Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Новые автомамы!!!Поздравляем,советуемся:) ЧАСТЬ 2  (Прочитано 298456 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

да... случается очень неожиданно  :ac: поэтому лучше озадачиться покупкой нового заранее - до морозов...

честно говоря,даже если бы у меня сейчас новый был,я бы его не поставила :sorry: или вы имеете ввиду,что новый бы не сел? я прошлую зиму и в минус 20 ездила,правда,прогревала каждый день машину,даже если никуда не ездила...а вчера приболела,вообще машину не трогала...сейчас отец подъедет-глянет...сколько новый аккумулятор стоит? только чтоб самый хороший...у меня акцент
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Я лично не понимаю откуда они берутся,вроде старенький хромой, не заметить нельзя, а тут раз и почти под машиной ОТКУДА????
Антонов - это вообще нечто,его по-моему бьют и бьют))))) Чего ему не сидится?)

а что с антоновым?расскажите,а то я не в курсе
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля

честно говоря,даже если бы у меня сейчас новый был,я бы его не поставила :sorry: или вы имеете ввиду,что новый бы не сел? я прошлую зиму и в минус 20 ездила,правда,прогревала каждый день машину,даже если никуда не ездила...а вчера приболела,вообще машину не трогала...сейчас отец подъедет-глянет...сколько новый аккумулятор стоит? только чтоб самый хороший...у меня акцент

корейский 2500-3000 руб.. да.. новый бы не сел.. его на три-четыре года хватает... сколько старому?

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

а что с антоновым?расскажите,а то я не в курсе
http://www.uraldaily.ru/tag/antonov-draka-video

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля

а что с антоновым?расскажите,а то я не в курсе

тоже что и в прошлом году... тогда ГАИшника битой отдубасил.. а этой осенью мотоциклисту досталось...

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля

корейский 2500-3000 руб.. да.. новый бы не сел.. его на три-четыре года хватает...

и новый сядет ,если забыть выключить ближний свет или габариты

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля

Трясутся губы, пот бежит по коже И сжался в страхе шоколадный глаз Ведь на права моя жена сдала... О, Боже!.. И слева за рулем сидит сейчас...

Не удержалась и скопировала с другой темки)))
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

честно говоря,даже если бы у меня сейчас новый был,я бы его не поставила :sorry: или вы имеете ввиду,что новый бы не сел? я прошлую зиму и в минус 20 ездила,правда,прогревала каждый день машину,даже если никуда не ездила...а вчера приболела,вообще машину не трогала...сейчас отец подъедет-глянет...сколько новый аккумулятор стоит? только чтоб самый хороший...у меня акцент

за две штуки - ну может 2,5 на оптовом возьмёте хороший...название моего забыла - брала в прошлом году....когда убила свой  :girl_haha:
интересно - могу отписаться позже - гляну... (мне его люди занимающиеся ентими делами и везли) :ah:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

корейский 2500-3000 руб.. да.. новый бы не сел.. его на три-четыре года хватает... сколько старому?
2 года...а если не на оптовом,а вот сегодня...как же я завтра поеду??? у меня и сегодня столько дел.всё пропало :bh:
ну ладно,паниковать не буду,сейчас папа подъедет и тогда уже решим
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля

и новый сядет ,если забыть выключить ближний свет или габариты

ну мы тут про обычное использование в условиях мороза говорим.. забывчивость - дело форс-мажорное, надеюсь... :ah:

за две штуки - ну может 2,5 на оптовом возьмёте хороший...название моего забыла - брала в прошлом году....когда убила свой  :girl_haha:
интересно - могу отписаться позже - гляну... (мне его люди занимающиеся ентими делами и везли) :ah:

про 2 сомневаюсь... ну если хороший нужен, конечно... я просто в крупной компании работаю... у нас эти оптовики тарятся  :ab: брату Panasonik 60 ам. подсуетила за 3.. он в магазине 5 стоит... Multa ущу не плохой... И Bosh...

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

ну мы тут про обычное использование в условиях мороза говорим.. забывчивость - дело форс-мажорное, надеюсь... :ah:


да-да...у меня всё выключено было...гаЦЦЦЦкий мороз :wallbash:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

про 2 сомневаюсь... ну если хороший нужен, конечно... я просто в крупной компании работаю... у нас эти оптовики тарятся  :ab: брату Panasonik 60 ам. подсуетила за 3.. он в магазине 5 стоит... Multa ущу не плохой... И Bosh...

дык я не про бренды))) есть действительно хорошие названия другие... и гораздо дешевле...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля

Могу ошибаться, но подушка отключается, если кресло расположено спиной по ходу движения... при кресле, которое лицом - пассажирское сиденье надо отодвигать максимально назад.
так и есть  :aha:

из Википедии

Цитировать
Защита детей

Подушка может серьезно ранить или даже убить непристегнутого ребенка, который сидит слишком близко к ней или же был выброшен вперед силой экстренного торможения. По мнению специалистов для безопасности ребенка необходимы следующие условия:
Дети должны перевозиться в правильно установленном и соответствующем возрасту автомобильном кресле на заднем сиденье. Внимательно изучите соответствующий раздел в инструкции к автомобилю.
Младенцы, перевозимые в кресле с задним расположением, (в возрасте до одного года и весом менее 10 кг) не должны находиться на переднем пассажирском сиденье при включенной подушке безопасности.
Если ребенок старше одного года вынужден ехать на переднем сиденье, оборудованном подушкой безопасности со стороны пассажира, то он или она должны сидеть в детском кресле ориентированном по направлению движения, или пристегнуты с использованием коленного или плечевого ремня, а сиденье должно быть отодвинуто назад насколько возможно

мой  сидя сзади виснет на ремнях вбок растягивая их. у меня вот такое Чико (не в качестве рекламы, а просто поделиться удобностью) http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE%20%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE&rpt=simage&img_url=www.dolphindive.ru%2Fimages%2Favtokreslo-gr-2-3-chicco-key-2-3-ultrafix-2010-201.jpg&p=12 которое пристегивается ремнем автомобиля, а не собственным, что удобно в использовании (очень быстро переставить) и не дает ребенку доступ к замку ремня.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2011, 13:31:19 от Тринадцатый »

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

2 года...а если не на оптовом,а вот сегодня...как же я завтра поеду??? у меня и сегодня столько дел.всё пропало :bh:
ну ладно,паниковать не буду,сейчас папа подъедет и тогда уже решим
купи крокодилы и кинь в машину, лишними не будут. Не обязательно новый акк покупать, этот можно попробовать подзарядить и да, зимой машину  длучше хоть на чуть-чуть заводить, в идеале каждый день. У меня в прошлом году в самый- пресамый минус  неделю, если не две стояла, естессно разрядился аккумулятор, но ттт после этого ни разу не было такого.

Про кресла, смотрите на наклейки на самом кресле,нулевку однозначно только с отключенной подушкой, мое кресло первой группы( максикози) можно и вперед и назад,  но в инструкции производитель рекомендует ставить назад.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2011, 13:39:16 от Lidia »

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Оля, а ты не хочешь зарядить для начала свой? 2 года не срок для аккумулятора, слишком большая роскошь покупать каждый раз новый как только старый разрядился:))))))))
ты сотовый заряжаешь или новые батарейки покупаешь?:)
только не сама, а у электрика заряди, цена вопроса 300 руб.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!