Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Новые автомамы!!!Поздравляем,советуемся:) ЧАСТЬ 2  (Прочитано 298436 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

там есть парковка, но не большая, где автобусы на Москву кучкуются,за заправкой "Прогресс"
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Новые автомамы!!!Поздравляем,советуемся:) j
« Ответ #1831 : 30 Январь 2012, 11:03:58 »

 :bd:
Девочки, завтра надо ехать на автовокзал,который главный,встретить людей,  сижу мучаюсь,есть там где припарковаться или нет???? Ни разу внимания не обращала :ak:
Есть парковка перед «Люди».
Тьфу ты нуты. Не вчиталась, что главный
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 11:40:00 от МОЛОКО »

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля

Есть парковка перед «Люди».

Люди - это как раз старый автовокзал, т.е. на Шолохова  :ad:

В летнее время вроде останавливались без проблем рядом, где маршрутки стоят, а сейчас с сугробами  :scratch:
Думая, вы не одна такая встречающая.
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Laska

  • АЛЛА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля

Девочки, а у меня первое ДТП.((( В субботу вечером на  Королева ехала в сторону Темерника, возле светофора на остановке Вологодская увидела, что на красный свет с противоположной стороны перебигает дорогу парень, я естественно начинаю тормозить, благо и ехала не быстро, и тут его на встречке сбивает 99-я, ее заносит и с этим парнем на капоте несет прям на меня, в мою уже стоящую машину. :ai: :ai: :ai: Итог: пешеход, спешаший пробежать на красный свет в реанимации, на водителя 99-й завели уголовное дело, и лишают прав, за то что его вынесло на встречку, у меня коцнутая машина. ППц, думала, что могу попасть в ДТП ( за рулем недавно), ну там поцарапать кого-то по неопытности, но чтоб так влипнуть. :ak:
 Больше всего меня шокировало, то , что водитель 99-й оказывается виноват во всей этой ситуации. Как сказали ГАИ ему - типа, вот если бы ты сбил его на своей полосе, то скорей всего никакого и не было бы наказания. :ai: а то , что машину его просто понесло - это никого не колышет!
сын Данил 26.08.07.
доча Влада 30.03.10

Суламифь

  • Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2761

  • Лена
    • Просмотр профиля

Алла, ничего себе!!  :ai: :ai: :ai:
И почему у некоторых людей нет мозгов?? Вот куда он так спешил? На тот свет???  :aq:
Настёна и Катюша
instagram @gukovochka

Laska

  • АЛЛА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля

Алла, ничего себе!!  :ai: :ai: :ai:
И почему у некоторых людей нет мозгов?? Вот куда он так спешил? На тот свет???  :aq:

На маршрутку он бежал :aq:. Так пока мы стояли на месте ДТП - столько таких как он я увидела, половина пьяных, потом светофор вообще выключили :ai:, народ перебигает прямо перед машинами, тут же чуть не сбили женщину с ребенком, и гаишники, которые приехали на наше ДТП пошли регулировать переход этот.

Особенно запомнился таксист: пьяная компания тормозит такси прям возле места аварии, вываливаясь на проезжую часть . И такси останавливается посреди дороги, перегородив дорогу вобще наглухо, не обращая внимания на кучу гаишников :against:.
сын Данил 26.08.07.
доча Влада 30.03.10

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля

какой кошмар!!!! :ai:

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля
Re: Новые автомамы!!!Поздравляем,советуемся:) j
« Ответ #1837 : 30 Январь 2012, 12:00:38 »

Жуть....

Я вечно не успеваю к пешеходным переходам взглядом перейти.... Надо работать над собой активнее....

А то, что пешеход не виновен - это да  :al:... странно..
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 15:17:00 от Неисправимый Романтик »
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Laska

  • АЛЛА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля

Жуть....

Я вечно не успеваю к пешеходным переходам взглядом перейти.... Надо работать над собой активнее....

