куда еще можно? :scratch:

Олеся112233

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

    • Просмотр профиля

Девочки, а а в какой больнице у нас карантин?
посылают в 20-ку к челюстно-лицевому...  :scratch:
Я уже писала челестно - лицевое отделение ЗАКРЫТО!!!! Знаю достоверно!От туда всех отправляю на Каширку

сима

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля

Девочки, ну что корь есть в Ростове, ладно понятно, а как протекает заболевание у заболевших, это где-нибудь можно найти, что все так страшно, вроде смертельных случаев нет?

Pavla

  • Гость

А паника-то какая  :ag:

В детском саду сказали, что   :bg: столько  :bg: смертельных случаев в Ростове, что нужно обязательно очередной отказ от вакцинации оформить (ну, привить моего ребзя - это совсем дохлый номер  :ah: ). Стала выяснять, чего за болячка то. Получила ответ, что то ли ветрянка, то ли   :af: оспа  :af: , короче, там какие-то прививки  :be: , пришлось уточнить, что, наверное, корь. Согласились, сообщив еще раз, что врач сада говорит, что смертельных случев в Ростове море и последний  :bg: на днях :bg: в ЦГБ.

Маразм крепчает, паника усиливается     :aq:

А ведь если ЭТО сообщить непросвященной мамочке, слепо доверяющей российским ка..лекарям, то побежит прививать ребзя всем, чем скажут...  

ЗЫ: получили сегодня справку в сад в поликлинике, о прививках даже не заикнулись  :ad:, о кори тоже, но сказали, что в ЦГБ лежат мама с ребенком с... БЕШЕНСТВОМ  

    
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2011, 11:57:44 от ШАКТИ »

Zinaida12

  • Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1409

    • Просмотр профиля

Ой блин.как хорошо-дочка у меня привитая(не хватило тогда силы воли) и только в 6 ревакцинация(которую я делать не буду,конечно),а Илюшке всего 3.5 месяца.так что нас в любом случае никто бы не напряг...  В садике.кстати.ничего про корь не говорят.только от гриппа недавно прививали-по соглашению-висит внизу бумажка и там про вакцину от гриппа и в конце в скобочках написано что-то насчёт информированного согласия или отказа. О как! Хотя не знаю,может это только насчёт гриппа  :girl_haha:

tvovan2007

  • меня зовут лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля

А паника-то какая  :ag:

В детском саду сказали, что   :bg: столько  :bg: смертельных случаев в Ростове, что нужно обязательно очередной отказ от вакцинации оформить (ну, привить моего ребзя - это совсем дохлый номер  :ah: ). Стала выяснять, чего за болячка то. Получила ответ, что то ли ветрянка, то ли   :af: оспа  :af: , короче, там какие-то прививки  :be: , пришлось уточнить, что, наверное, корь. Согласились, сообщив еще раз, что врач сада говорит, что смертельных случев в Ростове море и последний  :bg: на днях :bg: в ЦГБ.

Маразм крепчает, паника усиливается     :aq:

А ведь если ЭТО сообщить непросвященной мамочке, слепо доверяющей российским ка..лекарям, то побежит прививать ребзя всем, чем скажут...  

ЗЫ: получили сегодня справку в сад в поликлинике, о прививках даже не заикнулись  :ad:, о кори тоже, но сказали, что в ЦГБ лежат мама с ребенком с... БЕШЕНСТВОМ  

    
Случай бешенства в ЦГБ действительно был,ребенка 4-х лет покусал домашний кот,у которого в последующем обследовании было обнаружено бешенство.

Lady Dee

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Мои Ангелочки я- Trivia)))
    • Просмотр профиля

У нас в садике забела мама ребенка и ребенок. Но сад не посещал за время инкубационного периода и проживают в другом районе. Карантина пока у нас в садике нет. Эту информация узнала от воспитателей в пятницу, а сегодня лично от участкового врача и заведующей в поликлинике.
Купила вчера приорикс. Привила первый раз. у девочек был медотвод до 2 лет, а потом я старалась все прививки сделать, а эту как-то откладывала.
Я фанат прививок! Свято верю в прививки и негативно отношусь к тем, кто надеется на таких как мы, привитых, когда ведет детейй в коллектив! Вот - результат!
Хотя в этой теме за-против не обсуждается, но пишу, потому что корь - не паника, а действительность!
ДИАНА

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: В Ростове выявлены случаи КОРИ (НЕ обсужда
« Ответ #1779 : 21 Ноябрь 2011, 14:21:19 »

ИМХО, как я это вижу: Онищ 14.09.11 дал указания всех привить от кори. Вот и выполняют его указания - притянули за уши заболеваемость корью в европе (я пыталась найти признаки паники там, но увы - не нашла, наверное, европейцев не слишком напрягает эпидобстановка по кори), завезли вакцины в достаточном количестве, провели нужное совещание в медицинских кругах и вуаля......нужная атмосфера в Ростове создана для благоприятной вакцинопрофилактики......

я думаю это не нужно прятать за желтым шрифтом.....
ну и конечно же соглашусь с написанным!!!!
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Аленький

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2801

  • Нашей Катерине уже 6 лет...
    • Просмотр профиля

У нас в садике забела мама ребенка и ребенок. Но сад не посещал за время инкубационного периода и проживают в другом районе. Карантина пока у нас в садике нет. Эту информация узнала от воспитателей в пятницу, а сегодня лично от участкового врача и заведующей в поликлинике.
Купила вчера приорикс. Привила первый раз. у девочек был медотвод до 2 лет, а потом я старалась все прививки сделать, а эту как-то откладывала.
Я фанат прививок! Свято верю в прививки и негативно отношусь к тем, кто надеется на таких как мы, привитых, когда ведет детейй в коллектив! Вот - результат!
Хотя в этой теме за-против не обсуждается, но пишу, потому что корь - не паника, а действительность!
а вы в каком саду? :ai:
просто у нас в группе есть две сестрички на ваших похожи)))
на пл.Ленина?

посмотрела Ваши старше моей)
у вас линейка не правильная :ad:
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2011, 14:25:51 от Аленький »

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

У нас в садике забела мама ребенка и ребенок. Но сад не посещал за время инкубационного периода и проживают в другом районе.

меня больше всего удивляют похожести в историях про заболевших - везде болеют именно те кто где то живёт далеко и давно ничего не посещают.....
на них видимо проще всего списать?  :al: :al: :al:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Lady Dee

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Мои Ангелочки я- Trivia)))
    • Просмотр профиля

а вы в каком саду? :ai:
просто у нас в группе есть две сестрички на ваших похожи)))
на пл.Ленина?
:al:
Нет, мы в центре.   :ab:
ДИАНА

Аленький

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2801

  • Нашей Катерине уже 6 лет...
    • Просмотр профиля
Re: В Ростове выявлены случаи КОРИ (НЕ обсужда
« Ответ #1783 : 21 Ноябрь 2011, 14:27:43 »

посмотрела - Ваши старше моей)

З.Ы. у вас линейка не правильная? :ad:

Lady Dee

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Мои Ангелочки я- Trivia)))
    • Просмотр профиля
Re: В Ростове выявлены случаи КОРИ (НЕ обсужда
« Ответ #1784 : 21 Ноябрь 2011, 14:28:44 »

посмотрела - Ваши старше моей)

З.Ы. у вас линейка не правильная? :ad:
Да, врет. почему-то остановилась уже два года назад! Удалить проще, наверно.
ДИАНА