А то, что пешеход не виновен - это да  :al:
Я его увидела вобщем-то из далека, он неадекватно себя вел - то рванул вперед, потом назад, и все-таки перед самым носом у 99-й решился вперед побежать. :an:
сын Данил 26.08.07.
доча Влада 30.03.10

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

Жуть....

Я вечно не успеваю к пешеходным переходам взглядом перейти.... Надо работать над собой активнее....

А то, что пешеход не виновен - это да  :al:
я б сказала что вина обоюдная, все-таки он на красный переходил.

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля

Алла,вот это Вы пережили! А Вам что сказали?Машина не сильно в ремонте нуждается?
Девочки,больше всего в жизни боюсь пешеходов задеть,всегда остановлюсь,пропущу,особенно когда мается стоит идти-не идти...Езжу ночью, темнота,мужик шел по дороге,я его не видела,только по огоньку сигареты поняла,что кто-то идет :ai: "Иду,курю..пофиг,что в неположенном месте..."

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля

Девочки, а у меня первое ДТП.((( В субботу вечером на  Королева ехала в сторону Темерника, возле светофора на остановке Вологодская увидела, что на красный свет с противоположной стороны перебигает дорогу парень, я естественно начинаю тормозить, благо и ехала не быстро, и тут его на встречке сбивает 99-я, ее заносит и с этим парнем на капоте несет прям на меня, в мою уже стоящую машину. :ai: :ai: :ai: Итог: пешеход, спешаший пробежать на красный свет в реанимации, на водителя 99-й завели уголовное дело, и лишают прав, за то что его вынесло на встречку, у меня коцнутая машина. ППц, думала, что могу попасть в ДТП ( за рулем недавно), ну там поцарапать кого-то по неопытности, но чтоб так влипнуть. :ak:
 Больше всего меня шокировало, то , что водитель 99-й оказывается виноват во всей этой ситуации. Как сказали ГАИ ему - типа, вот если бы ты сбил его на своей полосе, то скорей всего никакого и не было бы наказания. :ai: а то , что машину его просто понесло - это никого не колышет!

у нас такие ПДД, что проще сбить нерадивого пешика, спешащего на красный ,чем уходить от столкновения по встречке

Жуть....

Я вечно не успеваю к пешеходным переходам взглядом перейти.... Надо работать над собой активнее....

А то, что пешеход не виновен - это да   :al:
неправда Ваша - пешик виновен, но водителя накажут ,так как он "ушел" (или его занесло) на встречку

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля


неправда Ваша - пешик виновен, но водителя накажут ,так как он "ушел" (или его занесло) на встречку

Я имела ввиду, что странно ( :al:) то, что пешеход оказался невиновным.
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Девочки, а у меня первое ДТП.((( В субботу вечером на  Королева ехала в сторону Темерника, возле светофора на остановке Вологодская увидела, что на красный свет с противоположной стороны перебигает дорогу парень, я естественно начинаю тормозить, благо и ехала не быстро, и тут его на встречке сбивает 99-я, ее заносит и с этим парнем на капоте несет прям на меня, в мою уже стоящую машину. :ai: :ai: :ai: Итог: пешеход, спешаший пробежать на красный свет в реанимации, на водителя 99-й завели уголовное дело, и лишают прав, за то что его вынесло на встречку, у меня коцнутая машина. ППц, думала, что могу попасть в ДТП ( за рулем недавно), ну там поцарапать кого-то по неопытности, но чтоб так влипнуть. :ak:
 Больше всего меня шокировало, то , что водитель 99-й оказывается виноват во всей этой ситуации. Как сказали ГАИ ему - типа, вот если бы ты сбил его на своей полосе, то скорей всего никакого и не было бы наказания. :ai: а то , что машину его просто понесло - это никого не колышет!
Как не печально но это так!и у гаишников такие законы!водитель автобуса как то сбил пьяного человека,который перебегал дорогу на красный свет,и чтобы не сбить его водитель попытался от удара уйти на встречку,итог такой же!пьяница умер,а водитель виноват остался!!

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

И водиле этому так гайцы и сказали,если бы снес его на своей линии,то было все зашибись для тебя :ai:Щачем типа уходил от удара